убойная позиция

Очень здорово команда провела домашний матч с «Таразом». FootballTop

Готовит ли плановый взрыв к сериалу с «Севильей»? FootballTop

"Шахтер" вырвал победу в концовке матча с "Ворсклой"

жеребьевки европейских стыковых матчей ЧМ-2018 На 82-й минуте Марлос нашел перед штрафной Ворсклы Бланко-Лещука и тот в касание вывел на убойную позицию Факундо Феррейру, который точно пробил мимо голкипера, оформив дубль - 3:2. Шахтар дотиснув Ворсклу у "чемпіонських раундах"3:2Тріо МарлосБланко...Телеграф

50. Брак — 18%. InStat Index — 238. Два удара в створ — два гола. Правда, удары эти наносились из убойных позиций, и отбить их было очень сложно. На выходах действовал уверенно, а у хорватов было 11 стандартных положений. Выполнил...Команда №1

с «Томью» его во втором тайме унесли с поля на носилках. Повреждение, к счастью, оказалось несерьезным (защемление нерва в пояснице). После перерыва, получив пас от партнера, он из убойной позиции ударом с левой ноги переиграл вратаря Исупова. Это 14-й гол 28-летнего футболиста в 17 играх. Его «молчание» продлилось 4 матча.FootballTop

Его игра по-прежнему восхищала - даже тех, кто ни бельмеса в ней не понимал. Даже тогда, когда Пеле промахивался из убойных позиций (а такие моменты поначалу были - мяч, которым играли в НАСЛ, оказался более легким и мягким, чем "нормальный",...Террикон

несколько минут создали три голевых момента. Сперва Икер Муниаин эффектно пробил в перекладину, а затем не попал в ворота из убойной позиции. Вильямс мог открывать счет, добивая после первого удара партнера, но его выстрел в ближний угол потащил Лунин. "Атлетик"...Ukrnews24.net

по швам. Отличные моменты забить имели Агуэро и Де Брюйне, но с ударом первого блестяще справился Пятов, а бельгиец из убойной позиции не попал в пустые ворота. А на 71-й минуте Сане нарисовал пенальти в штрафной гостей. Лерой упал после...Ukrnews24.net

в родном городе с капитанской повязкой Шахтер на поле вывел Андрей Пятов. Голкипер сборной Украины, несмотря на два пропущенных с убойных позиций мяча, отыграл убедительно. Отразил три удара, отдал 31 передачу с точностью 90%. Шесть из них были длинными, причем...Команда №1

Второй тайм начался с опасного момента у ворот гостей. FootballTop

"Шальке" с Коноплянкой уступил "Хоффенхайму"

всю игру. Воспитанник Днепра был очень активен и имел несколько возможностей для того, чтобы сравнять счет. Однако сначала он с убойной позиции головой пробил в перекладину, а чуть позже после его выстрела мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. Благодаря...Телеграф

"Вольфсбург" совершил суперкамбэк в матче с "Баварией"

команда Карло Анчелотти взяла мяч под свой контроль и поступательно взламывала оборону гостей. Мюнхенцы сразу могли ответить, но Роббен из убойной позиции с пределов штрафной пробил мимо ворот.Телеграф

Ярмоленко признан игроком матча "Гамбург" - "Боруссия" в Бундеслиге

предголевого углового, Ярмоленко отлично ассистировал партнерам, которые не смогли по разным причинам забить. Мог отметиться голом и сам, но с убойной позиции пробил выше ворот. Возможно, его взаимодействие с партнерами пока не идеально в каждом эпизоде, но это было бы...Телеграф

Revier Sport: Ярмоленко - игрок матча «Гамбург» - «Боруссия»

предголевого углового, Ярмоленко отлично ассистировал партнерам, которые не смогли по разным причинам достигнуть цели. Мог забить и сам, но с убойной позиции запустил мяч выше ворот. Возможно, его взаимодействие с партнерами пока не идеально в каждом эпизоде, но это было...Tribuna.com

Футбольный Моцарт.

нули. Правда, в некоторых эпизодах Футбольный Моцарт заигрывался, он откровенно издевался над защитой немцев, пачками обыгрывая соперников, а потом, с убойной позиции, каким-то чудом промахивался.На 70-й минуте Маттиас устал играть в этом фарсе и, наконец, отправил мяч в сетку ворот...Campeones.ua

ЭРА-ПАК в Брно не удержал свои ворота сухими, но победу не упустил

пролетел рядом с пустым углом ворот. На 32-й минуте уже команде из Брно сопутствовало везение — бразилец Макс оказался на убойной позиции, но запустил мяч над перекладиной. Хозяева остро ответили через 3 минуты, но Овчачик не воспользовался острой передачей Давида...Спорт.ua

Героический Гутор приносит Черноморцу ничью с Шахтером: смотреть опасные моменты

команды Александр Гутор. Белорусский вратарь "Черноморца" во втором тайме поймал кураж, сумев парировать несколько опаснейших ударов Феррейры и Бланко с убойных позиций. А еще были нереализованные шансы Коваленко, но там уже виноват полузащитник "Шахтера", который не попадал в створ ворот.У...Террикон

команды Александр Гутор. Белорусский вратарь “Черноморца” во втором тайме поймал кураж, сумев парировать несколько опаснейших ударов Феррейры и Бланко с убойных позиций. А еще были нереализованные шансы Коваленко, но там уже виноват полузащитник “Шахтера”, который …...1NEWS

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Эвертон" со счетом 4:0

на ударную позицию после ошибки Майкла Кина, бельгиец убрал на паузе Эшли Уильямса и не попал в дальний угол из убойной позиции. Нападающий имел еще один момент немного позже, но после передачи Рашфорда бельгийцу помешал пробить Ягелка. На перерыв команды...Телеграф

Барри повторил рекорд Гиггза, догнав его по количеству матчей в АПЛ. FootballTop