убойная позиция

Подопечные Василия Сачко метят в призеры

всего два момента. Сначала Болбат, пробивая с разворота, угодил мячом в штангу, а потом Шарпар после исполнения стандартного положения с убойной позиции послал мяч в сторону от ворот. Первые минуты после перерыва команды снова поиграли мускулами в центральной зоне. А...Команда №1

Александрия и Карпаты делят очки: лучшие моменты матча

равной борьбе без особых моментов. Но больше шансов вырвать победу в заключительном отрезке было у "Карпат". Гуцуляк дважды оказывался на убойной позиции, но переиграть Леванидова ему не удалось.0:0 - "Карпаты" пополнили очковую копилку, а "Александрия" подойдет к БАТЭ в отдохнувшем...Террикон

"Динамо" и "Маритиму" голов не забили

и Ярмоленко. После одной из таких подач Мбокани имел лучший шанс в поединке для того, чтобы отличиться, однако Дьемерси с убойной позиции пробил головой прямо в кипера соперников. Маритиму в свою очередь стал больше полагаться на контратаки, которые из-за брака...Mig.com.ua

И снова ворота юного Сафонова были словно заколдованными. FootballTop

Мбокани и Ярмоленко разорвали Зирку за один тайм

Маритиму. Уже на 7-й минуте хозяева организовали просто шикарный момент. Получив мяч от Сидорчука, Ярмоленко обыграл Пепе, мог пробить с убойной позиции, но увлекся дриблингом и запорол эпизод. На 19-й минуте мог отличиться Цыганков, но его удар метров с девяти...Команда №1

вторую желтую карточку. Тут же вновь могла сыграть связка Витенко-Берко: первый завершил подачей атаку левым флангом, а второй головой из убойной позиции пробил неточно. В ответ хорошую атаку провел и Днепр как ни парадоксально, но удаления только добавили матчу зрелищности.Online.ua

Энергия победила Никополь усилиями его экс-игроков

от ворот Энергии. Но новокаховчане не просто выдержали, а могли забивать еще. Особенно выделялся Молочко, который дважды не забил из убойных позиций, хорошо балансируя на грани офсайда и стартуя на острые передачи. Очень активно вошел в игру и центрхав Киреев,...Online.ua

Агробизнес обыграл Скалу в матче двух лидеров Группы А

стартонул Гладкий, но не доставал мяч и едва чиркнул его ногой, хотя, казалось, еще чуть-чуть и можно было решать с убойной позиции. За несколько минут стрыяне провели сразу несколько очень острых атак Полюганич, Бегашов, Намуйлик отлично действовали на пространстве, но...Online.ua

Работу Семина в «Локо» будут оценивать раз в три месяца. FootballTop

Одесских «ювелиров» обрадовал победный счет на табло

вратарем ворота, 0:1. А еще через пару минут, получив пас и войдя по центру в штрафную энергетиков, Тарас пробивает с убойной позиции, но мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги ворот. Затем уже Георгиев после точного кросса от Лазаровича. Головой...Online.ua

свои моменты. Сперва Кадар попал головой в перекладину, затем Корзун не смог реализовать выход один на один, а Мбокани из убойной позиции с линии штрафной пробил головой выше. А в самой концовке команды устроили болельщикам настоящую феерию, обменявшись голами. Сперва...Вести-UA

ВАСИН СПРАВИТСЯ - В последнее время сильно критиковали Васина. По крайней мере, если говорить о серьезном клубе из серьезного чемпионата. FootballTop

тайма подачу с углового замкнул метким ударом Минин 1:2.Совсем по другому сценарию прошел второй тайм. Судостроитель сумел перехватить инициативу. С убойной позиции пробил мимо ворот Задера, а Гагулин не сумел обыграть вышедшего на перехват Дмитроченко. Гол назревал. На 69-й минуте,...Online.ua

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

отличный шанс забить, но его классный удар в дальний угол блестяще парировал Джанлуиджи Доннарумма. На 72-й минуте Корентен Толиссо с убойной позиции пробил в сетку с внешней стороны. На 84-й Хави Мартинес после подачи углового головой пробил чуть выше перекладины.UAtoday

Дубль Себастьяна Дриусси помог «Зениту» добыть вторую победу подряд. FootballTop

International Champions Cup: «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Баварию»

девятой минуте Бернат заработал пенальти, а Левандовски с 11-метровой отметки переиграл Чеха. Вскоре Арсенал мог сравнять счет, но Озилу из убойной позиции забить не удалось. Команды продолжили обмениваться острыми атаками у Баварии моменты упустили Мюллер, Бернат и Хамес, Арсенал ответил...Online.ua

Вторая лига.

смог навязать борьбу харьковчанам. Войцеховский 6,5. На девяностопять процентов Влад автор гола. Но если бы он ещё сам забил из убойной позиции!.. Сухар, Хучбаров, Поплавка б/о.Неофициальный сайт ФК Днепр

Хозяевам в свою очередь нужно было прервать антирекордную серию в 16 безвыигрышных матчей. В начале второго тайма Амир Бажев с убойной позиции увеличил преимущество своей команды.FootballTop

В Бангкоке стартовал 45-й розыгрыш Кубка короля, в котором впервые участвует сборная клубов Беларуси. FootballTop

Германия - самая эффективная Вот только забила сборная Германии - в ответной атаке. FootballTop