убойная позиция

Ростову идет сборная Бразилии, а сборной Бразилии - Ростов. Бразилия должна была доказать, что она из другого теста! FootballTop

воротам не несли. Первый голевой момент во встрече возник на 12-й минуте, когда Джанкарло Гонсалес не смог точно пробить с убойной позиции. Сербы ответили через 15 минут. Коларов отдал отличную передачу на Милинковича-Савича, тот вышел на свидание с Навасом, но...Команда №1

после начала матча австралийцам такое развитие событие поднадоело, и они создали у ворот Льориса главный эпизод всего первого тайма. После штрафного с не самой убойной позиции вратарю пришлось вытаскивать мяч из левого нижнего угла — со своей задачей он справился, даже не дав сопернику шансов на добивание. В этот момент впервые...FootballTop

Португалия - Испания 3:3.

и оформив таким образом хет-трик. Португальцы прилично поднажали на последних минутах, и даже могли вырвать победу, но удар Куарежмы из убойной позиции после нескольких классных финтов был заблокирован...HP i B LIFE

Матч жизни! «Тосно» начал чуть активнее. Кубок у «Тосно», но победители - все. FootballTop

минут и был весьма активен, совершив за это время 15 ТТД. Мог украинец принести Боруссии победу, но его удар из убойной позиции заблокировал защитник Вердера. Кроме этого, Ярмоленко успел отметиться одной острой и одной фланговой передачами. В итоге — 1:1.Команда №1

Иван Гецко: «Мне предлагали купить кассету с голом в ворота Венгрии за астрономическую сумму» (ВИДЕО)

я на поле раньше, мы бы проиграли с более почетным счетом. Ведь, припоминается, уже через несколько минут я оказался на убойной позиции, но, к сожалению, промахнулся.Сейчас даже и не припомню, кто тогда заработал штрафной. У нас в Черноморце за стандарты...Динамо Киев от Шурика

я на поле раньше, мы бы проиграли с более почетным счетом. Ведь, помнится, уже через несколько минут я оказался на убойной позиции, но, к сожалению, ошибся.- Однако на 90-й минуте вам удалось поправить прицел и забить исторический первый мяч...-...Террикон

А под занавес матча украинец выполнил великолепную передачу в штрафную и Леон Горецка просто обязан был забивать, но промахнулся из убойной позиции. Теннис. Завацкая сыграет в финале турнира в Висбадене The post Коноплянка провел отличный матч в первенстве Германии appeared...Prosport

матчей. – Я уже успел посмотреть обзор матча. У дончан был 100%-ый голевой момент, когда их нападающий не забил с убойной позиции. Но все-таки нам эта победа была нужнее, соответственно у нас было больше желания победить. Да и к тому...Tribuna.com

Шальке Евгения Коноплянки не смог одержать победу в матче первенства Германии

активен и отличился несколькими острыми передачами. После одной из них Леон Горецка просто обязан был открывать счет, но промахнулся из убойной позиции.В итоге, боевая ничья — 1:1. После этого поединка Кобальтовые синие занимают второе место в турнирной таблице первенства Германии,...Команда №1

ФК Мариуполь на своём поле минимально уступил Шахтёру

достаточно часто у них появлялось пространство для развития наступления. Можно вспомнить, когда Белый в последний момент помешал Тайсону пробить из убойной позиции. А вот следующий опасный эпизод завершился взятием ворот - Исмаили отличной передачей нашел Оларенважу Кайоде, а нападающий в...i24

матче с чехами стала оборона. По воротам Барулина соперники бросили меньше 30 раз, но практически каждый второй бросок наносился из убойной позиции, и Константину пришлось крайне тяжело. Несмотря на весьма низкий процент сейвов, вратарь сделал все, что было в его...Спорт Донбасса

«Реал» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов

в штрафную «Реала» и неожиданно для Наваса пробил в ближний угол. Вскоре «Бавария» могла уходить в отрыв, но Рибери в убойной позиции не сумел обработать мяч. «Реал» ответил забитым мячом – Марсело идеальным ударом метров с 20-ти исправился перед одноклубниками...Goodnews.ua

на пятую точку сразу несколько соперников, но его удар отразил Навас, а также шанс Роберта Левандовски, которого Толиссо вывел на убойную позицию, однако у поляка банально не получился удар. Как итог, Реал добивается прекрасного результата перед ответной встречей и имеет...Ukrnews24.net

Против ЦСКА лучший бомбардир «Краснодара» сыграть не смог. FootballTop

Сотрясение каркаса ворот вывело каталонцев из легкой прострации и заставило действовать чуть активнее. FootballTop

Кавани совершил чудовищный промах в матче с "Сент-Этьеном" (Видео)

удар уругвайца мог бы помочь команде добыть победу Нападающий ПСЖ и сборной Уругвая Эдинсон Кавани умудрился не попасть по пустым воротам с убойной позиции в матче 32-го тура Лиги 1 против «Сент-Этьена» (1:1). Вингер Анхель Ди Мария на пару с Кавани выбегал на рандеву с вратарем,...Телеграф

от других хавбеков, нанес сразу три удара по воротам. В поединке с аравийцами мог вырвать победу, но не забил с убойной позиции. В единоборствах не преуспел, но за 74 суммарные минуты совершил 15 перехватов и подборов — восемь из них...Команда №1

Андрей Тотовицкий: «Шапаренко чуть-чуть повезло»

Но, как мне кажется, там было сложно предугадать цепочку позиционных просчетов, которые привели к тому, что Беседин оказался один на убойной позиции. Была ли накачка до игры? Накачка в данном случае лишнее. Динамо сильный раздражитель для любого соперника. Это топ-клуб,...Динамо Киев от Шурика