убойная позиция

Обзор матча.

супершанс не использовал Гонсалес. Жуниор Мораес пасом вразрез вывел его на ударную позицию, но Дерлиз не смог переиграть голкипера с убойной позиции. На последней минуте основного времени под удар Гонсалеса бросился защитник, после чего мяч вылетел на угловой. У АЕКа...Спорт.ua

Шахтер обыграл Рому в 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видео)

Андрей отбил перед собой, при этом не дал сопернику сыграть на добивании, выбив мяч подальше ногой. Позднее босниец пробивал из убойной позиции с 16 метров, однако вратарь сборной Украины вновь выручил. "Волки" регулярно нагнетали обстановку на половине поля "Шахтера" благодаря...Ukrnews24.net

Динамо с Ротанем и Вербичем в составе минимально обыграло Олимпик

в очередной раз олимпиковцев выручил Махарадзе.Гости помчались вперед и оголили тылы, чем не воспользовался Мбокани, перебросив мяч выше ворот с убойной позиции. В этом поединке приняли участие несколько игроков сборной Украины. Денис Бойко второй матч кряду отстоял на ноль, но...Команда №1

тайме мог забивать трижды, но пробил выше ворот с перспективного штрафного, не реализовал выход один на один и промахнулся из убойной позиции. Забить португальцу удалось уже под конец тайма - лидер "Реала" реализовал пенальти после фола Ло Чельсо на Кроосе.Апостроф

Рабио технично отправил мяч в ворота. Подопечные Унаи Эмери провели еще несколько острых атак, а удар в исполнении Кавани из убойной позиции накрыл Каземиро. В концовке тайма «Реал» сумел отыграться. Кроос слева ворвался в штрафную парижан, и Ло Чельсо рукой...Спорт.ua

Эпический промах форварда "Рейнджерс" (Видео)

Невероятным промахом с убойной позиции отметился форвард "Рейнджерс" в поединка Кубка Шотландии. Перед ударом Морелоса мяч немного подскочил, что может служить хоть каким-то оправданием.Телеграф

В Германии отметили промахи Ярмоленко и Коноплянки

воротам, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. 10-е место у Ярмоленко, когда тот не смог забить в ворота "Вольфсбурга" с убойной позиции. Ярмоленко получил травму, из-за которой вынужден месяц ходить на костылях. В нынешнем сезоне на его счету 6 голов...NewsOboz

Промахи Коноплянки и Ярмоленко - в топ-10 моментов Бундеслиги в январе

Украинские вингеры Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка, выступающие за дортмундскую «Боруссию» и гельзенкирхенский «Шальке» соответственно, попали в рейтинг самых ярких моментов Бундеслиги в январе. На 8-м месте промах Коноплянки в матче против «Штутгарта», когда игрок не попал по пустым воротам.Sportgid

Три вывода о выступлении сборной Украины по гандболу в отборе на ЧМ

еще объяснить, что наши игроки, понюхавшие пороху в Лиге Чемпионов или поигравшие в сильных европейских чемпионатах раз за разом из убойных позиций били во вратаря итальянцев, делая из него героя встречи. Именно об этом и говорил «лидер раздевалки» сборной Украины...Спорт.ua

Футболист "Милана" отметился "промахом года" в матче с "Лацио" (Видео)

Полузащитник Милана Хакан Чалханоглу мог принести своей команде победу, но промахнулся с убойной позиции. Милан и Лацио встретились в матче Кубка Италии.Телеграф

после перерыва волки заиграли активнее, но отлично играл Вивиано, спасая несколько раз гостей от неприятностей. На 60-й минуте Джеко из убойной позиции пробил точно во вратаря. В шок римлян на 80-й минуте поверг Дуван Сапата, который с близкого расстояния переправил...1NEWS

Коноплянка не попал в пустые ворота (Видео)

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка отметился чудовищным "фейлом" в поединке против Штуттгарта. Все, что оставалось Евгению - отправить мяч в пустые ворота с убойной позиции. Телеграф

Обзор матча 27.01.2018

не реализовал выход один на один с Бущаном. У «Динамо» хороший момент не реализовал Буяльский, а в конце матча из убойной позиции не попал в ворота Беседин. Товарищеский матч «Динамо» (Киев) - «ЦСКА» (София) - 0:0 «Динамо»: Георгий Бущан, Йосип...Спорт.ua

Тренер Андерлехта не стал хвалить Теодорчика за долгожданный гол

Лукашу приятно, что он наконец забил. Но даже если вы не обладаете футбольными навыками, то не промахнулись бы из такой убойной позиции", - приводит слова Ванхазебрука...Ukrainefootball.net

А в ответной атаке Лео Месси увеличил счет. FootballTop

Пенальти уверенно реализовал капитан сборной Грузии Зурико Давиташвили. Через семь минут нападающий сборной Грузии Георгий Гулиашвили вывел свою команду вперед. FootballTop

Петер Штегер: «Хотим видеть от Ярмоленко лучшую реализацию»

«Положительно оцениваю шансы Ярмоленко сыграть в следующем матче. Неудачный день Ярмоленко: 2 промаха с убойных позиций Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать лучшую контору теперь очень просто!Tribuna.com

Эль Посо Мурсия попала под горячую руку Хаэну и проиграла всухую

молодым игроком мира, вышел справа один на один, но Дидак в этой дуэли был сильнее, а вскоре Маттеус пробивал из убойной позиции, но вратарь «Хаэна» вовремя вышел из ворот, и мяч просвистел над перекладиной. Праздник гола состоялся только на 32-й...Спорт.ua

то все же косвенно. В том же матче с Вильярреалом Роналду запорол выход один на один, попал в кипера с убойной позиции в трех метрах от линии ворот и послал мяч в перекладину, исполняя коронный штрафной. Гарет Бэйл забил из...Команда №1