убойная позиция

Команда неоднократно опасно атаковала, однажды мяч попал в штангу украинских ворот. Много и грубо ошибались игроки сборной Украины Бутко и Кучер. FootballTop

Свой следующий матч национальная команда проведет против Армении 26 марта в Ереване. FootballTop

Калинин зарядил с 30 метров, подобрав мяч после выноса обороны хозяев, но прямо в руки вратарю. Бибилов имел хороший момент на 21-й минуте, но из убойной позиции не попал в створ. В первом тайме стоит отметить, пожалуй, удар Галиакберова с 20-ти метров, отраженный Терновским и удар Сорокина головой после подачи...FootballTop

Заря вырвала победу у Волыни в добавленное время: видео решающего гола

не отдал пас Любеновичу на пустые ворота, в другом попал в перекладину, а потом еще пробил головой выше ворот из убойной позиции. Были свои шансы и у "Волыни" - Мемешев вполне мог открывать счет.Развязка наступила на последней минуте. Кварцяный вместо...Террикон

Из трех центральных защитников меньше всего причастен к пропущенному голу. Вел атакующую игру команды, постоянно был нацелен на обостряющие действия. FootballTop

Именно грузинский плеймейкер наверняка начнёт матч в старте на «Локо». FootballTop

Олимпик прерывает победную серию Шахтера: смотреть голы

соавтором очередного гола лучшего бомбардира "Олимпика" Поступаленко. У "Шахтера" возможностей отличиться было намного больше, но Бланко, как минимум, трижды из убойных позиций ногами бил мимо ворот. Зато головой уже в компенсированное время сумел в борьбе с защитником переправить мяч в...Террикон

Олимпик второй раз в сезоне отбирает очки у Шахтера

поддержал (пусть и за счет отдельных скоростных футболистов). На 75-й минуте Марлос одной передачей разрезал оборону соперника и вывел на убойную позицию Бернарда. Бразилец пробил слета, но Махарадзе ногой отвел реальную угрозу. Сейчас появилось внутреннее ощущение, что «Шахтер» всем авторитетом...Спорт.ua

Девич забивает Томи, голевой дебют Луиса Адриано, нули ЦСКА и Зенита

Особенно ЦСКА, игравшего с 70-й минуты в меньшинстве. Самый реальный шанс отличиться у ЦСКА упустил нигерийский форвард Аарон Оланаре, из убойной позиции с пределов штрафной, пробивший над перекладиной. А у питерской команды был великолепный шанс забить у Маурисио, однако бразилец...Спорт.ua

Костевич помог Леху обыграть лидера

действовал на своей левой бровке при обороне. Хотя уже в компенсированное время он мог поразить цель, но в контратаке с убойной позиции попал в защитника. 1:0. Этот выигрыш позволил Леху снова выйти на третье место, а его отставание от лидера...Спорт.ua

не удалось. После того, как каменчане подали несколько угловых, неплохой момент сравнять счет получили гости, но с ударом Акименко с убойной позиции Панькив справился, отбив мяч ногой, а затем голкипер поймал мяч в руки. В целом сталевары довольно уверенно контролировали...Днепродзержинский спорт

Непростая победа на день рождения Фонсеки: Шахтер обыгрывает Волынь

и спас свою команду. При таком давлении лучане пользовались каждой паузой, чтобы перевести дыхание и выстроиться. Аргентинец снова оказался на убойной позиции, и не сумел переиграть брошенного на растерзание партнерами Недилько. В следующей атаке «Шахтер» своего таки добился. После возвратного...Спорт.ua

Момент истины переносится

было бы изменить счет. Свой единственный шанс она не использовала на 16-й минуте, когда Бонгонда не попал в створ с убойной позиции. Десять минут спустя «Шахтер» нанес ответный визит в штрафную «Сельты» и своим, столь же уникальным шансом воспользоваться сумел.Спорт.ua

Юноши Динамо разгромили сверстников из Силькеборга

сделав счет неприличным 5:0. Через несколько минут результативным ударом отметился Козыренко, которому ассистировал Наумец. На 67-й минуте Наумец вывел на убойную позицию уже Алексеева, на первый удар которого среагировал голкипер, однако с добиванием не справился. Довершил разгром за три минуты...Динамо Киев от Шурика

С «Пахтакором» обошлись без голов

ну а наша команда пыталась остро контратаковать. К исходу трети второго тайма еще один шанс забить упустил Сергеев, пробивший из убойной позиции в перекладину. Впрочем, постепенно каменчане отвели игру от своих ворот, а уже перед финальным свистком и наша команда...Кстати+

Ливерпуль - Тоттенхэм - 2:0.

Гол из 37-го сектора забил Садио Мане (Ливерпуль). Мане перехватил мяч на половине поля "шпор" и вывел на убойную позицию Лаллану.Sportgid

"Манчестер Юнайтед" без проблем справился с чемпионом Англии

Хеа. Скорее, "Юнайтед" мог забивать четвертый, нежели "Лестер" первый, но Мата не реализовал выход один на один, а Мхитарян с убойной позиции пробил выше перекладины. 3:0 — коллектив Жозе Моуриньо без проблем на выезде громит "Лестер", добывает долгожданную победу и...Телеграф