убойная позиция

Топ-25 памятных матчей сборной. №19.

инициативу. До перерыва Пятов трижды спасал команду после ударов Бензема, Менеза и Мексеса. Менез еще и выше ворот зарядил с убойной позиции. Подопечные Блохина ответили ударом Ярмоленко и моментом Шевченко. Андрей выше один на один с Льорисом, правда, угол был...Команда №1

воротам, а Инсинье бьет по штанге. И после всего этого изобилия неаполитанцы получают мяч в собственные ворота. Лука Маццителли, с убойной позиции, не оставляет шансов Пепе Рейна. А это уже была 80-я минута. Времени на спасение не так и много.Неаполь по-славянски

Лейпциг в Лиге чемпионов, Федецкий не дождался Коноплянку

защитники, в невероятных подкатах парировавшие выстрелы соперника. В конце матча мог вырывать три очка у «Байера» капитан Лам, но с убойной позиции не смог попасть по воротам. Налицо проблема Мюнхена с нападающими - Томас Мюллер так и не смог заменить...Спорт.ua

Динамо сократило отрыв от Шахтера до восьми очков

Гордиенко успел на добивание после удара Форстера. Подопечные Вернидуба пытались остро контратаковать на протяжении всего первого тайма (например, Опанасенко с убойной позиции пробил выше ворот), однако преимущество гостей было очевидным.Впрочем, материализовалось оно только однажды на 38-й минуте. После длинной...Команда №1

Отбор на ЧЕ-2018: Украина выигрывает у Хорватии и едет на Евро!!!!

класс. По такой вязкой игре момент не могло быть много, их и не было. На 29-й минуте сначала Белоцерковец из убойной позиции пробил выше ворот, и тут же Маринович из очень опасной точки перед воротами отправил мяч мимо ворот. Моменты...Телеграф

Харьковское дерби: здорово, классно, красиво и по настоящему

от ворот соперников. У гостей момент был, когда защитник хозяев неудачно отдавал мяч вратарю. Но Владислав Федак определил выходящего на убойную позицию нападающего «Солли Плюс». В середине тайма Александр Пивоваров с 25 метров хорошо пробил по воротам Алексея Маника. Мяч...Спорт.ua

Сначала Чатович выложил мяч в центр штрафной на Дворникова. FootballTop

Сборная Украины проиграла Хорватии и опустилась на 3-е место в группе отбора ЧМ

Много и грубо ошибались игроки сборной Украины Бутко и Кучер. ClipNews.info

Команда неоднократно опасно атаковала, однажды мяч попал в штангу украинских ворот. Много и грубо ошибались игроки сборной Украины Бутко и Кучер. FootballTop

Свой следующий матч национальная команда проведет против Армении 26 марта в Ереване. FootballTop

Калинин зарядил с 30 метров, подобрав мяч после выноса обороны хозяев, но прямо в руки вратарю. Бибилов имел хороший момент на 21-й минуте, но из убойной позиции не попал в створ. В первом тайме стоит отметить, пожалуй, удар Галиакберова с 20-ти метров, отраженный Терновским и удар Сорокина головой после подачи...FootballTop

Заря вырвала победу у Волыни в добавленное время: видео решающего гола

не отдал пас Любеновичу на пустые ворота, в другом попал в перекладину, а потом еще пробил головой выше ворот из убойной позиции. Были свои шансы и у "Волыни" - Мемешев вполне мог открывать счет.Развязка наступила на последней минуте. Кварцяный вместо...Террикон

Из трех центральных защитников меньше всего причастен к пропущенному голу. Вел атакующую игру команды, постоянно был нацелен на обостряющие действия. FootballTop

Именно грузинский плеймейкер наверняка начнёт матч в старте на «Локо». FootballTop

Олимпик прерывает победную серию Шахтера: смотреть голы

соавтором очередного гола лучшего бомбардира "Олимпика" Поступаленко. У "Шахтера" возможностей отличиться было намного больше, но Бланко, как минимум, трижды из убойных позиций ногами бил мимо ворот. Зато головой уже в компенсированное время сумел в борьбе с защитником переправить мяч в...Террикон

Олимпик второй раз в сезоне отбирает очки у Шахтера

поддержал (пусть и за счет отдельных скоростных футболистов). На 75-й минуте Марлос одной передачей разрезал оборону соперника и вывел на убойную позицию Бернарда. Бразилец пробил слета, но Махарадзе ногой отвел реальную угрозу. Сейчас появилось внутреннее ощущение, что «Шахтер» всем авторитетом...Спорт.ua

Девич забивает Томи, голевой дебют Луиса Адриано, нули ЦСКА и Зенита

Особенно ЦСКА, игравшего с 70-й минуты в меньшинстве. Самый реальный шанс отличиться у ЦСКА упустил нигерийский форвард Аарон Оланаре, из убойной позиции с пределов штрафной, пробивший над перекладиной. А у питерской команды был великолепный шанс забить у Маурисио, однако бразилец...Спорт.ua

Костевич помог Леху обыграть лидера

действовал на своей левой бровке при обороне. Хотя уже в компенсированное время он мог поразить цель, но в контратаке с убойной позиции попал в защитника. 1:0. Этот выигрыш позволил Леху снова выйти на третье место, а его отставание от лидера...Спорт.ua