убойная позиция

Момент истины переносится

было бы изменить счет. Свой единственный шанс она не использовала на 16-й минуте, когда Бонгонда не попал в створ с убойной позиции. Десять минут спустя «Шахтер» нанес ответный визит в штрафную «Сельты» и своим, столь же уникальным шансом воспользоваться сумел.Спорт.ua

Юноши Динамо разгромили сверстников из Силькеборга

сделав счет неприличным 5:0. Через несколько минут результативным ударом отметился Козыренко, которому ассистировал Наумец. На 67-й минуте Наумец вывел на убойную позицию уже Алексеева, на первый удар которого среагировал голкипер, однако с добиванием не справился. Довершил разгром за три минуты...Динамо Киев от Шурика

С «Пахтакором» обошлись без голов

ну а наша команда пыталась остро контратаковать. К исходу трети второго тайма еще один шанс забить упустил Сергеев, пробивший из убойной позиции в перекладину. Впрочем, постепенно каменчане отвели игру от своих ворот, а уже перед финальным свистком и наша команда...Кстати+

Ливерпуль - Тоттенхэм - 2:0.

Гол из 37-го сектора забил Садио Мане (Ливерпуль). Мане перехватил мяч на половине поля "шпор" и вывел на убойную позицию Лаллану.Sportgid

"Манчестер Юнайтед" без проблем справился с чемпионом Англии

Хеа. Скорее, "Юнайтед" мог забивать четвертый, нежели "Лестер" первый, но Мата не реализовал выход один на один, а Мхитарян с убойной позиции пробил выше перекладины. 3:0 — коллектив Жозе Моуриньо без проблем на выезде громит "Лестер", добывает долгожданную победу и...Телеграф

Промах года: Вальбуэна удивил всех, не попав по пустым воротам (Видео)

Матье Вальбуэна умудрился попасть в перекладину ворот, находясь из убойной позиции. "Лион" в итоге потерпел сенсационное поражение от "Лилля".Телеграф

К «Динамо» в Белек приехали сразу два гостя. FootballTop

Состоялся матч открытия КАН-2017 Габон - Гвинея-Бисау

партнера и открыл счет в матче в дебюте второй половины встречи. Мог Обамеянг и удваивать преимущество своей команды, однако с убойной позиции форвард пробил выше ворот. Уже в конце встречи Гвинея-Бисау побежала вперед и пыталась забить гол, однако голкипер Габона...Телеграф

Милан обладатель Суперкубка Италии - 2016

вне игры у Патриса Эвра. Через 5 минут обязан был забивать Паоло Дибала, приняв прострел от француза Эвра, аргентинец с убойной позиции направил мяч выше ворот Милана. В Серии послематчевых ударов сильнее оказался Милан, один раз россо-нери помогла перекладина, после...Comments.ua

Ответ на вопрос, заданный Роналду, и пытается дать клубный чемпионат мира. FootballTop

Тоттенхэм - Бернли онлайн-трансляция матча

Эспаньол онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Gottstat.com

Роналду отметил "Золотой мяч" промахом года (Видео)

Нападающий Реала португалец Криштиану Роналду отметился курьезным промахом из убойной позиции в полуфинальном матче клубного чемпионата мира против Америки.Телеграф

Зимний футбол высшего уровня на Олимпийском: Шахтер побеждает Динамо

второй мяч. Срна закрутил мяч в центр штрафной, где Фред сыграл на опережение. Минуту спустя Бурда не пустил Феррейру на убойную позицию, за что получил только «горчичник», а Срна попал в стенку. Точнее Хачериди уверенно отбил мяч и побывал в...Спорт.ua

Позволил Тошичу принять мяч и выдать голевой пас Дзагоеву. Выдал голевой пас на Кейна, когда тот забил победный мяч. Классно сыграл на Тошича, когда тот организовал момент Миланову. FootballTop

«Динамо» опозорилось в заснеженной Полтаве

взять такие важные три очка. Вначале Ярмоленко, вышедший один на один, не смог переиграть вратаря «Ворсклы», а затем Сидорчук с убойной позиции не попал в ворота. Несмотря на этот удручающий результат, киевское «Динамо» пока остается на втором месте в таблице...Аналитическая служба новостей

ЦИФРЫ 4 матча не проигрывал в Екатеринбурге «Ростов». Поначалу «Ростов» был острее, но мы выровняли игру. FootballTop

ВЕНГЛИНСКИЙ: «Защита Волыни в игре с Динамо неприятно удивила»

следует обратить внимание на события после 86-й минуты. Сначала чистый пенальти, но Грисьо пожалел и не свистнул. Потом штрафной с убойной позиции, куча угловых и, наконец, гол, когда Вида просто наугад выбивает мяч...Sportgid

Во втором тайме вывел на ворота Смолова, когда «Зенит» выручил Лодыгин. К пропущенным голам напрямую не причастен. FootballTop

Ливерпуль - Сандерленд 0:0 онлан трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Ливерпуль - Сандерленд: онлан трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 13 туре английской Премьер-лиги. ГолосUA