убойная позиция

Против ЦСКА лучший бомбардир «Краснодара» сыграть не смог. FootballTop

Сотрясение каркаса ворот вывело каталонцев из легкой прострации и заставило действовать чуть активнее. FootballTop

Кавани совершил чудовищный промах в матче с "Сент-Этьеном" (Видео)

удар уругвайца мог бы помочь команде добыть победу Нападающий ПСЖ и сборной Уругвая Эдинсон Кавани умудрился не попасть по пустым воротам с убойной позиции в матче 32-го тура Лиги 1 против «Сент-Этьена» (1:1). Вингер Анхель Ди Мария на пару с Кавани выбегал на рандеву с вратарем,...Телеграф

от других хавбеков, нанес сразу три удара по воротам. В поединке с аравийцами мог вырвать победу, но не забил с убойной позиции. В единоборствах не преуспел, но за 74 суммарные минуты совершил 15 перехватов и подборов — восемь из них...Команда №1

Андрей Тотовицкий: «Шапаренко чуть-чуть повезло»

Но, как мне кажется, там было сложно предугадать цепочку позиционных просчетов, которые привели к тому, что Беседин оказался один на убойной позиции. Была ли накачка до игры? Накачка в данном случае лишнее. Динамо сильный раздражитель для любого соперника. Это топ-клуб,...Динамо Киев от Шурика

Но, как мне кажется, там было сложно предугадать цепочку позиционных просчетов, которые привели к тому, что Беседин оказался один на убойной позиции. - Ваш второй гол после «стандарта» родился в результате скидки Диденко… - Именно так. Анатолий - очень опытный...Террикон

первый тайм проходил при инициативе "Севильи". Особенно активен был Сарабия. Первые две попытки оказались пристрелкой (хотя на 20-й минуте из убойной позиции можно было бы хоть в створ попасть), а третья оказалась успешной. Эскудеро подал слева, Сарабия выиграл борьбу у...Террикон

сделал впечатляющий сэйв в матче регулярного чемпионата НХЛ против Питтсбурга. 26-летний немец ловушкой поймал шайбу после броска Сидни Кросби из убойной позиции. Тем не менее, вскоре после этого момента Пингвинз удалось распечатать ворота Кэпиталз, сделав счет 1:3.Мировые Новости Спорта

наверное, хотел вратаря — насмерть, сетку — насквозь, а забор — вдребезги… У Буряка были свои заготовки. Когда форвард с убойной позиции запускал мяч в облака, он любил повторять: К силе претензий нет… Рождение дочери отметил роскошным голом… — Соответствует...Команда №1

Сампаоли пропустила шесть голов.Забивать первыми уже на 8-й минуте должны были именно аргентинцы, но Игуаин не использовал свой момент, из убойной позиции послав мяч выше ворот. А вот испанцам второго шанса не потребовалось - на 12-й минуте Диего Коста вышел...Террикон

Испания и Иско буквально уничтожили Аргентину без Лионеля Месси

линия — кудесники мяча временами буквально возили защитников бундестима. Решающей стала 37-я минута. Сначала Габриэл Жезус простил соперника, пробив с убойной позиции выше, но тут же исправился, ударом головой отправив мяч в сетку после навеса Виллиана. Бразильцы могли еще не...Команда №1

20-й минуте Козак дальним ударом размял Поповича. На 30-й минуте Ковбаса ворвался в штрафную, но вместо удара по воротам из убойной позиции отдал пас, и момент был утерян. Зато николаевцы свой единственный шанс в первом тайме использовали на все сто.Вознесенск Онлайн

и после его сильнейшего удара хозяева посели в счете. Беда к гостям не пришла одна. Через минуту Ланко оказался на убойной позиции, но бить не стал, а адресовал мяч Фумасе, который несильным ударом увеличил преимущество «Продэксима». Но и это было...Херсон Онлайн

Сборная Украины упустила уйму моментов и не смогла обыграть Саудовскую Аравию

Аль-Моуалад после суматохи расстрелял ворота Лунина. Украина под занавес тайма могла забить второй, но Марлос после конфетки от Коноплянки из убойной позиции не попал в пустой угол. Украине не повезло в концовке В начале второй половины Матвиенко прорвался по своему...Команда №1

Перед матчем с «Арсеналом» весь «Ростовом» отвезли на новый стадион. До первого тестового матча на арене осталось менее месяца. FootballTop

"Александрия" - "Черноморец": обзор матча

и Черноморцу. Хозяева с первых минут ринулись в атаку и достаточно быстро могли открыть счет -  Глеб Бухал наносил удар из убойной позиции после подачи Андрея Бацулы со штрафного, но в створ ворот не попал. Команды показывали достаточно неплохой темп игры,...Телеграф

В начале второго тайма сфолил около линии штрафной, который исполнял Депай. В первом тайме нанес несколько опасных ударов из-за пределов штрафной. В первом тайме несколько раз проиграл борьбу Миланову. В первом тайме имел отличный момент, однако пробил гораздо выше ворот.FootballTop

Ни один игрок в матче больше четыре раза не угрожал воротам. FootballTop

в центр штрафной в свои ворота срезал Мойсандер. До перерыва Бобаджиджа еще имел шанс довести счет до крупного, но из убойной позиции пробил точно в руки Павленки, а Баргфреде пробил выше ворот. После перерыва ситуация на поле резко изменилась. Вердер...1NEWS

Кубок Италии: Милан по пенальти прошел Лацио и сыграет в финале с Ювентусом

в основное время, а овертайм мог склониться в пользу Милана, но экс-форвард Днепра Никола Калинич на последних секундах промазал из убойной позиции с десятка метров. Само собой, что дело дошло до пенальти. В основной части серии Стракоша и Доннарумма взяли...1NEWS