убедительный реванш

«Химик» в Лиге чемпионов проиграл в гостях «Венеции»

победу в турнире «Химик» одержал еще в третьем туре: как раз над «Венецией» дома — 65:64. Однако на своем паркете итальянцы взяли у чемпиона Украины убедительный реванш. Выиграв два первых отрезка матча с минимальным перевесом, «Венеция» позволила «Химику» в третьей четверти сравнять счет. Но не более того. В заключительной фазе...Факты

"Будивельник" вновь возглавил турнирную таблицу Суперлиги

только в стартовой четверти - 16:19, сообщает "УНИАН". Но еще до большого перерыва сумели выйти вперед в общем счете, взяв убедительный реванш во второй 10-минутке - 21:14 и 37:33 в общем счете. Во второй половине игры киевляне на равных с...Comments.ua

Гандболисты запорожского Мотора обыграли коварных турок 34:28

Спортсмены ГК Мотор взяли убедительный реванш у Бешикташа за досадный проигрыш в Турции и обеспечили себе выход в дальнейший этап Лиги чемпионов. Перед матчем расклад в...Z-city.com.ua

Запорожский «Мотор» вышел в стыковой раунд Лиги чемпионов.

В воскресенье, 4 декабря, запорожский ГК «Мотор» в матче 9-го тура группового раунда (D) Лиги чемпионов ЕГФ в Харькове взял убедительный реванш у турецкого клуба Besiktas Mogaz HT с разницей в 6 мячей и досрочно забронировал место в стыковом плей-офф...Reporter UA

Команда Дениса Журавлева взяла убедительный реванш за поражение в первом круге и нанесла южненцам первое поражение в чемпионате Суперлиги. Запись Днепр неожиданно легко справился с Химиком...Sportgid

Динамо проиграло Бенфике, первая победа Свитолиной и другие важные новости 1 ноября

Динамо во второй раз проиграло Бенфике, практически потеряв шансы на выход из группы, Манчестер Сити взял убедительный реванш у Барселоны, а также другие важные новости 1 ноября в дайджесте Sport Arena. Динамо минимально уступило Бенфике Динамо во втором...Sportgid

Канадцы выиграли на Кубке мира второй раз подряд

Сборная Канады получила Кубок мира по хоккею. В финальной серии до двух побед подопечные Майка Бебкова переиграли команду Европы 2:0. В полуфинальном поединке будущие победители преодолели команду России 5:3, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Канадцы выиграли на Кубке мира...NewsOboz

Сборная Аргентины чуть слабее, чем наша. FootballTop

Ф-1. Хэмилтон и Росберг выиграли первые практики в Малайзии

+1.088 (16) 4. Себастьян Феттель (Scuderia Ferrari) +1.104 (18) 5. Фернандо Алонсо (McLaren) +1.283 (18) Во второй практике Хэмилтон взял убедительный реванш, выехав с 1:35 его результат - 1:34.944. Росберг оказался вторым, проиграв чуть более 0.2 секунды британцу. Тройку замкнул...Euro.com.ua

Сборная Чехии на Кубке мира по хоккею—2016

дружине добиться сенсационного успеха – 1:0. В итоге соперники встретились в финале, где в серии из двух игр Канада взяла убедительный реванш. Чехословаки стали вторыми. Неплохо они выступили в 1981 году, столь памятном для советской сборной. Более того, на групповом...Чемпионат.com

ЦСКА – СКА – 2:1. 9 сентября, видео, голы, обзор матча

плей-офф со счёта 0-3 и выиграли серию, а затем и Кубок Гагарина. А в прошлом году коллектив Дмитрия Квартальнова взял убедительный реванш у СКА, которым руководил Сергей Зубов, разгромив соперника 4-0. Правда в финале московские «армейцы» уступили «Магнитке» и завоевать...Чемпионат.com

Олимпиада 2016, пляжный волейбол. Семёнов и Красильников - в полуфинале

бронзовым призёрам турнира бразильцам Педро и Эвандро. Зато в Рио кубинские "выскочки" в первом же матче взяли у хозяев Олимпиады убедительный реванш, переиграв их в трёх сетах. А потом отправили домой известных латышей Самойлова со Смединьшем. В итоге россияне выиграли...Чемпионат.com

Шотландский "Селтик" после сенсационного поражения от клуба "Линкольн" (0:1), представляющего Гибралтар, в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов взял убедительный реванш на своём поле. Подопечные Брендана Роджерса забили три мяча и вышли в следующий раунд, где сыграют с казахстанской...Чемпионат.com

Сборные Польши и Португалии сыграют в Марселе в полуфинальном матче проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу. FootballTop

в счёте серии до минимального — 1-2. Потерпев в предыдущей игре разгромное поражение со счётом 77:110, подопечные Тайрона Лю взяли убедительный реванш — 120:90. «Голден-Стэйт» выиграл только во второй четверти. Остальные отрезки «Кливленд» оставил за собой с преимуществом в 10...Чемпионат.com

Кличко пообещал «измочалить» Фьюри за длинный язык

Бывший доминатор супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Владимир Кличко (64-4, 53 КО) хочет взять убедительный реванш у Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) не потому, что тот в несмотрибельном осеннем поединке кое-как свергнул украинца с насиженного трона...vRinge.com

Австралийские «танцы» (ВИДЕО)

все равно не утратил если субботу он завершил вторым (в основном, из-за проблем с коробкой передач), то в воскресенье взял убедительный реванш. Тем временем Молли Тейлор продолжает осваивать свою новенькую Subaru Impreza WRX STI 2015 регулярные финиши в Топ-5 и...Rally.UA

Украинский серфингист попытается установить мировой рекорд

ваши мечты стали реальностью. Я знаю, что в 62 года установить новый рекорд мне будет тяжелее, чем Владимиру Кличко взять убедительный реванш в бою против Тайсона Фьюри или сборной Украины выйти из группы на Евро-2016. Но у меня просто нет...Спорт.ua

серии до четырех побед - 1:2, сообщают "Вести". "Воины" проиграли "Оклахоме" первый матч дома (102:108), затем на своей площадке взяли убедительный реванш - 118:91. Однако в третьем поединке противостояния, в Оклахоме, хозяева просто уничтожили "Голден Стейт" - 133:105. В одном...Comments.ua

Мы всегда убедительно выигрывали следующие поединки. Это кредо каждого нашего игрока». Чемпионат.com