убедительный реванш

Fight Nights: Владимир Минеев уничтожил Фалькао в реванше

Российский средневес Владимир Минеев (9-1) взял убедительный реванш у опытного бразильца Майкела Фалькао (37-9) в рамках турнира Fight Nights Global 64.Sportgid

"Барселона" - "Ювентус" 0:0: видеообзор матча

туринцев действовала безупречно. Предыдущий раунд "Барселона" начала с поражения от "Пари Сен-Жермен" со счетом 0:4, но затем взяла более чем убедительный реванш - 6:1. "Камп Ноу" во вторник вечером надеялся на нечто похожее, хоть и понимал, что оборона "Ювентуса" -...Gottstat.com

"Лестер" - "Атлетико".

Лисы оказались практически в таком же положении — по всем статьям уступили Севилье в Испании, вымучили минимальное поражение и взяли убедительный реванш дома. Именно поэтому тренер Матрасников Диего Симеоне заявил, что шансы обеих команд перед ответным поединком — 50 на...Днепр Час

Сборная Украины одержала первую победу в матче с португальцами на Кубок Дэвиса

парный матч у тандема лидеров португальской сборной - Элиаш/Соуза.И хотя первый сет украинцы проиграли со счетом 5:7, им удалось взять убедительный реванш во второй партии (6:1) и закрепить успех в третьей. На сей раз португальцы выиграли три гейма, но дожать...Террикон

Судьбу Кубка Италии в пользу Пескары решила серия пенальти

каждая из команд одержала по победе. В первом круге «Пескара» у себя дома выиграла 6:3, а во втором «Лупаренсе» взял убедительный реванш 8:3. > > Не выявили сильнейшего и 50 минут игрового времени финального матча. В первом тайме уже в...Спорт.ua

Украинские каратисты собрали полный комплект медалей в Роттердаме

На пути к финалу Анжелика уверено прошла соперниц из Ирландии, Словении, Македонии, Тайпэя. В полуфинале она со счетом 3:0 взяла убедительный реванш у итальянки Сары Кардин, которая в прошлом году в Монпелье выиграла у нее в финале через дисквалификацию. А...Comments.ua

На пути к финалу Анжелика уверено прошла соперниц из Ирландии, Словении, Македонии, Тайпэя. В полуфинале она со счетом 3:0 взяла убедительный реванш у итальянки Сары Кардин, которая в прошлом году в Монпелье выиграла у нее в финале из-за дисквалификации. А...Деловая столица (газета)

Украинские девушки-каратистки завоевали полный комплект медалей в Роттердаме

На пути к финалу Анжелика уверено прошла соперниц из Ирландии, Словении, Македонии, Тайпэя. В полуфинале она со счетом 3:0 взяла убедительный реванш у итальянки Сары Кардин, которая в прошлом году в Монпелье выиграла у нее в финале из-за дисквалификации. А...Фокус

"Донбасс" одержал третью победу над "Кривбассом" в плей-офф УХЛ

и Донбасс. Если в первом матче на домашнем паркете Кривбасс сумел одержать победу, то уже во второй встречи Донбасс взял убедительный реванш, закинув хозяевам три безответных шайбы....Вознесенск Онлайн

Динамо может вернуть Макаренко и другие главные новости 15 марта

Монако и Атлетико вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов Монако после поражения в первом матче 3:5 взял убедительный реванш на своем поле в матче...Sportgid

Барселона - Сельта - 5:0: Обзор матча

"Гранатово-синим" удалось взять убедительный реванш за поражение в первом круге и вернуться на первое место в Ла Лиге.Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг.Террикон

"Барселона" разгромила "Сельту" 5:0.

неожиданно выиграла у Барселоны со счетом 4:3. Каталонцы такого оскорбления забыть не могли, поэтому взяли на своем поле более чем убедительный реванш. Особенно выделялся Месси, который снова поражал своими индивидуальными действиями. В этот раз на счету аргентинца дубль и две...Телеграф

Вашингтон берет реванш, Питтсбург и Коламбус терпят поряжение

Лидер регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" взял убедительный реванш у "Рейнджерс" за поражение десятидневной давности. Благодаря шайбе Брейди Шея в первом периоде поединка, победа "Кэпиталс" получилась еще и волевой.Террикон

«Юракадемия» споткнулась на аутсайдере

местный «Новатор», проиграв черниговскому «Буревестнику-ШВСМ» первый матч - 1:3 (25:19, 21:25,     24:26, 18:25), на следующий день в повторном взял убедительный реванш - 3:0 (25:18, 25:21, 25:22). Турнирное положение после 24 сыгранных каждой из команд матчей таково: «Барком-Летучие мыши» -...Вечерний Харьков (газета)

бывший министр экономики Эммануэль Макрон и Франсуа Фийон наберут 23% и 20% соответственно. Во втором туре, согласно опросу, Макрон возьмет убедительный реванш, набрав 65% голосов против 35% у лидера "Нацфронта". Ранее фаворитом гонки считался...Investfunds

Галичанка взяла убедительный реванш у Карпат

На ответный матч сил у гандболисток Карпат уже Sportgid

Чемпионат Англии. Челси  Арсенал 3:1. Убедительный реванш (Видео)

А окончательный счет матча установил Оливье Жиру, на Sportgid

Будивельник — второй участник «Финала четырех» Кубка

фото БК Будивельник В ответном четвертьфинальном поединке с БК Запорожье "строители" взяли убедительный реванш за выездное поражение и вышли в следующий раунд Кубка Украины.Sportgid

«Химик» в Лиге чемпионов проиграл в гостях «Венеции»

победу в турнире «Химик» одержал еще в третьем туре: как раз над «Венецией» дома — 65:64. Однако на своем паркете итальянцы взяли у чемпиона Украины убедительный реванш. Выиграв два первых отрезка матча с минимальным перевесом, «Венеция» позволила «Химику» в третьей четверти сравнять счет. Но не более того. В заключительной фазе...Факты

"Будивельник" вновь возглавил турнирную таблицу Суперлиги

только в стартовой четверти - 16:19, сообщает "УНИАН". Но еще до большого перерыва сумели выйти вперед в общем счете, взяв убедительный реванш во второй 10-минутке - 21:14 и 37:33 в общем счете. Во второй половине игры киевляне на равных с...Comments.ua