убедительный реванш

Сепеде-Роиг взяла реванш у Козловой на турнире в Нюрнберге appeared first on Prosport. Prosport

После двух матчей полуфинальной серии счет был равным - 1-1. Финальная серия за чемпионский титул продлится до трех побед одной из команд. FootballTop

В ночь на четверг, 17 мая, состоялся второй матч финала Западной конференции НБА. Ua-football

так как команда Андрея Ярмоленко в первом круге уступила на своем поле со счетом 1:2 и теперь наверняка захочет взять убедительный реванш. Турнирная таблица чемпионата ГерманииНачало матча - 19:00 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Вердер - Боруссия Д: онлайн-трансляция матча...Террикон

противостояние "Реала" и "Баварии" - настоящая классика Лиги чемпионов. Мюнхенцы по пенальти прошли мадридцев в 2012 году, но "Реал" взял убедительный реванш в 2014-м. А в прошлом году четвертьфинал сложился в пользу "Реала" за счет овертайма, но там было много...Террикон

Серия А: «Ювентус» окончательно сбежал от «Наполи»

Вашему вниманию результаты матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу.«Ювентус» взял убедительный реванш у «Сампдории» за поражение в первом круге, а осечка «Наполи» в выездном матче с «Миланом» открыла «Старой синьоре» путь к...Goodnews.ua

на счету Зака Паризе. "Питтсбург" - "Филадельфия" - 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)Счет серии 1:134 сэйва Брайана Эллиотта помогли "Филадельфии" взять убедительный реванш у "Питтсбурга" после поражения 0:7 в первом матче. По шайбе в ворота "Пингвинз" отправили Шейн Гостисбир, Шон Кутюрье,...Террикон

Одесская регбийная команда «Политехник» в один день потерпела поражение и одержала победу.Как сообщили в областной федерации регби, 1 апреля на стадионе «Краян» молодежный состав одесситов без шансов проиграл сборной Кишинева, после чего старшая команда взяла убедительный реванш. Думская.net

«Шахтер» взял реванш у «Зари»

Дончане взяли убедительный реванш со счетом 3:0 и продолжают лидировать в чемпионате.Знамя Индустрии

что привело к поражению "горняков" со счетом 1:2. Команда Паулу Фонсеки наверняка этого не забыла, так что сегодня постарается взять убедительный реванш. "Заря", ясное дело, попытается этого избежать - борьба за бронзовые медали с полтавской "Ворсклой" в самом разгаре, так...Террикон

Киевская милиция спасла от избиения фанатов московского "Спартака"

Gazeta.ua. Первая грандиозная драка между футбольным хулиганами произошла 20 сентября 1987. Киевляне уступили на поле - 0:1, но фанаты взяли убедительный реванш на столичном вокзале. Было избито несколько десятков фанатов "Спартака" и разгромлены часть вагонов поезда Киев - Москва. Милиция...NewsOboz

НАГОРНЯК: «Динамо заслуженно завоевало победу в матче с Вересом»

а так же поделился ожиданиями от поединка против «Лацио» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.- Сергей Николаевич, «Динамо» удалось взять убедительный реванш у «Вереса» за поражение двухнедельной давности?- Несмотря на минимальную победу, киевляне доминировали на протяжении 80-ти минут. Поэтому...Sportgid

Сергей Нагорняк: Динамо победило, но не убедило

Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк в интервью zbirna.com проанализировал события 23-го тура чемпионата УПЛ. — Сергей Николаевич, Динамо удалось взять убедительный реванш у Вереса за поражение двухнедельной давности? — Несмотря на минимальную победу, киевляне доминировали на протяжении 80-ти минут. Поэтому,...Sportgid

Сергей Нагорняк: Сложно противопоставить что-то такому Шахтеру

итоги 23-го тура КОМАНДА1 попросила экс-футболиста сборной Украины Сергея НАГОРНЯКА. Динамо заслуженно завоевало победу — Сергей Николаевич, Динамо удалось взять убедительный реванш у Вереса за поражение двухнедельной давности? — Несмотря на минимальную победу, киевляне доминировали на протяжении 80-ти минут. Поэтому,...Команда №1

Лацио – Динамо 0:0 онлайн-трансляция матча

на выступлении в Серии А. Однако в ответной встрече подопечные Симоне Индзаги доказали, что это не так, взяв у румын более чем убедительный реванш – 5:1. В Лиге Европы «Лацио» выходил в плей-офф в каждом пяти своих предыдущих участиях на турнире, но лишь дважды...ГолосUA

Малиновский: Должна произойти фантастика, чтобы Динамо прошло Лацио

римляне прошли "Стяуа", в ответной встрече впервые забив пять голов в турнире - 5:1 на "Олимпико". "Лацио" взял более чем убедительный реванш за поражение в Бухаресте (0:1), став первым итальянским клубом в новейшей истории турнира, который сумел пройти дальше после...Gottstat.com

ПСЖ — Реал Мадрид. Прогноз на ответный матч 1/8 Лиги чемпионов

четвертьфинале Кубка УЕФА – тогда счет тоже был 3:1. А на «Парк де Пренс» в марте 1993-го парижане взяли более убедительный реванш – 4:1 и вышли в полуфинал. Всего же команды провели между собой 7 встреч, и в Париже «Реал»...Спорт.ua

львовяне вернулись в игру после двух проигранных партий и всё-таки дожали Новатор на тай-брейке, то сегодня гости из Хмельницкого взяли убедительный реванш. Интрига была и в Виннице, где местные команды — Сердце Подолья и МХП-Винница — обменялись победами с одинаковым...1NEWS

после того, как зимой у “орлов” был заметный спад, они явно оживают. В 1/16 еврокубка команда взяла в прошлый четверг убедительный реванш у “Стяуа” за минимальное поражение в Бухаресте, а в последних двух турах Серии А римляне взяли максимум очков,...Стратегия.Ком

аутсайдеру чемпионата с результатом 82:74. Лучшим в составе мариупольцев стал Владислав Рыжов с 20 набранными очками. Через сутки азовцы взяли убедительный реванш и одержали победу 76:65. Самым результативным игроком поединка в составе нашей команды с 22 очками в зачете снова...Mariupol.tv