убедительная победа

Марек ГАМШИК: «Реабилитировались после поражения от Шахтера»

Полузащитник «Наполи» – об убедительной победе над «Беневенто» в чемпионате Италии Хавбек «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал разгромную победу своей команды в матче 4 тура Серии А...Sportgid

Двумя победами порадовали футболисты Каменского в играх ДЮФЛУ

- Зборец, Козловский Ермолаев;- юноши команды "Сталь» U-15 переиграли криворожан 2:0;- отличились Гаркуша, Максутов.В стартовавшем чемпионате Днепропетровщины футболисты "Стали» получили убедительную победу 7:1 в возрастной категории 16 лет и уступили в группе U-14 —...dndz.tv

Четвертый гол сделал Юлиан Бранд за четыре минуты до финального сигнала. НаТрибуне.com

Шевченко: В матче Динамо - Скендербеу понравилась игра сборников

характер, перестроилась и добилась убедительной победы. Сергей - отличный футболист и положительный человек. Я за него только рад.Ukrainefootball.net

сезону. Сейчас команда принимает участие в товарищеском турнире в Польше.В матче с хозяевами паркета, баскетболистами "Торуни", в субботу была одержана убедительная победа 67:78 (22:17, 17:17, 13:24, 15:20).Юрий Фрасенюк провел на паркете 24:30 минуты игрового времени, за которые набрал 4 очка...Sportgid

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Мы с Суркисом друг друга поняли»

с Игорем Суркисом. "Динамо провело хороший матч против Скендербеу. Хотя, если точнее, то второй тайм. Команда проявила характер, перестроилась и одержала убедительную победу. Мне понравилась игра сборников. Могу выделить Евгения Хачериди и Сергея Сидорчука, который был активным, забил хороший мяч. Считаю,...Телеграф

Хитров выиграл у Финдли по очкам

Украинский средневес Евгений Хитров (15-1, 13 KO) смог закрыть свое первое поражение в карьере, одержав убедительную победу единогласным решением судей над стойким американским ветераном Дерриком Финдли(27-22-1, 18 KO). Счет судейских записок: дважды 80-72 и 79-73.Ringside24

стал свидетелем невероятной развязки — «Хетафе» сенсационно сокрушил «сине-гранатовых» (4:0) и вышел в финал, где с минимальным счетом уступил «Севилье» (0:1). «Барса» на неделе одержала убедительную победу над «Ювентусом» в Лиге чемпионов, так что к новому свиданию в «Колизее» подойдет в хорошем настроении. Каталонцы лидируют в таблице и останавливаться точно не собираются. Может быть,...FootballTop

Вчера прошли стартовые матчи в групповом этапе ЛЕ. «Милан» играл в гостях у «Аустрии» и одержал убедительную победу. Игру «россонери» начали очень активно, и уже на седьмой минуте Хакан Чалханоглу забил первый гол. А ещё через три минуты...НаТрибуне.com

Петербургский «Зенит» одержал убедительную победу над «Вардаром» в матче первого тура группы L Лиги Европы.FootballTop

Зенит стартовал в Лиге Европы с убедительной победы над Вардаром (5:0). Еще два гола питерцы "добавили" оппоненту во второй половине, оформив крупную выездную победу на старте турнира.Шахта

Группа F. Манчестер Сити разгромил Фейеноорд и вышел в лидеры квартета

«Горожане» одержали убедительную победу в Роттердаме «Фейеноорд» - «Манчестер Сити» - 0:4...Sportgid

Жамалетдинов удвоил счет и принес команде убедительную победу. Как видим, выбранная стратегия принесла свои результаты.НаТрибуне.com

Меркель ответила Шульцу о повторной теледуэли: "Нет, спасибо!

от участия в телевизионной дуэли. Формат вышел хороший, и она хочет этим и ограничиться". Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель одержала убедительную победу в теледебатах над своим главным оппонентом социал-демократом Мартином...Телеграф

год сложилась положительная оценка работы врио губернатора Антона Алиханова, - отметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД социолог Ефим Фидия, комментируя убедительную победу Алиханова на губернаторских выборах.1news.info

Наполи громит Болонью и повторяет свой рекорд

Соперник "Шахтера" в Лиге чемпионов "Наполи" продолжил победную серию с начала сезона после убедительной победы со счетом 3:0 на выезде над Болоньей. Хосе Кальехон, Дрес Мертенс и Петр Зелински были результативны в поединке, после которого...Террикон

Героем дня стал Чиро Иммобиле, после оформления хет-трика. Поединок «Лацио» против «Милана», проходивший в столице, принёс хозяевам убедительную победу, 4:1. Гостями три гола были получены от нападающего Чиро Иммобиле, а четвёртый мяч от удара полузащитника Луиса Альберто. Ответный мяч...НаТрибуне.com

Соцсети отреагировали на победу Усика над Хуком

Одним из первых Александра Усика поздравил президент Украины Петр Порошенко. «Поздравляю Александра Усика с убедительной победой над Марко Хуком.Аналитическая служба новостей