убедительная победа

Запорожские баскетболистки выбыли из розыгрыша Кубка Украины

хозяйкам удалось сократить отставание до 5 очков. В заключительном периоде снова доминировали гостьи – 21:14. В итоге, БК «Франковск» одержал убедительную победу – 77:63. К сожалению, подопечные Елены Жержеруновой и Андрея Жержерунова проиграли и ответный поединок, который состоялся 21 января...Reporter UA

В 19-м туре чемпионата Нидерландов один из лидеров - "Аякс" на своем поле одержал убедительную победу над "Фейеноордом".После безголевого первого тайма хозяева нашли ключи к воротам соперника в начале второй половины. Это Донни ван де Бик...Террикон

Миочич: «Я лучший тяжеловес в истории»

Доминирующий чемпион в тяжелом все UFC Стипе Миочич, который сегодня одержал убедительную победу над Фрэнсисом Нганну и установил рекорд по количеству успешных защит в своем дивизионе, ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после...Ringside24

Кормье нокаутировал Оздемира во втором раунде

В со-главном поединке турнира UFC 220, состоявшегося сегодня в американском Бостоне, чемпион в полутяжелом весе Даниэль Кормье одержал убедительную победу над Волканом Оздемиром.Ringside24

Александр БАБИЧ: «Мы хотим защитников, которые будут бежать»

Матч завершился убедительной победой приазовцев со счетом 3:1.Спорт.ua

Александрия в первом спарринге 2018 года разгромила болгарскую Славию

17-го январяигроки Александрии провели первую товарищескую встречу в 2018 году На турецком сборе в АнтальеАлександрия одержала убедительную победу над болгарской Славией — 4:0. Начало этому разгромуположил Алексей Довгий. Удвоил преимущество горожан еще в первом тайме Андрей Бацула. Во...Команда №1

Одесситка Свитолина добилась новой спортивной победы

Своё выступление на Australian Open — первом в сезоне турнире серии Большого шлема – спортсменка родом из Одессы начала с убедительной победы над 279-м номером мирового рейтинга сербкой Иваной Джорович, которую Элина переиграла за 1 час 13 минут со счетом...On.od.ua

Джереми Стивенс нокаутировал Ду Хо Чоя

В рамках турнира UFC Fight Nights 124, состоявшегося сегодня в Сент-Луисе, полулегковес Джереми Стивенс одержал убедительную победу над Ду Хо Чоем.Ringside24

Обзор матча

© Getty Images В 18-м туре чемпионата Германии «Бавария» одержала убедительную победу в Леверкузене. Голы Хави Мартинеса, Рибери и Хамеса принесли очередные три очка мюнхенцам. Отметим, что на текущий момент «Бавария» оторвалась...Sportgid

В некоторых случаях надо выходить на поле и быть наглее. Александру этого не хватает». ЛУЧШИЙ МАТЧ 14-й тур. 21.10.2017. «Спартак» (Г) — 0:0 «Амкар» одержал убедительную победу над «СКА-Хабаровском» — 3:0. Но ничья в Москве со «Спартаком» стоит особняком. Во-первых, «Спартак» лучшая команда первой части чемпионата России по набранным очкам дома —...FootballTop

Парламент Чехии может высказать недоверие правительству Бабиша

неделям или месяцам политических переговоров, предоставляя оппонентам больше времени, чтобы попытаться снять Бабиша с должности премьер-министра. В то же время, убедительная победа политической силы Бабиша на последних парламентских выборах означает, что любой вариант правительства возможен только с привлечением его партии...ГолосUA

нашей молодежной команды. В опросах, которые проводились на официальном сайте Клуба и клубных страницах в Facebook и Instagram, Артур одержал убедительную победу. За полузащитника проголосовало 71 процент респондентов. Второе место занял Владислав Савин. Третью строчку поделили Владислав Бугай и Андрей...Mariupol.tv

игроком молодежной команды. В опросах, которые проводились на официальном сайте Клуба и клубных страницах в Facebook и Instagram, Артур одержал убедительную победу. За полузащитника проголосовало 71 процент респондентов. Второе место занял Владислав Савин. Третью строчку поделили Владислав Бугай и Андрей...1NEWS

16-го тура. Один из лидеров турнирной дистанции Олимпиакос в гостях не пощадил Ларису. The post Олимпиакос вернул себе первое место убедительной победой в гостях appeared first on 1NEWS.1NEWS

«Манчестер Сити» вышел в 1/16 финала Кубка Англии. Sportgid

Свитолина в Австралии выиграла свой 10-й титул в карьере

Матч завершился убедительной победой действующей шестой ракетки мира Свитолиной - 6:2, 6:1.Фокус

Фьюри и Сондерс работают по одному мешку

на одном мешке. Фьюри продолжает сбрасывать лишний вес и готовится к возвращению на ринг, предварительно запланированному на апрель или май этого года, а Сондерс отдыхает после убедительной победы в декабре над Давидом Лемье в Канаде, между делом предлагая свою кандидатуру в качестве соперника чемпиону мира по нескольким версиям Геннадию Головкину.Ringside24

МакГрегор о Нурмагомедове: «Этот дагестанец выглядел как собачье дерьмо!»

Чемпион UFC в легком дивизионе Конор МакГрегор в рекой форме прокомментировал поединок Хабиба Нурмагомедова и Эдсона Барбозы, завершившийся убедительной победой россиянина в минувшие выходные.Ringside24