тяжелоатлеты

Как «фитнес» вам вредит

70% из них получали травмы во время занятий, 7% повреждений потребовали хирургического вмешательства. Уровень травматичности кроссфита сопоставим с таковым у олимпийцев-тяжелоатлетов. Какие бы занятия в фитнес-центре вы ни выбрали, помните: полезный тренинг длится не более 50-60 минут в день. Здоровая...Новости N

Юных атлетов к соревнованиям подготовили Николай Загриценко и заслуженный тренер Украины Сергей Петеримов. Днепродзержинский спорт

Тяжелоатлеты из Каменского завоевали четыре медали чемпионата области

08.04.17 юные тяжелоатлеты из Каменского (г. Днепродзержинск) продемонстрировали свою силу в г. Павлограде на чемпионате Днепропетровской области.Участниками соревнований стали 43 атлета в возрасте...dndz.tv

Коля Бурлука Справка Павлоград.dp.ua: Юрий Константинович Зайцев (17 января 1951, п. Победино, Смирныховский район, Сахалинская область, РСФСР, СССР) — советский тяжелоатлет, олимпийский чемпион (1976), двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР...Павлоград.dp.ua

Бердянец пробился в пятерку лучших тяжелоатлетов в категории до 105 кг на дебютном для себя чемпионате Европы http://www.brd24.com/news/a-54919.html Костя не совсем удачно выступил в рывке. Наш...Бердянск 24

Запорожье принимает финал чемпионата Украины по футзалу среди студентов

третье место14:45 – Матч за 1-2 места16:45 – закрытие турнира, награждение победителей и призеровАвтор – Ирина ГеймКак сообщала "Индустриалка", запорожским тяжелоатлетам удалось с первого раза попасть в топ-10 чемпионата...Индустриальное Запорожье

Тяжелоатлеты из Украины завоевали серебряные награды на чемпионате Европы

Тяжелоатлеты из Украины продолжили пополнять копилку «желто-голубых» на чемпионате Европы, который проходит в хорватском Сплите. Наш соотечественник Дмитрий Чумак (94 кг) собрал полный комплект наград, с суммой 388 кг стал серебряным призером соревнований. За покорение штанги весом 174 кг в...UAtoday

Украинские тяжелоатлеты завоевали серебряные награды на чемпионате Европы

Украинские тяжелоатлеты на чемпионате Европы в хорватском Сплите завоевали несколько медалей.УРА-ИНФОРМ.com

Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в хорватском Сплите в весовой категории до 94 кг Сначала в рывке наш...Gottstat.com

Украинец завоевал "золото" чемпионата Европы

Украинский штангист показал лучший результат на чемпионате Европы среди тяжелоатлетов в городе Сплит Хорватии, сообщает "Обозреватель". В весовой категории до 85-ти кг 23-летнему Александру Пелешенко не было равных. К слову...Багнет

Украинка Вероника Ивасюк стала серебряным призером чемпионата Европы по легкой атлетике

Добавим, что «серебро» Ивасюк стало первой медалью, завоеванной украинскими тяжелоатлетами на чемпионате Европы в Хорватии.Факты

С 21 по 24 марта 2017 года в Запорожье проходил Чемпионат Украины по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Бердянские тяжелоатлеты определили сильнейших

Одной из главных задач для всех участников соревнований была проверка сил и подготовка к ближайшим областным и всеукраинским турнирам. Pro.berdyansk.biz

Тяжелоатлеты отличились на Чемпионате Украины

«Золото» и «бронза» – с таким результатом финишировали тяжелоатлеты Днепропетровщины на Чемпионате Украины. Соревнования национального масштаба проходили в Запорожье и собрали 250 юниоров из разных регионов. Об этом сообщили...Днепропетровская панорама

Тяжелоатлеты из Бахмута стали одними из лучших на юниорском чемпионате Украины

С 20 по 24 марта в Запорожье проходил чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Сайт города Артемовска

Две награды привезли тяжелоатлеты Днепропетровщины с национального первенства

Две награды привезли тяжелоатлеты Днепропетровщины с национального первенства...Путеводитель по Днепропетровщине

«Золото» и «бронза» - с таким медальным достижением финишировали тяжелоатлеты Днепропетровщины на Чемпионате Украины. Соревнования национального масштаба проходили в Запорожье и собрали 250 юниоров из разных регионов. Об этом сообщили...Ric.ua

день для людей с различными заболеваниями суставов, позвоночника или мышц.Совершено уникальный подход – применение спортивного питания не для культуристов и тяжелоатлетов, а для больных, имеющих проблемы в функционировании костно-мышечной системы. И это действительно помогает – десятки благодарных отзывов людей, заметно...pr.adcontext.net