тяжелоатлеты

день для людей с различными заболеваниями суставов, позвоночника или мышц.Совершено уникальный подход – применение спортивного питания не для культуристов и тяжелоатлетов, а для больных, имеющих проблемы в функционировании костно-мышечной системы. И это действительно помогает – десятки благодарных отзывов людей, заметно...pr.adcontext.net

Запорожцы завоевали еще две медали на чемпионате Украины по тяжелой атлетике

таким образом на сегодня в активе хозяев уже пять наград - два золота, серебро и две бронзы! Отметим, что кроме медалей тяжелоатлеты оспаривают места национальной сборной, которая в июне представит Украину на юниорском чемпионате мира в Токио. Автор: Ирина...Индустриальное Запорожье

В Запорожье презентовали бренд в честь мировой легенды

...Посмотрим, такого же мнения Национальный олимпийский комитет и Министерство молодежи и спорта — выберут ли они этот бренд для украинских тяжелоатлетов на Олимпийские Игры в Токио.Фото: Александр...Индустриальное Запорожье

В Запорожье бронзового Леонида Жаботинского поставят на пьедестал почета

Харьковского тракторного завода Леонид Жаботинский начал заниматься тяжелой атлетикой....После окончания пресс-конференции модель скульптурной композиции перенесли в зал, где проходят соревнования тяжелоатлетов. И пока проходит чемпионат, каждый желающий может сфотографироваться с самым сильным человеком своего времени, который победил на двух Олимпиадах...Индустриальное Запорожье

Соревнования проводят с целью развития тяжелой атлетики, пропаганды здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства, привлечение молодежи к активным занятиям спортом. Верже

Покровские тяжелоатлеты стали победителями Чемпионата области

Тринадцатого марта в Краматорске закончился чемпионат области по тяжелой атлетике. Знамя Индустрии

за каждый поднятый килограмм. Спортсмены из Кривого Рога увезли домой серебро и стали призёрами общего зачёта. А вот бронза досталась тяжелоатлетам Каменского. Первое командное место завоевали днепряне они набрали наибольшее количество баллов.Первый городской

У херсонских тяжелоатлетов все больше наград

Окончание зимы для херсонских спортсменов выдалось и теплым и благоприятным. Юные херсонские тяжелоатлеты, участники сборной, привезли ІІІ место со Всеукраинского Чемпионата среди спортшкол. Как сообщила у себя в фейсбук тренер команды Дарья Гончарова, 20-22.02.2017г.Любимый Херсон

Харьковские тяжелоатлеты неплохо выступили

Кубок Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин состоялся в Чернигове. Участие в соревнованиях приняли 200 тяжелоатлетов. Харьковчанки завоевали две золотых и одну серебряную медали. Камила Конотоп стала лучшей в весовой категории до 58 кг (с суммой...Вечерний Харьков (газета)

Харьковские тяжелоатлеты успешно выступили на Кубке Украины

Кубок Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин состоялся в Чернигове. Официальный сайт Харьковского городского совета

Днепровский силач завоевал золото на Кубке Украины

За медали Кубка Украины боролись 200 тяжелоатлетов из 22 регионов.Днепропетровская панорама

Тяжелоатлеты Донетчины завоевали "серебро" и две "бронзы" турнира среди около 200 спортсменов. Главным призом соревнований станет путевка на Чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Газета "Жизнь"

час подряд и это, по словам Александра Овчаренко, позволяет привлечь в спорт молодежь, которая сначала приходит посмотреть на выступления лучших тяжелоатлетов страны, а потом остается в...4ernigov.info

Запорожские тяжелоатлеты привезли медали с Кубка Украины.

105 кг - Константин Рева 378 кг (рывок 165+ толчок 213); Reporter UA

Херсонец завоевал Кубок Украины по тяжелой атлетике

В Чернигове завершаются соревнования Кубка Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвуют 200 тяжелоатлетов из 22 областей, в том числе команда Херсонской области. По итогам соревнований херсонские спортсменки завоевали: 2 место – Анна Пустоварова...Голая Пристань

Гагарина. Для участия в соревнованиях приехали 200 тяжелоатлетов из 22 областей, в том числе команда Херсонщины.Херсон Daily

Двое запорожцев стали победителями Кубка Украины по тяжелой атлетике

активе запорожской команды пятые места у Иванны Яцкунь и Тараса Гришина и 14-е место у Ильи Штепы. Еще двое наших тяжелоатлетов не смогли выйти на черниговский помост из-за болезни. Победителей и призеров Кубка Украины подготовили тренеры Александр Слободянюк, Анатолий Орлов,...Индустриальное Запорожье

Тяжелоатлетки Харьковщины установили рекорды Украины

тяжелой атлетике проходит с 1 по 4 февраля. Свои выступления на нем уже завершили женщины. В соревнованиях принимают участие 200 тяжелоатлетов из 22 областей. Женская сборная Харьковской области завоевала 3 золотые и 1 серебряную медаль, девушки установили рекорды Украины, а...Вечерний Харьков (газета)