тяжелоатлеты

Каменские тяжелоатлеты 8 раз стали призерами Всеукраинского турнира

- Даниил Алимов, Эрик Потапов, Сергей Скок;- "бронза» -1 - Егор Егоров.Параллельно областному чемпионату проходил Всеукраинский мемориальный турнир Ю. Ковалева.Сборная тяжелоатлетов Каменского стала второй.Лучшим атлетом турнира в двоеборье/вес атлета признан воспитанник ДЮСШ № 2 Антон...dndz.tv

Харьковчанка завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы

а в толчке — 92 кг. Сборная Украины будет наказана за поведение болельщиков в Харькове Всего от Украины выступают 29 тяжелоатлетов, в первый день чемпионата украинские спортсмены завоевали две медали - сообщают в Харьковском городском совете. Николай Мельник...Слободской край

Украинские юные тяжелоатлеты завоевали ряд наград на чемпионате Европы

Надежда Ефимчук завоевала "золото" в категории до 48 кг (до 23 лет) с результатом 156 кг (67 + 89)" UAtoday

Харьковская тяжелоатлетка - «бронзовая» призерка чемпионата Европы

декабря в израильском городе Эйлат стартовал чемпионат Европы среди юниоров и молодежи по тяжелой атлетике. Украину на нем представляют 29 тяжелоатлетов, в том числе - и харьковчане В первый день украинцы завоевали две медали в соревнованиях среди юниоров.Объектив (медиагруппа)

выступали в семи весовых категориях, начиная от 40 килограммов до +63, мальчики в 11 категориях (с 34 килограммов до +85). Тяжелоатлеты Кривого Рога воспитанники ДЮСШ№9, которые тренируются на базе Локомотива. Также наш город представляли спортсмены ДЮСШ №1 и команда ЮГОКа.Первый городской

мастерства (ШВСМ) по тяжелой атлетике. На соревнованиях Луганскую область представляли 16 спортсменов (8 женщин и 8 мужчин). В Запись Луганские тяжелоатлеты на чемпионате Украины завоевали семь медалей впервые появилась Луганский радар.Луганский радар

Семь медалей привезли тяжеловесы Луганской области из всеукраинского первенства. CityNews

Днепропетровские тяжелоатлеты завоевали четыре награды на чемпионате

Антон Плесной получил "золото" в весовой категории 94 кг. Dnipronews

Харьковские тяжелоатлеты выиграли турнир памяти Игоря Рыбака

памяти олимпийского чемпиона Игоря Рыбака В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из разных регионов Украины. Среди сильнейших были и харьковские тяжелоатлеты, которые по итогам чемпионата Украины среди ШВСМ завоевали 3 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые награды. Победителями чемпионата стали:...Объектив (медиагруппа)

В Николаеве состоялся благотворительный турнир по пауэрлифтингу, посвященный памяти тренера Темура Юлдашева

имел титул чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы по пауэрлифтингу (жим штанги лежа). Работая тренером по пауэрлифтингу, воспитал целый ряд спортсменов-тяжелоатлетов. В турнире памяти Юлдашева приняли участие 100 спортсменов из разных уголков Украины, в том числе и его дочка -...Nikolaev-city

Спортсмены из Днепропетровщины привезли домой золото, серебро и две бронзы. 056.ua — сайт города Днепропетровска

В составе сборной будет много харьковчан

В Харькове прошел последний старт года для тяжелоатлетов - чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди ШВСМ и Всеукраинский открытый турнир памяти олимпийского чемпиона Игоря Рыбака. 160 спортсменов из...Вечерний Харьков (газета)

Согнули сталь голыми руками

Антон Плесной завоевал золотую награду в весовой категории 94 кг. Всего в турнире приняли участие 150 тяжелоатлетов из разных регионов Украины.Днепропетровская панорама

Работая тренером по пауэрлифтингу, воспитал целый ряд спортсменов-тяжелоатлетов. Новости N

Херсонские тяжелоатлеты победили на Чемпионате Украины

Всеукраинский открытый турнир памяти олимпийского чемпиона Игоря Рыбака. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из разных регионов Украины. Победителями соревнований тяжелоатлетов на харьковском помосте стали и представители Херсонщины: - в весе до 63 кг: Илханова Екатерина; - в весе до...Громада-Херсон

началось строительство огромного спортивного комплекса. В этом многофункциональном сооружении с ареной 120х75 м, кроме хоккеистов, должны были соревноваться фехтовальщики, гимнасты, тяжелоатлеты и даже лучники. Стройку приостановили в 1996-м, потратив из госбюджета 35,7 млн. грн. Балансовая стоимость недостроенного сооружения на 2007...Ведомости

Международный олимпийский комитет (МОК) дисквалифицировал российских тяжелоатлетов Андрея Деманова, Александра Иванова, Наталью Заболотную и легкоатлетку Юлию Зарипову и аннулировал их результаты с Олимпийских игр-2012.Об этом сообщается...Спорт.ua

кг, сумма в двоеборье – 247 кг): он занял третье место. Добавим, что эти соревнования, в которых участвовали более ста тяжелоатлетов из Днепра, Каменского, Павлограда, Кривого Рога и других населенных пунктов Украины, были проведены в память об Олимпийском чемпионе 1980...Днепродзержинский спорт

которые были обнаружены в ходе перепроверки тестов Пекина-2008.Вчера стало известно о 16 положительных пробах, 9 из которых были взяты у тяжелоатлетов.«Не обращаю внимания на эти перепроверки. В тяжелой атлетике и без того серьезные проблемы. Просто по другим странам, похоже, не...Tribuna.com

МОК дисквалифицировал трех украинских атлетов за допинг на Олимпиаде-2008

- сообщается в пресс-релизе Комитета. В частности, положительным оказался допинг тест у Наталии Давыдовой, которая лишается бронзовой медали в выступлении тяжелоатлетов (весовая категория до 69 кг). Денис Юрченко должен вернуть «бронзу», завоеванную в соревнованиях по прыжкам с шестом. Дисквалифицирована также...Слово и Дело