тяжелоатлеты

с сердцем.Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года ранее отбывал четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Он был среди 11 болгарских тяжелоатлетов, которые провалили допинг-тестирование перед Пекином-2008, команда не была допущена до Игр.После отбывания наказания за допинг Чолаков получил гражданство Азербайджана,...Tribuna.com

Тяжелоатлеты Донетчины - среди отличившихся на чемпионате Украины

Семнадцать спортсменов представляли наш регион на национальном первенстве среди атлетов до 23 лет, проходившем в Хмельницком. Знамя Индустрии

Тяжелоатлеты Бахмута - среди лучших на Чемпионате Украины

Донецкую область на соревнованиях представляли 17 спортсменов, в активе которых оказались 3 зол Сайт города Артемовска

Бахмутские тяжелоатлеты - среди лучших на чемпионате страны

Женская команда области заняла первое командное место, опередив соперниц из Львовщины и Харьковщины. Вечерний Бахмут

Харьковчане стали чемпионами Украины

В общекомандном зачете среди мужчин харьковские тяжелоатлеты заняли первое место.Багнет

Харьковские тяжелоатлеты победили на чемпионате Украины

Успешное выступление женской сборной Харьковщины, которая также заняла на этом чемпионате первое общекомандное место, зав 1news.info

Харьковские тяжелоатлеты - победители чемпионата Украины

В общекомандном зачете среди мужчин харьковские тяжелоатлеты заняли первое место.Объектив (медиагруппа)

Спортсмены из США за полгода попадались на допинге втрое чаще россиян

Отмечается, что больше всего положительных допинг-проб выявлено у бейсболистов (52). На втором месте - легкая атлетика (45). Третье место у тяжелоатлетов (33), четвертое - у игроков в американский футбол (18). Напомним, ИААФ на последнем заседании решила продлить дисквалификацию Всероссийской федерации...1news.info

Тяжелоатлеты Каменского провели открытый турнир

Принимающей стороной качественно подготовленных соревнований выступил КСЦ Днепровец. Online.ua

Во Дворце культуры Металлургов г. Каменское прошел турнир тяжелоатлетов

15.07.17 в Каменском (Днепродзержинске) прошли масштабные соревнования по тяжелой атлетике. dndz.tv

Stralis vs.

высокую просторную кабину).В свою очередь, Trakker дальше продолжает упорные тренировки в боксерском зале и снаружи уже больше похож на грубого тяжелоатлета (имеет раму 10 мм, 3-х листовые передние рессоры).Мы не можем не заметить, что у них на достаточно различных уровнях...АгроПравда

В Запорожье поздравили тяжелоатлетов, завоевавших медали в Токио.

Тренеров и спортсменов наградили грамотами Запорожской областной государственной администрации, сообщает пресс-служба ведомства. Online.ua

Наивысший результат у выпускницы Скадовского филиала ХВУФК новокаховчанки Анны Макоровой (Пустоваровой). Выступая в весовой…Запись На Международном турнире тяжелоатлетов впервые появилась Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Воспитанник Игоря Бондаренко на дистанции 200м брассом выполнил норматив на участие в юниорском чемпионате мира, который пройдет в Америке. Запорожские тяжелоатлеты побеждали в Скадовске. На международном турнире памяти ЗМСУ Я. Куценко по тяжелой атлетике победу одержали Константин Рева и Дмитрий...Ipnews

Итоги дня: скандал вокруг манежа, резонансное ДТП и медали запорожских спортсменов

Парвиз Насибов взял золото чемпионата Европы по греко-римской борьбе, Алексей Касьянов завоевал серебро командного чемпионата Европы по многоборью, а запорожские тяжелоатлеты показали высокие результаты на международном турнире. Время...Online.ua

Запорожские спортсмены Константин Рева и Дмитрий Вороновский стали победителями на международном турнире имени Я. Куценко по тяжелой атлетике. Также Тарас Гришин стал серебряным призером турнира, а Дмитрий Вороновский установил юниорский рекорд (111 кг в рывке). Online.ua

по тяжелой атлетикепамяти заслуженного мастера спорта Якова Куценко. Об этом сообщает издание "НК онлайн". За кубком на Херсонщину приехали 375 тяжелоатлетов со всей Украины, а также США, Беларуси и Молдовы. Уже не впервые выступает на этом масштабном турнире и наша...Херсон Daily

Яков Куценко первый официальный рекордсмен среди украинских тяжелоатлетов советского периода.Kherson.net.ua

«Вернемся мы сюда или нет, пока не знаем»: спортивные школы в спешке переезжают из «запорожсталевского» манежа, — ФОТОРЕПОРТАЖ

манежа пообещал реконструировать его в соответствии с современными нормами до конца года. Как и раньше, здесь смогут заниматься легкоатлеты, гимнасты, тяжелоатлеты и любители игровых видов спорта. Кроме этого, на территории построят новые объекты и здания, в частности, планируют создание пяти...Online.ua

Чемпионами стали представители Луганщины, серебряные призеры - Николаева. Online.ua