тяжелоатлеты

У херсонских тяжелоатлетов все больше наград

Окончание зимы для херсонских спортсменов выдалось и теплым и благоприятным. Юные херсонские тяжелоатлеты, участники сборной, привезли ІІІ место со Всеукраинского Чемпионата среди спортшкол. Как сообщила у себя в фейсбук тренер команды Дарья Гончарова, 20-22.02.2017г.Любимый Херсон

Харьковские тяжелоатлеты неплохо выступили

Кубок Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин состоялся в Чернигове. Участие в соревнованиях приняли 200 тяжелоатлетов. Харьковчанки завоевали две золотых и одну серебряную медали. Камила Конотоп стала лучшей в весовой категории до 58 кг (с суммой...Вечерний Харьков (газета)

Днепровский силач завоевал золото на Кубке Украины

За медали Кубка Украины боролись 200 тяжелоатлетов из 22 регионов.Днепропетровская панорама

Тяжелоатлеты Донетчины завоевали "серебро" и две "бронзы" турнира среди около 200 спортсменов. Главным призом соревнований станет путевка на Чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Газета "Жизнь"

час подряд и это, по словам Александра Овчаренко, позволяет привлечь в спорт молодежь, которая сначала приходит посмотреть на выступления лучших тяжелоатлетов страны, а потом остается в...4ernigov.info

Херсонец завоевал Кубок Украины по тяжелой атлетике

В Чернигове завершаются соревнования Кубка Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвуют 200 тяжелоатлетов из 22 областей, в том числе команда Херсонской области. По итогам соревнований херсонские спортсменки завоевали: 2 место – Анна Пустоварова...Голая Пристань

Гагарина. Для участия в соревнованиях приехали 200 тяжелоатлетов из 22 областей, в том числе команда Херсонщины.Херсон Daily

Двое запорожцев стали победителями Кубка Украины по тяжелой атлетике

активе запорожской команды пятые места у Иванны Яцкунь и Тараса Гришина и 14-е место у Ильи Штепы. Еще двое наших тяжелоатлетов не смогли выйти на черниговский помост из-за болезни. Победителей и призеров Кубка Украины подготовили тренеры Александр Слободянюк, Анатолий Орлов,...Индустриальное Запорожье

Тяжелоатлетки Харьковщины установили рекорды Украины

тяжелой атлетике проходит с 1 по 4 февраля. Свои выступления на нем уже завершили женщины. В соревнованиях принимают участие 200 тяжелоатлетов из 22 областей. Женская сборная Харьковской области завоевала 3 золотые и 1 серебряную медаль, девушки установили рекорды Украины, а...Вечерний Харьков (газета)

Запорожская чемпионка Европы по тяжелой атлетике подтвердила класс в Чернигове

Первым национальным стартом 2017 года для украинских тяжелоатлетов стал Кубок Украины, который в эти дни принимает Чернигов. Соревнования собрали более 200 сильнейших спортсменов из 22 регионов Украины. Запорожскую...Индустриальное Запорожье

Каменские спортсмены взяли медали на чемпионате области. 1news.info

Каменские тяжелоатлеты завоевали 10 медалей на чемпионате области

Каменские тяжелоатлеты завоевали 10 наград на чемпионате области среди детско-юношеских спортивных школ Об этом Dnipronews сообщили в пресс-службе департамента по гуманитарным вопросам...Dnipronews

Каменские тяжелоатлеты - призеры областного чемпионата

"Бронзу" получил Антон Петеримов, четвертое место - у Эрика Потапова. Кстати+

которые способствуют общему оздоровлению организма, развитию его выносливости, укреплению иммунной системы. Витаминно-минеральные комплексы нужны всем – не только автогонщикам или тяжелоатлетам, но и обычным людям, которые заботятся о своем здоровье. В периоды дефицита свежих фруктов и овощей, во время соблюдения...Формула 1 - новости чемпионата 2011

Спортсменов к соревнованиям готовили тренеры: ЗТУ Александр Савон и МСМК Роман Севостеев. Бердянск 24

Запорожская федерация тяжелой атлетики в пятерке лучших в стране по итогам года

всех регионов страны. Для сравнения, в 2015-м запорожская федерация была лишь 12-й в национальном рейтинге. Самый большой успех подарил запорожским тяжелоатлетам последний месяц года - декабрь. На чемпионате Европы среди юниоров и молодежи, который проходил в Израиле, наши ребята завоевали...Индустриальное Запорожье

В Каменском говорили об олимпийцах

состоялась пресс-конференция на тему «Выдающиеся олимпийцы Украины», участие в которой приняли почетные гости колледжа – в прошлом один из сильнейших тяжелоатлетов мира, олимпийский чемпион Монреаля (1976 год), засл. мастер спорта СССР, засл. тренер Украины по тяжелой атлетике Юрий Зайцев, советник...Кстати+

Бердянские тяжелоатлеты завершили год праздничным турниром (+ видео)

Насыщенным в плане спортивных событий оказался уходящий 2016 год для бердянских тяжелоатлетов Pro.berdyansk.biz