тяжелоатлетка

Покровские тяжелоатлетки привезли «бронзу» из Краматорска

Успешно выступили на турнире штангистки из Покровска … Шкварки

21-летняя тяжелоатлетка Ирина Деха завоевала золотую медаль в весовой категории до 90 кг на Всемирной Универсиаде в Тайбэе.Город Х

Харьковчанка Ирина Деха установила рекорд Всемирной универсиады

Харьковская тяжелоатлетка победила на соревнованиях, которые в эти дни проходят в китайском Тайбэе. Ирине, которая представляет Харьковскую государственную академию физической культуры, не...057.ua — сайт города Харькова

Тяжелоатлетка из Новой Каховки на ХХІХ Всемирной летней Универсиаде в Китае заняла 7-е место

Тяжелоатлетка Анна Макарова из Новой Каховки принимает участие во ХХІХ Всемирной летней Универсиаде в китайском Тайбее. 25 августа она показала результат в 92 кг в рывке и 119 кг в толчке, заняв 7-е место. Голая Пристань

Харьковская тяжелоатлетка выиграла золотую медаль на Всемирной Универсиаде

Всемирная Универсиада проходила в Китае. Соревнования между штангистами проводилась с 20 по 25 августа. Харьковчанка Ирина Деха завоевала золотую медаль по тяжело 1news.info

Тяжелоатлетка Ирина Деха завоевала золото на Универсиаде

Украинская тяжелоатлетка Ирина Деха пополнила копилку сборной Украины седьмым "золотом" XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань). В шестой день соревнований штангистов...Gottstat.com

Тяжелоатлетка из Новой Каховки выступит на Всемирной летней Универсиаде в Китае

19 августа в Китае, городе Тайбэй, стартовала ХХІХ Всемирная летняя Универсиада. В составе сборной Украины нашу страну представляет новокаховчанка, тяжелоатлетка Анна Макарова. Она выступит 25...Голая Пристань

На соревнованиях были представлены женские команды из 19 областей Украины. уверяют тренеры и судьи - соревнования объединили настоящую элиту этого Херсон Онлайн

Харьковские тяжелоатлетки привезли 4 медали с чемпионата Украины

2 серебряные и 1 бронзовая медаль. Чемпионкой Украины в весе до 53 кг стала Камила Конотоп. В сумме двоеборья харьковская тяжелоатлетка подняла вес 175 кг - 81 кг в рывке и 94 кг в толчке. Соперницу из Донецкой области Марину...Вечерний Харьков (газета)

Запорожская спортсменка Елизавета Баранова приняла участие в съемках "Слуги народа". Ipnews

Слугу народа носят на руках: запорожская тяжелоатлетка подняла Владимира Зеленского, - ФОТО

Зеленский опубликовал фото в соцсети, подписав: "Спортсменки. Online.ua

Впервые провели турнир еще в 1987 году. Херсон Daily

Запорожская тяжелоатлетка Елизавета Баранова на минувшей неделе выступала на чемпионате мира среди юниоров, который проходил в Токио.Online.ua

Запорожские спортсмены не перестают радовать достижениями на международных чемпионатах. Жительница Запорожья, тяжелоатлетка Елизавета Баранова, заняла почётное 5-е место на чемпионате мира среди юниоров. Девушка показала отличный результат в толчке с результатом 130...Online.ua

Харьковская тяжелоатлетка завоевала серебряную медаль чемпионата мира

она подняла 188 кг (84 в рывке и 104 кг в толчке). Первое место завоевала спортсменка из Китая, третье - тяжелоатлетка из Беларуси. Также за результат в рывке Мария Гангур получила малую бронзовую медаль, сообщает пресс-служба горсовета. На чемпионате мира...Объектив (медиагруппа)

Харьковская спортсменка Мария Гангур получила серебряную медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юниоров, который прошел в Токио (Япония). Официальный сайт Харьковского городского совета

Результат Марии Гангур в рывке потянул на "малую" бронзовую медаль. Харьковский боксер Рамазан Муслимов дебютировал на чемпионате Европы с победы. Online.ua

Мария Гангур выступала в весовой категории до 53 кг на юниорском чемпионате в Токио. 057.ua — сайт города Харькова

Норвежская тяжелоатлетка Рут Касирие дисквалифицирована на два года за применение мельдония.Такое решение приняла Федерация тяжелой атлетики Норвегии.Антидопинговый комитет организации пришел к выводу...Tribuna.com