тяжелоатлетка

Запорожская спортсменка Елизавета Баранова приняла участие в съемках "Слуги народа". Ipnews

Запорожская тяжелоатлетка Елизавета Баранова на минувшей неделе выступала на чемпионате мира среди юниоров, который проходил в Токио.Online.ua

Запорожские спортсмены не перестают радовать достижениями на международных чемпионатах. Жительница Запорожья, тяжелоатлетка Елизавета Баранова, заняла почётное 5-е место на чемпионате мира среди юниоров. Девушка показала отличный результат в толчке с результатом 130...Online.ua

Харьковская тяжелоатлетка завоевала серебряную медаль чемпионата мира

она подняла 188 кг (84 в рывке и 104 кг в толчке). Первое место завоевала спортсменка из Китая, третье - тяжелоатлетка из Беларуси. Также за результат в рывке Мария Гангур получила малую бронзовую медаль, сообщает пресс-служба горсовета. На чемпионате мира...Объектив (медиагруппа)

Харьковская спортсменка Мария Гангур получила серебряную медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юниоров, который прошел в Токио (Япония). Официальный сайт Харьковского городского совета

Результат Марии Гангур в рывке потянул на "малую" бронзовую медаль. Харьковский боксер Рамазан Муслимов дебютировал на чемпионате Европы с победы. Online.ua

Мария Гангур выступала в весовой категории до 53 кг на юниорском чемпионате в Токио. 057.ua — сайт города Харькова

Норвежская тяжелоатлетка Рут Касирие дисквалифицирована на два года за применение мельдония.Такое решение приняла Федерация тяжелой атлетики Норвегии.Антидопинговый комитет организации пришел к выводу...Tribuna.com

Выступление добропольских тяжелоатлетов на Чемпионате Украины среди юношей и девушек 13-15 лет.

12 апреля спортсменки из Чернобаевки Екатерина Илханова и Екатерина Гусева вернулись с Чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет, который проходил в Бангкоке Сайт города Херсона

Тяжелоатлетки из Чернобаевки Екатерина Илханова и Екатерина Гусева принимают участие в Чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Таиланде. Kherson.net.ua

Соревнования проводились в супертяжелой Запись Тяжелоатлетка из Украины покорила Европу впервые появилась Misto News. МistoNews

Украинка заняла второе место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Украинская тяжелоатлетка Анастасия Лысенко выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Сплите (Хорватия).Интерфакс-Украина

Украинцы взяли два серебра на ЧЕ по тяжелой атлетике

Украинской тяжелоатлетке Валентине Кисиль удалось занять 2-е место в категории до 90 кг на европейском первенстве по тяжелой атлетике в хорватском городе Сплит. Кроме этого серебро смог взять и украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак, который ничем не уступил россиянину Малигову, однако...Euro.com.ua

Украинка завоевала "золото" чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Ирина Деха завоевала малое "золото" на чемпионате Европы 2017 года по тяжелой атлетике, который проходит в Сплите 20-летняя тяжелоатлетка стала лучшей в рывке в весовой категории до 75 кг, сообщает "Сегодня". Ирина начала с веса 114 кг, а в...Comments.ua

"Шахтер" попал в топ-5 рейтинга IFFHS

"Ювентус", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и другие. Система и принципы составления рейтинга IFFHS не разглашается. Ранее "УРА-Информ" заявил, что украинская тяжелоатлетка завоевала серебро на Чемпионате Европы.УРА-ИНФОРМ.com