тяжелоатлетка

Выступление добропольских тяжелоатлетов на Чемпионате Украины среди юношей и девушек 13-15 лет.

12 апреля спортсменки из Чернобаевки Екатерина Илханова и Екатерина Гусева вернулись с Чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет, который проходил в Бангкоке Сайт города Херсона

Тяжелоатлетки из Чернобаевки Екатерина Илханова и Екатерина Гусева принимают участие в Чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Таиланде. Kherson.net.ua

Соревнования проводились в супертяжелой Запись Тяжелоатлетка из Украины покорила Европу впервые появилась Misto News. МistoNews

Украинка заняла второе место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Украинская тяжелоатлетка Анастасия Лысенко выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Сплите (Хорватия).Интерфакс-Украина

Украинцы взяли два серебра на ЧЕ по тяжелой атлетике

Украинской тяжелоатлетке Валентине Кисиль удалось занять 2-е место в категории до 90 кг на европейском первенстве по тяжелой атлетике в хорватском городе Сплит. Кроме этого серебро смог взять и украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак, который ничем не уступил россиянину Малигову, однако...Euro.com.ua

Украинка завоевала "золото" чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Ирина Деха завоевала малое "золото" на чемпионате Европы 2017 года по тяжелой атлетике, который проходит в Сплите 20-летняя тяжелоатлетка стала лучшей в рывке в весовой категории до 75 кг, сообщает "Сегодня". Ирина начала с веса 114 кг, а в...Comments.ua

"Шахтер" попал в топ-5 рейтинга IFFHS

"Ювентус", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и другие. Система и принципы составления рейтинга IFFHS не разглашается. Ранее "УРА-Информ" заявил, что украинская тяжелоатлетка завоевала серебро на Чемпионате Европы.УРА-ИНФОРМ.com

Еще одну российскую тяжелоатлетку лишили серебряной медали Олимпийских игр 2012

Международный олимпийский комитет обязал спортсменов вернуть награды. Euro.com.ua

Украинская тяжелоатлетка завоевала первую медаль ЧЕ

Украинская тяжелоатлетка Вероника Ивасюк, выступающая в категории до 58 кг, принесла нашей команде первую медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который стартовал...Comments.ua

Украинская тяжелоатлетка завоевала серебро на чемпионате Европы

21-летняя Вероника Ивасюк стала серебряным призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике. GameBet

Тяжелоатлетка из Скадовска стала чемпионкой Европы по дзюдо среди молодежи

Скадовская тяжелоатлетка Надежда Ефимчук стала чемпионкой Европы среди молодежи.Мост

Скадовская тяжелоатлетка Надежда Ефимчук стала чемпионкой Европы среди молодежи. спортсменов. Херсонскую область представляют три спортсмена: Надежда физической культуры Надежда Ефимчук одержала победу...Херсон Онлайн

Украинская тяжелоатлетка Лариса Соловьева установила новый мировой рекорд, присев со штангой весом в 241 килограмм.Newsru.ua

Украинская тяжелоатлетка Лариса Соловьева установила новый рекорд мира на World Open Powerlifting Championships, присев с весом 241 кг.Вес штанги более чем в...Tribuna.com

Украинка Лариса Соловьева установила мировой рекорд на чемпионате мира по пауэрлифтингу. Ведомости