тысячник

Катарина Завацкая выиграла первый 25-тысячник

Победа на турнире в Санта Маргерите стала для Завацкой третьим в карьере и первым в сезоне. Сегодняшняя победа принесла теннисистке 50 рейтинговых очков и $3,919 Sportgid

второй подряд титул ITF в парном разряде для Ястремской. В феврале она в паре с Верой Лапко из Беларуси выиграла 25-тысячник в Москве.>Даяна Ястремская – наш человек в финале УимблдонаСамое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

14-летняя украинская теннисистка побеждает взрослых на турнире в Турции

Украинская теннисистка Марта Костюк уверенно вышла в четверть финала 15-тысячника в Анталье (Турция). Об этом сообщает Gottstat. В матче второго раунда 14-летняя Костюк уверенно обыграла турецкую теннисистку Зейнеп Сариоглан со...Багнет

Украинская теннисистка одержала первую победу на взрослом турнире

Украинка Марта Костюк одержала свою первую победу в основной сетке профессионального турнира ITF На старте 15-тысячника в Анталье (Турция) 14-летняя Костюк обыграла лидера посева на турнире – грузинскую теннисистку Софию Шапатаву (224-я в мире) со счетом...Comments.ua

Победительница юниорского Australian Open 14-летняя Марта Костюк выиграла свой первый матч в основной сетке турнира серии ITF.На старте 15-тысячника в Анталье украинка обыграла первую сеяную и 224-ю ракетку мира Софию Шапатаву из Грузии – 7:6, 6:2.10 будущих украинских звезд«First...Tribuna.com

Экс-14-я ракетка мира Юнис эль-Айнауи на этой неделе выступает на 15-тысячнике ITF в Бахрейне.Мировые Новости Спорта

На 15-тысячнике ITF, на этой неделе проходящем в индийском Гвалиоре, тренировка игроков была прервана, когда на корты вышла корова. Видеороликом поделилась первая...Tribuna.com

Украинская теннисистка Цуренко успешно стартовала на турнире в Мексике

победительница пары Катерина Бондаренко (Украина)/Юлия Гергес (Германия). Напомним, ранее Л. Цуренко не смогла выйти на корт в рамках полуфинала австралийского 250-тысячника в Хобарте из-за проблем со...ГолосUA

Высший совет правосудия отказался отстранять своего члена - $500-тысячника Гречковского

Представители ГПУ в начале заседания просили Высший совет правосудия поддержать ходатайство Столярчука о приостановке полномочий члена ВСП Павла Гречковского на четыре месяца. Факты

Украина получила третью победу подряд в Кубке Федерации

чемпионат, но и отметиласьеще одним заметным достижением.Пресс-служба WTA назвала удар в исполнении украинки Элины Свитолиной лучшим завершением розыгрыша в финале 250-тысячника Taiwan...Информат

Триумфом украинского тенниса завершился очередной 25-тысячник серии ITF в американском Уэсли-Чэпел (штат Флорида), где в финале встречались соотечественницы Ангелина Калинина и Елизавета Янчук. Новокаховчанке Ангелине для победы...Голая Пристань

Триумфом украинского тенниса завершился очередной 25-тысячник серии ITF в американском Уэсли-Чэпел (штат Флорида), где в финале встречались соотечественницы Ангелина Калинина и Елизавета Янчук. Об этом сообщает...Херсон Daily

Триумфом украинского тенниса завершился очередной 25-тысячник серии ITF в американском Уэсли-Чэпел (штат Флорида), где в финале встречались соотечественницы Ангелина Калинина и Елизавета Янчук. Новокаховчанке Ангелине для...Херсон Онлайн

Свитолина вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA

девять строчек в чемпионской гонке WTA и теперь находится на восьмой позиции. Совершить такой скачок украинка сумела благодаря победе на 250-тысячнике Taiwan Open в Тайбэе. Стоит отметить, что попадание в топ-8 по итогам сезона позволит Свитолиной выступить на самом престижном...UAtoday

девять строчек в чемпионской гонке WTA и теперь находится на восьмой позиции. Совершить такой скачок украинка сумела благодаря победе на 250-тысячнике Taiwan Open в Тайбэе. Стоит отметить, что попадание в топ-8...Вознесенск Онлайн

Свитолина установила занятный теннисный рекорд.

чемпионат, но и отметиласьеще одним заметным достижением.Пресс-служба WTA назвала удар в исполнении украинки Элины Свитолиной лучшим завершением розыгрыша в финале 250-тысячника Taiwan Open. Об этом сообщает интернет-издание Информат со ссылкой наZN.ua. Нечто невероятное. Я и не могла мечтать, что выйду...Информат

совершила самый красивый удар финала womenstennisblog.com Пресс-служба WTA назвала удар в исполнении украинки Элины Свитолиной лучшим завершением розыгрыша в финале 250-тысячника Taiwan Open в Тайбэе, который сильнейшая теннисистка Украины в итоге выиграла. Нечто невероятное. Я и не могла мечтать, что...Вознесенск Онлайн

Свитолина выиграла турнир Taiwan Open с рекордом

Первая ракетка Украины Элина Свитолина стала чемпионкой 250-тысячника Taiwan Open в Тайбэе, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В решающем матче уроженка Одессы встречалась с китаянкой Шуай Пэн.NewsOboz

прошла всю дистанцию соревнований без поражений. Свитолина уверенно победила в финале WTA Tennis Первая ракетка Украины Элина Свитолина стала чемпионкой 250-тысячника Taiwan Open в Тайбэе. В решающем матче уроженка Одессы встречалась с китаянкой Шуай Пэн. Финал длился 1 час 9...Вознесенск Онлайн

добыла очередную победу. В финале Свитолина сыграет против китаянки Пэн Шуай btu.org.ua Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в финал 250-тысячника в Тайбэе. В битве за путевку в финал соревнований украинская теннисистка победила представительницу Нидерландов Мэнди Минеллу – 6:3, 6:2.Вознесенск Онлайн