тхэквондо

Сумчан приглашают на Олимпийский день

каждый желающий сможет попробовать себя в различных видах спорта. Состоятся показательные выступления по боксу, вольной и классической борьбе, панкратиону, каратэ, тхэквондо, аэробике и художественной гимнастике. Кроме того участников ждет зарядка с олимпийцами и разнообразные конкурсы и викторины, в которых можно...Данкор on-line

Тхеквондист из Донетчины завоевал «золото» на турнире в Люксембурге

на турнире в Люксембурге, сообщает пресс-служба департамента семьи, молодежи и спорта ДонОГА. 16-17 июня в Люксембурге проходили международные соревнования по тхэквондо ВТФ класса G-1 Luxembourg Open 2018, которые стали успешными для представителя Донецкой области, говорится в сообщении.Медиа-Центр «Вчасно UA»

Следователь из Дружковки стал золотым призером турнира по тхэквондо в Люксембурге

Победа следователя-тхэквондиста Михаила Шелеста принесла в спортивную копилку Дружковки очередное золото. Знамя Индустрии

В Сумах пройдет Олимпийский день

Сообщение В спорткомплексе МГУ прошел масштабный международный турнир по тхэквондо появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

Спортсмен из г. Каменское стал бронзовым призером европейского турнира по тхэквондо

Украины, стал призером соревнований для взрослых - "Multi European Games»:- Ярослав Швец — является тренером и одновременно спортсменом в отделении тхэквондо спортшколы № 4;- Ярослав Михайлович провел 4 боя;- в первых встречах Ярослав победил голландца, 2-х спортсменов из Греции;- в...dndz.tv

Каратистка Терлюга признана лучшей спортсменкой мая в Украине

спортивного мая экспертная комиссия НОК отметила замечательные выступления украинских спортсменов на международных соревнованиях по гимнастике, спортивной борьбе, карате, пулевой стрельбе, тхэквондо и фехтованию. По рангу соревнований в олимпийских видах спорта самым высоким достижением украинских спортсменов стала блестящая победа представительницы карате...Prosport

Хортинг: универсальное украинское единоборство начинает завоевывать мир

Каратэ, дзюдо, самбо, айкидо, тхэквондо - про эти виды восточных боевых искусств и единоборств наверняка слышал каждый подросток - что 20 лет назад, что сегодня.УНИАН (ИА)

Одесситка Терлюга признана лучшей спортсменкой мая в Украине

спортивного мая, Экспертная комиссия НОК отметила замечательные выступления украинских спортсменов на международных соревнованиях по гимнастике, спортивной борьбе, каратэ, пулевой стрельбе, тхэквондо и фехтованию. По рангу соревнований в олимпийских видах спорта наивысшим достижением украинских спортсменов стала блестящая победа представительницы каратэ Анжелики...On.od.ua

Закарпатские тхекводисты на «Западном пьедестале»

В эти выходные в Киеве состоялся Всеукраинский турнир по тхэквондо ВТ «Западный пьедестал».Uzhgorod.in

Предполагаем, что на следующих соревнованиях мариуполец покажет более высокий результат. Поздравляем спортсмена и тренера Владимира Платонова с достойным выступлением и пополнением копилки наград. Mariupol.tv

Паралимпийцы из Украины завоевали четыре медали на международном турнире по тхэквондо

Национальная паралимпийская сборная команда Украины по тхэквондо, в составе 5 спортсменов, мощно выступила на рейтинговом (до Паралимпиады-2020) международном турнире по паралимпийскому тхэквондо, который проходил во вьетнамском городе...UAtoday

Фестиваль «Битва в крепости» 2018, Каменец-Подольский

крепости». 26 мая среди стен Старой крепости встретятся в баталиях лучники, рыцари, казаки-характерники. А также пройдут соревнования современных видов спорта: тхэквондо, дзюдо, вольная борьба, бокс, кикбоксинг....Igotoworld

На минувших выходных в Кривом Роге состоялся Чемпионат города по тхэквондо. Состязания посвятили Международному дню защиты детей.Первый Криворожский

олимпийскому чемпиону Александру Абраменко и параолимпийцу Максиму Яровом. Также отмечены юные спортсмены, которые входят в состав молодёжных сборных Украины по тхэквондо и фехтование. Награду для своего сына Максима Ярового, находящегося на очередных соревнованиях, приняла мать чемпиона Валентина Михайловна. Грамотой городского...Nikolaev24

Тхэквондисты сборной Турции устроили оргию

перед камерой в обнаженном виде. pic.twitter.com/3u4Gb1jXUN – Drafts_2.0 (@drafts_2) 16 мая 2018 г. На минувшем чемпионате Европы – 2018 по тхэквондо команда Турции заняла второе место в медальном зачете с тремя золотыми, четырьмя серебряными и двумя бронзовыми...Спорт.ua

Ромолданова завоевала медаль в весовой категории до 46 кг. Заvтра

Украинка завоевала бронзу на ЧЕ по тхэквондо в России

Украинка завоевала бронзу на ЧЕ по тхэквондо в России Украинка Ирина Ромолданова стала бронзовым призером на чемпионате Европы по тхэквондо, который проходит в российской Казани. Украинка завоевала медаль в весовой категории до 46 кг. Отметим, что для Ирины это третья...Телеграф

Украинка Ирина Ромолданова завоевала бронзу на чемпионате Европы по тхэквондо, который проходит в Казани.Prosport