тхэквондо

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов в разных возрастных категориях. Mariupol.tv

Со 2 по 8 декабря в Испании (Марина Дор) состоялся чемпионат Европы по тхэквондо среди клубов. Николаевцы привезли золото и бронзу. Об этом сообщает городское управление по вопросам физкультуры и спорта в Фейсбук. Николаев...Мой Город N

итоги года. На церемонии открытия, которая состоится 15 декабря (начало - в 13:00), наградят лучших спортсменов, тренеров и судей Федерации тхэквондо ВТФ Украины в 2018 году. 16 декабря спортсмены сразятся за медали Всеукраинского Гран-при «Атака». Это финальный этап соревнований, на...Вечерний Харьков (газета)

В Харькове пройдет серия национальных турниров по тхэквондо

15 декабря пройдет турнир «Дети Украины» в двух разделах: керуг... Новини Харкова

Днепровские тхеквондисты получили «золото» и «бронзу» на чемпионате Европы

Воспитанница днепровской городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Валерия Скапровская завоевала золотую медаль на клубном чемпионате Европы по тхэквондо. Это ее третье золото клубных чемпионатов континента. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета. Кроме того...Відкритий

Знай наших: запорожские тхэквондисты - лучшие среди кадетов (фото)

В Испании продолжается Клубный чемпионат Европы по тхэквондо (ВТ) среди кадетов. Продолжают успешную серию на этих соревнованиях воспитанники запорожского СК Мотор-Сич, под руководством Андрея Яковлева.Z-city.com.ua

Харьковчанка победила на чемпионате Европы по тхэквондо

С 29 ноября по 2 декабря в испанском Марина д'Ор прошли соревнования среди кадетов. Новини Харкова

Дарья Костеневич завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо среди кадетов. Харьковские борцы на Чемпионате Украины завоевали семь медалей...Kharkiv Today

Харьковская тхэквондистка одержала победу на чемпионате Европы среди кадетов

Харьковчанка Дарья Костеневич завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо среди кадетов, который проходил с 29 ноября по 2 декабря в Испании.Официальный сайт Харьковского городского совета

Запорожский школьник стал чемпионом Европы по тхэквондо

Школьник из ЗапорожьяМартирос Тарханян выиграл клубный чемпионат Европы потхэквондо. 3 ноября в городе Марина Дор (Испания)стартовал клубный чемпионат Европы потхэквондо. Inform.zp.ua

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округа/ Главная / Новости / Одесские спортсмены успешно выступили на чемпионате по тхэквондоВоспитанники одесской спортшколы №17 - призеры открытого чемпионата ФСТ «Украина» по тхеквондо (ВТФ) среди юношей, кадетов и юниоровС 30 ноября...Одесса-Главная

С 23 по 25 ноября прошел открытый чемпионат Болгарии по тхэквондо ITF. В нем приняли участие 600 спортсменов из 15 стран мира. В составе сборной Украины выступила руководитель кружков отдела единоборств...Херсон Daily

ролик для своего инстаграма. Знаменитый гол Ибрагимович забил, играя за «Лос-Анджелес Гэлакси». В 17 лет Ибрагимович получил черный пояс по тхэквондо в Швеции.FootballTop

В каменской ДЮСШ № 4 прошел семинар по пумсэ

Организовали семинар тренер сборной Украины по пумсэ Роман Курысь и директор ДЮСШ № 4 Александр Кирпа. Кстати+

Криворожские спортсмены заняли призовые места на международном турнире по тхэквондо в Грузии.Первый Криворожский

Воспитанники спортивно-патриотического клуба Сталкер Центра детского и юношеского творчества (ЦДЮТ) Восток завоевали на Кубке Луганской Народной Республики по тхэквондо (ITF) 11 призовых мест. Об этом сообщили в Востоке. В соревнованиях, проходивших на базе спортивного комплекса Луганского национального университета (ЛНУ)...Cxid.info

Харьковчанин завоевал «золото» чемпионата Европы

С 8 по 11 ноября в Варшаве состоялись соревнования по тхэквондо ВТФ среди молодежи, победителем которых стал харьковчанин.Новини Харкова

Харьковский спортсмен выиграл "золото" на чемпионате Европы по тхэквондо,

Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ среди молодежи проходил в Польше с 8 по 11 ноября. Харьковчанин Василий Котяш завоевал золотую медаль на чемпионате в...Новини Харкова

Харьковчанин выиграл Чемпионат Европы по тхэквондо

Чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ среди молодежи проходил в Польше с 8 по 11 ноября. Харьковчанин Василий Котяш завоевал золотую медаль на чемпионате в...057.ua — сайт города Харькова

Харьковский тхэквондист победил на чемпионате Европы

Харьковчанин Василий Котяш завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ среди молодежи, который проходил с 8 по 11 ноября в Варшаве (Польша).Харьковские известия