тхэквондисты

Одесские тхэквондисты достойно выступили и заняли призовые места.Online.ua

Шесть наград завоевали тхэквондисты Каменского на международном турнире

В числе 450 спортсменов представители Каменского (Днепродзержинска) выступили на "Кубке Посла Южной Кореи в Украине». dndz.tv

Харьковские тхэквондисты победили на молодежном чемпионате Украины

Одессе. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов 1997-2001 годов рождения из 17 областей и Киева. По итогам чемпионата, харьковские тхэквондисты завоевали 4 золотые, 7 серебряных и 9 бронзовых наград. В общекомандном зачете сборная Харьковской области набрала 1065 очков и...Вечерний Харьков (газета)

Молодежный чемпионат Украины по тхэквондо состоялся 25-26 февраля в Одессе. Официальный сайт Харьковского городского совета

Днепровские тхэквондисты стали чемпионами Украины

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 11 областей. UAtoday

Харьковчане победили на молодежном чемпионате Украины по тхэквондо

В чемпионате приняли участие около 150 спортсменов 1997-2001 годов рождения из 17 областей и Киева, а по его итогам харьковские тхэквондисты завоевали 4 золотые, 7 серебряных и 9 бронзовых наград. В общекомандном зачете сборная Харьковской области набрала 1065 очков и...Слободской край

Запорожские тхэквондисты продолжают ковать медали в Турции

В Турецком Белеке продолжают открывать новый сезон лучшие тхэквондисты Европы. Следом за участниками детского первенства континента на даянги вышли старшие тхэквондисты, чтоб поспорить за медали клубного чемпионата Европы. Участие в первенстве принимает около 800 спортсменов из 25 стран мира, которые...Индустриальное Запорожье

Мелитопольские тхэквондисты завоевали бронзу на Европейских соревнованиях (фото)

С бронзовыми медалями вернулись домой мелитопольские тхэквондисты. Они принимали участие в чемпионате Европы по тхэквондо, которой проходил в начале февраля в Турции. Уложить на татами соперников и...РИА Мелитополь

Мелитопольские тхэквондисты стали призерами чемпионата Европы

Спортсмены из Мелитополя неоднократно доказывали своей мировое превосходство на различных турнирах и на этот раз вернулись не с пустыми руками с чемпионата Европы. Наш Город Мелитополь

Харьковские тхэквондисты завоевали 35 золотых медалей всеукраинского турнира

Мы на высокой ноте подвели итог года и завершили календарные соревнования. В этом году наши спортсмены, в том числе - тхэквондисты Харьковской области, успешно выступили и на международной арене. Они с медалями возвращались с чемпионатов мира и Европы во всех...Объектив (медиагруппа)

С всеукраинского турнира привезли десять наград Проспорт

Соревнования проводятся для популяризации и развития олимпийского вида спорта тхеквондо ВТФ в Херсонской области. Голая Пристань

Соревнования проводятся для популяризации и развития олимпийского вида спорта тхеквондо ВТФ в Херсонской области. Kherson.net.ua

Николаевские спортсмены тхэквондисты привезли из Молдовы 9 наград...Mediainfo.mk.ua

В соревнованиях юношей приняли участие 560 спортсменов из 20 областей и Киева. В общем зачете наши спортсмены заняли тринадцатое место. Данкор on-line

Спортсмены возрастом от 8 до 11 лет завоевали 19 медалей на Чемпионате Украины по тхэквандо, который проходил в Харькове. 056.ua — сайт города Днепропетровска

Харьковские тхэквондисты выиграли международный турнир в Латвии

Международный турнир по тхэквондо ВТФ «Rjga Open» прошел 8-9 октября в Риге (Латвия). Официальный сайт Харьковского городского совета

На турнире «Russia Open» наши спортсмены завоевали два золота и две бронзы Проспорт

Победителями международного турнира стали Александр Оганов и Тарас Мальченко Проспорт