тхэквондисты

Соревнования проводятся для популяризации и развития олимпийского вида спорта тхеквондо ВТФ в Херсонской области. Голая Пристань

Соревнования проводятся для популяризации и развития олимпийского вида спорта тхеквондо ВТФ в Херсонской области. Kherson.net.ua

Николаевские спортсмены тхэквондисты привезли из Молдовы 9 наград...Mediainfo.mk.ua

В соревнованиях юношей приняли участие 560 спортсменов из 20 областей и Киева. В общем зачете наши спортсмены заняли тринадцатое место. Данкор on-line

Спортсмены возрастом от 8 до 11 лет завоевали 19 медалей на Чемпионате Украины по тхэквандо, который проходил в Харькове. 056.ua — сайт города Днепропетровска

Харьковские тхэквондисты выиграли международный турнир в Латвии

Международный турнир по тхэквондо ВТФ «Rjga Open» прошел 8-9 октября в Риге (Латвия). Официальный сайт Харьковского городского совета

На турнире «Russia Open» наши спортсмены завоевали два золота и две бронзы Проспорт

Победителями международного турнира стали Александр Оганов и Тарас Мальченко Проспорт

Второй летний месяц прошел под знаком триумфа тхэквондистов Проспорт

А с 24 июля по 5 августа будем работать в подмосковных Бронницах. Чемпионат.com

Команда харьковских тхэквондистов завоевала Кубок посла Кореи

В традиционных ежегодных соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов 2004-2008 годов рождения из 19 областей Украины и города Киев, а также гости из Беларуси и Молдовы, сообщает «МГ Объектив». Харьков/ProUA.com

На Соборной дистанции преодолевали участники первого в городе полумарафона, в Надежде соревновались кикбоксеры. А в Физкультурно-оздоровительном комплекс боролись за победу тхэквондисты на Открытом чемпионате Николаевской области. Об этом сообщает корреспондент интернет-издания Мой город. С утра до вечера спортсмены из Николаева, Кировограда, Херсона и...Мой Город N

Чемпионом страны стал Тарас Мальченко Проспорт

Сумские тхэквондисты отличились в Полтаве

Сумчанин Джанбулат Арабиев (тренер Ольга Петрук) также завоевал бронзовую медаль. Данкор on-line

В Полтаве состоялся Всеукраинский турнир по тхэквондо, на котором главный трофей соревнований достался спортсменам Харьковской области. 057.ua — сайт города Харькова

Наши спортсмены хорошо потрудились на открытом чемпионате Херсонской области Проспорт

Всего украинцам удалось добыть 94 награды Проспорт

С международного турнира «Fujairah Open 2016» «моторовцы везут» две медали Проспорт