тур чемпионата Украины

Премьер-лига отобрала у динамовца звание лучшего бомбардира чемпионата Украины

Динамо. Этот гол был забит в матче Динамо – Прикарпатье (6:0), который состоялся 3 декабря 1999 года в рамках 9 тура чемпионата Украины сезона 1999/00 годов. Видео красноречиво доказывает, что третий гол (гол на видео с 2:23) на 57 минуте...Телеграф

Александр Сопко: «Динамо» действовало более решительно и агрессивно»

Бывший защитник Шахтера Александр Сопко поделился своим мнением о матче 2-го тура чемпионата Украины, в котором киевскому Динамо удалось взять верх над горняками. Фаворитом Шахтер считался оправдано, но играл только в последние 30 минут...Динамо Киев от Шурика

Во матче 2 тура чемпионата Украины по футболу среди команд II лиги, который состоялся 22 июля в Коростене, житомирский ФК "Полесье" на своем поле уступил винницкой...Online.ua

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Пока «Шахтер» приходил в себя, уже и матч закончился»

Экс-капитан и наставник киевского Динамо Анатолий Демьяненко поделился впечатлениями от вчерашнего матча своей бывшей команды против донецкого Шахтера (1:0) во 2-м туре чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Расшифровка ТТД

Предлагаем вашему вниманию расшифровку тактико-технических действий команд по итогам матча 2-го тура чемпионата Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо (0:1), который состоялся вчера в Харькове.Динамо Киев от Шурика

Владимир Шаран: «Наши игроки были мыслями не на поле, а уже в Лиге Европы»

тренер Александрии Владимир Шаран объяснил, почему его команде не удалось обыграть пропихнутый в Премьер-лигу ровенский Верес во вчерашнем матче 1-го тура чемпионата Украины. Напомним, этот поединок завершился нулевой ничьей.Сколько мы ни говорили футболистом перед матчем о том, что для нас...Динамо Киев от Шурика

Максим Коваль - лучший игрок матча «Шахтер» - «Динамо»

Вратарь киевского Динамо Максим Коваль признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе своей команды по итогам матча 2-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером (0:2).Свои голоса за голкипера отдали 30% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял нападающий Дьемерси Мбокани (29%),...Динамо Киев от Шурика

Д.Гонсалес: Динамо провело лучшую игру за последнее время

Накануне киевляне минимально обыграли Горняков в Харькове в рамках 2-го тура украинской Премьер-лиги благодаря мячу нападающего Дьемерси Мбокани. Видео: Шахтер Динамо 0:1 Очень довольны победой. Думаю, за последнее время это была лучшая игра Динамо по своему содержанию, приводит слова Гонсалеса...Online.ua

Степаненко: возможно, Динамо не хватало такого форварда как Мбокани

Единственный гол в матче был забит в начале второго тайма. Дьемерси Мбокани удачно переправил мяч в ворота после подачи Дениса Гармаша. Видео: Шахтер Динамо 0:1 По мнению полузащитника оранжево-черных, соперник здорово сыграл в обороне, однако имел всего два момента за...Online.ua

Мбокани помог "Динамо" обыграть "Шахтер"

В субботу, 22 июля, в Харькове состоялся центральный матч 2-го тура Чемпионата Украины, в котором сразились «Шахтер» и киевское «Динамо».Столичный клуб невозможно было узнать: сыгранность в защите, отличное видение поля, отсутствие нервозности. В...Город Киев

Анонс

Пока без блеска, но очки уже есть Равными долями между двумя игровыми днями Дирекция Премьер-лиги разделила матчи 2-го тура чемпионата Украины. Главный из них, да, пожалуй, и самый главный во всем первом круге, был сыгран накануне в Харькове. В программе...Спорт.ua

Бабич: «Всё закономерно...»

Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины одесский Черноморец со счетом 0:1 уступил на своем поле Стали из Каменского (бывший Днепродзержинск). Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров...Динамо Киев от Шурика

Дома проиграли "Стали". "Черноморец" (Одесса) на своем поле проиграл "Стали" (Каменское) со счетом 0:1 во 2-м туре Чемпионата Украины, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95". Единственный гол в матче на 74-й минуте после передачи Михайличенко забил Кузык. Отметим, что "Черноморец"...Трасса Е-95

Денис Гармаш: «Каждый был мотивирован, и это принесло результат»

Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш о вчерашнем матче против донецкого Шахтера (1:0) во 2-м туре чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

В центральном матче 2-го тура чемпионата Украины киевское Динамо победило на выезде Шахтер.Мировые Новости Спорта

нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани, который лишь месяц назад официально вернулся в стан "бело-синих", отметился великолепным ударом в центральном матче 2-го тура чемпионата Украины по футболу против "Шахтера". Удар темнокожего форварда оказался единственным и победным в игре. На 1-й минуте второго...Газета «БИЗНЕС»

Послематчевая пресс-конференция

В субботу в матче 2-го тура чемпионата Украины, который состоялся в Харькове, киевское Динамо со счетом 1:0 обыграло донецкий Шахтер. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.Ua-football

Александр Хацкевич: «С «Шахтером» сыграли дисциплинированно и организованно»

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич подвел итоги матча с донецким Шахтером (1:0) во 2-м туре чемпионата Украины, который состоялся сегодня в Харькове.Сыграли сегодня дисциплинированно, организованно. При этом в первом тайме нам очень хорошо давался переход от обороны...Динамо Киев от Шурика

Мбокани принес "Динамо" победу над "Шахтером"

Футболисты киевского "Динамо" одержали в субботу, 22 июля, в Харькове победу над донецким "Шахтером" (1:0) в центральном поединке 2-го тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги Мяч забил Дьёмерси Мбокани. После навеса Дениса Гармаша в штрафную площадку конголезский легионер киевлян головой...Деловая столица (газета)

Паулу Фонсека: «В матче с «Динамо» сыграли на сто процентов своих возможностей»

Главный тренер донецкого "Шахтера"Паулу Фонсека подвел итоги матча с киевским "Динамо"(0:1) во 2-м туре чемпионата Украины, который состоялся сегодня в Харькове. "Проиграли сегодня, потому что в футболе такое происходит: побеждает тот, кто забивает. Сегодня такой командой...Ukrainefootball.net