тур чемпионата Украины

Феррейра: Каждая встреча с Ворсклой получается сложной

Форвард Шахтера Факундо Феррейра - о победном для его команды матче против Ворсклы в 19-м туре чемпионата Украины (2:1)."Очень рады победе! Ворскла – сильная команда, и каждая встреча с ней получается сложной. Я готовился к матчу и надеялся...Террикон

Футболисты донецкого «Шахтера» обыграли полтавскую «Ворсклу» в матче 19-го тура чемпионата Украины. FootballTop

Видеообзор матча

© ФК Черноморец. «Черноморец» - «Карпаты» В поединке 19-го тура чемпионата Украины «Черноморец» - «Карпаты» минимальную победу одержали хозяева: Источник - ТСН Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите...Sportgid

Лига Пари-Матч.

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Шахтер" - "Ворскла". Этот матч состоялся в воскресенье, 26 февраля 2017 года в рамках 19-го тура Чемпионата Украины на стадионе ОСК "Металлист" (Харьков) и завершился победой хозяев со счетом 2:1. Культурную программу поединка на 27-й...Sportgid

"Горняки" одержали волевую победу над "бело-зелеными" в поединке 19-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги. Встреча на стадионе ОСК "Металлист" в Харькове завершилась со счетом 2:1, сообщает Укринформ. Гости из...Mig.com.ua

"Ворскла" едва не сотворила сенсацию в чемпионате Украины

Коваленко и Факундо Феррейры "Шахтеру" все же удалось вырвать победу у "Ворсклы". "Шахтер" вырвал победу у "Ворсклы" в матче 19-го тура чемпионата Украины. Встреча проходила в Харькове на стадионе "Металлист" и завершилась со счетом 2:1. "Динамо" обыграло "Зарю" в первом...Телеграф

Одесский "Черноморец" победил львовские "Карпаты" со счетом 1:0 в 19-м туре Чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95". Несмотря на отвратительное состояние газона на стадионе "Черноморец", для которого это был сотый...Трасса Е-95

Морозов: Днепр был ближе к победе

Эксперт программы "Футбол LIVE" на телеканале "Футбол" Сергей Морозов прокомментировал итог поединка "Зирки" и "Днепра" в рамках 19-го тура чемпионата Украины по футболу."Сегодня играли две равные команды. В первом тайме "Зирка" переиграла "Днепр". Во второй половине "Днепр" играл более уверенно,...Террикон

Чемпионат Украины, 19-й тур, результаты воскресенья: «Шахтер» спасается в матче с «Ворсклой»

В воскресенье тремя матчами завершилась программа 19-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2016/2017. Напомним, что ранее матчи тура прошли в субботу.Зирка Днепр 1:1Черноморец Карпаты 1:0Шахтер Ворскла 2:1Все матчи...Динамо Киев от Шурика

Днепр и Зирка расписали мировую ничью в матче 19-го тура чемпионата Украины. ФК Днепр 26 февраля 2017, 18:43 Зирка и...Ideasport

Грачев: Зирка практически потеряла все шансы

сыграла психология. После пропущенного гола «Зирка» не смогла опомниться, хотя во втором тайме и моментов не было.Напомним, что поединок 19-го тура чемпионата Украины между "Зиркой" и "Днепром" завершился вничью 1:1.Террикон

арбитра должен был зафиксировать его удар как офсайд, однако нововведенные поправки этого не предусматривают. Напомним, что 26 февраля состоялся 19-й тур чемпионата Украины по футболу. Все основные поединка произошли в первом тайме. В рамках боя отличились Артем Ситало и Руслан...Politeka

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Зирка" - "Днепр". Этот матч состоялся в воскресенье, 26 февраля 2017 года в рамках 19-го тура Чемпионата Украины на стадионе "Зирка" (Кропивницкий) и завершился вничью 1:1. Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом...Sportgid

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Черноморец" - "Карпаты". Этот матч состоялся в воскресенье, 26 февраля 2017 года в рамках 19-го тура Чемпионата Украины на стадионе ЦС "Черноморец" (Одесса) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 73-й минуте Евгений Смирнов...Sportgid

Стали известны стартовые составы команд на матч 19-го тура чемпионата Украины между Шахтером и Ворсклой. ТАРАС СТЕПАНЕНКО, ФК ШАХТЕР 26...Ideasport

один поединок более двух мячей за мать. Напомним, что Динамо (Киев) одержало верх над луганской Зарей в центральном матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Голами во время матча отличились Гармаш и...Politeka

Леонид КУЧУК: «Доволен, что есть добытые очки»

я не собираюсь. Есть какой-то результат. Я доволен, что есть добытые очки.Напомним, что поединок "Стали" с "Олимпиком" в рамках 19-го тура чемпионата Украины по футболу завершился вничью 0:0...Sportgid

"Звезда" и "Днепр" сыграли вничью

В 19 туре чемпионата Украины по футболу в Кропивницком "Звезда" принимала "Днепр"  Хозяева сохраняют шансы попасть в первую шестерку, которая поведет борьбу за награды и...Comments.ua

Беспорядки на стадионе «Черноморец»

Зрители на трибунах зажгли дымовые шашки, передает «Первый городской». Матч проходит в рамках 19-го тура чемпионата Украины. Гол уже забил футболист «Черноморца» Евгений Смирнов.O1.ua

"Черноморец" обыграл "Карпаты"

В 19 туре чемпионата Украины в Одессе "Черноморец" принимал "Карпаты" Хозяева ведут борьбу за попадание в еврокубки, а гости безнадежно застряли на дне турнирной таблицы...Comments.ua