тур чемпионата России

с просьбой об отмене желтой карточки полузащитнику команды Брайану Идову. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор пермского клуба Игорь Резвухин.На 85-й минуте встречи 14-го тура чемпионата России против «Спартака», которая прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 0:0, арбитр Павел Кукуян имел основания назначить в ворота красно-белых...FootballTop

Московский «Локомотив» представил на своей странице в твиттере верхнюю часть турнирной таблицы чемпионата России с помощью эмодзи, сообщает RT.23 октября «железнодорожники» встретятся с «Краснодаром» в матче 14-го тура чемпионата России. Источник: www.gazeta.ru...FootballTop

Руководство «Уфы» обжалует решение судьи Сергея Куликова, который показал жёлтую карточку защитнику Бояну Йокичу в матче 14-го тура чемпионата России со «СКА-Хабаровск» (2:2).Об этом сообщил генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов. «Мы сегодня по некоторым моментам, которые были в матче со “СКА-Хабаровск”, подали апелляцию. Один из них —...FootballTop

Руководство Уфы обжалует решение арбитра Сергея Куликова, который показал желтую карточку защитнику Бояну Йокичу в матче 14-го тура чемпионата России со СКА (2:2).Мировые Новости Спорта

за ЦСКА болеет. Nilmar: Вот Манчини без Балотелли не разберется… «УРАЛ» ОБЫГРАЛ «АХМАТ» И ОБОШЕЛ «СПАРТАК». «Урал» на своем поле нанес поражение «Ахмату» в матче 14-го тура чемпионата России — 2:0. Счет открыл Николай Димитров на 33-й минуте, а в самой концовке отличился Алексей Евсеев. Стоит отметить, что на 3-й минуте игры...FootballTop

Нападающий Зенит Александр Кокорин рассказал о гостевом матче 14-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:0).Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко поделился мнением о судействе в матче 14-го тура чемпионата России против Зенита (0:0).Мировые Новости Спорта

В матче 14-го тура чемпионата России ЦСКА дома сыграл вничью с Зенитом (0:0).Мировые Новости Спорта

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о матче 14-го тура чемпионата России против Зенита (0:0).Мировые Новости Спорта

Защитник Зенита Эмануэль Маммана дал комментарий по итогам матча 14-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0).Мировые Новости Спорта

Зенит и ЦСКА сыграли вничью при массовой драке игроков

ЦСКА и «Зенит» не забили голов в матче 14-го тура чемпионата России. Ukrainefootball.net

Вратарь Зенита Юрий Лодыгин поделился впечатлениями после матча с ЦСКА (0:0) в рамках 14-го тура чемпионата России. Мировые Новости Спорта

Вратарь Зенита Андрей Лунев высказался о матче 14-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0). Перед началом второго тайма Лунев был заменен из-за травмы.Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 14 тура чемпионата России 2017-2018 по футболу между командами Анжи и Арсенал Т, который завершился со счетом 3-2. Статистика и результат игровых показателей команд.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Зенита Леандро Паредес не сможет принять участие в матче следующего тура чемпионата России против Локомотива.Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 14 тура чемпионата России 2017-2018 по футболу между командами Урал и Ахмат после начала матча.Мировые Новости Спорта

«Спартака» в матче с пермским «Амкаром». Об этом ТАСС сообщил руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский.На 85-й минуте встречи 14-го тура чемпионата России, которая прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 0:0, Кукуян имел основания назначить в ворота красно-белых 11-метровый штрафной удар после...FootballTop

ТАСС, 22 октября. Голкипер московского «Спартака» Александр Селихов признал, что в его ворота в матче 14-го тура чемпионата России по футболу против пермского «Амкара» можно было назначить пенальти. Об этом он написал на своей странице в Instagram.На 85-й минуте встречи, которая прошла в Москве и завершилась вничью...FootballTop

МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Три матча в Екатеринбурге, Москве и Каспийске пройдут в воскресенье в 14-м туре чемпионата России по футболу. В центральной встрече тура ЦСКА сыграет с «Зенитом» и в случае победы сократит отставание от лидера до одного очка.Армейцы и футболисты «Зенита» в середине недели провели еврокубковые...FootballTop

Защитник Спартака Сердар Ташчи прокомментировал ничью в матче 14-го тура чемпионата России против Амкара (0:0).Мировые Новости Спорта