тур чемпионата Испании

Рамос: Умение забивать важные голы?

Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы над "Депортиво" в матче 15-го тура чемпионата Испании (3:2) отметил, что команда провела не лучшую встречу. 30-летний испанец на 90+2-й минуте после подачи с углового удара стал автором...Ukrainefootball.net

"Реал" установил новый клубный рекорд

Мадридский "Реал" одержал победу над "Депортиво" в матче 15-го тура чемпионата Испании, установив новый клубный рекорд по количеству встреч без поражений, серия достигла отметки в 35 игр Предыдущее достижение "Реал" установил в...Comments.ua

Чемпионат Испании.

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Реал" - "Депортиво". Этот матч состоялся в субботу, 10 декабря 2016 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид) и завершился победой хозяев со счетом 3:2. Культурную программу поединка на 50-й...Sportgid

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Лас-Пальмас" - "Леганес". Этот матч состоялся в субботу, 10 декабря 2016 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) и завершился вничью 1:1. Культурную программу поединка на 21-й минуте открыл точным...Sportgid

Реал сыграл с Депортиво в 15-м туре чемпионата Испании. Спорт-ОБЗОР

Реал сыграл с Депортиво в 15-м туре чемпионата Испании. Гол на 92-й минуте принес Реалу волевую победу Getty Images Подробности и онлайн матча: Реал Депортиво 3:2 Передача матча чемпионата...Спорт-ОБЗОР

«Реал» продлил беспроигрышную серию до 35 матчей, обновив клубный рекорд

«Реал» обыграл «Депортиво» (3:2) в мачте 15-го тура чемпионата Испании.Мадридцы продлили беспроигрышную серию во всех турнирах до 35 матчей, установив новый клубный рекорд.Прошлая рекордная беспроигрышная серия «Реала» насчитывала 34 матча...Tribuna.com

FootBoom.com предлагается видео обзор "Реал Сосьедад" - "Валенсия". Этот матч состоялся в субботу, 10 декабря 2016 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе "Аноэта" (Сан-Себастьян) и завершился победой хозяев со счетом 3:2. Культурную программу поединка на 2-й минуте...Sportgid

Диего Алвес отразил 20-й пенальти в Примере и улучшил рекорд

Голкипер "Валенсии" Диего Алвес в матче 15-го тура чемпионата Испании с "Реалом Сосьедад" (2:3) отбил пенальти и улучшил рекорд по количеству отражённых пенальти в Примере. На счету бразильского вратаря 20...Ukrainefootball.net

МОСКВА, 10 дек — Р-Спорт. «Реал Сосьедад» на своем поле добился победы над «Валенсией» в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу.Субботняя игра в Сан-Себастьяне завершилась победой «Реал Сосьедада» со счетом 3:2. Два мяча в составе победителей забил Виллиан Жозе да Силва (2-я и24-я минуты)...FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 15 тура чемпионата Испании 2016-2017 по футболу между командами Реал и Депортиво после начала матча.Мировые Новости Спорта

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Осасуна" - "Барселона". Этот матч состоялся в субботу, 10 декабря 2016 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе "Эль Садар" (Памплона) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3. Культурную программу поединка на...Sportgid

МОСКВА, 10 декабря. /ТАСС/. «Барселона» обыграла «Осасуну» со счетом 3:0 в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу.Мячи забили Луис Суарес (59-я минута) и Лионель Месси (72, 90), который провел за клуб 550-й матч в карьере. Аргентинец по этому показателю опередил...FootballTop

ФК Барселона в матче чемпионата испанской Ла-Лиги с ФК Осасуна, и это его 550 матч за Сине-Гранатовых. В матче 15-го тура чемпионата Испании, ФК Осасуна принимал ФК Барселона. Гости выиграли со счетом 0:3. При этом, для атакующего полузащитника ФК Барселона,...Teamfootball

МОСКВА, 10 дек — Р-Спорт. «Барселона» на выезде нанесла поражение «Осасуне» в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу.Субботний матч в Памплоне завершился победой «Барсы» со счетом 3:0. Дубль сделал Лионель Месси (72-я и 90+2-я минуты), еще один мяч забил Луис...FootballTop

Примера. 15-й тур.

Обзор матча 15-го тура чемпионата Испании Осасуна - Барселона...Ua-football

«Осасуна» стала пятой командой, кому Месси забивал 20 или более раз

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился дублем в матче 15-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» (3:0).Эти забитые мячи стали 20-м и 21-м в карьере 29-летнего аргентинца ворота команды из Памплоны.Таким образом, «Осасуна» стала...Tribuna.com

Зинедин Зидан: Постараемся победить Депортиво

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 15-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» рассчитывает, что его подопечные сумеют одержать победу в последней домашней игре примеры в 2016 году.«Это будет непростой матч...Террикон

«Барселона» в 4-м матче примеры подряд не может забить в первом тайме

«Барселона» в матче 15-го тура чемпионата Испании играет с «Осасуной» (0:0, перерыв).Каталонский клуб в четвертой игре подряд в рамках примеры не может забить в первом тайме.При этом...Tribuna.com

Барселона сыграет с Осасуной в матче 15-го тура чемпионата Испании. Читайте онлайн матча Осасуна Барселона. Чемпионат Испании, 15-й тур Осасуна Барселона 10 декабря, Памплона, стадион Рейно-де-Наварра. Начин матча в 14:00...Спорт-ОБЗОР