тур чемпионата Германии

Лучшие голы со штрафных ударов в Бундеслиге (Видео)

16-го тура "Герта" — "Дармштадт" (2:0), а также удар Марселя Риссе в поединке между "Кёльном" и мёнхенгладбахской "Боруссией" в 11-м туре чемпионата Германии (2:1).Телеграф

Топ-5 голов 34 тура чемпионата Германии (ВИДЕО)

Топ-5 голов 34 тура чемпионата Германии Ukrainefootball.net

Бартра вышел на поле впервые после взрывов у автобуса «Боруссии» Д (ФОТО)

Защитник дортмундской Боруссии Марк Бартра отыграл весь матч с Вердером в 34-м туре чемпионата Германии. Испанский футболист вышел на поле впервые после взрывов у автобуса Боруссии, которые произошли 11 апреля перед матчем с Монако в...Динамо Киев от Шурика

Анчелотти: Пивной душ? Этим ребятам будет непросто во время предсезонки

мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти в шутливой форме прокомментировал празднование очередного чемпионства на "Альянц Арене", которое состоялось сразу после матча 34-го тура чемпионата Германии против "Фрайбурга" (4:1).Футболисты немецкого гранда показали итальянскому специалисту, как принято праздновать золото Бундеслиги, устроив коучу пивной душ."Да,...Террикон

«Бавария» после матча с «Фрайбургом» (4:1) в 34-м туре чемпионата Германии отпраздновала завоевание очередного титула, который был выигран ещё в конце апреля.После окончания встречи мюнхенской команде вручили серебряную салатницу, а затем по традиции игроки...FootballTop

Смотрите видеообзор матча Бундеслиги «Герта» - «Байер» В поединке 34-го тура чемпионата Германии «Герта» - «Байер» разгромную победу одержали гости...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Бундеслиги «Боруссия Дортмунд» - «Вердер» В поединке 34-го тура чемпионата Германии «Боруссия Дортмунд» - «Вердер» победу одержали хозяева...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Бундеслиги «Бавария» - «Фрайбург» В поединке 34-го тура чемпионата Германии «Бавария» - «Фрайбург» крупную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Боруссия Д напрямую попала в Лигу чемпионов

В матче 34-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" вырвала победу у "Вердера" – 4:3. Благодаря этому результату "шмели" сумели сохранить за собой третье место, благодаря которому...Ukrainefootball.net

Лам завершил карьеру на 3-м месте по числу побед в бундеслиге

Капитан «Баварии» Филипп Лам в рамках матча 34-го тура чемпионата Германии с «Фрайбургом» (4:1) провел последнюю игру в карьере.Эта победа стала 250-й в бундеслиге для 33-летнего футболиста. Его опережают только двое...Tribuna.com

"Вольфсбург" сыграет в переходных матчах за право остаться в Бундеслиге

2016/17, которое дает право на переходные матчи с 3-й командой Второй Бундеслиги. "Гамбург" вырвал победу над "Вольфсбургом" в матче 34-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Гамбурге на стадионе "Фолькспаркштадион" и завершилась со счетом 2:1. На 23-й минуте Робин Кнохе...Телеграф

"Бавария" победила "Фрайбург" в последнем матче Лама и Алонсо

ветеранов "Баварии" - Филиппа Лама, Хаби Алонсо и Тома Штарке, последним в карьере. «Бавария» одержала победу над «Фрайбургом» в 34-м туре чемпионата Германии. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 4:1. Голами в составе хозяев отметились...Телеграф

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 34 тура чемпионата Германии 2016-2017 по футболу между командами Айнтрахт Ф и РБ Лейпциг после окончания 1 тайма.Мировые Новости Спорта

«Боруссия» (Д) - «Вердер»: видеопрогноз Владимира Пояснюка

В преддверии матча 34-го тура чемпионата Германии между дортмундской u0022Боруссиейu0022 и бременским u0022Вердеромu0022 журналист, глава зарубежного отдела футбольного портала FootBoom Владимир Пояснюк дал прогноз на этот поединок.Sportgid

Филипп Лам включен в Зал славы «Баварии»

Защитник Баварии Филипп Лам включен в Зал славы мюнхенского клуба. Напомним, что матч 34-го тура чемпионата Германии против Фрайбурга станет последним в карьере для 33-летнего немецкого футболиста. Филипп Лам один из самых выдающихся футболистов Баварии в новейшей...Динамо Киев от Шурика

Прощание легенд: Алонсо и Лам последний раз потренировались с Баварией

и экс-звезда сборной Испании Хаби Алонсо провели последнюю тренировку с мюнхенской командой. В субботу, 20 мая, они проведут встречу 34 тура чемпионата Германии против Фрайбурга. Этот матч станет последним в карьере легендарных футболистов.   За последней тренировкой Лама и Алонсо...GameBet

Филипп Лам: "Всегда буду помнить свой первый матч, хотя я сыграл в нем только три минуты"

Защитник "Баварии" Филипп Лам в преддверии матча 34-го тура чемпионата Германии против "Фрайбурга" заявил, что он всегда будет помнить свою первую игру.Мировые Новости Спорта

Вайгль успешно прооперирован, восстановление займет 3-4 месяца

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль успешно прооперирован в связи с травмой голеностопа. Вайгль получил травму в матче прошлого тура чемпионата Германии с «Аугсбургом».Tribuna.com

поле на носилках.      Полузащитник Борусси Юлиан Вайгль покинул поле в середине первого тайма матча с Аугсбургом в 33-м туре чемпионата Германии. На 20-й минуте встречи Вайгль столкнулся с нападающим Аугсбурга Филиппом Максом. Юлиан не смог продолжить игру и...GameBet

Лам нервничает перед последним матчем в карьере

матчем в карьере. В последний раз Лам выйдет на поле в качестве профессионального игрока 20 мая, в домашнем матче 34-го тура чемпионата Германии с «Фрайбургом». НБА. Сумасшедший камбэк "Голден Стэйт" в матче против "Сан-Антонио" «Я очень рад субботнему матчу. Но...Телеграф