тур чемпионата Англии

Фабрегас избежал дисквалификации

Полузащитник Челси Сеск Фабрегас не будет дисквалифицирован за поведение в матче 14-го тура чемпионата Англии с Манчестер Сити, информирует официальный сайт футбольной ассоциации Англии.В конце этой встречи произошла потасовка: нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро грязным...Динамо Киев от Шурика

Жозе Моуринью: «Манчестер Юнайтед» не получает результат, который заслуживает»

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал игру своих подопечных в матче с Эвертоном, который проходил в рамках 14-го тура чемпионата Англии. Был ли пенальти в наши ворота. Я не видел этого эпизода. С уверенностью могу сказать, что мы заслуживали...Динамо Киев от Шурика

Чемпионат Англии.

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Мидлсбро" - "Халл". Этот матч состоялся в понедельник, 5 декабря 2016 года в рамках 14-го тура Чемпионата Англии на стадионе "Риверсайд" (Мидлсбро) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 60-й минуте Гастон Рамирес открыл...Sportgid

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 14 тура чемпионата Англии 2016-2017 по футболу между командами Мидлсбро и Халл Сити после начала матча.Мировые Новости Спорта

Фернандиньо дисквалифицированы на четыре и три матча чемпионата Англии соответственно по итогам встречи с «Челси», сообщается на сайте Футбольной ассоциации Англии.«Манчестер Сити» в субботу в матче 14-го тура чемпионата Англии дома проиграл «Челси» со счетом 1:3. В конце игры аргентинский нападающий грубо сфолил на защитнике гостей Давиде Луисе, спровоцировав массовую...FootballTop

Сегодня Славен Билич встретится с руководством "Вест Хэма"

клуба кризисную ситуацию, в которой оказалась команда в начале этого сезона. Об этом сообщают источники, близкие к Sky Sports.После 14 туров чемпионата Англии "Вест Хэм" находится на 17-м месте в турнирной таблице с 12 очками. Последние два поединка во всех...Campeones.ua

FootBoom.com предлагается видео обзор "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед". Этот матч состоялся в воскресенье, 4 декабря 2016 года в рамках 14-го тура Чемпионата Англии на стадионе "Гудисон Парк" (Ливерпуль) и завершился вничью 1:1. Культурную программу поединка на 42-й минуте открыл точным...Sportgid

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. «Манчестер Юнайтед» играл значительно лучше «Эвертона» в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Такое мнение высказал главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью, слова которого приводит Би-би-си.Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. «Эвертон» сравнял...FootballTop

Юрген Клопп: «Борнмут» боролся до конца и одержал заслуженную победу»

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп после гостевого поражения в матче 14-го тура чемпионата Англии от Борнмута отметил, что к середине второго тайма преимущество красных ни у кого не вызывало сомнений. По словам немецкого специалиста...Динамо Киев от Шурика

Ибрагимович, вероятно, будет дисквалифицирован за удар ногой в лицо Коулмана

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович получит дисквалификацию за фол на Шеймусе Коулмане в матче 14-го тура чемпионата Англии. В середине второго тайма шведский форвард в борьбе с Коулманом ударил соперника ногой в лицо. Тот был вынужден покинуть поле.Ukrainefootball.net

"МЮ" в концовке упустил победу над "Эвертоном"

В матче 14-го тура чемпионата Англии «Эвертон» принимал «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Гудисон Парк». Встреча закончилась вничью – 1:1. Гол Златана Ибрагимовича вывел вперёд манкунианцев на...Новости ФК "Металлист"

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. «Эвертон» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1 в домашнем матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу.Гол в составе гостей забил Златан Ибрагимович (42-я минута). Счет в матче на 89-й минуте с пенальти сравнял Лейтон Бэйнс. Обе команды не могут одержать...FootballTop

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Борнмут" - "Ливерпуль". Этот матч состоялся в воскресенье, 4 декабря 2016 года в рамках 14-го тура Чемпионата Англии на стадионе "Дин Корт" (Борнмут) и завершился победой хозяев со счетом 4:3. Культурную программу поединка на 20-й...Sportgid

Клопп: Борнмут заслужил победу

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение команды от "Борнмута" в матче 14-го тура чемпионата Англии (3:4). Это поражение стало вторым для мерсисайдцев в текущем чемпионате. "Прежде всего должен сказать, что "Борнмут" заслужил победу, - цитирует...Террикон

МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. «Борнмут» победил «Ливерпуль» со счетом 4:3 в домашнем матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу.У проигравших голами отметились Садио Мане (20-я минута), Дивок Ориги (22) и Эмре Джан (64). У победителей мячи на свой счет записали Каллум Уилсон...FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 14 тура чемпионата Англии 2016-2017 по футболу между командами Эвертон и Манчестер Юнайтед после начала матча.Мировые Новости Спорта

Месут Озиль: Удачно пережили Арсеноябрь

Полузащитник «Арсенала» Месут Озиль прокомментировал победу своей команды в матче 14-го тура чемпионата Англии над «Вест Хэмом» (5:1), а также оценил шансы «канониров» на чемпионство. «Очень доволен результатом, нам удалось реализовать свои моменты. Мы...Sportgid

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 14 тура чемпионата Англии 2016-2017 по футболу между командами Борнмут и Ливерпуль после начала матча.Мировые Новости Спорта

Кэхилл: Ехали домой счастливыми

Защитник "Челси" Гари Кэхилл подвел итог победному матчу с "Манчестер Сити" (3:1) в рамках 14-го тура чемпионата Англии. "По-моему, это мой первый автогол, — цитирует защитника официальный сайт клуба. — Я не могу вспомнить другого такого. Мне просто...Террикон

Азар: Команда выкладывалась на полную

Вингер "Челси" Эден Азар прокомментировал победу лондонцев над "Манчестер Сити" в рамках 14-го тура чемпионата Англии по футболу."Для нас это был хороший матч, и мы отлично справились, — цитирует бельгийца официальный сайт клуба. — Не каждый...Террикон