тур Лиги Европы

буйства поклонников красно-черных повторятся, наказание вступит в силу в полном объеме. Что же случилось в Риме? В преддверии матча 6 тура Лиги Европы между Лацио и Айнтрахтом, немецкие болельщики столкнулись с полицией на площади Фламинио в Риме. Как сообщалаIl Messaggero,...Команда №1

Украинский форвард готов сменить гражданство

игрок в интервью Sportall.ge. Цитаишвили в конце ноября подписал новый контракт с Динамо, сроком на 5 лет. В матче 6-го тура Лиги Европы против Яблонца украинец дебютировал в еврокубках. Цитаишвили отыграл 8 матчей за сборную Украины U-19, в которых забил...Телеграф

УЕФА взялся за антисемитизм в матче Види - Челси

УЕФА на своем официальном сайте подтвердил, что началось расследование по поводу антисемитских выкриков на матче 6-го тура Лиги Европы Види — Челси (2:2). Если Челси признают виновным, то клуб может столкнуться с частичным запретом на посещение болельщиков в матчах...Телеграф

на матч его команды пришло так мало людей. Намного меньше, чем на "Шахтер".ЕвропейскоеНазваны игроки, претендующие на звание лучшего в последнем туре Лиги Европы. Все они отличились забитыми голами.Андрей Аршавин вернется в "Зенит", где займет административную должность. Правда, пока непонятно, какую...Террикон

Игроки Динамо погуляли после игры с Яблонцем

Вчера «Динамо» в 6-м туре Лиги Европы дома уступило «Яблонцу» со счетом 0:1. Но, судя по всему, поражение не очень расстроило игроков команды, для которых это был...Спорт.ua

Команда недели Лиги Европы от УЕФА Ua-football

УЕФА назвал лучших игроков тура в Лиге Европы. Вратарь: Андрес Фернандес («Вильярреал»). Tribuna.com

Виктор Цыганков: Будем ждать жребия и готовиться, но уже после отпуска

Динамо не лучшим образом закончило футбольный год, проиграв дома Яблонецу в шестом туре Лиги Европы УЕФА. И хотя киевляне еще до этого обеспечили себе выход в плей-офф с первого места, лидер команды Виктор Цыганков был...HP i B LIFE

Объявлена символическая сборная 6-го тура Лиги Европы

В сборной тура сразу три игрока бельгийского "Генка". Campeones.ua

Лига Европы.

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Севилья — Краснодар. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Рамон Санчес Писхуан (Севилья) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0. Культурную программу поединка...HP i B LIFE

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Олимпиакос — Милан. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Георгиос Караискакис (Пирей) и завершился победой хозяев со счетом 3:1. Культурную программу поединка на 60-й...HP i B LIFE

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор ПАОК — БАТЭ. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Тумба (Салоники) и завершился победой гостей со счетом 1:3. Культурную программу поединка на 18-й минуте...HP i B LIFE

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Бешикташ — Мальме. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Водафон Арена (Стамбул) и завершился победой гостей со счетом 0:1. На 51-й минуте Маркус Антонссон...HP i B LIFE

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Видеотон — Челси. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Групама Арена (Будапешт) и завершился вничью 2:2. Культурную программу поединка на 30-й минуте открыл точным...HP i B LIFE

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Вильярреал — Спартак. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Мадригал (Вильярреаль) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 11-й минуте...HP i B LIFE

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Лацио — Айнтрахт. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Олимпико (Рим) и завершился победой гостей со счетом 1:2. Культурную программу поединка на 56-й минуте...HP i B LIFE

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Спартак — Фенербахче. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Антона Малатинского (Трнава) и завершился победой хозяев со счетом 1:0. На 41-й минуте Кубилай Йилмаз...HP i B LIFE

Болельщики назвали Георгия Цитаишвили игроком матча «Динамо» - «Яблонец»

Полузащитник киевского Динамо Георгий Цитаишвили признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе команды Александра Хацкевича по итогам матча 6-го тура Лиги Европы против Яблонца. Свои голоса за Цитаишвили отдали 64% болельщиков. Второе и третье места поделили вратарь Георгий Бущан и...Динамо Киев от Шурика

читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Ренн — Астана. Этот матч состоялся в четверг, 13 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе Роазон Парк (Ренн) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 68-й...HP i B LIFE