тур итальянской Серии

Джампаоло: Наполи ждет мир из боли

Главный тренер генуэзской «Сампдории» Марко Джампаоло рассказал о том, что «Наполи» ждёт далеко не дружеский приём в 37-м туре итальянской Серии А. По словам специалиста, подопечных Маурицио Сарри ждёт мир из боли. Как известно, «Наполи» сражается за «скудетто», отставая от...Ukrainefootball.net

Дженоа обыграл Верону

три очка в матче с одним из аутсайдеров чемпионата «Дженоа» одержал победу со счетом 3:1 над «Вероной» в матче 34-го тура итальянской Серии А. Уже на 6-й минуте Юри Медейруш вывел «грифонов» вперед. В середине второго тайма Ромуло сравнял счет,...Спорт.ua

Раскрыт секрет помады на лицах звездных футболистов итальянской Серии А!

Серии А решили привлечь внимание средств массовой информации к острой проблеме Те, кто в эти выходные наблюдал за матчами 34-го тура итальянской Серии А, возможно, обратили внимание, что многие футболисты играли с красными полосками на лицах… Почему? Просто звезды футбола...Команда №1

Ювентус ни разу не ударил в створ впервые за 6 лет

Туринцы не смогли ничего создать у чужих ворот В матче 34-го тура итальянской Серии А «Ювентус» — «Наполи» (0:1) туринцы прервали серию, которая длилась с сезона-2011/12. Как сообщает OptaPaolo в своем «твиттере», футболистам «старой...Спорт.ua

«Лацио» победил «Сампдорию» в матче 34-го тура итальянской Серии А.Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Авторами голов стали хавбек Сергей Милинкович-Савич, защитник Стефан де Врей и нападающий...FootballTop

Милан проиграл худшей команде Италии

Команда Гаттузо осложнила себе борьбу за еврокубки «Милан» проиграл «Беневенто» в матче 34-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 29-й...Спорт.ua

«Ювентус» на выезде сыграл вничью с «Кротоне» в матче 33-го тура итальянской Серии А.На 16-й минуте Алекс Сандро вывел туринскую команду вперёд, однако в середине второго тайма Симеон Нванкво сравнял счёт. «Наполи», ведущий погоню за «Ювентусом»...FootballTop

В матче 33-го тура итальянской Серии А Наполи дома обыграл Удинезе со счетом 4:2.Ideasport

Икарди забил 25-й гол в текущем розыгрыше чемпионата Италии. Мауро Икарди, Getty Images 18 апреля 2018, 01:30 В рамках 33-го тура итальянской Серии А голом отличился Мауро Икарди, таким образом записав на свой счет 25-й гол в текущем розыгрыше чемпионата.Ideasport

Кроме того, он отличный парень, и это то, что я всегда очень ценил. "Милан" встретится с "Торино" в матче 33-го тура итальянской Серии А, и Гаттузо не ждет, что эта игра будет легкой для его подопечных. - "Торино" - команда,...Террикон

«Лацио» и «Рома» не выявили победителя в матче 32-го тура итальянской Серии А.Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 0:0. На 80-й минуте защитник «Лацио» Штефан Раду получил вторую жёлтую карточку и был вынужден...FootballTop

«Ювентус» победил «Сампдорию» в матче 32-го тура итальянской Серии А.Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал нападающий Марио Манджукич, отличившийся на 45-й...FootballTop

«Милан» не сумел победить «Наполи» в матче 32-го тура итальянской Серии А.Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась ничьей со счётом 0:0. «Наполи», набрав 78 очков, занимает второе место в турнирной таблице...FootballTop

Вашему вниманию прямая видеотрансляция матча "Милан" - "Наполи", которые встречаются в 32-м туре итальянской Серии А.Ua-football

Вашему вниманию прямая видеотрансляция матча Аталанта - Интер, которые встречаются в 32-м туре итальянской Серии А. Обе команды являются претендентами на еврокубки в нынешнем сезоне.Ua-football

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо поделился мнением о ничейном результате встречи с "Сассуоло" (1:1) в рамках 31-го тура итальянской Серии А.- Нам даже повезло, что сыграли вничью. Можно сетовать на усталость, но факт остаётся фактом: в атаке мы действовали беззубо.Террикон

«Милан» вырвал ничью в поединке 31-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:1.Автором первого гола стал нападающий гостей Маттео Политано, отличившийся на 75-й...FootballTop

«Наполи» победил «Кьево» в поединке 31-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.Автором первого гола стал нападающий «Кьево» Мариуш Стемпиньский, отличившийся на 73-й...FootballTop

Смотрите прямую видеотрансляцию поединка 31-го тура итальянской Серии А 8 апреля «Милан» примет «Сассуоло» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Начало прямой трансляции — в 21:45 по Киеву.Спорт.ua

Смотрите прямую видеотрансляцию поединка 31-го тура итальянской Серии А 8 апреля «Наполи» примет «Кьево» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Начало прямой трансляции — в 16:00 по Киеву.Спорт.ua