тур итальянской Серии

Тотти в последнем матче за «Рому» намеренно хотел не забить пенальти

в последнем матче за римский клуб, если бы арбитр назначил пенальти. Об этом рассказал защитник Ромы Жуан Жесус.В матче 38-го тура итальянской серии А с Дженоа Тотти появился на поле на 54-й минуте.Перед своей последней игрой Тотти предупредил нас, что,...Динамо Киев от Шурика

Тифози встретили игроков Кротоне будто они выиграли Скудетто

Болельщики аутсайдера Серии А чествовали свою любимую команду. 28 мая в заключительном туре итальянской Серии А Кротоне смог спастись и не вылетел в Серию Б. Вместо Кротоне понизился в классе Эмполи, который проиграл на Сицилии...GameBet

Чемпионат Италии. 38-й тур. Ювентус и Аталанта победили

В этом туре Франческо Тотти сыграет последний матч за Рому. 27 мая стартовал 38-й тур итальянской Серии А.GameBet

Кин принес "Ювентусу" победу над "Болоньей"

"Болонья" не выстояла перед командой Аллегри В 38u002dом туре итальянской Серии А туринский "Ювентус" на выезде обыграл "Болонью" благодаря голу на третьей компенсированной ко второму тайме минуте 17u002dти летнего Кина. На...Campeones.ua

Нападающий и капитан «Ромы» Франческо Тотти устроил прощальный ужин по случаю завершения карьеры.28 мая форвард проведёт последний матч в карьере — в 38-м туре итальянской Серии А римляне сыграют с «Дженоа». После принятого накануне решения 40-летний Тотти пригласил команду на ужин. Football Italia сообщает, что на вечеринке присутствовали исключительно футболисты. Никто...FootballTop

"Пескара" обыграла "Палермо"

Команда Земана добыла победу в предпоследнем туре, однако обе команды вылетели в Серию Б В матче 37u002dго тура итальянской Серии А "Пескара" в домашнем матче обыграла "Палермо". Однако еще ранее команды обеспечили себе путевку в Серию Б на следующий сезон.Campeones.ua

«Пескара» выиграла у «Палермо» в матче 37-го тура итальянской Серии А.Встреча проходила в Пескаре на стадионе «Адриатико» и завершилась со счетом 2:0. На 15-й минуте Роберт Мурич открыл счет. В концовке встречи Йонуц Митрицэ удвоил преимущество...FootballTop

"Милан" вышел в Лигу Европы (Фото)

"Милан" разгромил "Болонью" в матче 37-го тура итальянской Серии А. «Милан» разгромил «Болонью» в матче 37-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 3:0. «Милан» прервал серию из...Телеграф

Спаллетти: Напряжение возрастает - и футболисты Ромы поддаются эмоциям

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал волевую победу над "Кьево" (5:3) в рамках 37-го тура итальянской Серии А."Мы дважды уступали сопернику в счёте, могли пропустить ещё раз, когда активно пошли вперёд, - заявил Спаллетти после матча. -...Террикон

"Наполи" на классе разобрался с "Фиорентиной"

Неаполитанцы праздновали победу в 37u002dм туре В предпоследней игре 37u002dго тура итальянской Серии А "Наполи" уверенно разобрался в домашнем матче с "Фиорентиной".Campeones.ua

«Наполи» разгромил «Фиорентину» в матче 37-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счетом 4:1.В составе «Наполи» дубль оформил Дрис Мертенс, по одному мячу забили Калиду Кулибали и Лоренцо...FootballTop

"Рома" отгрузила пять мячей в ворота "Кьево"

В результативном матче подопечные Спаллетти победили "Кьево" В игре 37u002dго тура итальянской Серии А между "Кьево" и "Ромой" было забито 8 мячей, пять из которых игроками гостей. "Рома" дважды отыгрывалась по ходу матча...Campeones.ua

Кьево - Рома: онлайн-трансляция матча

Кьево - Рома: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 37 туре итальянской Серии А.ГолосUA

Обзор коэффициентов Фан Спорт на матчи итальянской Серия А

В воскресенье состоятся матчи 37-го тура итальянской Серии А, в которых одновременно решается судьба Скудетто и прописки в чемпионате. Также не стоит забывать, что еще несколько команд ведут...Спорт.ua

Если в России вчера провели предпоследний тур в высшем дивизионе, то в Италии сегодня, в четверг, закончится регулярный сезон во второй по силам лиге. Стратегия.Ком

Спаллетти: Победа над Ювентусом показывает на что способна Рома

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями от победы над «Ювентусом» (3:1) в матче 36-го тура итальянской Серии А.«Получилась хорошая игра. Нам не хватало нескольких футболистов, но мы играли как серьёзная команда, которая время от времени должна была...Террикон

"Интер" повторил свой антирекорд 1982 года

В игре 36-го тура итальянской Серии А "Интер" в домашнем матче принимал "Сассуоло". Хозяева проиграли матч со счетом 2:1.Недавно команда уволила Стефано Пиоли за неудовлетворительные результаты...Campeones.ua

"Рома" откладывает чемпионство "Ювентуса"

"Рома" не дала туринскому клубу стать чемпионами на "Стадио Олимпико" 36-й тур итальянской Серии А мог стать решающим в борьбе за Скудетто, если бы "Ювентус" усмел сыграть вничью в матче с "Ромой", но подопечные...Campeones.ua

"Рома" нанесла "Ювентусу" первое поражение в чемпионате Италии с 15 января

«Рома» выиграла у «Ювентуса» в матче 36-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:1. На гол Марио Лемины «Рома» ответила точными...Новости ФК "Металлист"

Все на сиесту. Фанаты Интера ушли с матча миланской команды

Тифози "нерадзурри" решили проучить подопечных Стефано Пиоли.    14 мая в матче 36-го тура итальянской Серии А Интер принимал на родном "Джузеппе Меацца" Сассуоло.   Нападающий "нероверди" Пьетро Иеммелло на 36-й минуте вывел Сассуоло вперед. По...GameBet