тур итальянской Серии

«Ювентус» – «Фиорентина». В одном из центральных противостояний пятого тура итальянской Серии A чемпион проверит на прочность команду, имеющую богатые традиции, но в последнее время утратившую свои позиции. «Ювентус» по-прежнему прекрасно выступает...Стратегия.Ком

Историческое дерби региона Кампания, сыгранное в 4-м туре итальянской Серии А завершилось разгромом фаворитом аутсайдера. Наполи Беневенто 6:0 (4:0) Голы: Аллан, 3, Инсинье, 15, Мертенс, 27, 65, с пенальти, 90...Неаполь по-славянски

Сарри: «Мертенс стал одним из лучших центральных нападающих в мире»

Главный тренер Наполи Маурицио Сарри после победы в матче 4-го тура итальянской серии A над Беневенто похвалил оформившего хет-трик Дриса Мертенса.Мертенс отличается по характеристикам от типичных центральных форвардов, таких как Роберт Левандовски и...Динамо Киев от Шурика

Винченцо Монтелла: «Я еще не знаю до конца возможности «Милана»

Наставник "Милана" Винченцо Монтелла признался, что пока не знает, на что способна его команда. Накануне россонери в матче 4-го тура итальянской Серии А обыграли "Удинезе" со счетом 2:1. — Мне понравилась производительность команды. В целом это был шаг вперед. В...Sportgid

В матче 4-го тура итальянской Серии A «Наполи» на своём поле разгромил со счётом 6:0 «Беневенто».В составе наполитанцев хет-трик оформил Дрис Мертенс, а по одному мячу забили Маркес Аллан, Лоренцо Инсинье...FootballTop

Соперник "Шахтера" "Наполи" после поражения "оторвался" в чемпионате Италии

После поражения в Лиге чемпионов неаполитанцы разгромили «Беневенто» — 6:0. В матче 4-го тура итальянской Серии A «Наполи» на своём поле разгромил со счётом 6:0 «Беневенто». В составе наполитанцев хет-трик оформил Дрис Мертенс, а по одному...Телеграф

Шик восстановился после травмы и готов сыграть с "Вероной"

"Ромы", нападающий Патрик Шик восстановился после травмы и включен в состав на матч против "Вероны", который состоится в рамках четвертого тура итальянской Серии А.Также ситуацию с восстановлением новичка римлян прокомментировал главный тренер Эусебио Ди Франческо. "Да, он только недавно оправился...Campeones.ua

Главным героем 3 тура итальянской Серии А едва не стала погода. Сразу несколько поединков тура были на грани переноса, но один, в Генуе, таки перенесли на...Неаполь по-славянски

Шик не сыграет с "Атлетико"

сезона.Ожидалось, что нападающий сумеет восстановиться к матчу с Матрасниками, однако нападающему потребовалось больше времени.Шик должен успеть восстановиться к игре следующего тура итальянской Серии А против...Campeones.ua

Лападула выбыл на 7 недель

из-за чего будет вынужден пропустить примерно полтора месяца. Об этом сообщил официальный сайт итальянского клуба.Джанлука Лападула травмировался в игре третьего тура итальянской Серии А и уже ан 35-й минуте матча был вынужден покинуть поле. Матч закончился победой "Удинезе" со счетом...Campeones.ua

Матч "Сампдория" - "Рома" перенесен

Решение по переносу матча все же состоялось. Игра третьего тура итальянской Серии А между "Сампдорией" и "Ромой" будет отложена в связи с ухудшением погоды в ближайшие выходные в Генуе.Городской совет Генуи вынес...Campeones.ua

В матче 2-го тура итальянской Серии A «Милан» на своём поле со счётом 2:1 обыграл «Кальяри».Россонери вышли вперёд на 10-й минуте, когда точным ударом отметился Патрик Кутроне. На 56-й минуте...FootballTop

по 2017. За это время итальянец принял участие в 785 матчах и забил 307 голов. Последний матч Тотти в футболке «Ромы» состоялся 28 мая в рамках 38-го тура итальянской Серии А с «Дженоа» (3:2). Источник: www.championat.com...FootballTop

Тотти в последнем матче за «Рому» намеренно хотел не забить пенальти

в последнем матче за римский клуб, если бы арбитр назначил пенальти. Об этом рассказал защитник Ромы Жуан Жесус.В матче 38-го тура итальянской серии А с Дженоа Тотти появился на поле на 54-й минуте.Перед своей последней игрой Тотти предупредил нас, что,...Динамо Киев от Шурика

Тифози встретили игроков Кротоне будто они выиграли Скудетто

Болельщики аутсайдера Серии А чествовали свою любимую команду. 28 мая в заключительном туре итальянской Серии А Кротоне смог спастись и не вылетел в Серию Б. Вместо Кротоне понизился в классе Эмполи, который проиграл на Сицилии...GameBet

Чемпионат Италии. 38-й тур. Ювентус и Аталанта победили

В этом туре Франческо Тотти сыграет последний матч за Рому. 27 мая стартовал 38-й тур итальянской Серии А.GameBet

Кин принес "Ювентусу" победу над "Болоньей"

"Болонья" не выстояла перед командой Аллегри В 38u002dом туре итальянской Серии А туринский "Ювентус" на выезде обыграл "Болонью" благодаря голу на третьей компенсированной ко второму тайме минуте 17u002dти летнего Кина. На...Campeones.ua

Нападающий и капитан «Ромы» Франческо Тотти устроил прощальный ужин по случаю завершения карьеры.28 мая форвард проведёт последний матч в карьере — в 38-м туре итальянской Серии А римляне сыграют с «Дженоа». После принятого накануне решения 40-летний Тотти пригласил команду на ужин. Football Italia сообщает, что на вечеринке присутствовали исключительно футболисты. Никто...FootballTop

"Пескара" обыграла "Палермо"

Команда Земана добыла победу в предпоследнем туре, однако обе команды вылетели в Серию Б В матче 37u002dго тура итальянской Серии А "Пескара" в домашнем матче обыграла "Палермо". Однако еще ранее команды обеспечили себе путевку в Серию Б на следующий сезон.Campeones.ua

«Пескара» выиграла у «Палермо» в матче 37-го тура итальянской Серии А.Встреча проходила в Пескаре на стадионе «Адриатико» и завершилась со счетом 2:0. На 15-й минуте Роберт Мурич открыл счет. В концовке встречи Йонуц Митрицэ удвоил преимущество...FootballTop