туры чемпионата

Аргентинский голкипер в невероятном прыжке поймал мяч после выхода на него четверых игроков

В матче 17-го тура чемпионата Аргентины по футболу между «Ривер Плейтом» и «Бельграно» вратарь смог отбить мяч после выхода на него четверых игроков команды-соперника. На...Аналитическая служба новостей

Шахтер Как информирует официальный портал ФК Заря, главный тренер команды, Юрий Вернидуб, так прокомментировал подготовку своих подопечных к матчу 23-го тура чемпионата УПЛ против лидера, ФК Шахтер: Готовимся к матчу с Шахтером Хотим сыграть с ними несколько иначе, чем обычно...Teamfootball

Как вратарь спас ворота от четырех нападающих (Видео)

Футболисты "Ривер Плейт" не реализовали выход "четыре в ноль". Игроки «Ривер Плейт» не реализовали голевой момент в матче 17-го тура чемпионата Аргентины с «Бельграно» (2:1). На шестой компенсированной к основному времени матча минуте футболисты «Ривер Плейт» вчетвером убежали на рандеву...Телеграф

Матч 17-го тура чемпионата Аргентины по футболу между "Ривер Плейтом" и "Бельграно" надолго останется в памяти болельщиков всего мира. На последней добавленной минуте к...Апостроф

в первом украинском дивизионе футболист ФК Колос забил мяч уже на 22-й секунде поединка с ФК Тернополь. В матче 22-го тура чемпионата по футболу Украины в Первой Лиге ФК Колос принимал ФК Тернополь. Хозяева оказались не гостеприимны и в итоге...Teamfootball

Футболисты "Ривер Плейт" не реализовали выход "четыре в ноль"

Игроки "Ривер Плейт" не реализовали голевой момент в матче 17-го тура чемпионата Аргентины с "Бельграно" (2:1). На шестой компенсированной к основному времени матча минуте футболисты "Ривер Плейт" вчетвером убежали на рандеву с...Ukrainefootball.net

С 22 по 26 марта в Крыму проходили матчи 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза...0652.ua — сайт города Симферополя

Симферопольская "ТСК-Таврия" вырвалась в лидеры крымской футбольной Премьер-лиги

С 22 по 26 марта в Крыму проходили матчи 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. По их результатам, симферопольская "ТСК-Таврия" поднялась в лидеры турнира. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе...Первый регион

С 22 по 26 марта в Крыму проходили матчи 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.Севастопольский меридиан

В последнем поединке 22-го тура чемпионата второй лиги вторая команда мариупольского Ильичевца обыграла Тепловик-Прикарпатье 2:0, забив оба мяча в первом тайме. При этом голы на свой...i24

тура, ФК Олимпик ФК Карпаты, определились с календарем второй части чемпионата УПЛ сезона 2016-2017 годов Сегодня, в матче перенесенного 17-го тура чемпионата УПЛ, ФК Олимпик и ФК Карпаты, разошлись нулевой ничьей. Таким образом, Олимпик в турнирной таблице чемпионата УПЛ обошел...Teamfootball

которого играет Артем Милевский, уступил в чемпионате первого российского дивизиона ФК Динамо, которым руководит Юрий Калитвинцев. Сегодня, в матче 28-го тура чемпионата по футболу в первой лиги России, вторая команда чемпионата ФК Тосно дома принимал лидера, ФК Динамо. Фактически, в...Teamfootball

Севидов: Полтава доставила нам немало проблем

В 22-м туре чемпионата «Ильичевец» в гостях победил «Полтаву» (2:0). После игры главный тренер приазовцев Александр Севидов дал следующий комментарий: Для «Полтавы» это была...Sportgid

Первая лига: Ильичевец дожал Полтаву

В матче 22 тура чемпионата Первой лиги мариупольский "Ильичевец" на выезде переиграл "Полтаву", одержав первую весеннюю победу."Полтава" - "Ильичевец" - 0:2 (0:0)Голы: Кожанов, 83, Кисиль...Террикон

Футбольный матч в Исландии был прерван из-за снежной бури (Видео)

Матч 1-го тура чемпионата Исландии между "Фрамом" и "Брейдабликом" был прерван на 70-й минуте. Детский футбольный матч завершился брутальной дракой родителей (Видео)...Телеграф

Сунь Шилинь получил 2 матча дисквалификации, за насмешки над Патом

Полузащитник "Шанхай Шэньхуа" Сунь Шилинь получил 2-матчевую дисквалификацию за неспортивное поведение в матче 2 тура чемпионата Китая против "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Игрок в конце матча начал откровенно троллить Алешандре Пато, когда тот не реализ...Новости ФК "Металлист"

Полузащитник «Шанхай Шеньхуа» Цинь Шэн дисквалифицирован на полгода, информирует goal.com.Игрок наказан за нарушение правил в матче 2-го тура чемпионата Китая с «Тяньцзинем» (1:1). На 24-й минуте встречи хавбек грубо наступил на ногу Акселю Витселю, за что получил красную карточку и был удален с поля. Китайская футбольная...FootballTop

Как вьюга сорвала матч чемпионата Исландии по футболу

Матч 1-го тура чемпионата Исландии по футболу прервали из-за метели Встреча между "Фрамом" и "Брейдабликом" был прерван на 70-й минуте. Арбитр сначала прервал игру...Еспресо TV

Сборная Украины не жалеет сил

клуб «Шахтер», а выступления за национальную команду завершил в прошлом году. Он возлагает большие надежды на сборную Украины в отборочном туре Чемпионата мира 2018.По его мнению, 24 марта у обеих команд в Загребе будет огромная поддержка, об этом можно судить...O1.ua

Три матча 17-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных

Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Три матча 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017 состоятся 25 и 26 марта. Игры пройдут в Бахчисарайском районе, пригороде Симферополя и Севастополе. Как...Первый регион