туры чемпионата

В главном матче тура Крымский Бриз сразится в дерби с Дюльбером

Самым интересным матчем предстоящего тура Чемпионата Ялты по футболу обещает стать встреча в Алупке, но и в Ялте и «Артеке» будет на что посмотреть. Об этом...Первый регион

Украинец Малиновский поучаствовал в красивом голе "Генка" (Видео)

Украинский хавбек Руслан Малиновский отметился результативной передачей за Генк. В поединке 21 тура чемпионата Бельгии Генк на выезде обыграл Остенде со счетом 2:1. Один из мячей команды выдался довольно эффектным и был забит после...Телеграф

Во Франции состоялись очередные матчи 21 тура чемпионата страны.Ua-football

Выбрана дата переигровки матча 18-го тура чемпионата Португалии между «Эшторилом» и «Порту».Встреча состоится 21 февраля, сообщает RTP. Напомним, матч был остановлен из-за угрозы разрушения трибун при счете 1:0 в пользу хозяев. Болельщики...FootballTop

Капитан клуба итальянской Серии А получил годичную дисквалификацию

допинга, сообщает Football Italia. Причиной подобного решения федерации стала ситуация, которая случилась в сентябре прошлого года. Тогда в рамках 3-го тура чемпионата было зафиксировано, что Лучони принимал препарат по указанию своего тренера в котором находилась запрещенное вещество. Примечательно, что врач...Телеграф

Руслан Малиновский отметился голевой передачей (ВИДЕО)

в первом матче 2018 года сделал голевую передачу на Магнуса Ингвартсена, который открыл счет.Отметим, что это был матч чемпионата 18-го тура чемпионата Бельгии Остенде - Генк должен был состояться еще в конце декабря прошлого года. Однако из-за обрушения части крыши...Динамо Киев от Шурика

Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский сделал ассист в матче 21-го тура чемпионата Бельгии против «Остенде» (2:1). 24-летний хавбек вышел на поле с первых минут и провел весь матч. На 32-й минуте украинец...Tribuna.com

Голевая передача Малиновского помогла Генку обыграть Остенде

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог «Генку» одержать победу в матче 21-го тура чемпионата Бельгии против «Остенде». Украинец вышел в стартовом составе своей команды, отыграл весь матч и отдал голевую передачу на Ингвартсена, который...Ukrainefootball.net

Малиновский отличился ассистом в матче против Остенде

В рамках 21-го тура чемпионата Бельгии «Остенде» принимает «Генк». На данный момент счет в матче 1:0 в пользу «Генка». В стартовом составе гостей вышел украинский...Спорт.ua

"Эшторил-Прая" и "Порту" доиграют матч в феврале

"Эшторил-Прая" и "Порту" доиграют прерванный матч 18 тура чемпионата Португалии 21 февраля. Поединок был остановлен в перерыве из-за угрозы безопасности. На одной из трибун была обнаружена трещина, часть которой...Campeones.ua

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Прерванный матч 18-го тура чемпионата Португалии между «Эшторилом» и «Порту» будет доигран 21 февраля, сообщает A Bola.Матч, который начался в понедельник в Эшториле, был остановлен после первого тайма и впоследствии отменен...FootballTop

Кравец о своем переходе из "Динамо" в "Кайсериспор"

написал Артем в своем Инстаргам. – Это новый этап моей карьеры, и я готов работать с максимальной отдачей". После семнадцатого тура чемпионата Турции Кайсериспор лишь по разнице забитых и пропущенных мячей уступает Бешикташу, занимающему четвертое место, дающее право на путевку...Телеграф

Матч «Эшторил» - «Порту» прерван из-за угрозы обрушения трибуны (ФОТО)

Матч 18-го тура чемпионата Португалии Эшторил Порту был прерван во время перерыва между таймами при счете 1:0. Как сообщает Sport TV, фанаты гостей были...Динамо Киев от Шурика

Дмитрий Чигринский получил травму в матче за АЕК

Как сообщает официальный сайт АЕКа, в матче семнадцатого тура чемпионата Греции, который состоялся в прошедшие выходные, против "Яннины" получил повреждение украинский защитник Дмитрий Чигринский. Украинский футболист смог доиграть матч до...Sportgid

Анонс 30 тура чемпионата УХЛ: В ожидании рекорда «Донбасса»

Он стартует сегодня, во вторник, 16 января, на Ледовой арене «Альтаир» в Дружковке, где донецкий «Донбасс» встретится с «Галицкими Львами». Знамя Индустрии

Матч 18-го тура чемпионата Португалии между «Эшторилом» и «Порту» не был доигран до конца. В перерыве встречи болельщики стали покидать одну из трибун из-за...Tribuna.com

Матч Эшторил - Порту был прерван из-за угрозы обвала трибуны

© ФК Порту Игра 18-го тура чемпионата Португалии между «Эшторилом» и «Порту» была прервана в перерыве матча. Возникла угроза разрушения одной из трибун стадиона «Эшторила» из-за появления...Sportgid

Чигринский получил травму

Защитник АЕКа Дмитрий Чигринский получил повреждение в матче 17 тура чемпионата Греции. Украинский защитник Дмитрий Чигринский, который защищает цвета греческого АЕКа, получил повреждение в матче 17 тура первенства Греции против Яннина...Телеграф

Встреча "Эшторила" и "Порту" прервана из-за угрозы разрушения трибуны

Встреча 18-го тура чемпионата Португалии «Эшторил» - «Порту» была прервана после первого тайма при счёте 1:0. Фанаты гостей были вынуждены выйти на поле стадиона...Новости ФК "Металлист"