туры группового раунда

Перед матчем 1-го тура группового раунда Лиги Европы между Динамо и Шкендербеу (3:1) в вип-ложе НСК Олимпийский состоялось несколько очень интересных и, судя по всему, очень...Шахта

Хорватский огонь: дубль Калинича и ассисты Манджукича с Крамаричем (видео)

Хорватии демонстрируют впечатляющую форму в играх за свои клубы Игроки сборной Хорватии, которая 9 октября в Киеве в рамках последнего тура группового раунда отбора ЧМ-2018 сыграет с Украиной, продолжают оставаться заметными фигурами в крупнейших чемпионатах Европы. Вчерашний день не стал...Команда №1

После поражения от шахтера (1:2) в 1-м туре группового раунда Лиги чемпионов, Наполи в чемпионате Италии реабилитировался в глазах болельщиков.На своем поле неаполитанцы в 4-м туре Серии А разгромили Беневенто...Шахта

Томаш Кадар: «В пропущенном мяче от «Скендербеу» была и моя вина»

Защитник "Динамо" Тамаш Кадар прокомментировал победынй поединок над "Скендербеу" в стартовом туре группового раунда Лиги Европы. — Игрокам никогда не нравится, когда их критикуют их же болельщики, — итирует легионера "Динамо" nemzetisport.hu. — "Скендербеу"...Sportgid

всего, ужесточение мер безопасности в определенной степени скажется и на Шахтере, которому 26 сентября в Манчестере предстоит сыграть матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против местного Сити.Напомним, что накануне в Лондоне в метро состоялся взрыв, принесший повреждения и травмы...Шахта

Главный тренер Шкендербеу Илир Дая после поражения от Динамо (1:3) в поединке 1-го тура группового раунда Лиги Европы заявил, что его команда уступила в непростом поединке сильнейшей команде квартета В.Гости открыли счет и выиграли первый тайм...Шахта

Сергей Сидорчук: «Переломным в поединке был второй гол»

Полузащитник киевского Динамо Сергей Сидорчук о победе над Скендербеу в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы. Согласен, получился непростой матч. Однако самое главное, что мы сделали правильные выводы в перерыве. Команда стала больше играть...Динамо Киев от Шурика

Сергей Сидорчук - лучший игрок матча «Динамо» - «Скендербеу»

Полузащитник киевского Динамо Сергей Сидорчук признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе бело-голубых по итогам матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы против Скендербеу. Свои голоса за Сидорчука отдали 55% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял нападающий Дьемерси Мбокани (28%).Динамо Киев от Шурика

Полузащитник Шахтера Фред стал одним из лучших игроков 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов по проделанной беговой работе.Шахта

Илир Дайя: «Не забывайте: мы играли с лучшей командой нашей группы»

Главный тренер албанского Скендербеу Илир Дайя подвел итоги матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с киевским Динамо. Я удовлетворен тем, как команда начала игру и провела первый тайм. К сожалению, после перерыва...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Вардара Чедомир Яневски прокомментировал поражение от Зенита в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы (0:5).Мировые Новости Спорта

тренер Динамо Александр Хацкевич прибегнул к "популярному" объяснению использования голевых моментов для хавбека своей команды Дениса Гармаша.Во вчерашнем матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы против Шкендербеу (3:1) Гармаш на 16-й минуте не использовал реальный голевой момент, пытаясь отдать передачу...Шахта

Александр Хацкевич: «Победа на старте группового этапа придаст уверенности»

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич подвел итоги матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с албанским Скендербеу. С первых минут надо играть агрессивно, активно, на что мы и настраивали. Но в первом...Динамо Киев от Шурика

Дьемерси Мбокани: «У нас впереди много матчей и нам есть что доказывать болельщикам»

Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани прокомментировал победу киевского клуба в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы. Конечно, я очень доволен тем, что сумел забить в этой игре. Однако важны не личные, а командные достижения.Ua-football

В Лиге чемпионов и Лиге Европы состоялись матчи 1-го тура группового раунда. Шахта

Сергей СИДОРЧУК: «Всегда буду передавать капитанскую повязку Гусеву»

© ФК Динамо Киев. Сергей Сидорчук Хавбек киевского «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал победу над албанским «Скендербеу» (3:1) в матче стартового тура группового раунда Лиги Европы. – Перед вторым таймом тренерский штаб нас немного подкорректировал, сказал, что нужно больше играть вперед.Sportgid

МОСКВА, 15 сен — Р-Спорт. Французский «Марсель» и итальянский «Лацио» победили в матчах стартового тура группового раунда футбольной Лиги Европы.«Марсель» (группа I) дома взял верх над турецким «Коньяспором» со счетом 1:0, единственный гол на 48-й минуте забил Адиль Рами. В другом...FootballTop

"Динамо" победило албанцев в 1-ом туре группового раунда Лиги Европы

Первый тайм украинцы закончили с проигрышным счетом В Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся футбольный матч 1-го тура группового раунда Лиги Европы. "Динамо" обыграло албанский "Скендербеу" со счетом 3:1. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. В первом тайме "Динамо" долго...Фокус

Евгений ХАЧЕРИДИ: «Хотел пробить пенальти, но Сидорчук отговорил»

© ФК Динамо. Евгений Хачериди Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачереди прокомментировал победу над албанским «Скендербеу» (3:1) в матче стартового тура группового раунда Лиги Европы. «Самое главное, что выиграли. Игра была тяжелая, было много моментов, но пропустили контратаку и больше моментов...Sportgid

ХАЦКЕВИЧ: «Сначала надо добиться результата, а потом играть красиво»

ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу над албанским «Скендербеу» (3:1) в матче стартового тура группового раунда Лиги Европы. «Буквально три дня назад у нас таймы тоже отличались в плане агрессивной игры в атаке.Sportgid