турчанка

Украина стартует с Россией на Евроволей-2017

- бронзовые медали европейской пробы в 1993 году.Что касается еще двух соперниц украинок по группе С, то в 2015 году турчанки уступили в четвертьфинале будущим финалисткам - немкам, а болгарские волейболистки завершили чемпионат тремя поражениями в группе.Календарь группы C (начало...Террикон

В Турции произошел новый кровавый теракт.

погибших может быть больше 40 человек. Мой муж упал на меня. Мне пришлось поднять несколько тел, чтобы выбраться наружу, отметила турчанка Синем Уяник. Они сказали, что погибли 35-40 человек, но, вероятно, их больше, потому что, когда я шел, я видел,...Информат

Теракт в Туреччині: З

Турчанка з ніком Neslihan опублікувала у Twitter відео Kayseri Erciyes?niversitesi?n?nde bir halk otob?s?nde patlama meydana geldi? ДеПо

Украинки добыли две медали ЧЕ по боксу

стала чемпионкой Европы в Николаеве. В весовой категории до 69 кг бронзовую награду завоевала Татьяна Петрович, которая в полуфинале уступила турчанке Семе Галискан 0:3 (35:40, 36:40...ГолосUA

Савельевой – 0:3 (37:39, 37:39, 37:39).В весовой категории до 69 кг бронзовую награду завоевала Татьяна Петрович, которая в полуфинале уступила турчанке Семе Галискан (0:3, 35:40, 36:40, 36:40).Отметим, что в медальном зачете Украина заняла 6-е место.Tribuna.com

Фотофакт: крымчанка получила корону "Queen of Eurasia 2016"

вице-мисс стала девушка из Украины Александра Антонова. Третьей вице-мисс по результатам конкурса стана Рашми Бунтвал из Индии. Королевой конкурса стала турчанка — Сибел Демиралп. Фото http://crimeapress.info/ СМОТРЕТЬ ЕЩЕ: Береги голову: завтра Крым накроет мощная магнитная буря Привет, обед: в Крыму в...В городе

Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Китае с призовым фондом свыше 2 миллионов долларов

долларов определится вечером 3 ноября. А в парных соревнованиях турнира в Чжухае дончанка Ольга Савчук в дуэте с австралийкой Анастасией Родиновой проиграли первый матч групповой стадии турчанке Ипек Сойлу и китаянке Сюй Ифань — 3:6, 4:6. В свою очередь, ведущие украинские теннисисты под конец сезона окончательно сбавили обороты. Дончанин...Факты

Харьковчанка победила на чемпионате Европы по боксу

молодежи. В весовой категории до 57кг она стартовала с победы 3:0 над соперницей из Армении, затем в полуфинале 2:1 победила турчанку, а в поединке за «золото» уступила 0:3 спортсменке из Косово Доньете Садке, сообщают в Департаменте по делам молодежи и...Объектив (медиагруппа)

критиковала законопроект как попытку посеять религиозную рознь. Турки составляют примерно 13% населения Болгарии, они же являются самой многочисленной мусульманской общиной.Болгарские турчанки, как правило, не закрывают лица, но это принято среди других, более консервативных и малочисленных исламских общин страны. В сентябре...Деловая столица (газета)

Ташкент. Козлова и Цуренко вышли в четвертьфинал

фондом 250 тыс. долларов украинские теннисистки Леся Цуренко и Екатерина Козлова выиграли матчи второго круга. Цуренко переиграла 172-ю ракетку мира турчанку Ипек Сойлу – 6:1, 3:6, 6:1 и в 1/4 финала встретится с с японкой Нао Хибино. Козлова была сильнее...Sportgid

она выиграла девять из десяти матчей. Во второй раз в карьере украинка сыграет в 1/8 финала в Ташкенте, где сразитсяс турчанкой Ипек Сойлу или с испанкой Сильвией Солер-Эспиносой. 1-й раунд Леся Цуренко (Украина, 6) Евгения Родина (Россия) 6:0...Vse media

Соперницами нашей команды, полностью состоящей из воспитанниц сумского хоккея, были турчанки. Данкор on-line

В другой игре турчанки минимально победили хозяек турнира 1:0. Следующая игра украинок состоится 1 сентября против полячек.Данкор on-line

Допинг-пробы двух украинских призерок ОИ-2008 оказались положительными

Позже турчанка была лишена медали Игр-2008 за применение допинга.Спорт.ua

по тхэквондо. Бронзовые медали разделили между собой ивуарийка Рут Гбагби, одолевшая в схватке за третье место азербайджанку Фариду Азизову, и турчанка Нур Татар, которая оказалась сильнее Чжуан Цзяцзя из Китайского Тайбэя. Олимпийские игры — 2016. Рио-де-Жанейро, Бразилия Тхэквондо. Женщины. Весовая...Чемпионат.com

не сказала бы, что все мои схватки прошли легко. Что с египтянкой счёт был 4:4, что с бразильянкой – 4:3. Турчанке я вообще проиграла со счётом 10:0 на чемпионате мира в Ташкенте в 2014 году, а тут удалось победить. Со...Чемпионат.com

Рио-2016. Вольная борьба. Остапчук проходит квалификацию

со счетом 1:12 проиграла американке Хелен Луис Марулис в весовой категории до 53-х килограммов. Алла Черкасова в упорной борьбе уступила турчанке Ясмин Адар со счетом 10:12 в весовой категории до 75-ти...Спорт.ua

Украинка Алина Стадник-Махиня поборется за медаль на ОИ-2016

вышла в финал соревнований, и по утвержденному регламенту именно Стадник-Махиня получила шанс на «утешительный финал», в котором ее соперницей станет турчанка Бусе...Осведомитель

Рио-2016. Вольная борьба. Стадник-Махиня проиграла в утешительном бою

Украинка со счетом 4:7 уступила турчанке Бусе Тосун.Спорт.ua

Турчанка украинского происхождения обладает большими шансами получить награду XXXI Летних Олимпийских игр на дистанции 200 метров брассом. Vpoltave.info