турнир

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален победил в спринтерском забеге на собачьих упряжках на турнире Sn?rock, который прошел в Шушене.Tribuna.com

Руни - 2-й игрок после Ширера, забивший в 150 разных матчах АПЛ

Ширер, в общей сложности забивший 260 голов, является лучшим бомбардиром в истории турнира. Подробную статистику выступлений Руни смотрите здесь.Tribuna.com

В финале турнира в Венгрии Люка Пуй сыграет за первый титул в сезоне, а Аляж Бедене - в карьере.Мировые Новости Спорта

Теодор - MVP сезона в Лиге чемпионов

признан лучшим игроком сезона в баскетбольной Лиге чемпионов. Напомним, нынешний сезон стал премьерным в истории баскетбольной Лиги чемпионов. В финале турнира встретятся турецкий Банвит и испанский Тенерифе. Банвит добрался до финала во многом благодаря стараниям Джордана Теодора. В 18 матчах...Sportgid

Анатолий Герей в финале открытого Всеукраинского турнира памяти И.Величко!

Наш именитый земляк, второй номер мужской сборной Украины по фехтованию на шпагах, продолжает прославлять Закарпатья на спортивной арене. Uzhgorod.in

Хапоэль (Беэр-Шева) защитил титул чемпиона Израиля

чемпионата. В последнем матче игрового дня «Хапоэль» из Беэр-Шевы, одолев в гостях тель-авивский «Маккаби» со счетом 2:1, выиграл золотые медали турнира, опередив своих ближайших оппонентов на 21 очко. Таким образом, «Хапоэль» стал чемпионом Израиля в четвертый раз в своей истории...Sportgid

со счетом 214:207. На чемпионате мира во Франции женская сборная Украины по стрельбе из лука стала бронзовым призером в командном турнире. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.Електронні вісті

Первая ракетка Украины стала финалисткой теннисных соревнований в Стамбуле

Элина Свитолина в третий раз в этом сезоне выступит в финале турнира категории WTA, об этом говорится на персональном сайте теннисистки. Э.Свитолина чуть больше часа затратила  на победу в полуфинальном матче турнира WTA в Стамбуле. 6: 2...UAtoday

Свитолина сыграет в финале турнира в Стамбуле

Украинка Элина Свитолина сумела выйти в финал турнира в Стамбуле.Euro.com.ua

Сегодня на турнире WTA в турецком Стамбуле день украинских финалов.Sportgid

Элина Свитолина: это будет игра нервов и более ничего

Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал турнира WTA с призовым фондом порядка 250 000 долларов, проходящего в Стамбуле.Gottstat.com

Свитолина вышла в финал соревнований в Стамбуле

Чуть больше часа потратила Свитолина на победу в полуфинальном матче турнира WTA в Стамбуле.Объектив (медиагруппа)

Первая ракетка Украины прокомментировала выход в финал на турнире с Стамбуле - В матче против Яны Чепеловой я немного нервничала, - отметила Свитолина во время пресс-конференции. - Ты можешь...Спорт.ua

В Павлограде 29 апреля на базе футбольно-спортивного комплекса им. В. Шкуренко состоялся Всеукраинский турнир по боевым искусствам «Комбат самозащита ICO». Соревнования были посвящены памяти героя Советского Союза, воина-интернационалиста, уроженца Павлограда Игоря Плосконоса. 17 команд...Павлоград.dp.ua

В Днепре впервые в Украине прошел международный турнир для самых маленьких гимнасток...Днепродзержинский спорт

Одесская теннисистка прошла в финал Istanbul Cup

Одесская теннисистка Элина Свитолина прошла в финал турецкого грунтового турнира Istanbul Cup.Одесский паблик

РБ "Лейпциг" и на 16 - дортмундскую "Боруссию". Для "Баварии" этот чемпионский титул стал 27-м в истории, что является рекордом турнира. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что лидер "Баварии" пересчитал шаги арбитра, получив за это желтую карточку.Апостроф

Юрий Калитвинцев привел московское «Динамо» к досрочной победе ФНЛ

текущего сезона.В 34-м туре первенства бело-синие обыграл в гостях Кубань (1:0) и, набрав 78 очков, за четыре тура до окончания турнира стали недосягаемыми для идущего на втором месте Тосно.Ну а возвращение в российскую премьер-лигу Динамо, напомним, гарантировало себе еще две...Динамо Киев от Шурика

Стамбул (WTA).

В финале турнира в Стамбуле Элина Свитолина сыграет за свой третий титул в сезоне, а Элиза Мертенс – за второй.TEB BNP Paribas Istanbul...Tribuna.com

Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал турнира WTA с призовым фондом порядка 250 000 долларов, проходящего в Стамбуле.Думская.net