турнир памяти

В составе команды Херсонской области выступала новокаховчанка Наталья Кливчуцкая. Она заняла I место в весовой категории 48 кг, завоевав право участвовать в чемпионате Европы. Голая Пристань

Борец из Днепра стал чемпионом на всеукраинских соревнованиях

Спортсмен из Днепра Давид Мчедлидзе победил на Всеукраинском турнире по вольной борьбе во Львове. Днепр Час

Старший тренер российской сборной по самбо назвал ялтинца Александра Туровского лучшим (ФОТО, ВИДЕО)

борьбой. О турнире Кубок мира по самбо Мемориал А.А. Харлампиева крупнейший международный турнир по самбо, который ежегодно проводится в Москве. Турнир памяти Анатолия Аркадьевич Харлампиева (1906 1979), одного из родоначальников самбо, российского отечественного вида единоборств, был учрежден в год проведения...Южная газета

Турнир стал одновременно отборочным этапом чемпионата Европы по вольной борьбе, который состоится в Сербии. Херсон Онлайн

Две тысячи зрителей на «Авангарде» субботним днем - лучший показатель среди всех команд Лиги! Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

спортсмен Школы высшего спортивного мастерства из Бахмута (Артемовска) Максим области, в четвертьфинале - Полтавской области, в полуфинале - Вечерний Бахмут

областей Украины в возрасте до 20 лет. Днепропетровскую область представляли пять тяжеловесов. Во время национального первенства впервые проводился Открытый всеукраинский турнир памяти Леонида Жаботинского — двукратного олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике, чемпиона мира, чемпиона Европы, пятикратного чемпиона...Павлоград.dp.ua

Две награды привезли тяжелоатлеты Днепропетровщины с национального первенства

из разных областей в возрасте до 20 лет. Днепропетровщину представляли пять тяжелоатлетов. Во время национального первенства впервые проводился открытый всеукраинский турнир памяти Леонида Жаботинского. Он — двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике, чемпион мира, чемпион Европы, пятикратный чемпион СССР. По...Путеводитель по Днепропетровщине

Кирилл выиграл все шесть поединков турнира и получил место в составе сборной Украины на европейский чемпионат. ТВ плюс

из разных областей в возрасте до 20 лет. Днепропетровскую представляли пять тяжеловесов. Во время национального первенства впервые проводился открытый всеукраинский турнир памяти Леонида Жаботинского. Он - двукратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике, чемпион мира, чемпион Европы, пятикратный чемпион СССР.Ric.ua

Вес взят!

21-24 марта 2017 года в г. Запорожье прошел Чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет и Всеукраинский турнир памяти Л.И. Жаботинского. В соревновании приняли участие 220 спортсменов из 20 областей Украины и Киева. По итогам Чемпионата сборная...Z-city.com.ua

Херсонские боксеры привезли набор медалей с Всеукраинского турнира по боксу, посвященного памяти А.П.

Кривой Рог с 21 по 25 марта. "Наши ребята от боксировали достойно. Эти соревнования стали неплохой подготовкой и проверкой перед турниром памяти Николая Мангера", - прокомментировал старший тренер сборной Херсонской области по боксу среди элиты Виктор Колесников. Дмитрий Щербина в...Мост

Херсонские боксеры завоевали 2 серебряных и 2 бронзовых медали на Всеукраинском турнире по боксу

Кривой Рог с 21 по 25 марта. «Наши ребята от боксировали достойно. Эти соревнования стали неплохой подготовкой и проверкой перед турниром памяти Николая Мангера», — прокомментировал старший тренер сборной Херсонской области по боксу среди элиты Виктор Колесников. Дмитрий Щербина в...Голая Пристань