турнир Большого шлема

Андрей МЕДВЕДЕВ: «4-я ракетка мира? Здесь гордится нечем»

делать. Другие же смогли. Вика Азаренка из Беларуси была первой ракеткой мира. А та же Алена Остапенко из Латвии выиграла турнир Большого шлема — «Ролан Гаррос» — в 20 лет.На самом деле здесь гордиться нечем. Такая большая, такая талантливая страна,...Tribuna.com

Опять невостребованный

Отсутствие легендарной Серены Уильямс развязало руки ее соотечественницам и старшей сестре, Винус Розыгрышем 137-го открытого чемпионата США, входящего в турниры Большого шлема, прошедшего на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке, завершились розыгрыши призов на четырёх открытых чемпионатах Австралии, Франции, Великобритании...Крымский телеграф

которая вернулась в большой спорт после дисквалификации из-за допинга, объяснила, зачем она принимала препарат милдронат, содержащий мельдоний. «После моего первого турнира Большого шлема, Уимблдона, я чувствовала себя не очень хорошо, и мой отец, в России, повел меня к детскому врачу.1news.info

Теннисистка Серена Уильямс впервые показала дочку и назвала ее имя: опубликованы фото и видео/Малышка уже стала героиней фильма

Легендарная американская теннисистка, 23-кратная чемпионка турниров Большого шлема, 35-летняя Серена Уильямс (Serena Williams), которая 1 сентября впервые стала мамой, опубликовала первое фото ребенка.Апостроф

Россиянка Дарья Касаткина претендует на звание прорыва августа по версии WTA. На US Open россиянка показала свой лучший результат на турнирах Большого шлема — вышла в четвертый круг. Кроме того, она впервые после Ролан Гаррос выиграла два матча подряд. Касаткина...Мировые Новости Спорта

(6:3, 6:3, 6:4) главную неожиданность мужской сетки US Open 31-летнего южноафриканца Кевина Андерсона. Для Надаля данный трофей стал 16-м на турнирах Большого шлема за карьеру. Всего же в его коллекции теперь 74 титула. Также стоит добавить, что в нынешнем году...ТВ плюс

25-кратная победительница турниров Большого шлема швейцарка Мартина Хингис прокомментировала поведение Бернарда Томича.Tribuna.com

US Open-2017: победа Надаля, прорыв Стивенс и рекорд Свитолиной

...sport.ua об итогах Открытого чемпионата США Завершился последний из турниров Большого Шлема в этом году. Вспомним, каким он был и чем запомнился. Мужской одиночный разряд. Финал. Рафаэль Надаль — Кевин Андерсон 6:3...Спорт.ua

Свитолина стала третьей ракеткой мира

пять турниров (Тайвань, Дубай, Стамбул, Рим, Торонто), три из которых относятся к престижной категории Premier 5 (Дубай, Рим, Торонто).  На турнирах Большого Шлема Элина впервые вышла в 1/8 финала Уимблдона и US Open, а также пробилась в четвертьфинал Ролан Гаррос.UAtoday

пять титулов WTA, став чемпионкой трёх турниров Premier 5 (Дубай, Рим, Торонто), а также двух WTA Internataional (Тайбэй, Стамбул). На турнирах Большого Шлема украинка впервые сыграла в четвертом круге Уимблдона и Окрытого чемпионата США, а также записала в свой актив...Слово и Дело

Испанец Надаль в 16 раз победил турнир Большого Шлема

Рафаэль приблизился к Федереру по числу титулов на самых престижных соревнованиях В Нью-Йорке завершился последний в этом году теннисный турнир Большого Шлема Открытый чемпионат США. Об этом сообщает УНИАН. В финальном матче мужского одиночного разряда первая ракетка мира испанец Рафаэль...Фокус

Катерина КОЗЛОВА: «Всегда есть к чему стремиться»

Открытого чемпионата США Катя провела десять матчей из которых девять выиграла. Как следствие в активе Козловой: первая победа в основе турнира Большого Шлема, самый крупный в карьере титул и новый рейтинговый рекорд — 83-я строчка, которую она займет.— Катя, во-первых...Sportgid

Открытого чемпионата США Катя провела десять матчей из которых девять выиграла. Как следствие в активе Козловой: первая победа в основе турнира Большого Шлема, самый крупный в карьере титул и новый рейтинговый рекорд - 83-я строчка, которую она займет. - Катя,...Спорт.ua

В Нью-Йорке состоялся финальный матч мужского турнира US Open. Нет лучшего способа завершить серию турниров Большого шлема после очень эмоционального сезона во всех аспектах".Апостроф

Марта Костюк стала чемпионкой юниорского US Open в парном разряде

© Getty Images Марта Костюк выиграла второй титул на юниорских турнирах Большого Шлема. Бошкович и Ван сократили счёт, после чего украино-сербский дуэт выиграл четыре гейма кряду.Sportgid

Украинка выиграла свой второй титул серии «Большого шлема» Марта Костюк выиграла второй титул на юниорских турнирах Большого Шлема. В начале сезона Марта стала чемпионкой Australian Open в одиночном разряде.Спорт.ua

Украинка выиграла юниорский US Open 2017

7:5. Надаль победил на US Open, выиграв свой 16-й "Шлем" в карьере Таким образом, Марта Костюк выиграла свой второй юниорский турнир Большого шлема в сезоне после победы в одиночном разряде на Australian Open. Рейтинги WTA и ATP возглавят представители одной...Телеграф

Испанец Рафаэль Надаль стал седьмым теннисистом в Открытой эре (после 1968 года), выигравшим как минимум два турнира Большого шлема после того, как ему исполнилось 30 лет. Оба Шлема после 30-летия испанец выиграл в этом сезоне — это Ролан Гаррос...Tribuna.com