турнирная точка зрения

Ворскла выходит в лидеры второй шестерки и оставляет Карпаты в опасной зоне

Во Львове проходило зелено-белое дерби между "Карпатами" и "Ворсклой". Оно имело немалое значение с турнирной точки зрения - львовянам нужно было побеждать, чтобы оторваться от "Днепра" на пять очков.Матч проходил в примерно равной борьбе, но на исходе...Террикон

Решающие матчи для Реала и Барселоны, баски борются за еврокубки

провалила на всех фронтах, так что достойно провести заключительный матч сезона перед своими болельщиками — дело чести для галисийцев. С турнирной точки зрения «Сельта» при любом раскладе предстоящего матча не сможет подняться в первую часть турнирной таблицы, но и вылет...Спорт.ua

Праздничный вечер Спартака, ключевое сражение Зенита и Краснодара

— Кузяев, Иванов, Пирис — Мбенг, Лебеденко Не сыграет: Макеев (травма) Когда задачи еще не решены Очень важный матч с турнирной точки зрения предстоит сегодня провести «Зениту» и «Краснодару». Обе команды еще решают задачи на финише сезона, и предстоящая встреча...Спорт.ua

С турнирной точки зрения матч между сборными Беларуси и Норвегии не важен ни для одного из коллективов. Однако это не значит, что хоккеисты выйдут...Стратегия.Ком

Терри помог Челси выиграть веселый матч с Уотфордом: смотреть голы

"Челси" с "Уотфордом", на которых уже ничего не давит с турнирной точки зрения, провели веселый и результативный матч. Ветеран "Челси" Джон Терри, который вывел команду на поле с капитанской повязкой, открыл счет после...Террикон

С турнирной точки зрения матч лидеров Бундеслиги в нынешнем сезоне не имел абсолютно никакого значения - "Бавария" ранее стала чемпионом, "Лейпцигу" в двух матчах...Ua-football

Брикнер: Нужно показать Динамо, что Олимпик готов бороться

мы готовы бороться, с первых минут навязать оппоненту борьбу.- У «Динамо», по сути, нет мотивации. Это на руку «Олимпику»?- С турнирной точки зрения - да, мотивации у киевлян нет. Но я не думаю, что такая команда, как «Динамо», будет отбывать...Террикон

Чемпионский матч Челси, Тоттенхэм и МЮ без турнирной мотивации

когда отсутствует турнирная мотивация Еще несколько недель назад поединок 37-го тура между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед» виделся очень важным с турнирной точки зрения. Причем, для обеих команд. Казалось, «шпоры» смогут едва ли не до последнего тура конкурировать с «Челси» за...Спорт.ua

Топ-25 памятных матчей сборной. №14.

меня признали лучшим игроком матча, но для меня главное победа сборной. Да уж, даже ничья не устраивала нас ни с турнирной точки зрения, ни с моральной Сюжет Все началось с того, что вратарь азиатов решил посостязаться в дриблинге с Шевченко...Команда №1

Богдан БУТКО: «Неважно, что Шахтер уже чемпион»

о матче с киевлянами, ведь он состоится совсем скоро. Но и о встрече с Черноморцем никто не забывает. Да, с турнирной точки зрения для нас предстоящий поединок ничего не решает, однако все равно хочется взять верх и порадовать болельщиков красивой...Chaspik

Владис-Эммерсон Иллой-Айет: «Задача «Олимпика» - попасть в еврокубки»

Сделаем все, чтобы продолжить играть так, как играли во втором тайме против Зари. Принципиальной встреча с моряками будет только с турнирной точки зрения. Динамо Киев от Шурика

ЭММЕРСОН: «Важно не просто набрать очки, а обыграть Черноморец»

- Предстоящая встреча будет похожа на матч в Одессе? - Принципиальной встреча с «моряками» будет только с турнирной точки зрения. Спорт.ua

состоится 6-го мая и пройдет в столице Франции на Аккор Хотелс Арене. Предстоящий поединок очень важен для обеих команд с турнирной точки зрения, поскольку следующие игры будут против соперников уровнем посерьезнее. Сборная Швейцарии В 2013 году для швейцарской сборной, пожалуй,...Стратегия.Ком

Обладатель третьего места будет играть стыковые матчи. Они для итальянцев похожи на кошмарный сон. FootballTop

Анонс

оставшейся части чемпионата можно следить с интересом, а не исключительно ради статистики. После проигранного матча «Шахтеру» команда Сергея Реброва с турнирной точки зрения осталась без задач. Но в отличие, скажем, от тех команд из нижней шестерки, которым тоже особо не...Спорт.ua

Иван Карбовник, специально для Sport Arena В седьмом туре очень важной с турнирной точки зрения была партия между двумя непроигрывавшими пока участниками - лидером Шархрияром...Sportgid

Южная Корея по буллитам обыграла Украину и вышла в элиту

не знал. За овертайм нашим игрокам можно ставить твердую «пятерку». Начали в меньшинстве, но выстояли. Хотя, напомним, абсолютно ничего с турнирной точки зрения им не нужно было. Корейцы за пять минут дополнительного времени нанесли восемь бросков в створ ворот Захарченко...Спорт.ua

Антонио Конте: наша главная задача - борьба за чемпионство

было нелегко. Нам противостоял очень серьезный соперник, который имел в активе 10 дней отдыха. На них ничего не давит с турнирной точки зрения, поэтому они могут позволить себе играть против лидеров чемпионата в свое удовольствие. Мои футболисты продемонстрировали волю к...Террикон

Украинский тренер выиграл серебро чемпионата Азербайджана

Григорчука стала обладателем серебряных медалей чемпионата Азербайджана. Команда в результативном матче переиграла "Интер" Баку (4:3). Этот поединок стал решающим с турнирной точки зрения в борьбе за 2-е место, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Победителем турнира является "Карабах", который за...NewsOboz