турнирная таблица группы

Футболист сборной Англии забил сумасшедший автогол на Чемпионате мира: появилось видео

За шесть минут до сумасшедшего автогола счет открыл капитан англичан Льюис Кук. В турнирной таблице группы А англичане идут на втором месте с четырьмя очками.Online.ua

ЧМ по хоккею 2017: Германия прорывается в четвертьфинал, Канада оставляет соперником Финляндию

двенадцатого игрового дня чемпионата мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции. Благодаря этому, Бундестим опередил латышей в турнирной таблице группы А и пробился в четвертьфинал турнира. Команды не смогли выявить сильнейшего ни в основное время матча, ни...Террикон

ЧМ по хоккею 2017: Франция обыграла Словению, Россия продолжает идти без поражений

матчи которого проходят в Германии и Франции. Команда Олега Знарка нанесла поражение команде Латвии и вернулась на первое место в турнирной таблице группы А. Артемий Панарин закрепился на первом месте в рейтинге бомбардиров, добавив в свой актив 3 голевые передачи.Террикон

Украинец забил шедевральный гол в чемпионате Бельгии: опубликовано видео

Малиновского семь голов и шесть голевых передач. "Генк" за два тура до финиша группового турнира гарантировал себе первую строчку в турнирной таблице группы B. Дабы завоевать путевку в Лигу Европы команде Малиновского предстоит пройти две стадии стыковых поединков.NewsOboz

ЧМ. Дания - Швеция - 2:4.

У датчан отличились Мортен Мадсен и Маркус Лауридсен. Сборная Швеции занимает третье место в турнирной таблице группы А, набрав 13 очков.GameBet

ЧМ. Словакия - США - 1:6.

на чемпионате Латвии, Дании, Германии и России.  Американцы в свою очередь прошли групповой турнир ровно, одержав пятую победу кряду, возглавляя турнирную таблицу группы А.   Словакия - США - 1:6 (0:1, 1:3, 0:2)   Шайбы:08:12 Келлер (0:1), 25:57 Годро (0:2),...GameBet

ЧМ по хоккею 2017: Знарок производит изменения в составе

сезоне будут и Евротур, и Олимпиада. Мы расстались нормально, по-рабочему".Обыграв накануне сборную Словакии (6:0), россияне вернули себе первое место в турнирной таблице группы А, не проиграв ни разу в пяти проведенных на турнире матчах при разнице шайб 27:5.В понедельник подопечные...Террикон

Беларусь одержала первую победу, Россия разгромила Словакию

Павлович (Шинкевич) 2:5 — 39 Стась (Стефанович) *В матче Канада — Швейцария в основное время победителя не выявили. Статистика и турнирная таблица группы B будет чуть...Спорт.ua

ЧМ по хоккею 2017: Белоруссия одержала первую победу, Россия разгромила Словакию

Павлович (Лингле, Шинкевич) - 13:12, 1:1. Сборная России вернула себе первую строчку турнирной таблицы группы B, разгромив команду Словакии. Гавриков (Шипачев, Дадонов) - 55:47.Террикон

ЧМ по хоккею 2017: США отыгрались в матче с Латвией и добыли победу

с небольшим до финальной сирены. Благодаря четвертой победе на турнире, сборная США смогла обойти Россию и подняться на первую строку турнирной таблицы группы А. Латвия – США - 3:5 (1:0, 2:3, 0:2)Шайбы: 1:0. Блюгерс (Бичевскис) - 11:23, 2:0. Даугавиньш (Джериньш,...Террикон

ЧМ по хоккею 2017: Финляндия нанесла поражение Норвегии

Германии и Франции. Сборная Финляндии одержала третью победу на турнире, в овертайме обыграв команду Норвегии и опередила географических соседей в турнирной таблице группы В, поднявшись на четвертое место.Победную шайбу в составе финнов на 2-й минуте овертайма забросил нападающий "Коламбус Блю...Террикон

соперники, давно потерявшие турнирную мотивацию, вынуждены бороться лишь за свой престиж. Слабым утешением для них может стать верхняя строчка в турнирной таблице группы вылета. «Ворскла» опережает оппонента на четыре очка. Команда, вернувшись на победный путь, постарается закрепить успех. «Звезде» непросто...Стратегия.Ком

ЧМ по хоккею 2017: Швеция разгромила Италию, Чехия крупно обыграла Словению

58:25.Чехия усугубила турнирное положение Словении, крупно обыграв соперников в очном поединке. Эта победа позволила чехам подняться на второе место в турнирной таблице группы В, подвинув словенцев на грань вылета в Дивизион 1А. Чехия - Словения - 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)Шайбы:...Террикон

ЧМ по хоккею 2017: Россия переиграла Данию, Чехия вырвала победу у Норвегии

матчи которого проходят в Германии и Франции, принес четвертую победу на турнире для сборной России, которая обыграв команду Дании, возглавила турнирную таблицу группы А. Все неприятности для Дании уложились в 1 минуту 10 секунд. Голкипер датчан Соренсен сдерживал атаки соперников...Террикон

ЧМ по хоккею 2017: Германия одолела Словакию, Финляндия нанесла поражение Словении

Сборная Финляндии поднялась на третье место в турнирной таблице группы В, переиграв команду Словении. Рантанен (Савинайнен, Ахо) - 25:51-бол., 2:2.Террикон

15 июня с Македонией. https://sport.unian.net/othersports/1910571-sbornaya-ukrainyi-po-gandbolu-ustupila-chehii-v-matche-kvalifikatsii-evro-2018.html Чехия – Украина 32:25 Напомним, в предыдущем матче наша сборная в Сумах обыграла Чехию (26:23). Турнирная таблица группы 4: 1. Македония – 4 очка (3 матча) – разница мячей (+4) 2. Чехия – 4 (4)...Mig.com.ua

сборной Чехии в четвертом матче квалификации к Евро-2018.Чехия – Украина 32:25Напомним, в предыдущем матче наша сборная в Сумах обыграла Чехию (26:23).Турнирная таблица группы 4:1. Македония – 4 очка (3 матча) – разница мячей (+4)2. Чехия – 4 (4) – (+10)3.Tribuna.com

Сборная Украины сегодня сыграет третий матч в квалификации к Евро-2018. Соперником будет сборная Чехии, начало матча - 19.00. В первом матче отбора сборная Украины проиграла Македонии, а во втором - обыграла Исландию. На чемпионат Европы выходят две лучших команды группы.Tribuna.com

(«Агро Топольчаны», Словакия), Александр Южбабенко (Ta?ova, Турция)Линейные: Роман Северин (ЗТР), Александр Шевелев («Мотор»), Дмитрий Тютюнник (ЦСКА).Матч состоится 3-го мая в Сумах.Турнирная таблица группы 4:1. Чехия – 2 очка (2 матча) – 59:532. Македония – 2 (2) – 55:563. Исландия –...Tribuna.com

Первая сотня сумского футболиста

и сумел в своей юбилейной игре сберечь ворота в неприкосновенности, принеся победу своей команде со счетом 1:0. Теперь Сталь возглавила турнирную таблицу группы 2. Александр Бандура свой первый поединок за команду мастеров провел уже в 16 лет в турнире первой...Всі Суми