турнирная таблица группы

Сборная Украины проиграла второй матч на молодежном ЧМ-2017, который проходит в Чехии. Украинцы в 5 партиях уступили Ирану. Если во 2-м матче группы С Аргентина обыграет Италию, Украина потеряет шансы на выход в следующую стадию. Tribuna.com

Сборная Украины неудачно стартовала на молодежном чемпионате мира. В 1-м туре группового этапа украинцы разгромно уступили Аргентине. Аргентина - 3 очка (1 матч)2. Украина - 0 (1) Tribuna.com

Игорь Копышинский, набрав 97 очков, лидирует в споре лучших снайперов чемпионата.Во втором групповом этапе Украина сыграет с Норвегией, Данией и Испанией.Турнирная таблица группы В:1. Украина – 10 очков (6 матчей)2. Хорватия – 10 (6)3. Норвегия – 6 (6)4. Швеция –...Tribuna.com

Сборная России по футболу прибыла в Казань, где проведет матч третьего тура группового этапа Кубка конфедераций против команды Мексики. Игру обслужит бригада из Саудовской Аравии во главе с Фахадом Аль Мирдаси. FootballTop

В третьем матче группового этапа Кубка конфедераций россияне в субботу сыграют против команды Мексики. FootballTop

в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2017 U21. В середине первого тайма Мартин Хриен вывел словаков вперёд. Турнирная таблица группы А: 1. Англия - 4 очка (2 матча)...FootballTop

Подопечные Уго Броса готовятся к матчу 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций против Австралии. В составе чилийцев отличились Артуро Видаль и Эдуардо Варгас. FootballTop

Украины стал диагональный Максим Дрозд, который набрал 21 очко.Таким образом, после этой победы сборная Украины вышла на первой место в турнирной таблице группы В и уже не сможет опуститься ниже второго. Отметим, что финал четырех Евролиги пройдет с 1 по 2...Tribuna.com

Обзор матча

сборная Турции снова повела в счете усилиями Дженгиза Юндера. Во втором тайме по мячу забили Бурак Йылмаз и Озан Туфан. Турнирная таблица группы I ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Алуши, 91 - Йилмаз Б., 42Удаления: Бериша Берн., 84 (второе предупреждение)Косово - Турция.Террикон

Сборная Турции на выезде обыграла Косово и обошла сборную Украины в турнирной таблице группы I отбора на чемпионат мира-2018.Шахта

22 - Шен, 6, Ундер, 31, Йылмаз, 60, Туфан, 82 Напомним, украинская сборная на выезде обыграла финнов. Ранее "Апостроф" опубликовал турнирную таблицу группы I.Апостроф

Обзор матча

Сборная Украины добилась важной победы в Финляндии. Турнирная таблица группы I отбора ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Пукки (Похьянпало, 68)Украина: Пятов; Селезнев (Беседин, 64)Финляндия - Украина.Террикон

Грузия отыграла два мяча с Молдовой: лучшие моменты матча

Турнирная таблица групп отбора ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Казаишвили, 70 (2:2)Молдова: Намашко; Дедов; ГынсарьГрузия: Макаридзе; Канкава, 89Молдова - Грузия. Террикон

Исландия побеждает и догоняет Хорватию: лучшие моменты матча

Отыграться хорваты не успели и проиграли с минимальным счетом. Исландия победила Хорватию и теперь делит с ней первое место. Турнирная таблица группы I отбора ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Калинич (Брозович, 63)Исландия - Хорватия.Террикон

Турция громит Косово и отправляет Украину на четвертое место: смотреть голы

догоняет Украину по очкам и даже становится чуть выше за счет разницы мячей. Важность очного поединка 2 сентября будет сложно переоценить.Турнирная таблица группы I ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа I.Косово - Турция 1:4 (1:2)Голы: Шен, 6 (0:1); Ррахмани, 22...Террикон

Украина в тяжелой игре добыла три пункта в Финляндии.

диктовку хозяев поля, которые так и не смогли повторно сравнять счет. Эта победа позволила Украине поднялась на вторую строчку в турнирной таблице группы I, заработав 11 пунктов. Однако у Исландии, которая отстает на один пункт, есть еще игра в запасе.Euro.com.ua

Ирландия спасает матч с Австрией и становится лидером: смотреть голы

выступил Уолтерс, который отличился на последних минутах. Команда Мартина О'Нила вырывает важную ничью и выходит на первое место в группе D.Турнирная таблица групп отбора ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа D.Ирландия - Австрия 1:1 (0:1)Голы: Хинтереггер, 31 (0:1); Уолтерс, 86...Террикон