турнирная таблица группы

Тунис и Марокко завоевали путевки в Россию на ЧМ-2018

над Словакией на "Арене Львов" Сборная Туниса сыграла вничью с командой Ливии и стала недосягаемой для сборной ДР Конго в турнирной таблице группы А. Встреча проходила в Радесе на стадионе "Олимпик де Радес — 7 ноября" и завершилась со счетом...Телеграф

"Мотор" сыграл вничью с российскими "Чеховскими медведями" в Лиге чемпионов

отдыхает: Шикарный гол из чемпионата Украины по футзалу (Видео) По результатам семи туров украинская команда находится на втором месте в турнирной таблице группы, где "Чеховские медведи" -...Телеграф

Чемпионы Украины и России не смогли определить сильнейшего в Лиге чемпионов

и свели матч вничью, сообщает официальный сайт соревнований. Матч завершился со счетом 30:30. Украинский клуб, идущий на 2-м месте в турнирной таблице Группы D Лиги чемпионов, приехал в гости к аудсайдеру турнира и, теоретически, должен был обязательно выиграть матч. Матч...NewsOboz

"Мотор" на последних секундах вырвал ничью у аутсайдера группы

и свели матчи вничью, сообщает официальный сайт соревнований. Матч завершился со счетом 30:30. Украинский клуб, идущий на 2-м месте в турнирной таблице Группы D Лиги чемпионов, приехал в гости к аудсайдеру турнира и, теоретически, должен был обязательно выиграть матч. Более...Mig.com.ua

Сборная Сенегала во второй раз в своей истории пробилась в финальный раунд чемпионата мира. FootballTop

Молодежная сборная Украины проиграла Англии

Соланке, а после перерыва автоголом отличился Павел Лукьянчук. Это первое поражение молодежной сборной Украины в этом отборе. Сборная Англии возглавляет турнирную таблицу группы 4 с 13 очками после 5 матчей. У сборной Украины U-21, которая занимает 4-е место, на 8...Ukrainefootball.net

рост счета в пользу баскетболистов из Венеции. Чемпион Италии одержал третью победу подряд и четвертую в турнире и единолично возглавляет турнирную таблицу группы С. yandex_partner_id = 83666; yandex_site_bg_color = 'FFFFF'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 0.9; yandex_direct_type = 'horizontal'; yandex_direct_limit...Неаполь по-славянски

Гандболисты «ЗТР» обыграли «СКА- Минск»

3-го тура чемпионата Балтийской лиги 2017/2018 в сложном поединке выиграл у команды «СКА-Минск» (Беларусь) и с 6-ю очками единолично возглавил турнирную таблицу группы «В». «ZTR» – «СКА-Минск» 31:29 (15:16, 16:13) «ZTR»: Деревянкин; Акименко (7), Ганчев (10), Тильте (4), Бурзак (3),...Reporter UA

важнейших побед октября "горняки" добыли в Роттердаме. Благодаря дублю Бернарда "горняки" обыграли "Фейеноорд" 2:1 и закрепились на втором месте в турнирной таблице группы F Лиги чемпионов. Впереди у "Шахтера" два важнейших матча – в Неаполе и Харькове. Домашний с "Манчестер...1NEWS

Гандбол. ЛЧ. «Мотор» дожал «Бешикташ» и сохранил шансы на выход в плей-офф

содержанию игры. Было тяжело. Спасибо болельщикам, которые помогали нам во время всего матча». Благодаря победе «Мотор» сохранил второе место в турнирной таблице группы D. В другом матче субботы лидер группы – «Монпелье» - на своей площадке с трудом переиграл португальский...Mig.com.ua

Отбор ЮОИ-2018: у юношей ничья с Венгрией, у девушек - с Азербайджаном

Завертаный, Сенюк, Бланк, Нагорный, Галич Голы у Украины: Сенюк-2, Нагорный, Завертаный. Во втором матче дня сборная Португалии разгромила Сербию 15:3. Турнирная таблица группы А 1. Португалия — 9 очков, мячи 31:10 2. Украина — 4, 13:13 3. Сербия — 3,...Спорт.ua

«Тренер Герты отпраздновал свое 1000-летие?» Немецкие СМИ - о поражении Зари

— 22-летний нападающий Зельке. В итоге Герта уверенно контролировала ход игры и победила со счетом 2:0. И хотя Герта замыкает турнирную таблицу группы, диспозиция улучшилась одним махом: отрыв от лидера Эстерсунда теперь составляет всего-то три очка. Поблагодарим за это «вечнозеленого»...Команда №1

неубедительны в дальнейшем, проигрывая хозяевам до 14 очков. У команды из Авеллино две победы в турнире и 3-6 места в турнирной таблице группы Д. Динамо Сассари Монако 63:81 (20:20, 14:21, 13:17, 16:23) Динамо Сассари: Бамфорт 25 + 7 подборов +...Неаполь по-славянски

карточку получил Кингсли Маду, а на 53-й минуте был удалён защитник «Витесса» Александер Бюттнер, который известен российским любителям футбола по выступлениям за московское «Динамо». Турнирная таблица группы K: 1. «Лацио» — 12 очков; 2. «Ницца» — 6; 3. «Зюлте-Варегем» — 4; 4. «Витесс» — 1.Источник: www.championat.com...FootballTop

Испанская "Севилья" снова вышла на вторую строчку турнирной таблицы группы Е Лиги чемпионов. Удвоить счет "Севилье" удалось уже во втором тайме - Банега здорово закрутил мяч ударом с линии штрафной.Террикон

со счетом 3:3. У гостей отличились Михаил Игнатов, Александр Руденко и Илья Мазуров, у хозяев по одному голу забили Хосе Кальдерон, Алехандро Вьедма и Чараф Тауали. Турнирная таблица группы Е Юношеской лиги УЕФА после четырех туров: 1. «Ливерпуль» — 9 очков; 2. «Спартак» — 5; 3. «Севилья» — 5; 4.FootballTop

До первой победы в Юношеской Лиге УЕФА Шахтеру не хватило нескольких минут

минуте Кузьменко открыл счет после быстрой контратаки. Голевой пас на счету Топалова. Однако на 90-й минуте голландцам удалось отыграться. 1:1. Турнирная таблица группы F Команда И В Н П М О 1. Манчестер Сити 3 3 0 0 8—2 9...Команда №1

первый матч этих команд в Лиге Европы, который прошел в Киеве, завершился вничью - 2:2. После трех туров "Динамо" возглавляет турнирную таблицу группы В, набрав 7 очков. В активе у "Янг Бойз" - 3 очка и вторая позиция. Ранее "Апостроф"...Апостроф

ПСЖ одержали очередные победы в своей группе и стали недосягаемыми для конкурентов. Также отметим, что "Рома" разгромила "Челси" и возглавила турнирную таблицу группы C. В то же время "Атлетико" вновь не удалось обыграть "Карабах". Результаты матчей Группа А "Манчестер Юнайтед"...Апостроф