туринский клуб

голкиперов Джанлуиджи Буффона уход на пенсию по окончании сезона. «Ювентусу» пришлось срочно подыскивать вратаря, который мог бы заменить их ветерана. Туринский клуб уже обратился летом к «Арсеналу» и сейчас Войцех Щесны, за которого пришлось заплатить 15 млн. евро, является сменщиком...НаТрибуне.com

«Ювентус» рассматривает Облака в качестве замены Буффону

Голкипер Атлетико Ян Облак интересен Ювентусу. Туринский клуб рассматривает 24-летнего словенца в качестве замены Джанлуиджи Буффону, контракт которого с клубом рассчитан до 30 июня 2018 года. Ювентус уже...Динамо Киев от Шурика

Пауло Дибала: новые достижения в «Ювентусе»

матче 4-го тура Серии А отличился хет-триком в ворота "Сассуоло". Молодой футболист забил свой 50-й, 51-й и 52-й гол за туринский клуб, а также провел свой 100-й матч в "черно-белой" футболке. Также стоит отметить, что аргентинец вошел в историю "старой...Sportgid

«Ювентус» не достиг прогресса в переговорах о продлении контракта с Кьеллини

Ювентус начал переговоры о продлении контракта с защитником Джорджо Кьеллини. Туринский клуб планирует продлить соглашение с 33-летним футболистом до 2020 года. Договор истекает по окончании нынешнего сезона.Как сообщает Calciomercato, руководство Ювентуса ведёт...Динамо Киев от Шурика

Буффон после завершения сезона может получить должность в ФИФА

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, заявлявший, что сезон-2017/18 станет последним в его карьере, может перейти на административную работу в туринском клубе, Федерации футбола Италии или ФИФА, сообщает СЭ со ссылкой на Tuttosport. Вместе с тем, по информации источника, в услугах 39-летнего...Динамо Киев от Шурика

Аньелли могут отстранить от футбола

федерация, сообщает Sky Sports. Сообщается, что Андреа Аньелли разрешил продажу билетов и сезонных абонементов, не смотря на существующий лимит. Президент туринского клуба признал связь с одним из участников ультрас, которого приговорили к восьми годам туюремного заклчюения как раз из-за спекуляций...Campeones.ua

Гендиректор "Ювентуса": "Скорее всего, Иньеста останется в "Барселоне"

"Барселоной" рассчитан до конца этого сезона и пока не был продлен. Слухи связывали легенду сине-гранатовых с "Ювентусом", но генеральный директор туринского клуба Джузеппе Маротта исключил вероятность этого перехода."Он великий чемпион, но у него контракт с "Барселоной". Нет сомнений в том,...Campeones.ua

Месси получил желтую карточку за то, что требовал у судьи наказать Пьянича

матче группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (3:0), получил желтую карточку за вмешательство в работу арбитра. На 54-й минуте полузащитник туринского клуба Миралем Пьянич сфолил на аргентинце, сорвав контратаку, и Месси стал требовать у главного судьи Дамира Скомины предупреждения для...Ukrainefootball.net

Игуаину грозит наказание за средний палец в адрес болельщиков Барселоны

стартового тура Лиги чемпионов на арене "Камп Ноу". 29-летний игрок был заменен на 87 минуте, и, подходя к скамейке запасных туринского клуба, показал все свое отношение к фанатам "сине-гранатовых".Gottstat.com

дублем отметился Лионель Месси, забивший на 45-й и 69-й минутах, ещё один гол в активе Ивана Ракитича (56-я минута).Таким образом туринский клуб впервые в своей истории начал выступление в Лиге чемпионов с поражения. «Старая синьора» 18 раз принимала участие в...Calcionews

Месть по-каталонски: Барселона на Камп Ноу разгромила Ювентус

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле разгромила «Ювентус» со счетом 3:0. Именно с таким счетом туринский клуб обыгрывал «блаугранас» в 1/2 финала евротурнира прошлого сезона. В первом тайме у каталонцев не особо клеились атакующие действия,...Sportgid

Туринский клуб впервые в своей истории начал турнир с поражения (18 участий, начиная с сезона-1995/96). Tribuna.com

Команда Эрнесто Вальверде на домашнем стадионе не оставила шансов туринскому клубу В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле разгромила «Ювентус» со счетом 3:0. Именно с таким счетом...Спорт.ua

Прошло почти шесть лет, и теперь англичанам снова пора вернуться в Европу в качестве фаворита. FootballTop

Эдгар ДАВИДС: «Корона Месси тяжела»

© Getty Images. Эдгар Давидс Бывший полузащитник «Ювентуса» Эдгар Давидс в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между туринским клубом и «Барселоной» поделился мнением о сравнении нападающего «старой синьоры» Пауло Дибалы с форвардом каталонцев Лионелем Месси. «Если вы...Sportgid

Где смотреть матч "Барселона" - "Ювентус"

матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов состоится во вторник, 12 сентября - Барселона сыграет с Ювентусом. В прошлом сезоне туринский клуб нанес каталонцам сокрушительное поражение, не пустив их в полуфинал турнира. В Барселоне сколько угодно могут говорить о том,...Media House