тура

Football.ua представляет вашему вниманию анонс матчей пятого тура испанской Ла Лиги. Не успели мы подвести итоги четвертого тура, как пришло...Ideasport

Лідер першої обласної ліги - теребовлянська "Нива" у 18-му турі на власному полі легко переграла кременецькі "Тривалети" -5:0...Спорт Тернопільщини

Победа над Реалом Фарма принесла наставнику Днепра титул лучшего тренера тура Ua-football

Все голы 12-го тура

Смотрите видео мячей, забитых в поединках очередного тура Первой лиги сезона-2017/18 В двенадцатом туре Первой лиги были забиты 20 мячей. Предлагаем вашему вниманию видео всех голов.Зеркало недели (газета)

16 и 17 сентября состоялись матчи 9-го тура украинской Премьер-лиги-2017/18.Шахта

В 4 турі Серії А "Ювентус" впевнено переміг "Сассуоло". Хет-триком за "стару сеньйору" відзначився Паулу Дібала.Футбол газета

Лучшие голы 1 тура ЛЧ (ВИДЕО)

Лучшие голы 1 тура ЛЧ...Ukrainefootball.net

Суперником футбольного клубу "Нива" Тернопіль у 12-му турі Другої ліги буде футбольний клуб "Нива-В" з Вінниці...Спорт Тернопільщини

Коло Туре завершил карьеру футболиста

Экс-защитник «Селтика» Коло Туре завершил карьеру футболиста и присоединился к тренерскому штабу шотландского клуба.Новости ФК "Металлист"

Коло Туре вошел в тренерский штаб Селтика

Ивуарийский защитник Коло Туре решил окончательно завершить карьеру футболиста и присоединился к тренерскому штабу шотландского "Селтика".1NEWS

Ліга Європи: Зоря у Львові поступилась Естерсунду

Зоря програла Естерсунду з рахунком 0:2 у 1 турі групового етапу Ліги Європи 2017/18. Перемогу Естерсунду принесли голи Семана Годоса та Альхайї Геро у другому таймі.Ta4ki.net

"Динамо" - "Скендербеу".

Динамо проведе домашній матч проти Скендербеу в рамках 1-го туру групового раунду Ліги Європи.UkrMedia

Самые крутые голы последнего тура в Бундеслиге (ВИДЕО)

Самые крутые голы последнего тура в Бундеслиге...Ukrainefootball.net

Все крутые голы 27 тура MLS (ВИДЕО)

Все крутые голы 27 тура MLS...Ukrainefootball.net

Победа над Карпатами принесла наставнику Вереса титул лучшего тренера тура. Ua-football

Украинская Премьер-лига признала лучшим игроком восьмого тура в высшем дивизионе полузащитника "Динамо" Виктора Цыганкова.Ua-football