тура чемпионата Франции

Красивый гол Балотелли принес победу "Ницце" в игре против "Нанта"

В матче 17-го тура чемпионата Франции "Нант" принимал на своём поле "Ниццу". Встреча проходила на стадионе "Ля Божуар" и завершилась победой гостей со счетом 2:1. В...Телеграф

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 17 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Марсель и Сент-Этьен после начала матча.Мировые Новости Спорта

Гол Балотелли принёс "Ницце" победу над "Нантом"

Гол итальянца приносит его клубу победу. Сегодня в матче 17-го тура чемпионата Франции "Нант" принимал "Ниццу". Гостям удалась обыграть Канареек, а Марио Балотелли забил победный мяч.Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 17 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Нант и Ницца после начала матча.Мировые Новости Спорта

Нападающий «ПСЖ» Кильян Мбаппе прокомментировал свой гол в матче 17-го тура чемпионата Франции с «Лиллем» (3:1) На 93-й минуте встречи голкипер «Лилля» Майк Меньян пошел в штрафную соперника, парижане перехватили мяч, и Мбаппе...Tribuna.com

ПСЖ без Неймара победил Лилль

В 17 туре чемпионата Франции ПСЖ уверенно обыграл Лилль со счетом 3:1. Счет еще в первом тайме открыл Ди Мария, когда замкнул передачу с фланга...Новости ФК "Металлист"

ПСЖ на классе обыграл "Лилль"

Сегодня в матче 17-го тура чемпионата Франции ПСЖ принимал "Лилль".Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 17 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Метц и Ренн после начала матча.Мировые Новости Спорта

Пари Сен-Жерменом со счетом 2:1 на своем стадионе, Страсбур разгромил со счетом 3:0 Бордо на выезде в стартовом матче 17-го тура чемпионата Франции. После этого успеха Страсбур с 21-м очком пока занимает скромное 11-е место в турнирной таблице Лиги 1,...1NEWS

"Страсбур" разобрался с "Бордо"

Сегодня в матче 17-го тура чемпионата Франции "Бордо" принимал "Страсбур". Гости нанесли Жирондинцам неожиданное поражение со счетом 0:3.Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 17 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Бордо и Страсбур после начала матча.Мировые Новости Спорта

Фанаты ПСЖ участвовали в массовой драке с фанатами «Баварии»

последнем, 14 туре чемпионата Германии, "Бавария" на своем поле обыграла "Ганновер" со счетом 3:1. В свою очередь, в последнем, 16 туре чемпионата Франции, "ПСЖ" на выезде уступил "Страсбуру" со счетом...ГолосUA

Защитник Лиона ударил судью по лицу и избежал предупреждения

Необычный случай произошел в матче 18-го тура чемпионата Франции. - Fernando Chachalana (@NandoChachalana) 3 декабря 2017 г.Ukrainefootball.net

Защитник «Лиона» ударил судью по лицу, но избежал предупреждения (ВИДЕО)

Бразильский защитник Лиона Марсело избежал какого-либо наказания за непристойное поведение по отношению к арбитру в матче 16-го тура чемпионата Франции с Каном. В начале второго тайма 28-летний футболист вступил в спор с лайнсменом, ходе которого рукой ударил его по лицу.Динамо Киев от Шурика

Футболисты «Лиона» обыграли в гостях «Кан» в матче 16-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в воскресенье в Кане, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Лиона».FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 16 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Монпелье и Марсель после начала матча.Мировые Новости Спорта

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 16 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Кан и Лион после начала матча.Мировые Новости Спорта

Тренер ПСЖ Унай Эмери прокомментировал первое поражение своей команды в сезоне от аутсайдера Страсбурга в 16-м туре чемпионата Франции. Это не просто выигрывать в каждом матче, потому что необходимо быть сосредоточенным все время. Сегодня мы заслуживали победы, и у...1NEWS

на второе место в турнирной таблице Лиги 1. "Монегаски" одержали победу над аутсайдером "Анже" со счетом 1:0 в матче 16-го тура чемпионата Франции. Единственный точный удар был нанесен уже на второй минуте. Джибрил Сидибе навесил с правого фланга, а Радамель...Террикон

Первое поражение "ПСЖ" в сезоне

Парижский клуб неожиданно уступил Страсбуру в чемпионате Франции ПСЖ не сумел добыть гостевую победу над Страсбуром в матче 16-го тура чемпионата Франции. Телеграф