тура чемпионата Италии

Наполи Лоренцо Инсинье стал автором одного из самых красивых голов заключительного тура Серии А. Лоренцо Инсинье оказался главным героем матча 38-го тура чемпионата Италии между Наполи и Сампдорией. Неаполитанцы выиграли со счетом 4:2, а Инсинье отметился потрясающим голом и результативной передачей.GameBet

Винченцо Монтелла: «Для «Милана» сезон получился положительным»

Главный тренер Милана Винченцо Монтелла после поражения от Кальяри в заключительном туре чемпионата Италии подчеркнул, что положительно оценивает выступление команды в сезоне-2016/17. Россонери заняли шестое место в турнирной таблице и завоевали путевку в Лигу...Динамо Киев от Шурика

Смотрите видеообзор матча Серии А «Интер» - «Удинезе» В поединке 38-го тура чемпионата Италии «Интер» - «Удинезе» крупную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Серии А «Рома» - «Дженоа» В поединке 38-го тура чемпионата Италии «Рома» - «Дженоа» победу одержали хозяева...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Серии А «Сампдория» - «Наполи» В поединке 38-го тура чемпионата Италии «Сампдория» - «Наполи» победу одержали гости...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Серии А «Торино» - «Сассуоло» В поединке 38-го тура чемпионата Италии «Торино» - «Сассуоло» победу одержали хозяева...Спорт.ua

последнего матча за римский клуб. Франческо Тотти в окружении одноклубников facebook.com/officialasroma Рома со счетом 3:2 победила Дженоа в матче 38-го тура чемпионата Италии и гарантировала себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов. В составе победителей забили Эдин Джеко, Даниэле Де...Спорт-ОБЗОР

Как фаны Ромы Тотти провели

на последних минутах встречи Нападающий «Ромы» Франческо Тотти вышел на замену во втором тайме матча с «Дженоа» (3:2) в 38-м туре чемпионата Италии. Последний матч Тотти римляне выиграли благодаря голу Перроты на 90-й минуте матча. Для 40-летнего Франческо Тотти это...Спорт.ua

Габриэль Палетта установил антирекорд серии А

В матче 38-го тура чемпионата Италии Милан проиграл Кальяри со счетом 1:2. Во втором тайме этого поединка с поля был удален защитник миланского клуба Габриэль Палетти.Динамо Киев от Шурика

Смотрите видеообзор матча Серии А «Кальяри» - «Милан» В поединке 38-го тура чемпионата Италии «Кальяри» - «Милан» победу одержали хозяева...Спорт.ua

Легендарный Тотти не смог сдержать слёз, приветствуя болельщиков, обнимая свою жену и детей

«Рома» со счётом 3:2 победила «Дженоа» в матче 38-го тура чемпионата Италии. В составе победителей забили Эдин Джеко, Даниэле Де Росси и Диего Перотти, за проигравших отличились Пьетро Пеллегри и Дарко Лазович.Мировые Новости Спорта

Тотти не смог сдержать слез по окончании последнего матча за "Рому" (Видео)

"Рома" со счетом 3:2 победила "Дженоа" в матче 38-го тура чемпионата Италии. В составе победителей забили Эдин Джеко, Даниэле Де Росси и Диего Перотти, за проигравших отличились Пьетро Пеллегри и Дарко Лазович.Телеграф

Тотти остался в запасе на свой последний матч в составе "Ромы"

Стал известен стартовый состав «Ромы» на матч с «Дженоа» в 38-м туре чемпионата Италии. Главный тренер римлян Лучано Спаллетти оставил на скамейке запасных 40-летнего нападающего команды Франческо Тотти, для которого сегодняшняя игра станет последней...Новости ФК "Металлист"

В матче 38-го тура чемпионата Италии «Кальяри» победил «Милан» (2:1).Сардинцы обыграли миланцев впервые с октября 1998 года. Победный гол забил 31-летний защитник Фабио Пизакане, который впервые...Tribuna.com

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 38 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Интер и Удинезе после начала матча.Мировые Новости Спорта

«Дженоа» в матче 38-го тура чемпионата Италии сыграет с «Ромой» в специальных футболках.На переднюю часть будет нанесена фраза: «Дженоа» приветствует Франческо Тотти, а сзади под номером будет написано: «25 сезонов в одной...FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 38 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Кальяри и Милан после начала матча.Мировые Новости Спорта

Смотрите видеообзор матча Серии А «Болонья» - «Ювентус» В поединке 38-го тура чемпионата Италии «Болонья» - «Ювентус» победу одержали гости...Спорт.ua

Нападающий «Ювентуса» Мойзе Кин поделился эмоциями от победного гола в ворота «Болоньи» (2:1) в матче 38-го тура чемпионата Италии.«Очень счастлив, что забил гол, хотя в этом и была доля везения. Любой 17-летний футболист мечтает о том, чтобы отличиться в...Tribuna.com

МОСКВА, 27 мая — Р-Спорт. Туринский «Ювентус», досрочно оформивший чемпионский титул в серии А в нынешнем сезоне, обыграл «Болонью» в матче заключительного 38-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча, прошедшая в субботу в Болонье, завершилась со счетом 2:1 в пользу «старой синьоры». В составе хозяев отличился Сафир Тайдер (52-я минута). У гостей голы забили...FootballTop