тура чемпионата Италии

Синиша Михайлович: «Макси Лопес должен злиться сам на себя. Он потратил впустую такой год, как чертов пес»

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович после поражения в матче 25-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (1:4) оценил игру форварда Макси Лопеса.32-летний аргентинец забил первый гол, проведя девятый матч в сезоне.«Игровые качества Макси никогда...Tribuna.com

Самый интригующий матч 25-го тура чемпионата Италии закончился победой красно-черных над фиолетовыми со счетом 2:1 Вопреки тому, что у фиалок была сложная игра против Боруссии из Гладбаха...НаТрибуне.com

Смотрите видеообзор матча Серии А «Милан» - «Фиорентина» В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Милан» - «Фиорентина» победу одержали хозяева...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Серии А «Рома» - «Торино» В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Рома» - «Торино» крупную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Серии А «Кьево» - «Наполи» В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Кьево» - «Наполи» победу одержали гости...Спорт.ua

Михайлович: Джо Харт не совершил ни одного сейва в проигранном матче с Ромой

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович после поражения от «Ромы» (1:4) в матче 25-го тура чемпионата Италии подвёл итоги встречи и отметил, что голкипер Джо Харт не смог помочь команде в эпизодах с пропущенными мячами.«Мы испытывали некоторые...Террикон

В рамках 25-го тура чемпионата Италии волки обыграли туринцев со счетом 4:1 Римлянам удалось выйти вперед уже на 10-й минуте матча. Отличный удар из-за пределов штрафной...НаТрибуне.com

Синиша Михайлович: «Харт не смог спасти «Торино» от голов, пропущенных после дальних ударов»

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович прокомментировал поражение в матче 25-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (1:4).«Мы испытывали некоторые проблемы в начале матча, чем и воспользовался соперник. После этого мы стали действовать лучше, но...Tribuna.com

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 25 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Милан и Фиорентина после начала матча.Мировые Новости Спорта

Смотрите видеообзор матча Серии А «Болонья» - «Интер» В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Болонья» - «Интер» минимальную победу одержали гости...Спорт.ua

«Пескара» в первом матче под руководством Земана впервые в сезоне забила 3 гола за тайм

«Пескара» громит «Дженоа» в матче 25-го тура чемпионата Италии (3:0, перерыв).«Бьянкадзурри» впервые в этом сезоне смогли забить три гола за тайм. Отметим, что «Пескара» проводит первый матч под руководством...Tribuna.com

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 25 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Рома и Торино после начала матча.Мировые Новости Спорта

В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Эмполи» - «Лацио» победу одержали гости: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Аталанта» - «Кротоне» минимальную победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите...Sportgid

Футболисты «Лацио» на выезде одержали волевую победу над «Эмполи» в 25-м туре чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Эмполи, завершилась победой римской команды со счетом 2:1.FootballTop

МОСКВА, 18 фев — Р-Спорт. Футболисты «Аталанты» на своем поле добились победы над «Кротоне» в матче 25-го тура чемпионата Италии.Субботняя встреча в Бергамо завершилась победой «Аталанты» со счетом 1:0. Мяч на 48-й минуте забил Андреа Конти. После 25 туров «Аталанта» набрала 48 очков...FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 25 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Эмполи и Лацио после начала матча.Мировые Новости Спорта

В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Ювентус» - «Палермо» разгромную победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите...Sportgid

МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. «Ювентус» крупно обыграл «Палермо» со счетом 4:1 в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу.Мячи в составе «Ювентуса» забили Клаудио Маркизио (13-я минута), Гонсало Игуаин (63) и Пауло Дибала (40, 89). У «Палермо» отличился Ивайло Чочев (90).FootballTop