тура Лиги чемпионов

Первая ничья запорожского «Мотора» в Лиге чемпионов.

В воскресенье, 11 ноября, гандболисты ГК «Мотор» в матче 5-7го тура Лиги чемпионов ЕГФ 2018/2019 (группа «В») на паркете ДС «Юность» сыграли вничью с французским клубом «Нант», бронзовым призером чемпионата Франции. Запорожцы были...Reporter UA

«Кристианстад» сенсационно победил венгерского гранда Завершился седьмой тур Лиги чемпионов. Самая большая сенсация тура произошла в Швеции, где местный «Кристианстад» обыграл титулованный «Веспрем» 32:29. Кроме первых минут матча, венгры лидировали...Спорт.ua

Чемпион Украины «Мотор» в Запорожье сыграл вничью с французским «Нантом». Игра 7-го тура Лиги чемпионов завершилась со счетом 30:30. Последние пол-минуты игры запорожцы владели мячем, пытаясь вывести на завершающий бросок кого-то из своих игроков, но...Верже

Мотор не смог дома обыграть Нант

Игра 7-го тура Лиги чемпионов завершилась со счетом 30:30. После семи туров «Мотор» продолжает занимать последнее место в своей группе Лиги чемпионов. В прошлом матче...Спорт.ua

В матче 7-го тура Лиги чемпионов «Мотор» дома сыграл вничью с «Нантом». «Нант» - финалист прошлого сезона Лиги чемпионов. Следующий матч «Мотор» проведет с «Нантом» на...Tribuna.com

Фернандиньо: Некоторые футболисты не сразу поняли, чего хочет Гвардиола

поняли, чего хочет Гвардиола. Все мы учились, и теперь нам гораздо легче, — цитирует Фернандиньо The Telegraph. Напомним, в 4-м туре Лиги чемпионов Манчестер Сити обыграл Шахтер со счетом 6:0. Сегодня, 11 ноября, состоится матч чемпионата англии Манчестер Сити —...HP i B LIFE

Форвард "Тоттенхэма" завоевал звание лучшего футболиста тура Лиги чемпионов

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Харри Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. UAtoday

Травма Жонаса не должна быть серьезной

Нападающий «Бенфики» Жонас прошел первую часть медосмотра, понадобившегося ему после матча 4-го тура Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1). В дебюте второго тайма 34-летний бразилец повредил пах, из-за чего ему пришлось замениться. Первые медицинские тесты, которые...Ukrainefootball.net

Почеттино прокомментировал скандальный пенальти в матче Манчестер Сити - Шахтер

дал оценку пенальти в матче Лиги чемпионов. Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал пенальти, который был назначен в матче 4-го тура Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Шахтер» (6:0). При счёте 1:0 Рахим Стерлинг упал в штрафной площади донецкого клуба, споткнувшись...Телеграф

Защитник иерусалимского «Хапоэля» Джеймс Фелдэйн признан MVP 5-го тура Лиги чемпионов ФИБА. Fabulous Feldeine is your Gameday 5 MVP! #BasketballCL...Tribuna.com

Почеттино: Стерлинг извлёк выгоду из момента, а ошибся судья

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал пенальти, который был назначен в матче 4-го тура Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Шахтер» (6:0). При счёте 1:0 Рахим Стерлинг упал в штрафной площади донецкого клуба, споткнувшись о газон, после...Ukrainefootball.net

Нападающий «Тоттенхэма» стал лучшим игроком четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА

В матче против голландского ПСВ «Тоттенхэм» одержал победу со счетом 2:1, оба гола в его составе провел Кейн. Reporter UA

Определен лучший гол 4-го тура Лиги чемпионов (Видео)

Гол Криштиану Роналду в ворота «Манчестер Юнайтед» (1:2) признан лучшим по итогам четвертой недели Лиги чемпионов. Телеграф

Ведущие передачи делятся впечатлениями от матчей наших команд в четвертом туре Лиги чемпионов и Лиги Европы.Ua-football

Несмотря на разгромное поражение от Манчестер Сити (0:6) в четвертом туре Лиге чемпионов, горняки смогли в этом матче показать хорошие физические кондиции.Ua-football

Мирослав Ступар: «Ошибка Кашшаи была вопиющей, но сомневаюсь, что его накажут»

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар – о решении главного арбитра матча 4-го тура Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Шахтер» Виктора Кашшаи назначить пенальти в ворота «горняков» в первом тайме. – Да, Кашшаи действительно ошибся. Здесь...Ukrainefootball.net

КАЗЕМИРО: «Победа над Викторией придаст нам уверенности в дальнейшем»

26-летний полузащитник «Реала» прокомментировал победу в четвертом туре Лиги чемпионов Хавбек мадридского «Реала» Каземиро прокомментировал победу над «Викторией Пльзень» (5:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. «Это...Спорт.ua

коллективы наматывают удивительное количество километров. Группа у Шахтера попалась самая бегающая — не футбол, а легкая атлетика какая-то! В четвертом туре Лиги чемпионов футболисты Шахтера пробежали больше других команд, а по среднему показателю дистанции горняки занимают первое место среди всех...Команда №1

Два пенальти, хет-трик Жезуса и ошибка арбитра: Обзор матча «МанСити» - «Шахтер»

Битва чемпионов Англии и Украины в четвертом туре Лиги чемпионов завершилась разгромной победой хозяев. В первом тайме венгерский арбитр Виктор Кашшаи назначил пенальти в ворота горняков за несуществующее нарушение правил.dnews.dn.ua