тура до финиша

Музычук стали чемпионами мира по быстрым шахматам. Иванчук стал чемпионом благодаря дополнительным показателям, а Музычук стала недосягаемой для соперников за тур до финиша. Отличные новости. Украинцы Анна Музычук и Василий Иванчук стали чемпионами мира по быстрым шахматам. Искренне поздравляю наших...Фраза

Украинские шахматисты утерли всему миру нос, став чемпионами среди мужчин и женщин

Украинские шахматисты Василий Иванчук и Анна Музычук стали чемпионами мира по быстрым шахматам. Днепр Час

Украинские шахматисты Василий Иванчук и Анна Музычук стали чемпионами мира по быстрым шахматам. Как выяснили журналисты Фразы, Иванчук стал чемпионом благодаря дополнительным показателям, а Музычук стала недосягаемой для соперников за тур до финиша. Фраза

Анна Музычук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам

по быстрым шахматам в Катаре. "Только что на ЧМ-2016 в Катаре львовянка сыграла вничью с болгаркой Стефановой и досрочно за тур до финиша стала шахматной королевой!", - сообщают "Украинские шахматы".Newsru.ua

Украинка Анна Музычук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам

Наградой победительнице станут 10 тысяч долларов призовых. Факты

Украинка Анна Музычук за тур до финиша чемпионата мира по быстрым шахматам в дисциплине рапид в Дохе обеспечила себе чемпионство. В 11 турах Музычук одержала семь побед...CityNews

Украинский гроссмейстер Анна Музычук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам. За тур до финиша на соревнованиях в Катаре украинка стала недосягаемой для соперниц.УНИАН (ИА)

ЧУ по шахматам: борьба за лидерство обостряется

Михаил Олексиенко, Федерация шахмат Украины За три тура до финиша на шахматных чемпионатах Украины среди мужчин и женщин в Ровно ситуация значительно обострилась. Лидер мужской гонки Антон Коробов три подряд...Sportgid

Матч в Испании завершился минимальной победой «Севильи» (1:0). FootballTop

— Шахтер состоится в четверг, 8 декабря. Для Горняков эта встреча не имеет уже никакого турнирного значения, потому что за тур до финиша группового этапа они гарантировали выход в 1/16 финала с первого...Шахта

Игорь Суркис: Рассчитываем на ребят из Динамо U-19

Суркис заявил, что рассчитывает на игроков Динамо (U-19), которые в этом сезоне вышли в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА. За тур до финиша группового этапа Юношеской лиги УЕФА Динамо (U-19) досрочно обеспечило себе выход в 1/8 финала с первого места.Sportgid

"Мотор" вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Наши гандболисты выиграли противостояние у своего главного конкурента турецкого "Бешикташа", сообщает "Сегодня". "Мотор" дома праздновал победу – 34:28, которая за тур до финиша группового этапа делает украинский клуб недосягаемым в зоне плей-офф ЛЧ. Фото: ГК...Comments.ua

мира.После победы над Нино Бациашвили на этапе Гран-при в Ханты-Мансийске она гарантировала себе первое место в серии – за один тур до финиша турнира.Согласно правилам, Цзюй Вэньцзюнь стала одной из участниц матча на первенство мира, который намечен на вторую половину...Tribuna.com

Творцом успеха стал 51-летний Кайю Жуниор. FootballTop

Авиакатастрофа прервала лучший сезон в истории Шапекоэнсе

"Хуниора" стал одним из самых ярких матчей "Шапекоэнесе" в сезоне. Хотя "Шапекоэнсе" удачно выступает и в чемпионате Бразилии, где за тур до финиша занимает девятое место - нынешний сезон станет лучшим для клуба в национальных чемпионатах. Вплоть до минувшего воскресенья...Террикон

Бразилия, 37-й тур: Эжидио, Дуду и Хавьер стали чемпионами в составе Палмейраса

"Палмейрас" за тур до финиша в чемпионате Бразилии обеспечил себе первое место. Отметим, что в составе клуба выступают известные по УПЛ футболисты Эжидио (экс-"Днепр"), Дуду...Террикон

Экс-тренер "Карпат" может продолжить карьеру в Израиле

туров чемпионата Израиля команда занимает второе место, отставая на пять очков от "Хапоэля" из Беэр-Шевы. В Лиге Европы "Маккаби" за тур до финиша группового этапа замыкает таблицу квартета под литерой D, однако сохраняет шансы на выход в 1/16 финала (для...Телеграф

Торино хочет выторговать у Динамо Домагоя Виду за восемь миллионов евро

это тем, что хотят как можно лучше выступить в Лиге чемпионов. В среду, «Динамо» сыграло вничью с «Наполи» и за тур до финиша обеспечило себе последнее место...Sportgid

Коноплянка и Шахов отличились голами в Лиге Европы

Удачными оказались для немецкого «Шальке» и греческого ПАОКа, честь которых защищают украинские легионеры, поединки пятого тура групповой стадии Лиги Европы. Факты

Шахтеру и Заре предстоит провести поединки против турецких команд. Для донецкой команды предстоящий матч не имеет принципиального характера. За два тура до финиша группового раунда вице-чемпион Украины забронировал себе путевку в евровесну, заранее поднявшись на первое место в группе. Главный...НаТрибуне.com