тура группового этапа

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов после матча 3-го тура группового этапа Кубка ФНЛ с «Зенитом-2» (3:1) сказал, что понимает своего коллегу из Санкт-Петербурга Владислава Радимова, который выразил возмущение по поводу организации турнира.При счёте 1:0 в пользу...FootballTop

уровне, нет смысла в проведении такого турнира в будущем. Об этом ТАСС сообщил главный тренер санкт-петербургского «Зенита-2» Владислав Радимов.В пятницу «Зенит-2» проводил матч 2-го тура группового этапа Кубка ФНЛ против красноярского «Енисея». При счете 0:1 в пользу соперника Радимов увел команду с поля в знак протеста, не согласившись с решением...FootballTop

Сельта - Шахтер: онлайн-трансляция матча

Если Феррейра не сможет сыграть по состоянию здоровья, то Степаненко пропустит встречу из-за собственной, или тренерской, хитрости. Тарас в пятом туре группового этапа решил «обнулиться», за что и был наказан дополнительным «баном». И это очень серьезная потеря в центре поля,...ГолосUA

Эксперт о дисквалификации Степаненко

о дисквалификации полузащитника "Шахтера" Тараса Степаненко на первый матч 1/16-й финала Лиги Европы против "Сельты". Футболист, пропустивший из-за запрета шестой тур группового этапа, должен был войти в стадию плей-офф "чистым" с точки зрения имеющихся предупреждений. Но в УЕФА решили иначе.Ukrainefootball.net

«Зенит» Несмотря на поражение неделей ранее в Вильнюсе от «Летувос Ритас» (84:86), питерцы сумели пробиться в четвертьфинал Еврокубка. Накануне последнего тура группового этапа Топ-16...Стратегия.Ком

Коньяспором (4:0). Центрхав вышел на замену на 79-й минуте, а спустя семь минут получил предупреждение, из-за которого пропустил встречу последнего тура группового этапа против Браги, который не имел для Горняков никакого значения с турнирной точки зрения. Напомним, что дуэль украинцев...Украина криминальная

Ключевой футболист "Шахтера" не сможет сыграть против "Сельты"

Степаненко получил предупреждение в матче 5-го тура группового этапа против "Коньяспор".NewsOboz

Официально: УЕФА подтвердил «обнулевочную» причину дисквалификации Степаненко

в связи с желтой карточкой, которую он получил в матче 5-го тура, объяснили в УЕФА. Напомним, что в матче 5-го тура группового этапа против Коньяспора (4:0) главный тренер донетчан Паулу Фонсека при счете 4:0 выпустил Степаненко вместо Борячука на 80-й...Динамо Киев от Шурика

Стало известно, как УЕФА наказал Степаненко

Степаненко наказан за умышленное получение желтой карточки в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против турецкого "Коньяспора".Ukrainefootball.net

Тарас Степаненко не сыграет с Сельтой из-за дисквалификации

Степаненко стоит дисквалификация на следующий матч. Причина не сообщается.Отметим, что хавбек вышел на замену на 80-й минуте в матче 5-го тура группового этапа против «Коньяспора» и специально получил предупреждение, после чего пропустил встречу 6-го тура против «Браги» из-за перебора желтых...Tribuna.com

УЕФА дисквалифицировала футболиста "Шахтера" Степаненко

матче 1/16 финала Лиги Европы против испанской "Сельты" из-за дисквалификации от УЕФА. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации. В поединке 5 тура группового этапа против "Коньяспора" главный тренер дончан Паулу Фонсека при счете 4:0 выпустил Степаненко на поле на 80 минуте.ГолосUA

УЕФА дисквалифицировал Степаненко за «обнулиление» в матче с «Коньяспором» (ВИДЕО)

дисквалифицировал игрока украинской команды Тараса Степаненко на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против испанской Сельты.Напомним, что в матче 5-го тура группового этапа против Коньяспора (4:0) главный тренер донетчан Паулу Фонсека при счете 4:0 выпустил Степаненко вместо Борячука на 80-й...Динамо Киев от Шурика

"Мотор" выиграл последний матч Лиги чемпионов

В Хольстебро (Дания) завершился матч последнего 10-го тура группового этапа Лиги чемпионов по гандболу, в котором команда с одноименным названием принимала украинский "Мотор" из Запорожья и уступила сопернику  Игра завершилась...Comments.ua

Степаненко дисквалифицирован за попытки «махинаций» с карточками

участие в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против испанской «Сельты» из-за дисквалификации от UEFA. Напомним, что в матче 5-го тура группового этапа против «Коньяспора» (4:0) главный тренер дончан Паулу Фонсека при счете 4:0 выпустил Степаненко вместо Борячука на...Sportgid

и его агентом не контактирую», — сказал Вялков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.«Спартак-2» выиграл у «Краснодара-2» в матче Кубка ФНЛ «Спартак-2» выиграл у «Краснодара-2» в матче 1-го тура группового этапа Кубка ФНЛ. Встреча проходила в Ларнаке (Кипр) на стадионе «Нео ГЗС» и завершилась со счётом 2:1. На 36-й минуте Артём Федчук открыл...FootballTop

Сегодня, 12 февраля, «Мотор» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов обыграл «Хольстебро».Хольстебро Дания – Мотор – 28:30 (17:15)Холстебро: Бергеруд, Линд; Брамминг (7/9), Баллинг Кристенсен (4/6), Сваварссон (2/3), Остлунд...Tribuna.com

организацию матча. Беспорядки на НСК Олимпийском EPA/UPG Альянс европейских футбольных ассоциаций 23 февраля вынесет решение по беспорядкам на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо Бешикташ. Напомним, что матч состоялся 6 декабря 2016 года на НСК Олимпийский. Тогда болельщики...Спорт-ОБЗОР

УЕФА вынесет решение по матчу Динамо - Бешикташ 23 февраля

УЕФА вынесет решение по беспорядкам на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Бешикташем» 23-го февраля, сообщает пресс-служба союза.Sportgid

В последнем матче Лиги чемпионов «Химик» дома уступил израильскому «Маккаби»

(7), Конев (5), Рябчук (3), Антипов (3), Павлов (2), Сидоров (2). Сильнейший клуб Украины так и не смог громко хлопнуть дверью в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Шансы, даже теоретические, продолжить борьбу на евроарене в рамках Кубка ФИБА (напомню, что в этот турнир переходят играть...Факты