туляки

Начиная от руководства клуба, тренерского штаба, моих партнёров по команде и заканчивая болельщиками. FootballTop

В нынешнем сезоне Беляев провел за туляков 19 матчей и забил один гол. (Виталий АЙРАПЕТОВ).FootballTop

глупость» - так называлась тема очередного платоновского симпозиума, прошедшего на этот раз в классическом составе участников - Александр Ильченко, Олег Туляков, Александр Кугук и Игорь Касьяненко. Модератор – Лариса Ильченко.Вот несколько суждений, прозвучавших по ходу диспута. Олег Туляков Глупость как...Агентство Творческих Событий

Третья замена покинувшего поле на носилках Бурчану оказалось вынужденной. FootballTop

и среднего бизнеса.«Если говорить в целом, — комментирует решение о начале грузоперевозок в областные города директор филиала Мария Чепелюк, — туляки второй год подряд удерживают 4 место в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов. В области немало сделано для поддержки бизнеса:...pr.adcontext.net

кто еще так делает. У тульского «Арсенала» на этом фоне все замечательно. За осень были обыграны «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА, а команда приблизилась к зоне еврокубков. На фарт туляки поселились в той же гостинице, где и жили до победы над сине-бело-голубыми. Туда даже вечером заглянул Бранислав Иванович, чтобы пообщаться с Лукой Джорджевичем. Черногорца видят...FootballTop

Чаушич вывел гостей вперёд. На исходе часа игры вышедший на замену Евгений Марков сравнял счёт. На 76-й минуте Сергей Ткачёв забил второй гол туляков, однако уже через три минуты Марков сделал дубль, а на 81-й минуте оформил хет-трик и принёс своей команде победу. Марков стал автором первого хет-трика...FootballTop

не хватает, новички элиты расположились в зоне переходных матчей. «Арсенал» весной лишь в переходных матчах с «Енисеем» сумел сохранить место в премьер-лиге, однако в нынешнем сезоне туляки под руководством Миодрага Божовича из аутсайдера превратились в боевой коллектив с хорошо поставленной контратакующей игрой. Одержав осенью пять побед, «Арсенал» поднялся на восьмую...FootballTop

Луке прошёл очередной платоновский симпозиум. На этот раз темой было «Человек и покой». К традиционному составу участников – Александр Ильченко, Олег Туляков, Александр Кугук и Игорь Касьяненко – добавились сотрудники и гости музея. Модератор – Лариса Ильченко. Вот ряд мнений по...Агентство Творческих Событий

из-за штрафной, после неосторожного выноса защитников «Рубина», но Джанаев в фантастическом прыжке сохранил на табло нули. Эта ничья (третья нулевая за последние четыре тура) оставила туляков на седьмой позиции, но позволила немного оторваться от «Ахмата» и сравняться по очкам с «Уралом». «Рубин» же в поисках игры застрял на 10-й позиции. ЦИФРЫ 2 мяча в 9...FootballTop

Полузащитник «Арсенала» — о лидерах чемпионата, взлете туляков при Божовиче и постоянных травмах.Максимову 30. Возраст для футболиста не критический, и воспитанник «Спартака», чемпион России-2007 в составе «Зенита», рассчитывает поиграть еще лет пять. Но при этом грустно...FootballTop

Полузащитник тульского Арсенала Игорь Горбатенко поделился мнением об игре туляков под руководством Миодрага Божовича.Мировые Новости Спорта

на посту главного тренера футбольного клуба «СКА-Хабаровск» после домашнего поражения от ««Арсенала». Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», дальневосточники не сумели удержать ничейный результат, принимая туляков. «У меня лично нет разочарования в работе Алексея Николаевича Поддубского и тренерского штаба команды. Да, очень неприятны последние результаты команды, но в течение почти...FootballTop

петербургскому «Зениту» (1:0), сегодня команда Миодрага Божовича обыграла третью команду Премьер-лиги московский ЦСКА с таким же счетом 1:0. Отметим, что туляки впервые в истории сумели не только победить, но и вообще набрали первые очки в противостоянии с московскими армейцами. Исход...1NEWS

петербургскому "Зениту" (1:0), сегодня команда Миодрага Божовича обыграла третью команду Премьер-лиги московский ЦСКА с таким же счетом 1:0. Отметим, что туляки впервые в истории сумели не только победить, но и вообще набрали первые очки в противостоянии с московскими армейцами.Исход встречи...Террикон

на официальном сайте правительства региона.Тула стала девятым городом России в маршруте тура кубка чемпионата мира по футболу. В ходе церемонии кубок смогли увидеть сотни туляков. Все желающие в порядке живой очереди смогут посмотреть на трофей и сделать с ним фотографию в атриуме Тульского кремля 17 и 18 октября. «17 октября в Тульском кремле...FootballTop

Команде Роберто Манчини пока не хватает уровня, чтобы одерживать победы на классе. FootballTop

сезоне, проиграв на своем поле тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1 в рамках 13-го тура чемпионата России. Это была первая победа туляков над петербуржцами и первое поражение "Зенита" на глазах 45 тысяч болельщиков на новой арене "Санкт-Петербург".Встреча началась с минуты молчания...Террикон

сезоне, проиграв на своем поле тульскому «Арсеналу» со счетом 0:1 в рамках 13-го тура чемпионата России. Это была первая победа туляков над петербуржцами и первое поражение «Зенита» на глазах 45 тысяч болельщиков на новой арене «Санкт-Петербург». Встреча началась с минуты...1NEWS

хозяев, они бы и вовсе могли к перерыву громить «Краснодар» — 3:0. Но удачная игры Синицына в воротах спасла южан от голов Хагуша и Кангва. И только один удар туляков достиг цели — арендованный у «Зенита» Джорджевич замкнул передачу Горбатенко со «стандарта», едва коснувшись мяча головой. В перерыве Шалимов решил исправить игру в атаке...FootballTop