туляки

из-за штрафной, после неосторожного выноса защитников «Рубина», но Джанаев в фантастическом прыжке сохранил на табло нули. Эта ничья (третья нулевая за последние четыре тура) оставила туляков на седьмой позиции, но позволила немного оторваться от «Ахмата» и сравняться по очкам с «Уралом». «Рубин» же в поисках игры застрял на 10-й позиции. ЦИФРЫ 2 мяча в 9...FootballTop

Полузащитник «Арсенала» — о лидерах чемпионата, взлете туляков при Божовиче и постоянных травмах.Максимову 30. Возраст для футболиста не критический, и воспитанник «Спартака», чемпион России-2007 в составе «Зенита», рассчитывает поиграть еще лет пять. Но при этом грустно...FootballTop

Полузащитник тульского Арсенала Игорь Горбатенко поделился мнением об игре туляков под руководством Миодрага Божовича.Мировые Новости Спорта

на посту главного тренера футбольного клуба «СКА-Хабаровск» после домашнего поражения от ««Арсенала». Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», дальневосточники не сумели удержать ничейный результат, принимая туляков. «У меня лично нет разочарования в работе Алексея Николаевича Поддубского и тренерского штаба команды. Да, очень неприятны последние результаты команды, но в течение почти...FootballTop

петербургскому «Зениту» (1:0), сегодня команда Миодрага Божовича обыграла третью команду Премьер-лиги московский ЦСКА с таким же счетом 1:0. Отметим, что туляки впервые в истории сумели не только победить, но и вообще набрали первые очки в противостоянии с московскими армейцами. Исход...1NEWS

петербургскому "Зениту" (1:0), сегодня команда Миодрага Божовича обыграла третью команду Премьер-лиги московский ЦСКА с таким же счетом 1:0. Отметим, что туляки впервые в истории сумели не только победить, но и вообще набрали первые очки в противостоянии с московскими армейцами.Исход встречи...Террикон

на официальном сайте правительства региона.Тула стала девятым городом России в маршруте тура кубка чемпионата мира по футболу. В ходе церемонии кубок смогли увидеть сотни туляков. Все желающие в порядке живой очереди смогут посмотреть на трофей и сделать с ним фотографию в атриуме Тульского кремля 17 и 18 октября. «17 октября в Тульском кремле...FootballTop

Команде Роберто Манчини пока не хватает уровня, чтобы одерживать победы на классе. FootballTop

сезоне, проиграв на своем поле тульскому "Арсеналу" со счетом 0:1 в рамках 13-го тура чемпионата России. Это была первая победа туляков над петербуржцами и первое поражение "Зенита" на глазах 45 тысяч болельщиков на новой арене "Санкт-Петербург".Встреча началась с минуты молчания...Террикон

сезоне, проиграв на своем поле тульскому «Арсеналу» со счетом 0:1 в рамках 13-го тура чемпионата России. Это была первая победа туляков над петербуржцами и первое поражение «Зенита» на глазах 45 тысяч болельщиков на новой арене «Санкт-Петербург». Встреча началась с минуты...1NEWS

хозяев, они бы и вовсе могли к перерыву громить «Краснодар» — 3:0. Но удачная игры Синицына в воротах спасла южан от голов Хагуша и Кангва. И только один удар туляков достиг цели — арендованный у «Зенита» Джорджевич замкнул передачу Горбатенко со «стандарта», едва коснувшись мяча головой. В перерыве Шалимов решил исправить игру в атаке...FootballTop

первого тайма, после которого Лука Джорджевич головой отправил мяч в ворота Синицына. Это была первая победа "Арсенала" над "Краснодаром" в Премьер-лиге.Туляки нанесли значительно больше ударов по воротам, разнообразнее и быстрее атаковали, краснодарцы традиционно долго раскачивались, и в итоге упустили шанс...Террикон

Туляки нанесли значительно больше ударов по воротам, … 1NEWS

«Спартаку» (0:2). «Арсенал» очень нестабилен «Арсенал» Миодрага Божовича пока чередует победы с неудачными матчами, в предыдущем туре проиграв в гостях «Уфе». На своем поле туляки также действуют нестабильно, победив хабаровский СКА и «Динамо», но уступив «Тосно» и «Амкару». При этом дома «Арсенал» пока играл лишь с конкурентами в борьбе за выживание,...FootballTop

Прогноз на матч Арсенал - Краснодар (29.09.2017)

от зоны переходных матчей на один балл, но и от середины турнирки команду отделяет всего три очка. Стоит отметить, что туляки с разницей больше чем один мяч уступали только один раз в этом сезоне в матче против Спартака. Краснодар Краснодар...Первый футбольный

двухмесячных летних каникул состоялся очередной платоновский симпозиум. В этот раз на тему «Человек и интуиция». Участвовали в качестве докладчиков: Олег Туляков, Александр Ильченко, Александр Кугук и  Игорь Касьяненко. Содокладчики и рецензенты – Андрей Ермоленко, Тамара Герасименко и Елена Мизина. Модератор...Агентство Творческих Событий

Первый полет российско-китайского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета ожидается в 2025 году, заявил первый вице-президент Объединенной авиастроительной корпорации Александр Туляков. «С китайскими партнерами мы заходим на очень сложный и серьезный сегмент - широкофюзеляжный дальнемагистральный самолет. В эту пятницу в Китае...1news.info

угрозы футболистам разрешили вернуться в гостиницу за личными вещами. ЧП, впрочем, не повлияло на настрой хозяев, заставивших оружейников провести в обороне большую часть первого тайма. Туляки стали раскрываться ближе к перерыву, когда Ткачев ответил своим прорывом на два выпада Игбуна. Все упомянутые атаки, словно под копирку, завершались...FootballTop

в сотрудничестве с харьковским аналитическим центром "Обсерватория демократии". Участие в дискуссии приняли эсперты Марк Берфман, Александр Хоруженко, Андриана Костенко, Олег Туляков, Григорий Стариков, Сергей Хомутынник, Дмитрий Лукин, Валерий Борзунов и другие. Дискуссия началась с презентации аналитических материалов, которые подготовили руководитель...Данкор on-line

был вынужден досрочно завершить матч 10-го тура чемпионата России с «Арсеналом» (0:1). На 68-й минуте игры его унесли на носилках после столкновения с хавбеком туляков Игорем Шевченко. Завтра 27-летний россиянин пройдет углубленное медицинское обследование, после чего станут известны сроки восстановления.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop