Тульский

Ирония судьбы: в Запорожье ремонтируют дороги к местным кладбищам

Такое решение принял исполком, чтобы к поминальным дням привести дороги в порядок. Так, сейчас ремонтируют участки по улице Братской, Панферова, Тульской,. Они ведут к Матвеевскому кладбищу, а также по улице Солидарности - подъездной к Капустяному кладбищу. На сегодня уже отремонтированы...В городе

В воскресном товарищеском матче с тульским «Арсеналом» получил повреждение защитник ЦСКА Георгий Щенников. Врачи диагностировали у него сильный ушиб в области внутренней поверхности правого коленного сустава...FootballTop

16 марта: без света и без воды

Сегодня, 16 марта, в Одессе ожидаются отключения воды и света. Без электричества с 9 до 17 часов окажутся жители самых центральных улиц: Воду, в связи с ремонтом водовода, временно отключат жителям поселка Таирова по следующим адресам: Люстдорфская дорога, 140-158/4, 159;...O1.ua

МОСКВА, 15 марта. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Тульский футбольный клуб «Арсенал» не верит, что бригада арбитра Алексея Еськова, которая будет обслуживать матч чемпионата России с «Зенитом», будет помогать петербургскому клубу. Об этом...FootballTop

Тульский «Арсенал» и московский ЦСКА заполнят паузу в чемпионате, связанную с играми сборной России, контрольным матчем. Встреча запланирована на 26 марта и пройдёт на стадионе «Октябрь» в Москве. FootballTop

МОСКВА, 10 марта. /ТАСС/. Тульский «Арсенал» со счетом 2:0 победил екатеринбургский «Урал» в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу.Оба гола забил Федерико Расич (19-я минута, с пенальти...FootballTop

Тульский «Арсенал» позволил себе перемещение вниз, за черте, после чего главный Стратегия.Ком

В России на базе Тульского научно-производственного объединения «Сплав» разработали беспилотный летательный аппарат, встроенный в ракету реактивной системы залпового огня «Смерч».TechnoGuide

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Судья матча чемпионата России между «Оренбургом» и «Арсеналом» отработал непрофессионально, тульский клуб рассмотрит возможность подачи жалобы в Российский футбольный союз (РФС).Об этом ТАСС заявил генеральный директор туляков Дмитрий Балашов. Встреча 18-го тура чемпионата...FootballTop

В матче 18-го тура российской Премьер-Лиги «Оренбург» на своём поле со счётом 3:0 разгромил тульский «Арсенал».«Оренбург» вышел вперёд уже на 3-й минуте, когда Благой Георгиев реализовал стандартное положение. На 21-й минуте болгарин сумел оформить дубль, когда забил пенальти.FootballTop

Тульский «Арсенал» представил новичков команды, которые будут заявлены на вторую часть первенства Премьер-Лиги.Состав туляков пополнили: Владимир Габулов, Мусса Думбия, Гиа Григалава, Кирилл Комбаров, Александру Боурчану, Федерико Расич, Михаил Александров, Стопилла Сунзу, Иван Иванов и Данила Буранов. «Хочется пожелать, чтобы все ребята обошлись...FootballTop

Научно-производственное объединение «Сплав» стало спонсором тульского «Арсенала».FootballTop

Тульский «Арсенал» в товарищеском матче нанес поражение тбилисскому «Динамо» — 2:1.Решающим стал автогол Отара Квернадзе на шестой добавленной минуте встречи. Также у туляков отличился Игорь Шевченко. Товарищеский матч «АРСЕНАЛ» (Россия) — «Динамо» (Грузия) — 2:1 (0:0). «Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Иванов, Сунзу, Вергара, Горбатенко, Бурчану, Александров,...FootballTop

Павел Могилевец воспитанник санкт-петербургского «Зенита». FootballTop

сети Facebook выложил активист «Свободы» и волонтёрского движения Сергей Злючий, Инцидент произошёл сегодня ночью во дворе дома, расположенного на углу Тульской улицы и проспекта Конституции, где и проживает Станислав Милославский. «Снимал, возле машины никого... Минут через 20 проезжал, деловито полиция...Dnipronews

Как стало известно Sportbox.ru, нападающий Руслан Мухаметшин, в статусе свободного агента покинувший тульский «Арсенал», подписал контракт с «Таразом».Срок соглашения с клубом из Казахстана рассчитан на один год. Напомним, что 35-летний форвард в разное время становился лучшим бомбардиром ФНЛ и ПФЛ...FootballTop

Минкультуры России и Тульский музей оружия дарят защитникам Отечества обновленный проект «Оружие героев»

В День защитника Отечества Минкультуры России и портал «Культура.РФ» выпустили обновление мультимедийного проекта Тульского государственного музея оружия — «Оружие героев». Проект «Оружие героев» — виртуальный музей и мобильное приложение, запуск которых состоялся в декабре...Культура.рф

Полузащитник Эммануэль Фримпонг, последним клубом которого был тульский «Арсенал», после перехода в шведский клуб «АФК Эскильстуна» сообщил, что его имя является самым известным в шведском чемпионате.«Я действительно ничего не знаю об игроках местной лиги.FootballTop