трофа

На Рогатинщині провели четвертий етап Національної серії з трофі-рейдів «Кубок Львова 2016»

На Рогатинщині відбулись традиційні змагання четвертого етапу Національної серії з трофі-рейдів «Кубок Львова 2016». Серед учасників не лише брутальні чоловіки, а й тендітні представниці прекрасної половини людства. Телерадіокомпанія РАІ

Любители внедорожных соревнований или попросту желающие провести пора с пользой для здоровья на природе получат Спорт-ОБЗОР

Протягом усієї зустрічі представники країни Ukrainianwall

Петра Квитова стала победительницей турнира WTA Elite Trophy в Чжухае

Чешка Петра Квитова (3) стала победительницей турнира «Элит трофи» в Чжухае. В финале она обыграла украинку Элину Свитолину (4) - 6:4, 6:2. Мировые Новости Спорта

Элина Свитолина обыграла Елену Веснину и вышла в полуфинал турнира в Китае

Россиянка Елена Веснина в своём первом матче на турнире «Элит трофи» в Чжухае проиграла украинке Элине Свитолиной со счётом 4:6, 2:6. Мировые Новости Спорта

Свитолина вышла в полуфинал турнира Элит трофи

Украинка Элина Свитолина вышла в 1/2 финала турнира в Чжухае. Свитолина одержала вторую победу кряду и вышла в полуфинал. Телеграф

Кросби третьим после Гретцки и Орра стал лучшим игроком регулярного чемпионата НХЛ, плей-офф Кубка Стэнли и Кубка мира

Нападающий сборной Канады и «Питтсбурга» Сидни Кросби после победы на Кубке мира отметился еще одним значительным достижением. Tribuna.com

Традиционно участников ждут несколько спортивных трасс, рассчитанных на различную степень Спорт-ОБЗОР

Omnicomm Online обеспечил безопасность проведения финала чемпионата России по трофи-рейдам

Реализацией проекта занимался партнер Omnicomm на территории Ленинградской области компания «Авто Тахограф». pr.adcontext.net

Работники Костромаэнерго достойно представляют свое предприятие на ежегодной спартакиаде МРСК Центра. pr.adcontext.net

Цьогорічний трофі-рейд зібрав на Прикарпатті аж 50 команд, з різних куточків України. Бліц-інфо

Особенно в КХЛ, где много тактического хоккея и где некотрые клубы осторожничают». Чемпионат.com

Панарин – о «Харламов Трофи», летнем отдыхе и Кубке мира

«Свой "Харламов Трофи" посвящаю дедушке» «Продадим русскую машину в США, а деньги отправим детям» Я английский никак выучить не могу! Потому что когда начинают тренироваться, то сильно устаю. Чемпионат.com

Панарин был признан лучшим новичком сезона-2015/16 в НХЛ, завоевав индивидуальную награду "Колдер Трофи". Чемпионат.com

В рамках мероприятия пройдёт церемония награждения в номинации «Лучший российский хоккеист». Чемпионат.com

Как Милан проигрывал Сассуоло (ВИДЕО)

"Милан" проиграл "Сассуоло" в рамках ТИМ Трофи 2016. Ukrainefootball.net

После довольно долгого перерыва - предшествующий трофи прошел еще в феврале участники горели желанием непременно победить. Спорт-ОБЗОР

На Львівщині джипери гасали бездоріжжям на змаганнях з трофі-рейду +Відео zaxid.net