тройной прыжок

МОК дисквалифицировал еще трех россиянок после провала теста на допинг

Валюкевич. Ни одна из них не была призером Игр. Бывшая чемпионка Европы в закрытых помещениях Виктория Валюкевич была восьмой в тройном прыжке на Олимпийских играх 2012 года. В Лондоне она оказалась на два места впереди товарища по команде Татьяны Лебедевой,...Капитал

Международный олимпийский комитет аннулировал результаты трех российских легкоатлеток на Олимпиаде-2012. Апостроф

Программа чемпионата включала пятиборье и 12 видов двоеборья. Богдан Панченко (двоеборье 60м + прыжки в высоту); Вечерний Бахмут

Стадион всеукраинского масштаба город намерен обустроить за 11 миллионов

беговых дорожек вместо 8 требуемых. - Мы планируем обустроить на стадионе место для толкания ядра, сектора для прыжков в длину, тройного прыжка (с ямой), прыжков в высоту, прыжков с шестом, метания копья, молота и диска, а также бега с водными...РИА Мелитополь

Украинка заняла 16-е место в тройном прыжке на ЧЕ

На чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в столице Сербии Белграде, завершились соревнования в тройном прыжке Победила немка Кристин Гириш, показавшая результат 14.37 метра, сообщает "Сегодня". Второе место заняла Патрисия Мамона из Португалии (14.32 метра), а...Comments.ua

в 1/2 финала Анастасия Ткачук - 2:04.62 (4 место в забеге). Вышла в 1/2 финала с общим 7-м результатом 13:00 Тройной прыжок, женщина. Квалификация. Руслана Цыхоцкая Норматив для выхода в финал - 14 м 05 см или 8 лучших в...Mig.com.ua

В Сумах за призы Юрия Билонога поборятся юные легкоатлеты

1500 и 3000 метров, в беге на 60 метров с барьерами, спортивной ходьбе, толкании ядра, прыжках в длину и высоту, тройном прыжке и прыжкам с шестом. Напомню, что на прошлой неделе в Сумах прошли чемпионаты Украины по легкой атлетике среди...Всі Суми

Дончанин, ранее проживавший в Корабельном районе Николаева, победил в тройном прыжке на Чемпионате Украины впервые появилась Корабелов.Корабелов.инфо

В Сумах прошел чемпионат Украины по легкой атлетике

попыткой наращивала преимущество над соперницами и в итоге выиграла с результатом 6.64. Ну а финальным аккордом стали соревнования женщин по тройному прыжку. Здесь бронзовая призерка Лондона-2012 Ольга Саладуха из Донецкой области не имела себе равных и праздновала победу с результатом...Comments.ua

Украинская легкоатлетка Ольга Саладуха прокомментировала свою победу в тройном прыжке на чемпионате Украины и сообщила, что, вероятнее всего, пропустит чемпионат Европы.«14,02 – я оцениваю, как неудовлетворительный результат, ведь на тренировках...Tribuna.com

гостей, которые посетили мероприятие, с различными дисциплинами, рассказали и показали, сколько сейчас составляют рекорды области по прыжкам в высоту, длину, тройного прыжка и толкания ядра. Также Андрей Ковалев и Дарья Кучина выполнили показательные прыжки на тренировочных высотах (2.00 и 1.70...Голая Пристань

Крыминформ. Спортсмены из пяти регионов стали победителями первенства Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении. Это соревнование состоялось 11-12 февраля в Симферополе. Первый регион

Юношеский чемпионат Украины по легкой атлетике собрал в Запорожье рекордное количество участников

результаты показали Карина Опара-Уго (Киевская обл) – 5 м 51 см и Андрей Авраменко (Киев ) 6 м 91 см. Тройной прыжок выиграли Мария Адамчук (Днепр) – 12 м 01 см и Артем Коваленко (Донецкая обл) 15 м 18 см.Индустриальное Запорожье

Украинская легкоатлетка победила на престижном турнире в Германии

Еще одна украинка на турнире Ольга Саладуха завершила соревнования по тройному прыжку с пятым результатом. Следующий этап IAAFWorldIndoorTour состоится 4 февраля в Карлсруэ.ГолосUA

двенадцать комплектов медалей в беге на 60, 200, 400, 1500 метров, в прыжках в высоту, длину, с шестом и в тройном прыжке. Республику Крым представлял мастер спорта международного класса Руслан Перестюк. Он занял второе место в беге на 60 м.Первый регион

Запорожцы оставили дома девять медалей командного чемпионата Украины

Победителем командного чемпионата Украины в Запорожье стала сборная Днепропетровской области (447 очков). Индустриальное Запорожье