тройной прыжок

Лучший фигурист Украины ищет деньги на лед в интернете

я поменял коньки – и ботинки, и лезвия, и сейчас идет раскатка. Ставлю новую короткую программу. Я уже восстановил все тройные прыжки в новых коньках: и аксель, и каскад три-три... А нет! Я одну тренировку откатал в старых ботинках и...Спорт.ua

Двукратный серебряный призер чемпионатов мира по легкой атлетике в тройном прыжке кубинец Педро Пичардо самовольно покинул расположение своей сборной в Штутгарте (Германия), где кубинцы находятся на тренировочном сборе. Это произошло в...Спорт.ua

У нас проблемы с тестированием, РУСАДА не восстановлена, московская лаборатория не работает в полной мере. Tribuna.com

которые плохо владеют элементами, а есть просто феноменальные детки, которые в своем возрасте - там 10-11 лет - уже исполняют тройные прыжки. Мы - судьи, тренеры смотрим и видим перспективу, перспектива есть, и я надеюсь, что если будут созданы условия...Град.ua

100, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, бег с барьерами на 110 и 400 метров, многоборье, прыжок в длину, тройной прыжок, прыжок в высоту, толкание ядра, а также метание диска, молота и копья.Победителям помимо дипломов, медалей и кубков пообещали...Chaspik

В Ялте в детском забеге приняли участие 112 детей (ФОТОРЕПОРТАЖ)

руководством заслуженного мастера спорта России, чемпионки России 2004 и 2006 гг., трехкратного бронзового призера чемпионатов мира по легкой атлетике в тройном прыжке Анны Пятых. В своих возрастных категориях победителями и призерами стали: 50 метров: 1 место - Абрамова Алиса, 2...Южная газета

МОК вновь дисквалифицировал за допинг четырех российских спортсменов

попали метательницы молота Мария Беспалова, которая заняла 11 место, Гульфия Ханафеева - 16 место и легкоатлетка Виктория Валюкевич, выступавшая в тройном прыжке и занявшая 8 место. В список также попал тяжелоатлет Хаджимурат Аккаев, снявшийся с соревнований из-за травмы. Напомним, как...УРА-ИНФОРМ.com

Призёры турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна» определены в Ялте (ФОТО)

длину лучшие результаты показали Илья Яковлюк и Дарья Рыдзывыло из Ялты, сакчанин Александр Кадуха и Елизавета Петрова из ДНР. В тройном прыжке победили евпаторийцы Даниил Поцелуев и Любовь Головня, керчанин Евгений Потоцкий и Юлия Хакимова из ДНР. В толкании ядра...Первый регион

спортсменку Н. И. Антипенко. Представитель КДЮСШ №4 Никита Буханцов стал обладателем серебряной медали в программе двоеборья бег 60 м + тройной прыжок и также показал свой лучший результат. Готовил к соревнованиям спортсмена С. И.i24

МОК дисквалифицировал еще трех россиянок после провала теста на допинг

Валюкевич. Ни одна из них не была призером Игр. Бывшая чемпионка Европы в закрытых помещениях Виктория Валюкевич была восьмой в тройном прыжке на Олимпийских играх 2012 года. В Лондоне она оказалась на два места впереди товарища по команде Татьяны Лебедевой,...Капитал

Трем российским спортсменам аннулировали результаты Олимпиады-2012

МОК будет проверять допинг-пробы сочинской Олимпиады до 2022 года. Comments.ua

МОК из-за допинга аннулировал результаты трех российских спортсменок

Комитет также обязал спортсменок вернуть олимпийскую атрибутику. Gottstat.com

Международный олимпийский комитет аннулировал результаты трех российских легкоатлеток на Олимпиаде-2012. Апостроф

МОК аннулировал результаты трех российских легкоатлеток с ОИ-2012

Украинский хор перед матчем НХЛ исполнил гимны США и Канады (Видео) Телеграф

Программа чемпионата включала пятиборье и 12 видов двоеборья. Богдан Панченко (двоеборье 60м + прыжки в высоту); Вечерний Бахмут

Стадион всеукраинского масштаба город намерен обустроить за 11 миллионов

беговых дорожек вместо 8 требуемых. - Мы планируем обустроить на стадионе место для толкания ядра, сектора для прыжков в длину, тройного прыжка (с ямой), прыжков в высоту, прыжков с шестом, метания копья, молота и диска, а также бега с водными...РИА Мелитополь

Украинка заняла 16-е место в тройном прыжке на ЧЕ

На чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в столице Сербии Белграде, завершились соревнования в тройном прыжке Победила немка Кристин Гириш, показавшая результат 14.37 метра, сообщает "Сегодня". Второе место заняла Патрисия Мамона из Португалии (14.32 метра), а...Comments.ua

в 1/2 финала Анастасия Ткачук - 2:04.62 (4 место в забеге). Вышла в 1/2 финала с общим 7-м результатом 13:00 Тройной прыжок, женщина. Квалификация. Руслана Цыхоцкая Норматив для выхода в финал - 14 м 05 см или 8 лучших в...Mig.com.ua

В Сумах за призы Юрия Билонога поборятся юные легкоатлеты

1500 и 3000 метров, в беге на 60 метров с барьерами, спортивной ходьбе, толкании ядра, прыжках в длину и высоту, тройном прыжке и прыжкам с шестом. Напомню, что на прошлой неделе в Сумах прошли чемпионаты Украины по легкой атлетике среди...Всі Суми

Дончанин, ранее проживавший в Корабельном районе Николаева, победил в тройном прыжке на Чемпионате Украины впервые появилась Корабелов.Корабелов.инфо