тройной прыжок

Итоги Юджина

Юджине завершился третий этап Бриллиантовой лиги, на котором были показаны очень высокие результаты. Двукратный чемпион мира и Олимпийских игр в тройном прыжке Кристиан Тейлор из США показал третий результат в истории, улетев в четвертой попытке на 18 метров 11 сантиметров...Спорт.ua

Украинские легкоатлеты штампуют медали на Чемпионате мира

Серебряной призеркой в секторе для тройного прыжка стала Ольга Зазуляк из Тернопольской области. Бронзовую медаль в беге на 400 метров завоевала Юлия Шуляр.Online.ua

На соревнованиях легкоатлеты г. Каменское заняли более 20 призовых мест

С. Озерная, М. Сидоренко — 3 место;- третье место у Т. Макаренко в беге на 5 км;- 3-й результат в тройном прыжке у И. Петровской;- метание копья принесло 3-е место А. Краснопивцеву и А. Дубиковой;- В. Селянкин второй на дорожке...dndz.tv

Стадион "Спартак" скоро закроют

сооружений (всего их 5). Это позволит проводить в Мелитополе всеукраинские соревнования. В частности, там появятся сектора для прыжков в длину, тройного прыжка (с ямой), прыжков в высоту, прыжков с шестом, метания копья, молота и диска, а также бега с водными...РИА Мелитополь

Украина получила первую награду на ЧМ по легкой атлетике среди паралимпийцев

по легкой атлетике "INAS", который продлится до 19 мая 2017 в городе Бангкок (Таиланд), принес Украине одну серебряную награду в тройном прыжке, сообщает ФЛАУ. "Обладательницей серебряной награды стала Ольга Зазуляк с Тернопольщины", - говорится в сообщении. Отметим, что национальная паралимпийская...UAtoday

актуален), который тогда был главным тренером сборной. На Играх украинцы выиграли три медали бронзу в женской эстафете 4х100 и в тройном прыжке у Ольги Саладухи, а также серебро копьеметателя Александра Пятницы, которого пост-фактум лишил медали. Зато после еще одной дисквалификации...Багнет

Drake Relays.

В США проходит традиционный легкоатлетический турнир Drake Relays. Лашоун Мерритт победил на 400 м, Кристиан Тэйлор был лучшим в тройном прыжке.Drake RelaysДе-Мойн, СШАМужчины400 м1. Лашоун Мерритт (США) – 45,41 2. Вернон Норвуд (США) – 45,68 3. Тони Маккуэй (США) –...Tribuna.com

Лучший фигурист Украины ищет деньги на лед в интернете

я поменял коньки – и ботинки, и лезвия, и сейчас идет раскатка. Ставлю новую короткую программу. Я уже восстановил все тройные прыжки в новых коньках: и аксель, и каскад три-три... А нет! Я одну тренировку откатал в старых ботинках и...Спорт.ua

Двукратный серебряный призер чемпионатов мира по легкой атлетике в тройном прыжке кубинец Педро Пичардо самовольно покинул расположение своей сборной в Штутгарте (Германия), где кубинцы находятся на тренировочном сборе. Это произошло в...Спорт.ua

У нас проблемы с тестированием, РУСАДА не восстановлена, московская лаборатория не работает в полной мере. Tribuna.com

которые плохо владеют элементами, а есть просто феноменальные детки, которые в своем возрасте - там 10-11 лет - уже исполняют тройные прыжки. Мы - судьи, тренеры смотрим и видим перспективу, перспектива есть, и я надеюсь, что если будут созданы условия...Град.ua

100, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, бег с барьерами на 110 и 400 метров, многоборье, прыжок в длину, тройной прыжок, прыжок в высоту, толкание ядра, а также метание диска, молота и копья.Победителям помимо дипломов, медалей и кубков пообещали...Chaspik

В Ялте в детском забеге приняли участие 112 детей (ФОТОРЕПОРТАЖ)

руководством заслуженного мастера спорта России, чемпионки России 2004 и 2006 гг., трехкратного бронзового призера чемпионатов мира по легкой атлетике в тройном прыжке Анны Пятых. В своих возрастных категориях победителями и призерами стали: 50 метров: 1 место - Абрамова Алиса, 2...Южная газета

МОК вновь дисквалифицировал за допинг четырех российских спортсменов

попали метательницы молота Мария Беспалова, которая заняла 11 место, Гульфия Ханафеева - 16 место и легкоатлетка Виктория Валюкевич, выступавшая в тройном прыжке и занявшая 8 место. В список также попал тяжелоатлет Хаджимурат Аккаев, снявшийся с соревнований из-за травмы. Напомним, как...УРА-ИНФОРМ.com

Призёры турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна» определены в Ялте (ФОТО)

длину лучшие результаты показали Илья Яковлюк и Дарья Рыдзывыло из Ялты, сакчанин Александр Кадуха и Елизавета Петрова из ДНР. В тройном прыжке победили евпаторийцы Даниил Поцелуев и Любовь Головня, керчанин Евгений Потоцкий и Юлия Хакимова из ДНР. В толкании ядра...Первый регион

спортсменку Н. И. Антипенко. Представитель КДЮСШ №4 Никита Буханцов стал обладателем серебряной медали в программе двоеборья бег 60 м + тройной прыжок и также показал свой лучший результат. Готовил к соревнованиям спортсмена С. И.i24

МОК дисквалифицировал еще трех россиянок после провала теста на допинг

Валюкевич. Ни одна из них не была призером Игр. Бывшая чемпионка Европы в закрытых помещениях Виктория Валюкевич была восьмой в тройном прыжке на Олимпийских играх 2012 года. В Лондоне она оказалась на два места впереди товарища по команде Татьяны Лебедевой,...Капитал