троеборье

Каменские акробаты - среди сильнейших в Украине

2017 года. Основными соперниками наших акробатов в Виннице стали мужские группы из Львова и Николаева. Но во всех упражнениях акробатического троеборья каменчане были, по оценкам специалистов, на три головы выше соперников, впервые завоевав золотые медали взрослого чемпионата страны. Бронзовые награды...Кстати+

В Запорожье открыли стелу Леониду Жаботинскому.

во 2-м тяжелом весе, четырехкратному чемпиону мира, двукратному чемпиону Европы, автору 19 рекордов мира, в том числе и двух в троеборье, 58-и рекордов Украины, заслуженному мастеру спорта, почетному гражданину Запорожья и Запорожской области Леониду Жаботинскому исполнилось бы 80 лет. Напомним,...Reporter UA

Самая сильная женщина мира Анна Куркурина показала, как подтянуть интимные мышцы (видео)

в Николаеве. Знак зодиака Дева. В 2008, 2010 и 2012 годах Анна Куркурина становилась абсолютной мировой чемпионкой по пауэрлифтингу (силовому троеборью, требующему от спортсмена приседаний со штангой, отрыва штанги от помоста и поднимания штанги из положения лежа). В свои 51...РИА Мелитополь

В Сумах определили чемпиона области по бильярду

турнир за звание Абсолютного чемпиона Сумской области по русскому бильярду. 16 лучших бильярдистов области, отобранные после трех этапов играли в троеборье - свободная, комбинированная и динамичная пирамиды. Победителем турнира стал Алексей Оксененко, подтвердивший свой титул сильнейшего игрока Сумщины, став второй...Данкор on-line

Глуховские силачи отличились на кубке Украины

Андрей Степанов стал серебряным призером в весовой категории до 74 кг с суммой троеборья 625кг (250+140+235).Данкор on-line

В Херсоне провели открытый Кубок Федерации шахмат Херсонской области по троеборью, который включает в себя классическую игру, быстрые шахматы и молниеносную игру. В каждом виде игры участвовали от 70 до 90...Голая Пристань

Константиновцы - призеры на Чемпионате Украины 2017 среди ДЮСШ

В г. Коломыя прошел Чемпионат Украины 2017 среди ДЮСШ. Серебряным чемпионом по классическому троеборью стал Купин Глеб, который вошел в тройку победителей, в весовой категории 66 кг. среди юношей. К стати, Глеб получил травму...Сайт города Константиновка

В Херсоне наградили лучших шахматистов

Всю минувшую неделю в Херсоне проходил открытый турнир на Кубок Федерации шахмат Херсонской области по троеборью по шахматам( по сумме трёх видов -быстрые, блиц, классика) среди мужчин, женщин и ветеранов. По его итогам свои...Голая Пристань

Харьковчанка установила рекорд Европы

В целом на чемпионате мира украинские пауэрлифтеры в троеборье завоевали четыре золотые и три серебряные медали.Багнет

состоялся в Чехии. Выступая в весовой категории 105 кг, заслуженный мастер спорта Украины Дмитрий Семенко, показал высокий результат в суме троеборья — 1090 кг. А в приседании со штангой Семенко побил свой и установил новый мировой рекорд — 445,5...Голая Пристань

континента заслуженный мастер спорта Украины каховчанин Дмитрий Семененко. Выступая в весовой категории 105 кг, он показал высокий результат в суме троеборья (приседании, жиме лёжа и становой тяге со штангой) – 1090 кг. Это ему принесло чемпионское звание. А в приседании...Новости Херсонщины

22,5 кг. В итоге — это 302 кг и третье место в упражнении. В третий раз подряд с рекордной суммой троеборья 1090,5 кг победителем стал наш Дмитрий Семененко. Представитель  Донецкой области Александр Рубец занял второе место с рекордом чемпионата мира...Луганский радар

Харьковчанка завоевала «серебро» чемпионата мира по пауэрлифтингу

В целом на чемпионате мира украинские пауэрлифтеры в троеборье завоевали 4 золотые и 3 серебряные медали.Объектив (медиагруппа)

фавориты чемпионата, которые заказывают для себя наибольший вес. Это заслуженные мастера спорта Украины: действующий чемпион и рекордсмен мира в сумме троеборья Алексей Бычков из Краматорска и чемпион Всемирных игр-2017 Алексей Рокочий из Лимана. Украинцы стартовали с одинаковыми заявкам - на...Краматорская еженедельная газета

В Херсоне проходит шахматный кубок

Сегодня Херсоне стартовал 10-й юбилейный Открытый турнир на Кубок Федерации шахмат Херсонской области по троеборью по шахматам среди мужчин, женщин и ветеранов. В этом году соревнования посвящены памяти тренеров Евгения и Клары Горшковых.Открыл соревнования президент областной...Голая Пристань

...lifting поднятие) силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса. Пауэрлифтинг также называют силовым троеборьем. Связано это с тем, что в качестве соревновательных дисциплин в него входят три упражнения: приседания со штангой на спине...Газета "Лица"

Каменский бассейн «МиКомп» принимал соревнования чемпионата области

награды сражались 233 юноши и юниора.По результатам выступлений были отмечены местные пловцы, завоевавшие 12 наград. Каменчане стали стаи первые в троеборье. Отличились А. Таранущенко и В. Костромина. Им удалось опередить соответственно 97 и 41 соперника на дорожке.Наибольшее число наград на...dndz.tv

Ялтинцы завоевали шесть медалей в Открытом республиканском турнире по легкоатлетическому троеборью

Вернадского 11 ноября состоялся традиционный открытый республиканский турнир по легкоатлетическому троеборью. Южная газета

Пятый республиканский турнир и открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 Крыма по легкоатлетическому троеборью состоятся 11 ноября. Соревнования пройдут в Симферополе, на базе легкоатлетического манежа...Севастопольский меридиан