троеборье

Наездница из Днепра обскакала всех в стране

места во всех соревновательных дисциплинах. Она стала лучшей в преодолении препятствий, манежной езде и кроссе, что позволило безоговорочно первенствовать в троеборье. Евтехова является воспитанницей днепровской СДЮСШОР по конному спорту.Наше місто

Жительница Днепра стала чемпионкой Украины по конному спорту, - ФОТО

спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту Светлана Евтехова получила три первых места на чемпионате Украины по конному спорту в троеборье, который проводился среди взрослых, юниоров и юношей.056.ua — сайт города Днепропетровска

С 14 по 17 июня в г. Жашков Черкасской области, состоялся Чемпионат Украины по конному спорту по троеборью среди взрослых, юниоров и юношей.Воспитанница КПНЗ «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту» Евтехова Светлана представляла наш город...Днепр Час

Рожанский (ООШ №10) в категории тинейджеры стал чемпионом планеты по пауэрлифтингу (этим видом спорта занимается один год), набрав в сумме троеборья 275 кг (приседание 105 кг, жим лежа 60 кг, становая тяга 110 кг). Поддержал чемпионский почин сына отец Владимир,...ТВ плюс

Украинские пауэрлифтеры завоевали почти 30 медалей чемпионата Европы

А сумма 648 кг позволила спортсменке получить золотую награду чемпионата по уверенным отрывом от ближайших соперниц. Заслуженный мастер спорта Инна Оробец из города Коломыя, с суммой троеборья — 622,5 кг в категории свыше 84 кг стала серебряным призером европейского чемпионата. Екатерина Клименко (до 52 кг) четко отработав во всех трех упражнениях, завоевала “золото”...UAtoday

На соревновании мариупольский спортсмен Владимир Свистунов показал высокий результат и взял чемпионский титул. Mariupol.tv

Доработанный «Запорожец» покорил Европу

краях малыш украинского производства смог победить очень многих и взобраться на пьедестал почета. Категория, в которой был выставлен ЗАЗ называется "троеборье" - сочетание автозвука, мультимедиа и технического тюнинга. Удивительное авто - результат долгой работы его создателей. По сути, эта машина...Avtoblog

и «серебро». Ярко выступила харьковчанка Евгения Тишакова, выиграв золотую медаль в весовой категории до 84 кг среди женщин. По сумме троеборья (приседания, становая тяга и жим лежа) воспитанница тренера Николая Сафонова показала результат 648 кг. Кроме того, результат Евгении в...Вечерний Харьков (газета)

Ходовая досталась от главного антагониста из анекдотов - Мерседаса, а салоном поделился Лексус. Український автомобільний ресурс

Более 900 спортсменов со всей Республики объединили cпортивные мероприятия в честь Дня Победы

Донецке прошёл спортивный праздник, состоящий из состязаний по мини-футболу, баскетболу, настольному теннису, первенство города по гиревому спорту, армрестлингу, велоспорту, легкоатлетическому троеборью, а также блиц-турнир по шахматам. В этом мероприятии приняли участие более 600 человек из разных городов и районов Донецкой...Сайт города Енакиево

Мариуполь на соревнованиях представляют три спортсмена Руслана Краснова, Владимир Свистунов и Екатерина Пинионж. Решающим в итоговом медальном зачете оказалось третье упражнение - становая тяга. Mariupol.tv

Спортсмен из Шостки установил новый рекорд Украины

Напомним, что 28 апреля в Киеве прошёл Международный турнир по пауэрлифтингу, на котором Вадим Сугоняко завоевал своё пятое «золото» в троеборье (приседание, жим лежа, становая тяга). По материалам сайта...ТопГород

ФОТО. Спортсменка из Мариуполя подняла полтонны железа и стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

штангу весом 117,5 кг. Решающим в итоговом медальном ранжировании оказалась третье упражнение становая тяга. Руслана потянула 177,5 кг. По итогам троеборья мариупольчанка с суммой 490 кг поднялась на высшую ступень пьедестала, говорится в сообщении. Руслана Краснова в мае прошлого года...Медиа-Центр «Вчасно UA»

это, криворожанин боролся за победу на равных. Атлет соревновался в весовой категории 100 килограммов. Евгению удалось стать лучшим в разделе троеборье среди любителей. Сейчас уроженец Кривого Рога претендует на то, чтобы перейти в ранг профессионалов.Первый городской

Сумские конники отличились на кубке Украины

В г.Жашков Черкасской области проходил «Этап Кубка Украины по троеборью Спортсмены Сумской ДЮСШ по конному спорту достойно представили нашу область на этих стартах. Дмитрий Деркач на лошади Зеро, который принимал...Всі Суми

13-15 апреля в г.Жашков Черкасской области проходили соревнования - «Этап Кубка Украины по троеборью. Спортсмены Сумской ДЮСШ по конному спорту достойно представили нашу область на этих стартах. Дмитрий Деркач на лошади «Зеро», который принимал...Данкор on-line

В Краматорске появился еще один мастер спорта

Чемпионате Украины по классическому пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, проходившем в Луцке, она выполнила нормативы мастера спорта и в сумме троеборья подняла вес в 310 кг при том, что сама девушка входит в категорию весом до 52 кг. Маргарита в...6264.com.ua - сайт города Краматорска

занял второе место и Белоус Виталий (весовая категория до 46 кг) - II место с результатом 291 кг в сумме троеборья. Билоусу Виталию в этом году только летом исполнится 12 лет, но он смог выполнить взрослый разряд. Также нужно отметить,...Borispol.org.ua