троеборье

Сумские конники отличились на кубке Украины

В г.Жашков Черкасской области проходил «Этап Кубка Украины по троеборью Спортсмены Сумской ДЮСШ по конному спорту достойно представили нашу область на этих стартах. Дмитрий Деркач на лошади Зеро, который принимал...Всі Суми

13-15 апреля в г.Жашков Черкасской области проходили соревнования - «Этап Кубка Украины по троеборью. Спортсмены Сумской ДЮСШ по конному спорту достойно представили нашу область на этих стартах. Дмитрий Деркач на лошади «Зеро», который принимал...Данкор on-line

Мелитопольский пауэрлифтер завоевал золото на чемпионате Украины

В сумме троеборья Владимир набрал 517,5 кг и завоевал золотую медаль. Владимир был включен в состав сборной команды Украины.Сайт города Мелитополь

В Краматорске появился еще один мастер спорта

Чемпионате Украины по классическому пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок, проходившем в Луцке, она выполнила нормативы мастера спорта и в сумме троеборья подняла вес в 310 кг при том, что сама девушка входит в категорию весом до 52 кг. Маргарита в...6264.com.ua - сайт города Краматорска

занял второе место и Белоус Виталий (весовая категория до 46 кг) - II место с результатом 291 кг в сумме троеборья. Билоусу Виталию в этом году только летом исполнится 12 лет, но он смог выполнить взрослый разряд. Также нужно отметить,...Borispol.org.ua

На нынешнем национальном чемпионате определяли лучших не только в соревнованиях по пауэрлифтингу троеборью (приседание, жим лежа, становая тяга), но и в отдельных движениях, а также по наибольшему количеству повторений в жиме штанги лежа.ТВ плюс

Оглезнев организовал секцию по пауэрлифтингу, который пользуется большой популярностью у школьников и молодежи. Он учит воспитанников правильному и безопасному силовому троеборью, наблюдает за техникой выполнения. В Центре социальной помощи семье и детям города Кызыла продолжает работу медико-санитарный кружок. Волонтеры-медики обучили...pr.adcontext.net

Днепровские пауэрлифтеры побили рекорд Европы (ФОТО)

Выступали по силовому троеборью без специальной экипировки в дивизионе с допинг контролем.Наше місто

Конный спорт: мифы и реальность

них: конкур и выездка. Менее популярный, но все же вид конного спорта, который включен в программу Олимпийских игр — это троеборье. Это вид конного спорта, который состоит из манежной езды, полевых испытаний или кросса и преодоления препятствий. В выездке —...Спорт.ua

Дружковские пауэрлифтеры в числе лучших спортсменов Украины

сумма - 882,5 кг, среди мужчин стал 3-м. Через пять дней Константин смог побить свой собственный рекорд, приняв участие в троеборье по жиму лежа и взяв 292,5 кг.Дружковчанка Антонина Марченко (до 72 кг) взяла вес в 610 кг, тем самым...DNL

Каменские акробаты – среди сильнейших в Украине

2017 года. Основными соперниками наших акробатов в Виннице стали мужские группы из Львова и Николаева. Но во всех упражнениях акробатического троеборья каменчане были, по оценкам специалистов, на три головы выше соперников, впервые завоевав золотые медали взрослого чемпионата страны. Бронзовые награды...Кстати+

В Запорожье открыли стелу Леониду Жаботинскому. Фото

во 2-м тяжелом весе, четырехкратному чемпиону мира, двукратному чемпиону Европы, автору 19 рекордов мира, в том числе и двух в троеборье, 58-и рекордов Украины, заслуженному мастеру спорта, почетному гражданину Запорожья и Запорожской области Леониду Жаботинскому исполнилось бы 80 лет. Напомним,...Reporter UA

Самая сильная женщина мира Анна Куркурина показала, как подтянуть интимные мышцы (видео)

в Николаеве. Знак зодиака Дева. В 2008, 2010 и 2012 годах Анна Куркурина становилась абсолютной мировой чемпионкой по пауэрлифтингу (силовому троеборью, требующему от спортсмена приседаний со штангой, отрыва штанги от помоста и поднимания штанги из положения лежа). В свои 51...РИА Мелитополь

В Сумах определили чемпиона области по бильярду

турнир за звание Абсолютного чемпиона Сумской области по русскому бильярду. 16 лучших бильярдистов области, отобранные после трех этапов играли в троеборье - свободная, комбинированная и динамичная пирамиды. Победителем турнира стал Алексей Оксененко, подтвердивший свой титул сильнейшего игрока Сумщины, став второй...Данкор on-line

Глуховские силачи отличились на кубке Украины

Андрей Степанов стал серебряным призером в весовой категории до 74 кг с суммой троеборья 625кг (250+140+235).Данкор on-line

В Херсоне провели открытый Кубок Федерации шахмат Херсонской области по троеборью, который включает в себя классическую игру, быстрые шахматы и молниеносную игру. В каждом виде игры участвовали от 70 до 90...Голая Пристань

Константиновцы - призеры на Чемпионате Украины 2017 среди ДЮСШ

В г. Коломыя прошел Чемпионат Украины 2017 среди ДЮСШ. Серебряным чемпионом по классическому троеборью стал Купин Глеб, который вошел в тройку победителей, в весовой категории 66 кг. среди юношей. К стати, Глеб получил травму...Сайт города Константиновка

В Херсоне наградили лучших шахматистов

Всю минувшую неделю в Херсоне проходил открытый турнир на Кубок Федерации шахмат Херсонской области по троеборью по шахматам( по сумме трёх видов -быстрые, блиц, классика) среди мужчин, женщин и ветеранов. По его итогам свои...Голая Пристань

Харьковчанка установила рекорд Европы

В целом на чемпионате мира украинские пауэрлифтеры в троеборье завоевали четыре золотые и три серебряные медали.Багнет