троеборье

Харьковчанка выиграла чемпионат Европы по пауэрлифтингу

были на счету харьковчан. В соревнованиях среди юниоров чемпионкой Европы в весовой категории до 72кг стала София Рудь. В сумме троеборья харьковчанка показала результат 390кг (приседания 140кг + 85кг жим лежа + становая тяга 165кг). Результаты в приседании и становой...Газета Время

Воспитанник спорткомплекса ГП «Артемсоль» Вадим Гутник - чемпион Европы по классическому пауэрлифтингу

три малые золотые медали. Он также установил новый рекорд Европы в жиме лежа – 105, 5 кг, а в сумме троеборья у нашего спортсмена четвертая золотая медаль. Отметим, что в прошлом году Вадим стал серебряным призером чемпионата Европы в своей...Вечерний Бахмут

МЦ АУВД на пьедестале «Мегаполиса-2017»

жим лежа и 150 кг – становая тяга), обновив личные рекорды в каждом упражнении и выполнив норматив МСМК в экипировочном троеборье. Во второй день участия состоялся старт по становой тяге, где Марина установила новый рекорд Московской области по становой тяге...pr.adcontext.net

Депутат-бодибилдер из «Оппозиционного блока» станет советником мэра Сенкевича

Дмитрий Константинович занимался дзюдо, баскетболом, является чемпионом Украины по легкой атлетике, двукратным чемпионом Европы и восьмикратным чемпионом Украины по силовому троеборью. Узнав немного о биографии с виду всегда скромного депутата, становится понятно, почему именно он станет советником в отрасли спорта.Новости N

условий для недопущения совершения преступлений». В обычной жизни Сергей Шайхет очень активный человек, увлекающийся спортом. Имеет звание мастера спорта по офицерскому троеборью и плаванию. Контакты:65058, Одесса, пр. Шевченко, 8Гвремя приема: четверг с 16:00 до 18:00(048) 779-43-04https://od.npu.gov.ua/ru/publish/article/81950...B2BLogger.com

В Новомосковске соревновались силачи

могут достойно представлять Новомосковск на спортивных аренах разного уровня. Мне сейчас 70 лет, и я себя чувствую очень бодро. Силовым троеборьем занимаюсь с 2001 года, и за этот период имею звание неоднократного чемпиона Украины и призера Европы. Думаю, что я...Сайт города Новомосковска

Руководителем следственного управления ГУНП в Одесской области стал майор полиции Сергей Шайхет

условий для недопущения совершения преступлений.В обычной жизни Сергей Шайхет очень активный человек, увлекающийся спортом. Имеет звание мастера спорта по офицерскому троеборью и плаванию.Контакты: 65058, Одесса, пр. Шевченко, 8Гвремя приема: четверг с 16:00 до 18:00 (048) 779-43-04https://od.npu.gov.ua/ru/publish/article/81950...Chaspik

Как мэр Геническа жал

апизартрона (мази применяемые атлетами для разогрева мышц), спортсмены, разминаются перед соревнованиями и подбадривают друг друга. Пауэрлифтинг, его еще называют силовым троеборьем, сравнительно молодой вид спорта. Однако он обладает целым рядом преимуществ, которые сделали его популярным во всем мире. Чемпионами мира...Херсонцы

Молодые силачи из Запорожской области добавили медали в свои коллекции

своих весовых категориях. Причем, по информации заслуженного тренера Украины Леонида Котенджи, Артем показал отличный результат - 640 кг в сумме троеборья. Затем в борьбу вступили юниоры. В весовой категории до 74 кг студент 3-го курса БГПУ Владислав Черный только по...Индустриальное Запорожье

Харьковчанин снова показал чемпионскую силу

260 «лифтеров», харьковчанин Сергей Белый стал победителем в весовой категории до 93 кг. Воспитанник тренера Леонида Плотницкого показал в сумме троеборья (приседание со штангой, жим штанги лежа и становая тяга) результат 1012,5 кг, опередив соперников из 16 стран. При этом...Вечерний Харьков (газета)

Харьковский студент стал чемпионом мира

(США), победил студент Харьковского национального университета строительства и архитектуры Сергей Белый. Он уже второй раз стал чемпионом мира в сумме троеборья в весовой категории до 93 кг.Слободской край

Харьковчане завоевали награды чемпионата Украины по современному пятиборью

в двоеборье второе место заняла воспитанница КДЮСШ «ХТЗ» Екатерина Котелевец. Еще один представитель этой школы Евгений Зиборов выиграл «серебро» в троеборье (бег, стрельба и плавание). В соревнованиях среди взрослых получить медали харьковским пятиборцам не удалось. Чемпионом в личном зачете среди...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчане завоевали 11 медалей на чемпионате Украины по пятиборью

место, показала воспитанница КДЮСШ «ХТЗ» Екатерина Котелевец. Еще один представитель этой школы - Евгений Зиборов - занял второе место в троеборье (бег + стрельба и плавание). В соревнованиях среди взрослых зацепиться за медали харьковским пятиборцам не удалось. Чемпионом в личном...Объектив (медиагруппа)

«Сильные духом»: в Николаеве пройдут соревнования по пауэрлифтингу и по тяге

турнир по тяге «Сильные духом». В нём смогут принять участие все спортсмены, так как главной идеей турнира является популяризация силового троеборья.  В соревнованиях примут участие спортсмены всех возрастов – от 15 до 50 лет.  Проведение Кубка Области должно способствовать развитию...Nikolaev-city

и Черноморск. Совместно с Кубком по пауэрлифтингу проводится турнир по тяге «Сильные духом» для популяризации такого вида спорта, как силовое троеборье. В нём могут принять участия все спортсмены из других альтернативных федераций. Соревнования соберут участников всех возрастов – это такие...Новости N

Кроме представителей шахматной школы города корабелов в турнире на Кубок Федерации шахмат Херсонской области по троеборью, в соревнованиях принимали участие игроки из соседних Цюрупинска и Голой Пристани. Об этом сообщает издание "Информационный щит Херсона". Традиционный турнир...Херсон Daily

Спортсмен из ДЮСШ № 3 Каменского стал победителем чемпионата области

В троеборье призером стал Даниил Швец.dndz.tv

Краматорск встретил нового чемпиона мира по пауэрлифтингу Алексея Бычкова

мировой рекорд, который был на тридцать килограммов меньше. Пауэрли?фтинг (англ. powerlifting; power — «сила» + lift — «поднимать») или силовое троеборье — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса. В качестве соревновательных дисциплин...Краматорская еженедельная газета

220 килограммов. Также Сергей Белый стал двукратным чемпионом мира по версии IPF в весовой категории до 93 кг. В сумме троеборья он собрал 1012,5 килограммов и обошел серебряного призера Дмитрия Инзаркина на 22,5 килограмма. Третье место за Яном Беллом из...Багнет

Украинка установила мировой рекорд

своей категории. Также Сергей Белый стал двукратным чемпионом мира по версии IPF в весовой категории до 93 кг. В сумме троеборья он собрал 1012,5 килограммов и обошел серебряного призера Дмитрия Инзаркина на 22,5 килограмма. Третье место за Яном Беллом из...Спорт.ua