триумфатор

«Царство монопривода» в Болгарии (ВИДЕО)

весь подиум был занят экипажами на Peugeot 208 R2 во главе с Тихомиром Стратиевым. Более того, как раз все три триумфатора гонки (Тихомир Стратиев, Мирослав Ангелов, Григор Григоров) и составили новую тройку лидеров чемпионата Болгарии. Праздник монопривода наступает?Интереснее всего, как...Rally.UA

Украинский исполнитель завоевал победу на "Славянском базаре"

Украинский певец Влад Сытник стал триумфатором на фестивале "Славянский базар". Влад Сытник участвовал в первом сезоне проекта "Голос країни" в команде Александра Пономарева.Ведомости

финальный поединок в трех сетах. Матч продолжался 1 час и 42 минуты, итоговый счет - 6:3, 6:1, 6:4. Федерер стал триумфатором Уимблдона в восьмой раз в карьере и установил рекорд по этому показателю, обогнав на один титул Пита Сампраса. Кроме...Апостроф

Мугуруса станет триумфатором Уимблдона - букмекеры

Фаворит Спорт считает, что в этой встрече будет сыграно минимум 23 гейма. Online.ua

Сериал "Мир Дикого запада" получил 22 номинации на премию "Эмми"

Кимми Шмидт" и "Вице-президент". Церемония вручения премии состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что сериал "Игра престолов", который был триумфатором двух последних церемоний вручения премии, в этом году в списке номинантов отсутствует. Это связано с тем, что на награду...Телеграф

В Лос-Анджелесе прошла премьера 7 сезона "Игры престолов"

НВО «Игра престолов» стал самым рейтинговым телесериалом за всю историю канала. Также сериал удостоился множества премий, в том числе стал триумфатором Эмми установив рекорд в 12 наград за сезон. Как ранее сообщал УРА-Информ долгожданная премьера седьмого сезона сериала в "Игра...УРА-ИНФОРМ.com

Жиль Мюллер в пятичасовом матче выбил Надаля с Уимблдона

Пятый сет завершился со счетом 15:13, став украшением всего турнира. Двукратный победитель Уимблдона и 15-кратный триумфатор турниров Большого Шлема испанец Рафаэль Надаль не прошел в четвертьфинал Уимблдонского турнира 2017 года. В четвертом раунде испанский теннисист противостоял...Телеграф

Элина Свитолина не сумела пройти в четвертьфинал Уимблдона

Елене Остапенко. В 1/8 финала Уимблдона Элине Свитолиной противостояла латвийка Елена Остапенко, которая в прошлом месяце стала победительницей Ролан Гаррос. Триумфатор главного грунтового турнира сезона резво начала поединок против харьковчанки. Взяла две из трех подач Свитолиной, уверенно держала свою и...Слободской край

Запорожский баскетболист Дмитрий Липовцев - бронзовый призер чемпионата Европы

команда стала второй после Сербии по средней результативности - 18 очков за матч при 5-ти сыгранных поединках. Еще одним украинским триумфатором в Амстердаме стал Вадим Miller Поддубченко, победивший в конкурсе данков. Состав сборной Украины - бронзовых призеров чемпионата Европы: 1.Mig.com.ua

Хук: «Посмотрим, насколько хорош будет Усик в ринге со мной»

сентябре-октябре 2017 года, а имя нового абсолютного чемпиона мира и трофея Мухаммеда Али станет известно в мае 2018 года. Также триумфатор Суперсерии заработает около $10 миллионов долларов. В целом же призовой фонд турнира составит $50...Online.ua

нелегкий путь от сверхперспективного игрока до живой легенды английского (да и мирового) футбола. Именно с «дьяволами» голеадор стал шестикратным чемпионом Англии, обладателем Кубка страны, трехкратным триумфатором Кубка лиги, а также победителем Лиги чемпионов, Лиги Европы и клубного чемпионата мира — список достижений по-настоящему впечатляющий. Достиг немалого Руни и в плане...FootballTop

Сборная Украины стала триумфатором женской Евролиги-2017

Сегодня, 9 июля, состоялась ответная игра финала женской волейбольной Евролиги. Euro.com.ua

Победа! Сборная Украины выиграла финал женской Евролиги

Женская сборная Украины по волейболу стала триумфатором Евролиги-2017.Mig.com.ua

Хук: «Усик - приоритетный соперник»

сентябре-октябре 2017 года, а имя нового абсолютного чемпиона мира и трофея Мухаммеда Али станет известно в мае 2018 года. Также триумфатор Суперсерии получит чек на 10 миллионов долларов. В целом же призовой фонд турнира составит 50 миллионов. Напомним, в Монако...Online.ua

Александр Усик сразится с Марко Хуком

сентябре-октябре 2017 года, а имя нового абсолютного чемпиона мира и трофея Мухаммеда Али станет известно в мае 2018 года. Также триумфатор Суперсерии получит чек на 10 миллионов долларов. В целом же призовой фонд турнира составит 50...Online.ua

Триумфатор Премьер-лиги прошлого сезона в составе Челси Диего Коста попал под прицел чемпиона Турции. НаТрибуне.com

Трейлер фильма о команде Williams F1 (Видео)

о команде Williams За свою историю команда из Гроува выиграла семь чемпионских титулов в зачете пилотов и девять раз становилась триумфатором в Кубке конструкторов, а ее бессменным лидером до сих пор является сэр Фрэнк Уильямс. Документальный фильм расскажет о жизни...Телеграф

Леся ЦУРЕНКО: «Второй сет для меня стал хорошим уроком»

корта после игры? Знаете, если честно, я была не очень довольна сегодня качеством своей игры и не чувствовала себя каким-то триумфатором, поэтому хотелось побыстрее уйти с корта. Есть над чем подумать и что подработать перед следующим матчем. Что касается Рыбариковой,...Спорт.ua