триумфаторы

Сборная США в финале континентального первенства одолела Ямайку. twitter.com/SC_ESPN 27 июля 2017, 08:38 США - Ямайка - 2:1Голы: Алтидор, Ideasport

Стал известен состав пар второго этапа розыгрыша Кубка Украины по футболу 2017/2018

Состоялась жеребьевка этой стадии второго по значимости национального турнира. На данном этапе участвуют 13 триумфаторов стартового отрезка и 15 клубов первой лиги.Знамя Индустрии

Украинский фильм получил приз на престижном международном фестивале

"Украинскому кино - быть!" говорят триумфаторы фестиваля. Поздравляем Петера Бебьяка и всю международную творческую команду с этой победой!Online.ua

Украинцы стали триумфаторами чемпионата

В Белграде (Сербия) прошел чемпионат Европы по регбилиг-9, в котором триумфатором стала сборная Украины. Она одержала четыре победы в четырех матчах, ни разу не позволив занести мяч соперникам в свою «зачетку».Вечерний Харьков (газета)

В Николаеве завершился Всеукраинский шахматный фестиваль (Фото)

состоялось во вторник, 27 июня в актовом зале НУК имени адмирала Макарова. Поздравить призеров соревнований и вручить медали и грамоты триумфаторам турнира приехал первый заместитель главы Николаевского областного совета Иван Кухта. Дорогие друзья, я рад приветствовать всех вас в этом...Online.ua

Певица стала лауреатом премии Fashion Summer Awards 2017. Телеканал Fashion TV вручил награды лауреатам премии Fashion Summer Awards 2017. Среди триумфаторов вечера оказалась и Ани Лорак. Артистка получила статуэтку в номинации «Лучший альбом». Украинская певица блистала на светском рауте в...Storinka.com.ua

11 дисциплин, в которых Украина взяла медали на чемпионате Европы

Sport.ua знакомит с триумфаторами чемпионата Европы по легкой атлетике, который завершился в Лилле На завершившемся в Лилле командном чемпионате Европы по легкой атлетике сборная...Спорт.ua

В Ялте определились победители самого массового и длительного турнира по футболу

первое место выиграли воспитанники ДЮСШ № 6, второе место завоевала команда Чайка, третье СК Алушта.+ В возрастной категории 2008/2009 годов триумфаторами стал клуб Ай-Даниль, серебро выиграла команда Днепр, бронзу - Гурзуф. Стоит отметить, в состязаниях приняли участие 34 команды неспроста.Южная газета

Как Агробизнес праздновал победу над Металлистом 1925

Беспорядки на стадионе не испортили настроение триумфаторам чемпионата Украины среди аматоров В финале чемпионата Украины среди аматоров «Агробизнес» обыгрывал «Металлист 1925» со счетом 4:0, когда на 84-й...Спорт.ua

Австралия - Германия: онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций

Австралии. Один из безусловных фаворитов группы B - футболисты сборной Чили - вчера выступили достаточно уверенно, переиграв Камерун. Смогут ли триумфаторы Мундиаля немцы ответить тем же? Начало матча - 18:00 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:сб. Австралии - сб. Германии:...Террикон

Каменского. До этого наши земляки трижды подряд встречались с этим соперником в финале, и все три раза уходили с поля триумфаторами. Однако в этот юные криворожане проиграли со счётом 3:1 и заняли почётное второе место в Чемпионате Днепропетровской области среди...Первый городской

человек. После этого мероприятия «Уорриорз» вылетели на частном самолете в Лас-Вегас, где разместились в отеле ARIA Resort and Casino.В Лас-Вегасе триумфаторы сезона-2016/17 проведут выходные. Команда посетит бой между уроженцем Окленда Андре Уордом и Сергеем Ковалевым.Kevin Durant, Draymond Green and the...Tribuna.com

Сейчас, когда триумфаторы страдают от послепраздничного похмелья, я готова перечислить их поиме...Медианяня

Триумфаторы погуляли в «Harlot» на 150 тысяч долларов. Steph loves champagne. (So do I). Tribuna.com

"Реал Мадрид" представил новую форму

"Реал Мадрид" представил два комплекта новой формы на сезон 2017/18, сообщает официальный сайт испанского клуба. Новую экипировку триумфаторов Примеры и Лиги чемпионов, как и прежде, изготовила немецкая фирма Adidas.Домашняя форма Галактикос выполнена в традиционном белом цвете со светло-голубыми...Campeones.ua

Победа "продэксимовцев" обсуждалась даже в стенах облсовета: триумфаторы привезли в область и радость, и проблемы. Тринадцатая сессия Херсонского облсовета седьмого созыва отметила сегодня поздравлениями и поощрениями команду Продэксим.Online.ua

Победа "продэксимовцев" обсуждалась даже в стенах облсовета: триумфаторы привезли в область и радость, и проблемы. Тринадцатая сессия Херсонского облсовета седьмого созыва отметила сегодня поздравлениями и поощрениями команду «Продэксим».Новости Херсонщины

Украинская сборная выиграла "серебро" на старте домашнего ЧМ по прыжкам в воду

Александр Горшковозов заняли второе - "серебряное" место (366,5 очка), опередив меньше, чем пол балла сборную России, которая завоевала "бронзу" (366,1). Триумфаторами стал дуэт из Франции Марино/Россет с показателем в 372,4 балла. Отметим, что О.Горшковозов стал 12-кратным призером чемпионатов Европы. Добавим...UAtoday

Победа "продэксимовцев" обсуждалась даже в стенах облсовета: триумфаторы привезли в область и радость, и проблемы.Тринадцатая сессия Херсонского облсовета седьмого созыва отметила сегодня поздравлениями и поощрениями команду «Продэксим». Футзальная...Любимый Херсон