тринадцатое место

Южноафриканец занимает тринадцатое место в рейтинге Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелом весе украинец Александр Усик (10-0, 9 КО) определился...Allsvit

"Сумы" проиграли, а "Нефтяник" ждет Кварцяного

После пятнадцати туров сумчане занимают тринадцатое место - у них в активе 16 очков.Всі Суми

усвоить требования главного тренера Юрия Семина, считает бывший вратарь железнодорожников и сборной России Руслан Нигматуллин.«Локомотив» с 9 очками после 10 матчей занимает тринадцатое место в турнирной таблице российской премьер-лиги. Семин вновь возглавил железнодорожников 26 августа уже по ходу сезона. В воскресенье «Локомотив» примет московский ЦСКА в рамках 11-го...FootballTop

В соревнованиях юношей приняли участие 560 спортсменов из 20 областей и Киева. В общем зачете наши спортсмены заняли тринадцатое место.Данкор on-line

Сумские спортсмены привезли с чемпионата Украины шесть наград

выиграл шесть боев и занял первое место. Второе место в активе Валерии ДЕХТЕРЕВОЙ. А в общем зачете наши спортсмены заняли тринадцатое место. Своих представителей делегировали на чемпионат спортивные клубы из Сум "Десятка", "Зірки Олімпу", СК "Конотоп". Готовили спортсменов к турниру...Всі Суми

и Vivo. Окажутся в списке лучших и три индийских бренда, причем Micromax и Intex разместятся на сравнительно высоких двенадцатом и тринадцатом местах. Никто из первой десятки ведущих брендов в 2017 г. не сможет добиться роста поставок выше 20%. Лидерами роста...Компьютерное Обозрение

ПФК "Сумы" обыграл одного из лидеров

"Нефтяник-Укрнефть" имеет в своем активе 18 очков и занимает шестое место, а ПФК "Сумы" набрал 15 очков и находится на тринадцатом месте. Правда, сумчане провели на один матч больше. В следующем туре ПФК "Сумы" будет 15 октября принимать команду "Горняк-спорт".Всі Суми

Первая лига. Тяжелая победа Скалы над Горняком-Спортом

Стрыяне поднимаются на тринадцатое место Ua-football

тура российской премьер-лиги. В трех предыдущих турах железнодорожники потерпели поражения от «Ростова», «Уфы» и московского «Спартака» с одинаковым счетом 0:1. «Локомотив» с восемью очками занимает тринадцатое место в турнирной таблице. «Причины таких результатов “Локомотива” в последних матчах в том, что команде не удается преодолеть психологический барьер, — сказал Булыкин в телефонном разговоре...FootballTop

Tour de Corse: игра в одни ворота

поклонникам Крис где-то поймал прокол и потерял более двух минут на замену колеса Теперь экипаж, сразу провалившийся со второго на тринадцатое место, ждет путь обратно в Топ-10 правда, не очень долгий, поскольку Мика от зачетной зоны отделяют лишь полминуты. Сегодня...Rally.UA

Сумские победы: ПФК "Сумы" и "Нефтяник-Укрнефть" победили в гостях

Наши команды на двоих забили пять мячей В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги наши команды играли на выезде и одержали победы. ПФК "Сумы" в Краматорске обыграл местный "Авангард" со счетом 2:0. голы у сумчан в...Всі Суми

забил Иван Брикнер, спустя 4 минуты - Дмитрий Богачев. Благодаря этой победе «Сумы» сумели обойти своего соперника и расположиться на тринадцатом месте. «Авангард» -...Данкор on-line

Беременная украинка лидирует на «Новой волне-2016»

А вот Анастасия Придус, исполнив композицию Григория Лепса «Я тебя не люблю» в сопровождении Jukebox Trio и Ms. Sounday, заняла тринадцатое место в рейтинговой таблицу, набрав 130 баллов. Оценивали исполнителей Константин и Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Валерия, Анжелика...ShowBiz.ua

А вот Анастасия Придус, исполнив песню Григория Лепса «Я тебя не люблю» в сопровождении Jukebox Trio и Ms. Sounday, заняла тринадцатое место в рейтинговой таблицу, набрав 130 баллов. Оценивали исполнителей Константин и Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Валерия, Анжелика...ShowBiz.ua

Гран-при Бельгии. Ферстаппен - лучший на второй тренировке

на четвертой строчке расположился немецкий гонщик Феррари Себастьян Феттель. Гонщики Мерседес Нико Росберг и Льюис Хэмилтон расположились на шестом и тринадцатом местах соответственно. Уже в начале сессии стало понятно, что пилоты Серебряных стрел проводят тренировку по своей программе без мягких...Телеграф

Российская команда стала второй в общем зачете на IOI-2016

простыми, хотя третью я даже за три с половиной часа не смог решить окончательно. В прошлом году у меня было тринадцатое место в рейтинге, сейчас я в первой пятерке. На мой взгляд, в прошлом году задачи были сложнее, но задачи...pr.adcontext.net

Хироки Сакаи, Саиф-Эддин Хауи, а также арендованные Бафетимби Гомис, Флориан Товен, Аарон Лейя Исек и Зинедин Машаш. Напомним, в прошлом сезоне марсельцы заняли тринадцатое место. Сейчас «Олимпик» выставлен на продажу. Ранее появлялась информация о том, что приобрести клуб желает некий инвестор из Казахстана. Контракт Жерара Гоу с «Кайратом»...FootballTop

Анализ стартовой решётки Гран-при Австрии Формулы-1

вытащил «Манор» на 12-е место. Оба надеются завтра набрать очки и если не пробьются в топ-10, покинут Австрию разочарованными. С тринадцатого места стартует Ромен Грожан. Француз уже в третий раз в четырёх последних Гран-при уступает напарнику в квалификации. На этот...Чемпионат.com

Стало известно будущее Виктора Скрипника в Вердере

Украинский наставник "Вердера" Виктор Скрипник подпишет новый контракт с бременским клубом. По итогам нынешнего сезона "Вердер" занял тринадцатое место в Бундеслиге.Ukrainefootball.net

Вild: Скрипник продлит контракт с Вердером до 2018 года

Украинский наставник Вердера Виктор Скрипник подпишет новый контракт с бременским клубом. По итогам нынешнего сезона Вердер занял тринадцатое место в бундеслиге.Новости ФК "Металлист"