третья строчка

Украинцы в Польше.

"Термалика" с 5 очками занимает 14-е место. "Лех", набрав 11 пунктов, поднялся на третью строчку. Путивцев, 61 - в свои ворота (0:2).Ukrainefootball.net

Путивцев помог Леху и Костевичу оформить выездную победу

таблице? Термалика с пятью очками замыкает турнирную таблицу в компании еще четырех команд. А Лех, набрав 11 пунктов, взлетел на третью строчку. Беседин и Кравец забили первые голы в новом...Команда №1

В следующий понедельник украинская теннисистка Элина Свитолина поднимется минимум на третью строчку рейтинга WTA, благодаря чему установит новый национальный рекорд Об этом сообщает Федерация тенниса Украины. Свитолина принимает участие в турнире престижной...Еспресо TV

Свитолина установит национальный рекорд Украины

Украины Элина Свитолина на следующей неделе установит абсолютный национальный рекорд страны, передает Федерация тенниса Украины. 21 августа Э.Свитолина поднимется минимум на третью строчку рейтинга WTA, ведь сейчас третий номер WTA немка Анжелика Кербер и пятый номер Каролин Возняцки - проигрывают во...UAtoday

в Тушино и начнется в 17:30. После шести туров «Спартак» занимает девятое место в таблице премьер-лиги, имея в активе 8 очков и отставая от «Локомотива», который занимает третью строчку, на 5 очков. Ранее в СМИ появилась информация, что между Каррерой и руководством «Спартака» произошел конфликт из-за проблем с усилением команды новыми футболистами. Подробное...FootballTop

Третью строчку заняла Дженнифер Лоуренс с годовым доходом в 24 млн долларов. 1news.info

университет, на втором месте – Стэнфорд. Кэмбриджский университет обошел Массачусетский технологический институт и Калифорнийский университет в Беркли и поднялся на третью строчку среди лучших университетов мира. Шанхайский рейтинг ARWU составляется на основании ряда показателей, среди которых число выпускников и преподавателей,...1news.info

Матч прошел в ночь на 10 августа по красноярскому времени в Калининграде. FootballTop

"Вконтакте" покинул топ-10 сайтов в Украине

Соцсеть Facebook заняла третью строчку в топе украинских сайтов. Музыкальное приложение создали украинские разработчики из компании StepInMobile.NewsOboz

Страховщики составили список самых угоняемых марок авто в России

приходится 1,68% угонов в России. На втором месте - немецкий пятидверный спортивный фастбэк класса Гран Туризмо Porsche Panamera (1,61% угонов). Третья строчка - у представительского автомобиля Audi A8 концерна Volkswagen Group, на долю этой машины приходится 1,53% угонов. Замыкают пятерку...Tristar

Марк Маркес выиграл поул-позицию в Брно в сражении с Росси и Педросой

Даниэль Педроса. Росси уступил Маркесу всего 0,092 секунды, а Дани, лидировавший после первых быстрых попыток, проиграл соотечественнику 0,138 секунды, заняв третью строчку протокола. Четвертое место осталось за Андреа Довициозо, а триумфатор Гран При Чехии-2016 Кэл Кратчлоу довольствовался пятой позицией. Неплохо...Телеграф

Львы - Атланты.

не встречались. Обе команды выиграли по четыре игры и по одной проиграли. «Львы» на втором месте турнирной таблицы, «Атланты» занимают третью строчку. «Львы» занимают выше место благодаря...Sportgid

Анонс

не встречались. Обе команды выиграли по четыре игры и по одной проиграли. «Львы» на втором месте турнирной таблицы, «Атланты» занимают третью строчку. «Львы» занимают выше место благодаря разнице забитых и пропущенных. Эта игра расставит все по местам. Когда прозвучит финальный...Спорт.ua

Во сколько украинцам обойдутся самые популярные модели

тыс. грн. На втором месте оказался француз Renault Logan 1668 регистраций, который можно в минималке купить за 305,6 тыс. грн. Третью строчку заняла чешская Skoda Octavia 1430 машин. Базовая версия стартует от 436 тыс. грн. Четвертая позиция досталась еще одному...Online.ua

Назван самый популярный автомобиль в Украине

Обнародован рейтинг самых популярных автомобильных брендов в Украине

украинского рынка в январе-июле, как и годом ранее, стала японская компания Toyota 4783 автомобилей. Следом идут французы Renault 4702 автомобилей. Третью строчку рейтинга занимает южнокорейский бренд KIA 3109 машин. Такого успеха компании удалось достичь благодаря высокому спросу на кроссовер Sportage,...Багнет

Новая звезда Ралли Финляндии - Эсапекка Лаппи

WRC и второй - его команде Toyota GAZOO Racing WRC. Второе место занял Элфин Эванс, которому удалось побороть природные неурядицы. Третью строчку пьедестала занял Юхо Хяннинен. Поэтому учитывая такие показатели, заметим, что в настоящее время финские пилоты входят в тройку...Online.ua

Дилан Тенс выиграл третий этап, Саган вернул лидерство

метрах дистанции и финишировав 2-м. Рафал Майка, товарищ Сагана по команде и победитель Тура Польши-2014, финишировал третьим и поднялся на третью строчку генеральной...Sportgid

в искусстве гонок с заносами. Первое место по итогам двух дней занял украинец Виталий Никифоров, вторым стал Марек Варталович, на третьей строчке Сергей Кремец, дрифтер из Украины. Перед соревнованиями участники прошли квалификацию и проводили тренировки на...Online.ua

доходом в 7,5 млн долларов. На втором месте по версии Forbes оказался Филипп Киркоров с заработком в 7,4 млн долларов. Третью строчку рейинга занял рэпер Тимати, который за год заработал 6,6 млн долларов.1news.info