третьи места

Назван самый пунктуальный украинский авиаперевозчик

Третье место досталось «Розе Ветров», которые задержали только 10 рейсов из 531. Украина сегодня

Потоковое видео становится доминирующим форматом видеорекламы. mResearcher

Сборная Хорватии прилетела в Загреб

Хорватская команда проиграла в финале ЧМ-2018 сборной Франции (2:4). Хорваты во второй раз завоевала медали турнира, в 1998 году команда заняла третье место. Вот это вечеринка намечается в...Campeones.ua

и цены. Также в России по цене до 9 тысяч рублей можно приобрести смартфон Nokia 3, занявший вторую строчку рейтинга. Третье место досталось Moto E4 Plus, а на четвертом оказался Samsung Galaxy J3 2017 года. В топ также попали такие...Informing

Франция делает дубль, дебют Бельгии.

золота, одно серебро и две бронзы. Клетчатые во второй раз добрались до подиума. В том же 1998-м балканская команда взяла третье место. В матче за бронзу Бельгия одолела Англию (2:0) и впервые попала в тройку лучших на мундиале. Отметим, что...Команда №1

десятков болельщиков. Сборная Хорватии впервые в истории стала серебряным призером чемпионата мира и во второй раз завоевала медали турнира, в 1998 году команда заняла третье место. Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич был признан лучшим игроком прошедшего чемпионата мира.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Андрей Шахов: «Очень интересно, во что ФИФА превратит сезон-2022/23, если чемпионат мира пройдет в ноябре-декабре»

за звание чемпиона мира в сумме было забито только десять голов, а тут в одном сразу шесть! Обычно матчи за третье место, где нет той ответственности, проходят куда более зрелищно, чем финалы, где результат превыше всего. Но на этот раз...Динамо Киев от Шурика

с 23 очками стал Андрей Войналович. Украина – Франция 63:66 (12:17, 18:18, 17:12, 16:19) Это поражение отбросило украинскую сборную на третье место в группе В, которое она делит с Испанией. Впрочем, несмотря на проигрыш, Украина вышла во второй этап турнира.Апостроф

Вечный опоздун: Сколько и каких мировых лидеров заставлял ждать Путин

первом месте находится канцлер ФРГ Ангела Меркель, которую российский президента в 2014 году заставил ждать больше 4 часов. Второе и третье места - у беглого экс-президента Украины Виктора Януковича (4 часа в 2012 году) и экс-премьер-министра Юлии Тимошенко (3 часа...Деловая столица (газета)

На Кубке Европы по дзюдо, который проходил с 14 по 15 июля в венгерском городе Пакш, днепровский спортсмен Даниил Хлопецкий занял третье место. Tribuna.com

Сумчанка стала третьей в полумарафоне

В соревнованиях были несколько дистанций – от 2 км до полумарафона. Среди участниц была и сумчанка Юлия Профис, которая заняла третье место в полумарафоне, показав время 1:20:45. Она отстала от победительницы меньше, чем на 2 минуты. Также среди участников был...Данкор on-line

С 11 по 16 июля команды Хорватии и Франции показали резкий рост цитируемости в СМИ, сместив на третье место сборную России, которая на протяжении всего чемпионата прочно занимала 1-ую позицию рейтинга самых упоминаемых футбольных команд, подготовленного PR-агентством Идеи&Решения.Всплеск новостей...pr.adcontext.net

Чемпионат мира в России посмотрела половина жителей Украины

что финал ЧМ-2018 оказался главным событием дня и безоговорочным лидером своего слота. Лидером в своем слоте оказался и матч за третье место между сборными Бельгии и Англии, который смотрели примерно 25% телеаудитории 18+. Отметим, что популярностью на Украине пользовалась также...1news.info

«Легенда-1» завершился вничью 2:2. Победитель определился в серии пенальти, которую команда «Дрим» выиграла со счетом 2:0. В результативном поединке за третье место «Металлург» и «Корабел» также в основное время сыграли вничью — 7:7. В серии послематчевых пенальти удача была на...Вознесенск Онлайн

для обеспечения достойного уровня жизни. Этим и объясняется столь высокое место права на социальное обеспечение в иерархии конституционных прав человека. Третье место, 58,3%, принадлежит праву на жилье. В Украине сейчас строят много, проблем приобрести жилье, как таковых нет. Но при...24 канал

Станцию метро в Лондоне переименовали в честь Саутгейта

разместили благодарность тренеру: "Спасибо, Гарет Саутгейт, за невероятное путешествие". Напомним, Англия заняла четвертое место на чемпионате мира-2018. В матче за третье место команда проиграла Бельгии со счетом...Ukrainefootball.net

Футболисты сборной Белигии получат по 360 тысяч евро призовых за 3-е место на ЧМ-2018

Бельгийские футболисты получат по 358 500 евро за третье место на чемпионате мира в России. По информации Derniere heure, помимо премиальных в размере 313,5 тысячи евро, игроки дополнительно получат по...Ukrainefootball.net

Свитолина осталась пятой в рейтинге WTA

3-е место с 34-го, Анжелик Кербер благодаря победе на Уимблдоне поднялась с 10-й строчки на четвертую, Гарбинье Мугуруса опустилась с третьего места на седьмое. Симона Халеп осталась первой ракеткой мира, Каролин Возняцки – второй.Reporter UA

Почему в эру пост-ПК растут продажи компьютеров

и Acer. Сегодня наибольшая доля рынка у компьютеров Lenovo и HP. Каждая из этих компаний занимает по 21,9 процента. На третьем месте Dell с 16,8 процента, а замыкают пятерку лидеров Apple и Acer с 7,1 процента и 6,4 процента соответственно.Что...Goodnews.ua