третьи места

Испанский гонщик Ланда выиграл 19-й этап Джиро дu0027Италия

Ланда преодолел за 4 часа 53 минуты. На втором месте день завершил португалец Руй Альберту Кошта из UAE Abu Dhabi, третье место досталось представителю Cannondal-Drapac Rro-Cycling Team французу Пьеру Роллану. Генеральный зачет в данный \u043;?43eмент возглавляет колумбиец Найро Кинтана из...GameBet

Тренер «Зари» Юрий Коваль прокомментировал завоевание командой третьего места в премьер-лиге.– Учитывая непростые условия, в которых мы живем, для нас третье место имеет очень большое значение. Это рейтинг футболистов...Tribuna.com

В Италии нашли замену Луческу

у руля Зенита один сезон - 2016/17. Вместе с питерским клубом он выиграл лишь Суперкубок России, а сезон завершил на третьем месте, лишив команду путевки в Лигу чемпионов. Как сообщалось ранее, Луческу впервые с 2007 года остался без...GameBet

объявил, что Фурсенко вновь занял пост президента клуба, он также будет временно исполнять должность генерального директора. По итогам чемпионата России сезона-2016/17 «Зенит» занял третье место и не попал в Лигу чемпионов. «С приходом Фурсенко клуб преобразится. Он был уже президентом: работал с тренером Диком Адвокатом во времена, когда “Зенит” выигрывал чемпионат...FootballTop

«Заря» обыгрла «Черноморец» и обеспечила себе третье место

Луганчане открыли счет уже на первой минуте. Иван Петряк прорвался в штрафную одесситов и отдал точный пас на Паулиньо, который забил в пустые ворота. Новости ФК "Металлист"

Сегодня на одесском стадионе «Черноморец» состоялся матч 31-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги: «моряки» принимали луганскую «Зарю», сражающуюся за третье место. Думская.net

Заря завоевала путевку в Лигу Европы, Олимпик - в квалификацию ЛЕ

Определились два представителя Украины в Лиге Европы.Луганская «Заря» после победы над «Черноморцем» (1:0) досрочно завоевала бронзовые медали чемпионата Украины. Третье место дает им право выйти в групповой турнир Лиги Европы напрямую. Также донецкий «Олимпик» после ничьей с «Александрией» (0:0) обеспечил себе четвертое место за тур...FootballTop

футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко назначен на пост президента и председателя правления санкт-петербургского «Зенита». Об этом сообщает пресс-служба клуба.«Зенит» по итогам завершившегося сезона занял третье место в Российской футбольной премьер-лиге и второй год подряд не пробился в главный клубный турнир Европы — Лигу чемпионов. Фурсенко был назначен председателем совета...FootballTop

по баскетболу. На площадке местного спорткомплекса «Олимп» сыграют «Химик-2» и криворожский «КГПУ». Игра начнётся в 14:00. Третий матч противостояния за третье место турнира пройдёт в Южном. Эта игра станет решающей, ведь счёт в серии сейчас равен – 1:1. В стартовой...Первый городской

СЭ: Манчини сменит Луческу в Зените

главным тренером команды Мирчей Луческу. 71-летний румынский специалист возглавлял питерцев в сезоне-2016/17, не смог выиграть Кубок России и финишировал на третьем месте без путевки в Лигу чемпионов. С приходом Сергея Фурсенко клуб активизирует работу по поиску нового наставника. Луческу останется...FootballTop

Роман САНЖАР: «Мы можем занять как третье место, так и шестое»

с «Александрией». - В турнирной таблице такой расклад, что на данный момент ничего не решено. Теоретически мы можем занять как третье место, так и шестое. Поэтому у нас свои задачи, у «Александрии» - свои. Ожидаем очень непростой и сложный матч.Спорт.ua

Украинские волейболисты проиграли второй отборочный поединок на ЧЕ-2018

на отборе к ЧМ-2018. Свой первый матч Украина проиграла Германии со счетом 0:3. Теперь украинская команда может бороться только за третье место в группе. Следующий матч Украина проведет 26-го мая против команды...Телеграф

Названы самые ожидаемые сериалы осени

Икс» о супермутантах. В центре сюжета - супруги, которые обнаруживают у своих двоих детей сверхспособности. Семья вынуждена скрываться от правительства. Третье место занял научно-фантастический комедийный сериал «Орвилл» (The Orville). Проект является пародией на франшизу «Звездный путь». Также в список вошли...Вечерний Харьков (газета)

Лучшие сейвы ЧМ-2017 по хоккею (Видео)

Чемпионом стала национальная команда Швеции, канадцы заняли второе место. Сборная России второй год подряд заняла третье место. Телеграф

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Спартаку помогли стать чемпионом»

стать чемпионом спустя 15 лет. Ведь это самая популярная команда в стране. Это первый сезон, когда моя команда заняла лишь третье место. Когда я только подписал контракт, то московские СМИ также устроили кампанию против меня. Их можно понять. Они хотели,...Спорт.ua

Групповой посев команд

пройдёт по круговой системе. Команды сыграют матчи до двух побед. Первые команды посеют в полуфинал. Коллективы, которые займут второе и третье место, пройдут в четвертьфинал. Групповой этап пройдёт с 4 по 7 июня. Плей-офф EPICENTER: Moscow 2017 проведут с 9...Спорт.ua

Луческу сделал дерзкое заявление о чемпионстве "Спартака"

устроили кампанию против меня, я их понимаю. Они хотят, чтобы Лига чемпионов была там", - сказал Луческу. Напомним, "Зенит" занял третье место, уступив "Спартаку" и...Online.ua

Локомотив - ХИТ.

порадовать болельщиков – ждем продолжения В субботу в Харькове любителей футзала ждет продолжение «бронзовой» серии плей-офф чемпионата Экстра-лиги, в которой третье место разыгрывают «Локомотив» и «ХИТ». Несмотря на то, что порой подобные матчи называют «утешительными», команды Олега Лукьяненко и Евгения...Спорт.ua

Роман Санжар: «В турнирной таблице такой расклад, что на данный момент ничего не решено»

поединка с «Александрией». В турнирной таблице такой расклад, что на данный момент ничего не решено. Теоретически мы можем занять как третье место, так и шестое. Поэтому у нас свои задачи, у «Александрии» — свои. Ожидаем очень непростой и сложный матч.Sportgid

издание «Коммерсантъ» опубликовало самые популярные мессенджеры России. По состоянию на март 2017 года таковыми стали WhatsApp и Viber, а на третьем месте, оказался Skype.DroidBug