третьи места

Альянс Пашиняна победил на выборах в совет старейшин Еревана

на выборы, передает РИА Новости. Второе место с результатом 6,95% заняла партия Процветающая Армения, возглавляемая крупным армянским предпринимателем Гагиком Царукяном. Третье место за блоком Свет, который поддержали 4,99% избирателей. Явка на выборах составила 43,65%. В связи с тем, что по...1news.info

И он, и серебряный призёр Виталий Кильчицкий стреляли точно на обоих рубежах, однако ходом Семёнов выиграл у соперника 14,7 секунды. Третье место занял Тарас Лесюк (1+1), отставший от чемпиона на 30,6 с. “Бежалось тяжеловато, – сказал после гонки Семёнов. –...Prosport

Героем в составе гостей стал Леандро Троссард, который своим хет-триком закрепил за лимбуржанами вторую строчку в турнирной таблице Про лиги.На третье место вырвался "Андерлехт", благодаря голу Санке на 94-й минуте обыгравший "Стандард" - 2:1.2018-19, Чемпионат БельгииИгровой день: 2018-09-23"Гент" -...Террикон

Месси установил рекорд Примеры по количеству матчей среди легионеров

защитника Дани Алвеса (422) и вышел на первое место в списке легионеров, которые провели наибольшее количество матчей в чемпионате Испании. Третье место по количеству матчей среди легионеров занимает Валерий Карпин. На его счету 384 поединка в Примере. «Барселона» в данный...Спорт.ua

румынскому «Сибиу» на предсезонном турнире Elemer Tordai Memorial в Румынии. «Химик» - «Сибиу» - 83:85 В итоге украинская команда заняла третье место на турнире.Tribuna.com

но мяч отбил голкипер. Первым к нему успел Мартья и вогнал его в сетку. Проигрыш «Кристалла» — 1:2. Он сохранял третье место с 16 очками, но пропускает дуэт лидеров вперёд. Сообщение «Кристалл» не может играть на выезде? появились сначала на...Новости Херсонщины

Николаевские спортсмены завоевали более 30 медалей на чемпионате Украины по эстафете

Команда Николаевской области (МСДЮСШОР, ДЮСШ 5, МФУВК) в командном зачете заняли третье место. Nikolaev24

Встреча лондонских команд проходила на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 0:0. FootballTop

«Ливерпуль» - единоличный лидер АПЛ после 6 туров

Турнирную таблицу премьер-лиги единолично возглавил «Ливерпуль», который выиграл все 6 стартовых матчей. Tribuna.com

Сергей Семенов выиграл спринт на летнем чемпионате Украины. Сергей острелял без промахов, как и серебряный призер Виталий Кильчицкий. Третье место занял с двумя промахами Тарас Лесюк.Tribuna.com

Эксперты назвали 5 самых экономичных электромобилей 2018 года

3 Long Range (RWD), владельцы которой за одну милю проезда платят 162 долларов. Её цена – 42 700 долларов. На третьем месте Tesla Model 3 в стандартной версии. У нее стоимость одной мили проезда составляет 165 долларов. Базовая цена –...HP i B LIFE

однако в овертайме румыны оказались сильнее на один бросок 83:85. Напомним, в начале сентября "Трасса Е-95" сообщала, что "Химик" занял третье место по итогам предсезонного турнира в Николаеве.Трасса Е-95

личном зачете – он набрал 311 очков, в то время как у Тиктума в настоящий момент лишь 268 зачетных баллов. Третье место занимает Армстронг с 250 очками, а лучший из российских гонщиков, Роберт Шварцман – шестой. На его счету 216...Tribuna.com

Китайские автомобили готовы потеснить европейский секонд в Украине

Emgrand 7 (у него два варианта кузова - седан и хэтчбек). 225 украинцев в 2018 году уже купили эту модель. Третье место занял компактный кроссовер Chery Tiggo 7, оснащаемый абсолютно новым 1,5 л бензиновым турбомотором мощностью 152 л.с. и 205...Avtoblog

Каменчане привезли четыре комплекта наград с Чемпионата Украины по пумсе

По итогам состязаний на счету нашей команды одно первое, одно второе и два третьих мест. Кстати+

Сборная Каменского стала первой в чемпионате области по казацкому двобою

лет и старше. Верхнеднепровск представлял даже один 54-летний ветеран спорта. По итогам соревнований первое место заняла сборная Каменского. Второе и третье места соответственно достались воспитанникам клубов из Днепра и Кривого Рога. Также была сформирована команда Днепропетровщины, которая примет участие в...Кстати+

В Европе назвали самых высокооплачиваемых топ-менеджеров

Руководители крупных немецких концернов занимают третье место в Европе по размерам зарплаты.Finance.ua

не могли» – прокомментировал Сергей Пархоменко, управляющий партнер PR-агенства «Идеи & Решения»По опросам PR-агентства «Идеи & Решения» социальные сети занимают третье место в рейтинге всех каналов коммуникации. Чаще всего о новинках из соцсетей узнают в области строительства, моды и продуктов...pr.adcontext.net

Лучший игрок ЧМ-2018 осужден в Испании

игроком чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Гол, забитый Лукой Модричем в ворота Аргентины на групповом этапе занял третье место в рейтинге лучших голов ЧМ-2018. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/9/22/942917.html...1news.info

Депутат Одесского областного совета,Трифон Антов, поддержал проведение чемпионата Одесской области по кикбоксингу

Украины, который пройдет в г.Киеве уже в конце этого года. Все финалисты соревнований были награждены медалями за первое, второе и третье место, дипломами а так же ценными призами. Единогласным решением организационного комитета турнира, было принято решение, за организацию турнира...048.ua — сайт города Одессы