третьи места

Украина заняла 64-е место в глобальном рейтинге социального прогресса

а Литва на 35-й. Лидером рейтинга стала Дания. На втором месте расположилась Финляндия, которая в прошлом году была лидером. На третьем месте Исландия и...Капитал

Украина с начала года импортировала вина на 2 млн долларов

на 1,2 млн долларов. Из Германии того года было импортировано вина на общую сумму на 373 тыс. долларов. Польша занимает третье место в списке крупнейших стран-импортеров вина в Украине. Импорт вина из Польши по итогам января-мае составила 121 тыс. долларов.УРА-ИНФОРМ.com

Сталина, Путина и Пушкина россияне признали самыми выдающимися людьми всех времен

2012 году этот показатель был 22 процента. Также в первую пятерку вошли: Александр Пушкин (34 процента), которого россияне поставили на третье место, Владимир Ленин (32 процента) и Петр I (29 процентов). В первую десятку также вошли: Юрий Гагарин, Лев Толстой,...Gottstat.com

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017

или общими деньгами, не соглашайтесь на финансовые авантюры. На втором месте по уязвимости — любой физический риск, опасные и экстремальные занятия. На этой неделе они вам противопоказаны. Третье место по невезучести занимает личная жизнь, и если отношения с постоянным партнером не особенно пострадают (разве что возникнут временные трудности интимного характера), то свидание...InfoKava.com

Валттери БОТТАС: «Красные флаги мне очень помогли»

как тает отрыв... Но в то же время я рад за него — хорошо, что я не отобрал у него третье место, и Лэнс смог подняться на подиум после тяжёлого начала сезона. - Позади вас нагоняли Феттель и Хэмилтон. Вас...Спорт.ua

Павел Коростылев выиграл две медали на молодежном чемпионате мира по пулевой стрельбе, который проходит в немецком Зуле. Украинец занял третье место в стрельбе со стандартного пистолета с 25 метров, а также выиграл серебро в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.Также серебряную...Tribuna.com

клубу для подготовки к новому сезону 2 июля, сообщается на официальном сайте «красно-белых».Сборная России в субботу уступила команде Мексики (1:2) и завершила выступление на Кубке конфедераций, заняв третье место в группе. Из «Спартака» в составе национальной сборной на турнире выступали защитники Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия и Илья Кутепов, а также полузащитники Денис...FootballTop

Сборная посольства России в Китае заняла третье место на дипломатическом турнире по футболу в китайской столице.FootballTop

вопрос о финансовом вознаграждении за выступление на Кубке конфедераций. Об этом ТАСС сообщил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.Сборная России заняла третье место в группе А, не сумев выйти в плей-офф. Она обыграла команду Новой Зеландии (2:0), но уступила португальцам (0:1) и мексиканцам (1:2). На вопрос, получат ли...FootballTop

Балотелли подписал однолетний контракт с Ниццей

большой ошибкой.В завершившемся чемпионате, Балотелли забил за "Ниццу" 15 голов, что сыграло значимую роль в ее турнирном положении. Команда заняла третье место и будет играть в квалификационном раунде Лиги чемпионов.В активе Балотелли также 13 голов в 33 поединках за сборную...Террикон

на 15 тыс. евро и потеряла 12 очков из прошлого чемпионата, в котором клуб смог набрать 72 очка, и занять третье место соответственно. Также напомним, что УЕФА дисквалифицировала клуб из евро кубков в прошлом сезоне. Наивысшим достижением клуба на евро...НаТрибуне.com

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поблагодарил болельщиков за поддержку в матчах Кубка конфедераций-2017. Россияне завершили выступления на турнире, заняв третье место в своей группе. - Дорогие болельщики!FootballTop

Завершился групповой этап проходящего в России Кубка конфедераций. Матч за третье место на Кубке конфедераций пройдёт 2 июля в Москве.FootballTop

на московском стадионе «Спартак» посетили 67 131 болельщиков. На матч Камерун — Австралия (1:1) в Санкт-Петербурге пришел 35 021 зритель. Сборная России по итогам группового этапа заняла третье место и не вышла в полуфинал Кубка конфедераций, набрав в трех матчах три очка. В полуфинале сборная Португалии встретится с чилийцами, матч пройдет 28 июня в Казани.FootballTop

Украина опередила в рейтинге социально развитых стран Россию и Беларусь

Литва - на 35-й. Лидером рейтинга стала Дания. На втором месте расположилась Финляндия, которая в прошлом году была лидером. На третьем месте Исландия и Норвегия. Топ-14 стран, вошедших в группу самых социально прогрессивных: 1 Denmark 2 Finland 3 Iceland 4...Online.ua

По итогам забегов, на верхней ступеньке пьедестала оказалась команда садика №294, на втором месте – воспитанники сада №39, а почётное третье место завоевали воспитанники дошкольного учреждения №80. Представители школ соревновались в беге на дистанции 60 и 100 метров. Всего на...Первый городской

Формула-1: Риккардо - победитель Гран-при Азербайджана

которому никто не помешал оформить пятую победу в карьере. Вторым за счет обгона на финишной прямой стал Валттери Боттас, а третье место досталось гонщику Уильямса Лэнсу Строллу, который принес Канаде первый подиум за 16 лет. Заубер и Макларен в Азербайджане...Online.ua

Даниэль Риккардо принес Red Bull Racing первую победу в сезоне

Гран При Азербайджана: Риккардо - Боттас - Стролл Ясно. Сухо. Воздух +28…26С, трасса +50…37С Красивая трасса в центре Баку оказалась ещё более узкой и сложной для быстрых и широких машин нового поколения. В каждой из сессий не обошлось без аварий,...Mig.com.ua

время Гран-при.Также Стролл занял второе место в истории среди самых юных гонщиков, когда-либо попадавших на подиум в «Формуле-1». Стролл занял третье место в Баку в возрасте 18 лет, 7 месяцев и 27 дней – уступив только Максу Ферстаппену, который был...Мировые Новости Спорта

Наталья Прищепа выиграла бронзу на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Лилле.Украинка заняла третье место в финальном забеге на 1500 метров, показав результат в 4.13,51 минуты. Золото досталось немке Констанце Клостерхальфен, серебро – у польки...Tribuna.com