третьи места

Прогноз на матч чемпионата Испании.

очков, а до еврокубков расстояние девять очков. А вот для «Реала» матч с «Леганесом» - это прекрасный шанс выйти на третье место в турнирной таблице и сократить отставание от «Атлетико» до семи очков. Сейчас «королевский клуб» четвертый и отстает от...Спорт.ua

Биатлон на Олимпиаде: Франция побеждает в смешанной эстафете, Украина - седьмая

сомнений не осталось. Серебро досталось норвежской сборной, которая сумела показать невероятную скорость, закончив гонку с штрафным кругом и 11 промахами. Третье место на финише у многострадального сегодня Пайфера вырвал итальянец Доминик Виндиш. Олимпиада, биатлон, смешанная эстафета Франция 1:08:34.3 2. Норвегия...ГолосUA

в президентские выборы в США. При этом демократы считают Россию врагом в 30% случаев, а республиканцы – в 9%. На третьем месте Китай – он набрал 11%, и его, по мнению экспертов, американцы рассматривают как экономическую угрозу для США. Иран...1news.info

Каменская спортсменка поблагодарила депутата

ВТФ ДЮСШ №4 Валерия Коробочка. Результат - на клубном Чемпионате Европы среди юниорок в весовой категории до 63кг Валерия заняла третье место! От всей души поздравляю Валерию и тренера с успешным выступлением на чемпионате! Желаю высоких результатов и дальнейших успехов.Кстати+

В Черниговской области больной корью сбежал из больницы

Украине было зафиксировано 837 новых случаев заболевания корью. Напомним, по данным Европейского агентства по здравоохранению, в 2017 году Украина заняла третье место в Европе по заболеваемости...Ведомости

В Украине снова подозревают дифтерию - медик

образцы анализов отправлены в Центр общественного здоровья Минздрава Украины. Напомним, в рейтинге европейских стран, где зафиксировано наибольшее количество заболевания корью, Украина заняла третье место - после Румынии и...Аналитическая служба новостей

Фуркад выиграл свое третье олимпийское золото на Олимпийских играх 2018 года, выиграв смешанную эстафету с командой Франции. Французы были на третьем месте перед финальным этапом Фуркада, который провел отличную гонку, избежав ошибок на обоих огневых рубежах и привел свою команду...1NEWS

за каждое место на отдельном турнире присуждаются очки, которые впоследствии суммируются. Благодаря тому, что Богдан Никишин занимал на момент соревнований третье место в рейтинге FIE, он стартовал сразу в 1/32 финала, где без проблем разобрался с испанцем Альваро Иванесом (15:8).Газета "Лица"

Дебют Артема Сухоцкого за Слован откладывается

Все трансферы зимы-2018 к рестарту сезона в Премьер-лиге Команда №1

В Одессе корь стала причиной гибели 8-месячного ребенка

В рейтинге европейских стран, где зафиксировано наибольшее количество заболевания корью, Украина заняла третье место. Слово и Дело

«Удинезе» (2:0) позволил «джаллоросси» в полной мере заявить об амбициях в борьбе за зону Лиги чемпионов. Оппонент «горняков» поднялся на третье место и опережает ближайших конкурентов – «Интер» и «Лацио». В трех последних встречах многое решила игра 20-летнего Дженгиза Юндера,...1NEWS

Третье место на финише у многострадального Пайфера вырвал итальянец Доминик Виндиш. Фокус

6 человек, среди них 4 детей, 2 взрослых. Напомним, по данным Европейского агентства по здравоохранению, в 2017 году Украина заняла третье место в Европе по заболеваемости...Деловая столица (газета)

В Киеве назвали победителя конкурса проектов музея Революции Достоинства

Мария Процик (Роттердам, Нидерланды). Их проект признали лучшим. Об этом сообщили на официальной странице Министерства культуры в Facebook. Второе и третье место заняли архитектурные бюро из Германии. Напомним, что в Киеве до вечера будут проходить траурные мероприятия в память о...Ракурс

"Кубок Дружбы" выиграла "Рось"

В финале Рось уверенно обыграла ХК Сумы со счетом 8:3. Третье место заняла сборная Сум, которая по буллитам переиграла харьковское Динамо.Всі Суми

Олимпиада-2018: в организме российского спортсмена найден допинг

B пробе на допинг российского керлингиста Александра Крушельницкого, который занял третье место на Олимпиаде, найдены запрещенные вещества. Об этом сообщил Олимпийский комитет России, передает Медуза со ссылкой на Интерфакс. Допинг-проба свидетельствует о...Ведомости

Даниэле ДЕ РОССИ: «Шахтер многие недооценивают»

гостях. Как далеко Рома может зайти в Лиге чемпионов? Перед вами стоит какая-то определенная задача? Задача-минимум была занять в группе третье место. Сейчас ставить перед собой какую-то цель — глупо. Мы должны пробиться в четвертьфинал, а там посмотрим, как все...1NEWS

В Сумах разыграли «Кубок Дружбы» по хоккею

очков, ХК «Сумы» - 6, ХК «Динамо» (Харьков) – 3, Сборная г.Сумы – 0. Дальше сыграли матчи за первое и третье место. В матче за «бронзу» сборная Сум по буллитам обыграла харьковчан 4:4 (2-1). Главный трофей получили киевляне, обыграв хозяев...Данкор on-line

говорится в отчете Детского фонда ООН ЮНИСЕФ, сообщает "ДС" со ссылкой на DW. Южноафриканская республика и Афганистан - на втором и третьем местах в списке самых опасных для новорожденных стран. Отчет является частью мероприятий ЮНИСЕФ по снижению смертности среди новорожденных. В...Деловая столица (газета)

Канадка Шарп стала чемпионкой в фристайле

Второй стала француженка Мари Мартино, которая также была второй в Сочи-2014. На третьем месте американка Брита Сигурни. Украинки в этом виде спорта не выступают.Sportgid