третьи места

без подзарядки может работать до трёх часов, радиус действия – до 300 метров. По мнению издания Forbiz, робот Scat занял третье место среди разработок минувшей выставки «Оружие и безопасность – 2017».  ...Первый городской

готовность прийти на выборы, за Петра Порошенко готовы отдать свои голоса 14% опрошенных. За Юлию Тимошенко решили голосовать 7,4%, на третьем месте Анатолий Гриценко - 7,2%, затем лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко - 6,8%, Святослав Вакарчук - 6,5% и Олег...Слово

Немецкие «репетиции»? (ВИДЕО)

двукратный молодежный чемпион Европы. Во-вторых, вновь стартовал за рулем Hyundai i20 R5 Херманн Гасснер-младший, который до самого финиша бился за третье место в гонке с Грибелем. В-третьих, неожиданно появился Зепп Виганд, который после своего титула вице-чемпиона Европы 2014 года почти...Rally.UA

Андрей Винокуров завоевал «бронзу» чемпионата Европы по велоспорту на треке

Соревнования прошли с 18 по 22 октября в Берлине. Третье место харьковчанин Андрей Винокуров занял в дисциплине «кейрин». Компанию на пьедестале почета ему составили представитель России Шейн Перкинс, который занял второе...Misto.KH.UA

По итогам соревнований наша команда показала лучшую технико-тактическую и морально-волевую подготовку и заняла 1 место, на втором - волейболисты Родинского, третье место у спортсменов команды из Соледара. Чемпионами в составе сборной КДЮСШ №1 стали Назар Гетман, Георгий Карасюк, Владимир Кольвашенко,...Вечерний Бахмут

почти на сотню человек увеличилось количество депутатов - до 709. Впервые в парламенте представлена ультраправая партия "Альтернатива для Германии", занявшая третье место на выборах. В воскресенье в Берлине тысячи демонстрантов вышли на акции протеста против АдН и ее депутатов. Сегодня...Європейська правда

сайте ФИФА. Так, лучшим игроком в ФИФА назвали 32-летнего лидера мадридского "Реала " и сборной Португалии Криштиану Роналду. Второе и третье место заняли форвард "Барселоны" Лионель Месси и нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар соответственно.Фокус

Торжество опыта и рекорд Зидана.

игроков и тренеров уходящего года по версии ФИФА. Лучшим игроком ФИФА назвала лидера мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду. Второе и третье место заняли Лионель Месси и Неймар соответственно.  В 2017 году Роналду выиграл чемпионат Испании и Лигу чемпионов, а также...UAtoday

Поражения от латвийского «Курдабса» и польского «Тыхы» выбили «Донбасс» из Континентального кубка

Сильнейший клуб Украины с одной победой над эстонской «Нарвой» занял в своей группе лишь третье место Чемпион Украины «Донбасс» неудачно сыграл во втором раунде Континентального кубка. Подопечные Сергея Витера, выступавшие в отборочной группе В вместе с эстонской «Нарвой», латвийским «Курдабсом»...Факты

Каратисты Днепропетровщины привезли медали с Чемпионата Европы

Днепропетровскую область на европейском турнире представляли 5 человек, из которых трое стали призёрами: Евгений Соболь и Дмитрий Бубнов заняли третье место, Артём Лесовой - второе.Днепр Час

Шевченко взял на себя всю ответственность за невыход команды на чемпионат мира

и те, где нет квалифицированных игроков». После Андрей Шевченко говорил уже не о позиции в отборочной группе - Украина заняла третье место, - а о сухой статистике, согласно которой, команда Украины занимает второе место после Хорватии. Индекс Хорватии – 62%,...Аналитическая служба новостей

Шевченко: Хочу продолжить работу с национальной сборной Украины

Главный тренер национальной футбольной сборной Украины Андрей Шевченко взял на себя ответственность за третье место команды в квалификационной группе и невыход на Чемпионат мира-2018.ЛИГАБизнесИнформ

Харьковчанин завоевал «бронзу» чемпионата Европы по велоспорту на треке

Соревнования прошли с 18 по 22 октября в Берлине. Третье место харьковчанин Андрей Винокуров занял в дисциплине «кейрин». Компанию на пьедестале почета ему составили представитель России Шейн Перкинс, который занял второе...Объектив (медиагруппа)

Ферстаппен удержал позицию, срезав поворот, но отказался пропустить вперед пилота «Феррари». В итоге Ферстаппен, как и в США, был лишен третьего места.«Это не совпадение, что здесь мы имеем дело с тем же стюардом, что и на прошлогоднем Гран-при Мексики. После...Мировые Новости Спорта

Харьковские танцоры победили на чемпионате мира

Манжос и Александра Шамрай (спортивный клуб «Саммит»). Второе место заняли Владислав Павлюченко и Ксения Могиленко из Павлограда Днепропетровской области. На третьем месте оказалась французские танцоры. Современный физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Краснограде В этой категории еще две харьковские пары – Дмитрий...Слободской край

результата, но у команды был шанс", - также сказал Шевченко. Напомним, в своей отборочной группе на ЧМ-2018 украинская сборная заняла третье место, пропустив вперед сборные Хорватии и Исландии. Как сообщал "Апостроф", ранее СМИ стало известно о том, что Шевченко будет...Апостроф

Успехи мэра Покровска на чемпионате в Греции: сегодня будут подведены окончательные итоги

Донецкой областной федерации самбо. Само по себе участие в соревнованиях такого уровня уже большая победа... А про себя скажу кратко: третье место и бронзовая медаль. Есть результат, понятна дальнейшая цель! Вперёд к новым победам Донеччина!", - написал в Фейсбук Сергей...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Джоан Роулинг - самая высокооплачиваемая знаменитость Европы

также выпуском собственных коллекций белья – всё это в сумме обеспечило Криштиану доход в 93 млн. долларов за год. На третьем месте в рейтинге расположились британцы Coldplay, суммарно заработавшие 88 миллионов долларов, а замыкает четверку британская же певица Адель, чей...Mig.com.ua