третье место

Экспорт украинских арбузов резко сократился

10 тыс. тонн наших арбузов, или 75% от общего экспортного объема. На втором месте осталась Беларусь с долей 20%, а третье место заняла Молдова, куда мы экспортировали почти 2% всего арбуза. Следует отметить, что в прошлом году распределение между странами...UBR.UA

В Ялте провели турнир по настольному теннису «Бархатный сезон»

В финале же сильнее оказался Анатолий Бородин, третье место занял Илим Сейтумеров. В турнире среди юношей 2003 года рождения приняли участие 21 спортсмен из Ялты, Симферополя и Нижнегорского.Первый регион

С 1 октября юань официально станет резервной валютой МВФ

Народный банк Китая в течение года три раза девальвировал национальную валюту юань. Газета «БИЗНЕС»

Большинство IT компаний отдают предпочтение работе на зарубежный рынок, и уже сейчас IT-сектор в Украине занимает третье место по экспорту продуктов и услуг. Преимущества продаж на Запад очевидны, но проблема большинства SMB-компаний в том, чтобы настроить такой поток...AIN

МВФ «отправил в корзину» китайский юань

валютную корзину. Она была создана в 1969 году для определения курса условной безналичной платежной единицы - специальных прав заимствования (СДР). Третье место и доля в 11 процентов Первоначально в этой корзине находились 16 валют, но в 1981 году их число...Вечерний Харьков (газета)

Балдина: Возвращение в школу общественно полезного труда важно с точки зрения воспитания

большому празднику урожая. Он состоится в конце октября после окончания всех полевых работ. В 2015 г. сидоровская средняя школа заняла третье место на областном конкурсе среди школ «Урожай картофеля».pr.adcontext.net

ГУТЦАЙТ: «Мечтаю, чтобы Украина стала сильной спортивной державой»

дома, дети без тебя растут. К сожалению, в этот день у них не сложилось, в полуфинале проиграли Италии. Борьбу за третье место проиграли Венгрии. Конечно, их команда сильная, но нам по силам. К сожалению, мы заняли четвертое место. Это очень...Спорт.ua

Ялтинский Кызылташ уже третий раз подряд выигрывает в футбольном поединке

В гостевом поединке 28 сентября Кызылташ добыл уже третью подряд победу, выиграв у Скифа 2:1. Южная газета

В Украине только за два месяца намерены призвать почти 14 тысяч новых военнослужащих на срочную службу в армию. Ведомости

На втором месте оказалась НАК "Нафтогаз Украины", уплата налогов которой снизилась на 8%. Новости N

Кипрский АПОЭЛ обыграл греческий «Олимпиакос» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. После двух туров команды имеют в своем активе по одному баллу. FootballTop

Криминогенная ситуация в Украине: силовики путаются в показаниях

Ведение досудебного следствия отнимает колоссальное время у полиции. ILife_News

Украинцам завтра начнут вручать повестки: кого и когда заберут в армию

Полицейским (на весь период работы по специальности); UAtoday

Юные ялтинцы в центре Севастополя соревновались в армейском рукопашном бою

Ялтинское отделение ДОСААФ. Федерация АРБ Ялты добыла две медали: Куртэюп Измаилов стал чемпионом в своей категории, а Саша Христич занял третье место. Руководил ялтинской командой тренер Сергей Скакодуб.Первый регион

1 октября на набережной Ялты будут подведены итоги конкурса живописи «Я люблю Ялту»

и определит имя победителя. Ему достанется главный приз – квартира в Ялте от компании-организатора ООО «Строй-Групп». Участникам, занявшим второе и третье место, достанутся соответственно 100000 и 50000 рублей. Экспозиция начнет работу на ялтинской набережной перед памятником Ленину 1 октября в...Первый регион

— доллар. Больше всего подешевела недвижимость в Одессе (на 21%), следующий в рейтинге — Харьков (за год на 17%), на третьем месте Львов (15%) и замыкают пятерку крупных городов с наибольшим падением рынка недвижимости Днепр (14%) и Киев (11%)", —...Новости N

Рувим Штейн: "Я выжил только потому, что, погибая, мама крикнула мне: "Беги!

комитет Яд Вашем) и четыре с половиной тысячи Праведников Бабьего Яра (звание ввел Еврейский совет Украины). По моему мнению, Украина хоть официально и занимает в мире третье место по количеству Праведников, но реально она — на первом. В Украине, например, есть единственное в мире село — Праведник мира. Жители Яруги в Винницкой области во время...Факты

Россия заняла последнее место в рейтинге эффективности здравоохранения

расходах на медицину около 5% ВВП средняя продолжительность жизни одна из самых высоких в мире - около 83 лет. На третьем месте - Испания (те же 83 года, но 9% ВВП). По сравнению с таким же рейтингом 2009 года не...Телеграф

дня соревнований:- лучшей стала команда СМП из г. Днепр;- вторыми признаны медики из Днепропетровского ОЦ ЭМП медицины и катастроф;- на третье место вышла бригада СМП Каменского.Призеры получат денежное вознаграждение.Мэр Каменского перед началом состязаний утром сделал превентивное поощрение представителей...dndz.tv

Ивайло Петев ушел из сборной Болгарии и возглавил загребское «Динамо»

Петев сменил Желько Сопича, временно исполнявшего обязанности после от ставки Златко Кранчара.После 10 туров чемпионата Хорватии «Динамо» занимает в таблице третье место, набрав 22 очка.>Фото: официальный сайт загребского «Динамо»...Tribuna.com