третий сет

Долгополов в трех сетах обыграл первую ракетку России

теннисист сделал 20 подач навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-поинта. При этом украинец отыграл два матч-поинта в третьем сете. SkiStar Swedish Open. Четвертьфинал Александр Долгополов (Украина) — Карен Хачанов (Россия) — 7:6, 3:6, 7:6 Таким образом, Александр...Спорт.ua

Стаховский проиграл Болелли на турнире в Схевенингене

(Италия) — 4-6 6-3 3-6По одному брейку в каждой партии хватило теннисистам, чтобы Болелли записал в свой актив первый и третий сет, а Стаховский — второй. Матч...Sportgid

Волейболистки Сербии и Голландии возглавили Мировое Гран При

Е-1 команда Италии. Сегодня они просто разгромили сборную Турцию в трех партиях. Особенно явным было их преимущество в первом и третьем сетах, завершившихся со счетом 25:13 и 25:14. А в Калининграде лицом к лицу сошлись лидеры группы F-1 волейболистки России...Спорт.ua

6: 3, 6: 1, 6: 4. Игра длилась всего 1 час 41 минуту. Весь матч швейцарец имел полное преимущество. В третьем сете, который был наиболее равным, Федерер при счете 3: 3 выиграл два гейма подряд, а затем сумел удержать свое...Деловая столица (газета)

Чилич впервые сыграет в финале Уимблдона

1/2 финала мэйджоров. По личным встречам уверенно лидировал Чилич (4-0), вот только во всех матчах Куэрри удавалось навязать борьбу. Каждый третий сет их противостояния заканчивался тай-брейком, а оба поединка на Уимблдоне были пятисетовыми. При этом в 2012-м в третьем круге...Online.ua

Украино-хорватский дуэт зачехляет ракетки на стадии 1/4 финала в смешанном разряде. В третьем сете Людмила и Мате отыграл три матчбола, но с четвертой попытки соперники смогли завершить встречу в свою пользу. Напомним, что на...Sportgid

Уимблдон: Федерер выходит в четвертьфинал, Надаль сенсационно вылетает

определились четвертьфиналисты. Вылет испанца от представителя Люксембурга Жиллеса Мюллера иначе как сенсацией и не назовешь. Надаль не сломался и в третьем сете сумел найти слабые места в игре оппонента.Террикон

соотечественницы без шансов проиграли первую партию, но смогли собраться, показать настоящий бойцовских характер и в драматичной борьбе выиграли второй и третий сеты. С учетом того, что первый матч финала на […]...Agrimpasa

Победа! Сборная Украины выиграла финал женской Евролиги

победу 3:1 (17:25, 25:23 27:25, 25:16)Хозяева уступили в первой партии, но проявили характер и в драматичной борьбе выиграли второй и третий сеты, после чего вопрос об общей победе в турнире уже был снят. Напомним, что первый матч финала - на...Mig.com.ua

Матек-Сандс: впереди операция и длительное восстановление

В матче с Сораной Кырстей в начале третьего сета (6:4, 6:7 (4)) Маттек-Сандс при выходе к сетке поскользнулась и неудачно упала на правое колено. Американка осталась лежать на корте...Online.ua

Кырстей. Бетани Маттек-Сэндс Getty Images Американка Бетани Маттек-Сэндс не смогла доиграть матч второго круга Уимблдона с румынкой Сораной Кырстей. В третьем сете Бетани поскользнулась и неудачно упала на колено, после чего стала звать на помощь. Врачи, которые на протяжении двадцати...Спорт-ОБЗОР

Американская теннисистка получила чудовищную травму на Уимблдоне-2017 (Видео)

смогла доиграть матч второго круга Уимблдона с румынкой Сораной Кырстей. При счёте 6:4, 6:7 (4:7) и 15:40 в первом гейме третьего сета Бетани поскользнулась и неудачно упала на колено, после чего стала звать на помощь. Сорана тут же перешагнула через...Телеграф

«Шлема».«Полтора сета я играл фантастически, потом немного сдал. Но в целом, матч прошел очень хорошо, я очень доволен. В начале третьего сета у меня тоже были шансы – надо было брейковать, но я этого не сделал. Потом было два сложных...Tribuna.com

форхенда при подготовке к матчу Уимблдона “В целом, это был хороший матч. Настоящая битва, которая закончилась со счетом 6:4 в третьем сете. […]...Спорт-ОБЗОР

вернуться в сет. Это было важно. На тай-брейке я сыграл хорошо и дальше уже не оглядывался назад. Во втором и третьем сетах делал ранние брейки и благополучно защищал свои геймы, так что ему не удавалось навязать мне борьбу в моих...Tribuna.com

Американская теннисистка получила жуткую травму в матче Уимблдона: опубликовано видео

была доставлена в больницу, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф. Произошел инцидент в матче Маттек-Сандс против Сораны Кырсти. В начале третьего сета американская теннисистка поскользнулась при выходе к сетке, после чего неудачно упала на правое колено. Маттек-Сандс начала корчиться от...NewsOboz

вернула брейк, я сказала себе: «Концентрируйся на своей подаче, а там, может, и брейканешь еще раз». Так и получилось.А в третьем сете я уже просто боролась. Как ни странно, нервов уже не было. Я думала, что в конце заволнуюсь, но...Tribuna.com

Знаменитую теннисистку экстренно госпитализировали прямо с корта.

матча второго круга теннисного турнира Wimbledon с представительницей Румынии Сораной Кырстя. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. В третьем сете во время выхода к сетке американская теннисистка упала, после чего стала корчится от болит и истошно звать на...Online.ua

Уимблдон. Маттек-Сэндс получила жуткую травму колена

© Getty Images Бетани Маттек-Сэндс получила травму в третьем сете матча с румынкой Сораной Кирстей. Американка вышла вперед к сетке и подвернула ногу, травмировав колено.Sportgid

мира в паре Бетани Маттек-Сэндс в четверг на «Уимблдоне» в одиночном матче второго круга получила травму.32-летняя американка упала в начале третьего сета своей встречи с Сораной Кырстей и, будучи не в состоянии встать самостоятельно, стала кричать о помощи. Корт она...Tribuna.com