третий сет

Болгарин Григор Димитров выиграл итоговый теннисный турнир

получился очень тяжелым и длился все три сета. Димитров выиграл первую партию (7:5), а во второй Гоффен перехватил инициативу (6:4). Третий сет вернул преимущество болгарину, который выиграл у соперника из Бельгии со счетом 6:3. Димитров стал первым с 1998 года...Багнет

Харьковский Локомотив возглавил турнирную таблицу

поэтому тот клуб, который выигрывал матч, становился единоличным лидером турнира. Первые две партии остались за харьковчанами 25:22 и 25:20. В третьем сете гости сумели навязать борьбу соперникам и победили 25:19. А в четвертой партии «Локомотив» довел начатое дело до логического...Спорт.ua

Федерер: Выйти в полуфинал после двух матчей - это великолепно

нелегко. Это лишь первые дни турнира. Приятно, что мне удалось вырвать победу в упорной борьбе и сохранять психологическую устойчивость. В третьем сете я стал играть лучше. С начала и до конца матча мне было нелегко. Мне удавалось лучше читать его...Телеграф

заканчивать матч, заканчивать сет. И хотя я упустил четыре матч-пойнта во второй партии, я ни о чем не сожалею. В третьем сете я продолжил давить.Я очень доволен тем, что сегодня поймал свою игру. Мне удалось хорошо начать турнир, и эта...Tribuna.com

Запорожская «Орбита» проиграла «Регине»

В реальности как раз этот элемент и не сработал 10 ноября в третьей и четвертой партиях. Как это было. В третьем сете при счете 24:22 в пользу «Орбиты» ее игрок прибегает к сомнительной, чтобы не сказать авантюрной, скидке мяча на...Reporter UA

Новатор удержал лидерство и идет без потерь

преимущество было на стороне гостей. Харьковчане уверено взяли первую и вторую партии 25:21 и 25:16, затем минимально уступили в концовке третьего сета 26:28, но без особых проблем выиграли четвертую партию 25:18. После этой победы железнодорожники обошли своего соперника в турнирной...Спорт.ua

Хорват Борна Чорич, в матче группового этапа молодежного итогового турнира АТР в Милане обыгравший россиянина Карена Хачанова со счетом 3:4, 2:4, 4:2, 4:0, 4:2, прокомментировал победу. Мировые Новости Спорта

Мартин может думать: «Как я умудрился проиграть этот матч?» – потому что большую часть матча я сам так думал.В начале третьего сета я думал: «Ну вот, опять я все запорол», – и предполагал, что теперь он может довести матч до...Tribuna.com

Чемпион турнира в Базеле Роджер Федерер поделился впечатлениями от финального матча против Хуана Мартина дель Потро (6:7, 6:4, 6:3), в котором отыгрался с дефицита в сет, а в решающей партии - с дефицита в брейк. Мировые Новости Спорта

Полуфиналистка итогового турнира WTA Каролин Гарсия поделилась впечатлениями от матча, проигранного Винус Уильямс 7:6, 2:6, 3:6.«Во втором и третьем сете мне не хватало энергии, а матч был очень напряженный, как и вчерашний – и физически, и ментально. Но она играла...Tribuna.com

Во втором и третьем сетах мне удалось лучше приспособиться к ее игре».Мировые Новости Спорта

Француженка Каролин Гарсия, в рамках группового этапа итогового турнира WTA обыгравшая датчанку Каролин Возняцки со счетом 0:6, 6:3, 7:5, в третьем сете отыгралась со счета 3:5. Гарсия уже во втором матче подряд отыграла у соперницы подачу на матч – в...Tribuna.com

Свитолина подвергла себя суровой критике после второго поражения на Итоговом турнире

Элина Свитолина на послематчевой пресс-конференции жестко раскритиковала свою игру в поединке против Каролин Гарсии (7:6, 3:6, 5:7). Во третьем сете Свитолина вела 5-3, но в итоге проиграла четыре гейма подряд. Во время пресс-конференции теннисистка выглядела опустошеной, и не знала, как...UAtoday

Элина Свитолина: «Больше у меня нет никаких ожиданий от Итогового турнира»

Элина Свитолина прокомментировала поражение от Каролин Гарсии на Итоговом турнире WTA. "Переломный момент в концовке третьего сета? Серьезно, даже не знаю, как это объяснить, это было так быстро... Очень тяжело сказать сейчас. Я не хочу углубляться в...Телеграф

Свитолина проиграла Гарсии, повторив сценарий матча в Пекине

ощущение дежа вю — где-то мы уже видели эти «качели», призрак пекинского матча буквально витал над кортом. Первой брейк в третьем сете, как и в матче 3-недельной давности, реализовала Свитолина. Из позитива для украинских болельщиков стало то, что француженка перестала...Спорт.ua

Финалист Кубка Кремля Ричардас Беранкис поделился впечатлениями от финала против Дамира Джумхура (6), в третьем сете которого в двух геймах на приеме не реализовал тройной брейк-пойнт.«Это был тяжелый матч. У меня были все шансы на победу...Tribuna.com

Третья ракетка России Даниил Медведев, в первом круге ВТБ Кубка Кремля обыгравший соотечественника Андрея Кузнецова 6:4, 2:6, 7:6. Мировые Новости Спорта

Антверпен. Стаховский проиграл в двухчасовом противостоянии

По одному брейку выполнили в первой партии Стаховский, а во второй — Соуза, чтобы решить судьбу встречи в третьем сете. Отыграв брейкпоинт при счете 1:1, украинец уступил подачу в следующем гейме. Заработать шанс на обратный брейк нашему теннисисту так и...Спорт.ua

"Локомотив" выиграл Суперкубок Украины по волейболу среди мужчин

после которых, опять таки, у Локомотива были отменные шансы атаковать. В итоге, первые две партии закончились со счетом 25:17. В третьем сете Кажаны неплохо действовали на старте, однако провальная середина партии — с 7:8 в 9:16 — окончательно убила интригу.Телеграф

В третьем сете аргентинец неудачно упал и повредил руку. Запястье его беспокоит, и поехал в больницу делать МРТ. По результатам обследования он будет...Мировые Новости Спорта