третий сет

Кеи Нисикори: «Не думаю, что Федерер играл как-то иначе. Он снова показывал хорошую игру»

но упустил несколько шансов. Позволил ему вернуться в игру.Он показывал хорошую игру – особенно в середине матча, во втором и третьем сетах. В пятом сете у меня были шансы вернуться в игру, но он был слишком силен.- Как вам кажется,...Tribuna.com

Елена Остапенко, в третьем круге Australian Open уступившая чешке Каролине Плишковой со счетом 6:4, 0:6, 8:10, прокомментировала то, что в третьем сете вела 5:2, но дважды не смогла подать на матч.Мировые Новости Спорта

Надаль: Я очень рад, это важный результат для меня

в число сильнейших теннисистов мира. Я чувствовал себя отлично с физической точки зрения и сохранял позитивный настрой, даже когда проиграл третий сет. Я мог выиграть ту партию, но Саша прекрасно подавал. Конечно, я расстроился, но продолжал верить в победу и...Телеграф

Милош Раонич: «Последние 48 часов были очень сложными.

болело. Примерно вот такие симптомы.- Мне показалось, что в четвертом сете вы немного ожили после спада в третьем.– Да, в третьем сете я все контролировал, вел с брейком. Но внезапно Симон начал играть намного агрессивнее, а я стал слишком пассивен.Tribuna.com

Элина Свитолина потерпела поражение в третьем круге Открытого чемпионата Австралии

После вылета Свитолиной украинцев в мужских и женских одиночних состязаниях Открытого чемпионата Австралии больше не осталось. Факты

Рохан Бопанна: Очень трудно смириться с поражением, когда исход матча решает судья

круге Australian Open австралийцам Алексу Болту и Брэдли Мозли со счетом 6:2, 6:7, 4:6, раскритиковал действия судьи.При счете 3:3 в третьем сете подавал Куэвас, и на брейк-пойнте Болт не попал в корт ударом слета, однако судья на вышке посчитал, что...Tribuna.com

Эжени Бушар: «Этот турнир я успешным не считаю.

Канадка Эжени Бушар, в третьем круге Australian Open уступившая американке Коко Вандевей со счетом 4:6, 6:3, 5:7, прокомментировала поражение. В третьем сете Бушар вела 4:2.- Каково проигрывать матч, который вы, наверное, заслужили выиграть?– Это очень паршиво. Я очень расстроена, потому...Tribuna.com

Надаль обыграл Багдатиса и вышел в третий круг Australian Open

сетов. Первую партию Рафа завершил победой со счетом 6:3, во второй практически не оставил шансов сопернику, выиграв ее 6:1, а третий сет завершился вполне логичными и теми же 6:3.Этот поединок стал десятой встрече Надаля и Багдатиса в карьере. В девяти...Террикон

Долгополов проиграл Монфису и выбыл с розыгрыша Australian Open

соперникам понадобилось сыграть четыре сета. Француз не без проблем взял верх в первых двух партиях - 6:3 и 6:4. Однако третий сет остался за Долгополовым - 6:1. Видимо, Александр оставил все силы в нем, поскольку четвертую партию проиграл в сухую,...Террикон

Благодарю моей команде маме, они проделали отличную работу. Читай также: Australian Open-2017: Расписание и результаты матчей Было непросто. Начиная с третьего сета у меня появились судороги. Не...Спорт-ОБЗОР

круг одного из главных турниров года. "Приношу свои извинения Новаку, я сегодня очень хорошо играл... Я удивил самого себя. С третьего сета у меня начались судороги, так что даже не знаю, как выдержал до конца. Эта победа очень много значит...Апостроф

Денис Истомин: «Мам, мы молодцы»

удивил. Хочу поблагодарить мою команду. Мам, мы молодцы.У меня столько эмоций сейчас, что я еле сдерживаюсь. Играть было тяжело. В третьем сете у меня начало сводить ногу, так что не знаю даже, как выдержал. Это моя самая большая победа, и...Tribuna.com

Долгополов покидает Australian Open

четырех сетах проиграл представителю Франции Гаэлю Монфису (3:6, 4:6, 6:1, 0:6). Первых двух сета были за французом, но украинец взял третий сет, а в четвертом Монфис уже не ставил шансов Долгополову. Напомним, призовой фонд турнира составляет 50 миллионов австралийских долларов...Euro.com.ua

Первая ракетка мира Энди Маррей (1), во втором круге Australian Open обыгравший Андрея Рублева (Q) 6:3, 6:0, 6:2, рассказал о состоянии своего правого голеностопа, подвернутого в третьем сете. Мировые Новости Спорта

Анжелик Кербер: «Знаю, что когда игра не идет, могу довериться своим ногам и бегать часами»

я буду в порядке.- Вы всегда гордились своей физической подготовкой. И сегодня, когда у вас не шли удары, особенно в третьем сете, вы не начинали думать: «Ладно, я буду бегать и все тащить»? У вас были такие мысли?– Да, я...Tribuna.com

Долгополов пробился во второй круг Australian Open

Открытого чемпионата Австралии по теннису, переиграв в четырех сетах хорвата Борну Чорича. Долгополов легко взял две стартовые партии, но в третьем сете у него со старта начались проблемы. Со счета 0:2 по геймам украинец отыгрался, но на еще один брейк...Gottstat.com

за пятую строчку в турнирной таблице. В первом матче две стартовые партии прошли с преимуществом хозяев площадки. А вот в третьем сете, при равной борьбе, волейболистам «Днепра» удалось все же склонить чашу весов в свою сторону 24:26. В четвертой партии...Про Чернігів