третий сет

вновь был близок к поражению. Если Жиль Симон во втором круге не сумел подать на матч при счете 5:4 в третьем сете, то Пабло Карреньо-Буста едва не взял подачу соперника, когда на табло было равенство - 5:5. Испанец не реализовал...GameBet

Альберт Рамос: «Самым нормальным было бы проиграть этот матч. Но сегодня был необычный день»

круге Мастерса в Монте-Карло обыгравший первую ракетку мира британца Энди Маррея со счетом 2:6, 6:2, 7:5, прокомментировал то, что в третьем сете отыгрался со счета 0:4.Мировые Новости Спорта

Энди Маррей: В конце матча мне было тяжело

Маррей, в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло уступивший испанцу Альберту Рамосу со счетом 6:2, 2:6, 5:7, прокомментировал то, что в третьем сете проиграл со счета 4:0.«При счете 4:0 в одном из проигранных геймов на подаче я сыграл не очень хорошо.Tribuna.com

Джокович вышел в третий раунд турнира ATP в Монте-Карло

отыграть три сета. В первой партии он взял верх со счетом 6:3, а во второй - аналогично проиграл. Решающим стал третий сет, в котором соперники долго не могли выявить сильнейшего, но серб прибавил к концовке и вырвал победу со счетом...Террикон

32-я ракетка мира Жиль Симон, во втором круге турнира в Монте-Карло уступивший Новаку Джоковичу (2) 3:6, 6:3, 5:7, в третьем сете подавал на свою первую за девять лет победу над сербом, но проиграл все оставшиеся в матче геймы.Мировые Новости Спорта

Жиль Симон: «Я провел два плохих розыгрыша, и все закончилось очень быстро»

32-я ракетка мира Жиль Симон, во втором круге турнира в Монте-Карло уступивший Новаку Джоковичу (2) 3:6, 6:3, 5:7, в третьем сете подавал на свою первую за девять лет победу над сербом, но проиграл все оставшиеся в матче геймы.32-летний француз дважды вел...Tribuna.com

Казанское "Динамо" впервые стало обладателем женского Кубка ЕКВ

было достаточно выиграть два сета, однако так вышло. что первые два сета выиграли как раз итальянки - 25:23 и 25:16. Третий сет, правда, получился разгрузочным - итальянки отдали его практически без сопротивления - 12:25.   Ключевым стал четвертый сет. Хозяйки...GameBet

Турецкая Бурса выиграла женский Кубок Вызова

с поставленной задачей. Особенно заметным было их преимущество в первых двух партиях, завершившихся со счетом 25:15 и 25:16. Лишь в третьем сете греческим волейболисткам удалось навязать борьбу «Бурсе», но в итоге все равно победила турецкая команда - 25:23. Таким образом,...Спорт.ua

Теннисисты Португалии повели в счете в матче со сборной Украины в Кубке Дэвиса

явно не в пользу нашего теннисиста. Элиаш выиграл две первых партии 6:4, 7:6(1) и мог завершать этот поединок уже в третьем сете, когда повел на тай-брейке 5:0! Но Смирнов не сдался и сумел выиграть 13-й гейм третьей партии - 8:6!...UAtoday

Смирнов в упорной борьбе проиграл Элиашу

явно не в пользу нашего теннисиста. Элиаш выиграл две первых партии 6:4, 7:6(1) и мог завершать этот поединок уже в третьем сете, когда...Sportgid

Запорожская «Орбита» удачно начала борьбу за сохранение места в Суперлиге.

Еще более напряженной получилась вторая встреча игрового дня: «Регина» – «Педуниверситет». Команда Чернигова проигрывала «Регине» со счетом 0:2, затем выиграла третий сет, а четвертой партии, казалось, вообще не будет конца, и все же хозяйки турнира уступили на тай-брейке – 2:3...Reporter UA

третий игровой день турнира в американском городе Чарльстон. В матче второго раунда соревнований с Винус Уильямс при счете 5:5 в третьем сете она догнала укороченный удар американки, и переломила ход розыгрыша в свою пользу.     Благодаря выигрышу этого очка...GameBet

В женском Кубке ЕКВ состоялись первые полуфиналы

финала сезона 2016-2017 годов. В итальянском противостоянии команд «Казальмаджоре» и «Бусто-Арсицио» выиграли гости в трех партиях. Особенно упорным здесь получился третий сет, который завершился со счетом 29:27 в пользу «Бусто-Арсицио». В Турции волейболистки местного «Галатасарая» принимали российского «Динамо-Казань». В этой...Спорт.ua

Ходон (Словакия). Модена. Palapanini. 2 350 зрителей Женские представители Модены вчистую проиграли первый матч ТОП-6 московским динамовкам, особенно второй и третий сеты. Положение у итальянок перед ответной встречей в Москве, прямо скажем, незавидное. Йованна Бракочевич, капитан Liu Jo Nordmeccanica: -...Неаполь по-славянски

В третьем сете поединок был прерван из-за игуаны, которая выползла на корт.Новости N

Юракадемия добилась победы во встрече с Буревестником

думали о реванше. И он состоялся. Три партии из четырех харьковские юристы выиграли с одинаковым счетом 25:22. И только в третьем сете уступили с минимальным преимуществом. Да и то после довольно спорного решения арбитров матча, которые при счете 24:23 в...Спорт.ua

Фрэнсис Тиафу: «В раздевалке на Федерера до сих пор все пялятся - он легенда»

реализовав два сетбола во второй партии, Тиафу позволил Кравчуку, во второй раз играющему в основной сетке «Мастерса», перевести матч в третий сет, но в нем сразу вышел вперед – 5:0 и в седьмом гейме реализовал свой первый матчбол.«Я сейчас хорошо...Мировые Новости Спорта

Огромная ящерица выскочила на корт во время теннисного матча (Видео)

Забавный эпизод произошел в матче первого круга престижных соревнований Miami Open-2017. В середине третьего сета поединка Томми Хааса и Иржи Веселы судье пришлось спуститься с вышки и приостановить встречу на несколько минут. Причиной тому стал...Телеграф

Ящерица забралась на табло, а после прогулялась по корту. В середине третьего сета на территории корта заметили огромную ящерицу.Спорт-ОБЗОР

Динамовцы то увеличивали отрыв, то подпускали соперника вплотную. В острой борьбе столичная команда смогла довести сет до победы 25:22. В третьем сете к первому техническому перерыву москвичи вышли вперед. Продержать лидерство удалось почти до финала, но игроки команды «Югра-Самотлор» невероятными...pr.adcontext.net