04:30

Метки новостей

третий сет

Запорожская «Орбита» упустила шанс отобрать очки у «Волыни».

ей удалось заметно сократить разрыв – 15:18, 19:23, но на победу сил и мастерства у запорожанок не хватило. В начале третьего сета «Орбита» вела 4:3, при счете 13:19 сумела вдвое сократить отставание – 18:21, но затем ее надежды на победу...Reporter UA

После парной встречи Хорватия повела в финале Кубка Дэвиса

и Леонардо Майера в трех сетах: 7-6(2), 7-6(4), 6-3.При оглушительной поддержке своих трибун, решающий брэйк хорваты сделали в шестом гейме третьего сета, и удержали победный счет.Победа Чилич над Дель Потро в одиночном разряде принесет второй титул неофициальных чемпионов мира хорватской...Террикон

Милош Раонич: «Матч с Марреем - лучший, в котором я когда-либо участвовал»

В конце третьего сета я дважды отыгрывал подачу на матч.Tribuna.com

Волейбол. Химик, Галичанка и Волынь побеждают

В первом и третьем сете только в конце Химик набирал решающие...Sportgid

Каролина Плишкова: «Это был самый длинный матч в моей карьере»

самый длинный матч в моей карьере, так что я очень рада, что все так закончилось. Я ждала своего шанса. В третьем сете Кристина здорово подавала, так что шансов у меня было немного. И я очень рада победе». ...Tribuna.com

Запорожская «Орбита» подарила болельщикам две домашние победы

проблем выиграла "Орбита" - 25:12, вторую с боем вырвал "Педуниверситет" - 23:25. Окрыленные успехом, гости отчаянно боролись и в третьем сете, но, несмотря на многочисленные ошибки, "Орбита" сумела проявить характер и записать эту партию себе в актив - 26:24.Индустриальное Запорожье

Сергей Стаховский проиграл в полуфинале турнира в Братиславе словаку Норберту Гомбошу

В упорном полуфинальном поединке украинец уступил словаку Норберту Гомбошу (161-й) - 4:6, 6:7. Факты

"Химик" проиграл в волейбольной Лиге чемпионов

концовке они были повержены гостями, сообщает "УНИАН". "Химик" проиграл первую четверть - 17:25, но выиграл вторую - 25:20. В упорнейшем третьем сете хозяева площадки сумели выиграть с перевесом в два балла - 25:23. Казалось, что этот эпизод может стать решающим...Comments.ua

Теннисистка Кузнецова отрезала косу во время матча

Российская теннисистка Светлана Кузнецова во время своей первой игры итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) остригла свои волосы. Перед началом третьего сета россиянка попросила дать ей ножницы и отрезала часть косы. "Она мне очень мешала. Когда я била форхенд, каждый...BBC Ukrainian

Стал известен победитель первого турнира в Антверпене

— Николя Маю, Тэйлора Фрица, Пабло Куэваса и Давида Гоффена. В полуфинале против главной звезды бельгийского тенниса он вытащил сложнейший третий сет, не дав оппоненту подать на матч. Соперники ранее не встречались, потому могли удивить друг друга. В первом гейме...Телеграф

Свитолина: Для меня главная задача - показать хорошую игру и выиграть матч

Кузнецовой со счетом 5:7, 7:6 (7:2), 4:6, заявила, что получала угрозы в свой адрес по ходу соревнований. «Были шансы, в третьем сете я упустила два брейк-пойнта во втором гейме. Но потом Света очень активно играла, доминировала, я постоянно находилась под...Телеграф

"Химик" и "Барком" завоевали Суперкубки Украины

Суперкубок львовяне продемонстрировали яркую, содержательную и, что немало важно, атакующую игру, одержав заслуженную победу. "Локомотив" имел шанс возродить интригу в третьем сете, по ходу которого харьковчане лидировали с запасом в четыре очка - 18:14. Однако, подопечные Угиса Крастиньша смогли отыграться,...Електронні вісті

Мугуруса подвернула ногу в матче против Голубич

Испанка Гарбинье Мугуруса подвернула ногу в четвертьфинале турнира в Линце против Виктории Голубич. Испанка вела 4:2 в третьем сете, но в этот момент подвернула левый голеностоп, упала, и ей несколько минут оказывали помощь. После этого в разговоре с тренером...Tribuna.com

Женская сборная Украины по волейболу отобралась в заключительную часть чемпионата Европы. Всамолете.ORG

Сборная Украины по волейболу прорвалась в финал чемпионата Европы

уверенно выиграли первую партию - 25:21, затем позволили соперницам сравнять счет во второй (22:25), с таким же счетом сами выиграли третий сет (22:25), а в четвертом добыли самую убедительную победу, поставив красивую точку в матче и в двухматчевом противостоянии -...Gottstat.com

Одесситка Элина Свитолина обыграла Дарью Гаврилову из Австралии и вышла в полуфинал турнира в Пекине

Неудачно выступает в последнее время первая мужская ракетка Украины Илья Марченко (49-й) из Донецка. Факты

В теннисе хотят сократить продолжительность матчей

Генеральный директор WTA Стив Саймон выступил за сокращение продолжительности теннисных матчей, назвав в качестве примера парные встречи, где третий сет, в случае его необходимости, проходит в режиме тай-брейка до 10 очков, а в геймах при счете 40-40 разыгрывается решающее очко...Comments.ua

режиме тай-брейка Генеральный директор WTA Стив Саймон выступил за сокращение продолжительности теннисных матчей, назвав в качестве примера парные встречи, где третий сет, в случае его...Allsvit

Теннисные матчи могут стать короче

на пресс-конференции во время турнира в Ухане выступил за сокращение продолжительности теннисных матчей, назвав в качестве примера парные встречи, где третий сет, в случае его необходимости, проходит в режиме тай-брейка до 10 очков, а в геймах при счете 40-40 разыгрывается...Телеграф

на пресс-конференции во время турнира в Ухане выступил за сокращение продолжительности теннисных матчей, назвав в качестве примера парные встречи, где третий сет, в случае его необходимости, проходит в режиме тай-брейка до 10 очков, а в геймах при счете 40-40 разыгрывается...Террикон