третий сет

Свитолина справилась с Ван Цян в трехсетовом матче в Дубае

дав сопернице выиграть лишь один гейм на своей подаче. Во второй партии Элина неожиданно уступила, но сумела собраться и забрала третий сет также уверенно, как и первый. Всего поединок продолжался 2 часа и 10 минут. Элина Свитолина (Украина) – Ван...Спорт-ОБЗОР

преимущество которых нарастало, и к завершению партии составляло уже десять очков. Так вторая партия вновь осталась за «Динамо», 25:14. В третьем сете бело-голубые снова действовали первым номером на площадке. И даже небольшой рывок отстающего соперника в середине партии не смутил...pr.adcontext.net

Кубок Украины у мужчин снова отправляется во Львов

на четыре очка 16:12. В дальнейшем «Барком-Кажаны» не только не растерял своего преимущества, а и приумножил 22:16 и 25:19. И третий сет лучше начали львовяне, которые повели в счете 5:2. Вскоре харьковская команда сумела отыграться 7:7 и затем вышла вперед...Sportgid

очки, и я поняла, что мне просто нужно действовать агрессивнее. Я стала сильнее на нее давить, и я довольна, что третий сет прошел так быстро».Tribuna.com

Людмила КИЧЕНОК: «В матче с Барти мне было нечего терять»

игру, еще было какое-то напряжение. Я заставляла себя действовать агрессивнее, это помогло, в розыгрышах я стала действовать лучше. Второй и третий сет я считаю, что проиграла...Sportgid

Людмила Киченок уступила Эшли Барти

в свой актив. Барти перевела встречу в решающий сет, также оформив двойной брейк в следующей партии. Упустив подачу на старте третьего сета, у Людмилы был шанс сразу же сделать обратный брейк, которым украинке воспользоваться не удалось. До девятого гейма девушки...Sportgid

Локомотив вновь единолично возглавил турнирную таблицу

если в первой и второй партиях винницкие волейболисты еще оказывали серьезное сопротивление действующему чемпиону Украины 25:23 и 25:21, то в третьем сете преимущество железнодорожников было просто подавляющим 25:16. В итоге 3:0 в пользу «Локомотива» и подопечные Игоря Зяблицева и Николая...Спорт.ua

Тайбэй. Катерина Козлова выиграла матч второго круга

Первая партия осталась за китаянкой, но вторую записала на свой счет украинка. В третьем сете теннисистки вели равную борьбу, один раз обменявшись брейками.Sportgid

из Румынии. Матч продлился почти три часа и завершился победой Возняцки со счетом 7:6 (7:2), 3:6, 6:4. Отметим, что в третьем сете румынская теннисистка вела брейком со счетом 4:3, но после этого проиграла три гейма подряд. Для Возняцки это первый...Апостроф

Барком снова отобрал очки у Локомотива

Достаточно сказать, что стартовый сет выиграли харьковчане 28:26. Затем во второй партии успеха добилась львовская команда 25:21. А вот в третьем сете зрители стали свидетелями настоящего триллера, когда вопрос о победителе долгое время никак не решался. В конце концов, волейболисты...Спорт.ua

В женском финале Australian Open встретятся первая и вторая ракетки мира

Финальный поединок в женском одиночном разряде пройдет в субботу, 27 января. Факты

Симона Халеп вышла в финал

3 двойные ошибки и реализовала 9 из 22 брейк-пойнтов. На счету Анжелики ни одной двойной ошибки и 7 брейков. В третьем сете Халеп отыграла два матчбола. Возняцки впервые в карьере сыграет в финале Australian Open В финале Халеп сыграет с...Багнет

против Яны Фетт, а во втором полуфинале обе его участницы: Симона Халеп и Анжелик Кербер, – к счету 6:6 в третьем сете отыграли по два. Халеп ранее также отыграла три в третьем круге против Лорин Дэвис (выиграла 15:13).  Всего в...Tribuna.com

Надаля (1) 3:6, 6:3, 6:7, 6:2, 2:0 в матче, который 16-кратный чемпион «Шлемов» не смог закончить из-за травмы. – В третьем сете у меня было много шансов, но я не мог их реализовать. Рафа же всегда находить способ выиграть такие...Tribuna.com

было. Австрийка во втором раунде усилила игру и без особого труда отыграла сет у Калининой 6-3. Определение победительницы решалось в третьем сете. Вот здесь, кроме спортивного мастерства, понадобилась воля к победе. Первые шесть геймов прошли в равной борьбе, спортсменки уверенно...Херсон Онлайн

очень хорошо играла, и я довольна тем, что смогла изменить ход матча, показала хорошую игру в важные моменты, особенно в третьем сете. - Как бы вы описали эту пытку? Она выполняет очень медленные виннерсы. – По-моему, она очень талантливая теннисистка.Tribuna.com

со счетом 4:6, 6:4, 15:13, прокомментировала победу. – Это был очень сложный матч. У меня таких еще не было. В третьем сете у соперницы был тройной матч-пойнт, я проигрывала 0:40. Было тяжело, но я продолжала играть, продолжала верить, что еще...Tribuna.com

Матч продолжался 3 часа 45 минут, а третий сет - 2 часа 21 минуту.Tribuna.com

Матч продолжался 3 часа 45 минут, а третий сет - 2 часа 21 минуту. У Дэвис в третьем сете начали отваливаться ногти.Мировые Новости Спорта

я хотел увидеть в роли себя в кино, и я всегда выбираю его. Так что это было просто нереально. В третьем сете я начал с ним разговаривать. Постоянно на него смотрел. Решил, что надо начать разговор, что-нибудь сказать. Он очень...Tribuna.com