третий сет

Екатерина Макарова поделилась впечатлениями от победы над Анжелик Кербер (3), которую одержала со счетом 13:11 на решающем тай-брейке, хотя в третьем сете вела 5:2.Мировые Новости Спорта

В США любители тенниса увидят украинское дерби южноукраинки Цуренко и одесситки Свитолиной

На тай-брейке второй партии Леся Цуренко вела 6:2, но позволила сопернице сравнять счет, но в итоге выиграла 8:6. А в третьем сете случился форменный вынос Анастасии Павлюченковой 6:0 в пользу украинки! пишет издание. Напомним, украинская теннисистка Свитолина стала победительницей престижного...НикВести

Цуренко обыграла россиянку и вышла во второй круг турнира в Цинциннати

тяжелой борьбе уступила первую партию со счетом 5:7, но во второй сумела сравнять счет, победив на тай-брейке. Все решилось в третьем сете, который Леся Цуренко выиграла с разгромным счетом 6:0, тем самым одержав победу в поединке. 1-й раунд: Леся Цуренко...UAtoday

Цуренко и Свитолина проведут первый очный поединок в WTA-туре

на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier 5 в Цинциннати, США. Об этом сообщается на сайте соревнований. Как отмечается, в третьих сетах она сломила сопротивление 20-й ракетки мира, 26-летней россиянки Анастасии Павлюченковой с результатом 5:7, 7:6 (6), 6:0. Благодаря данной...УРА-ИНФОРМ.com

Я испытала большое облегчение, когда в третьем сете защитила свою подачу. Из-за ветра мне было очень тяжело подавать.Tribuna.com

это мне помогает. Мне очень хочется выходить на корт, бороться и получать удовольствие от игры. Думаю, по мне это видно».В третьем сете при счете 4:5 Стивенс отыграла три матч-пойнта.«Когда я проиграла свою подачу при счете 4:4, я подумала: «Ох, это...Tribuna.com

вышла в полуфинал турнира Premier 5 (третья по престижности категория в WTA после итогового турнира и Premier Mandatory). По ходу третьего сета Стивенс отыграла три матч-пойнта.Для американки Торонто – это третий турнир после почти годичного перерыва из-за травмы стопы, на...Tribuna.com

В третьем сете немец отыграл три матч-пойнта, причем один из них - в розыгрыше, который состоял из 49 ударов. Cue a mammoth 49-shot...Tribuna.com

Моя соперница уже провела несколько матчей в квалификации, и надо отдать ей должное за то, что она довела дело до третьего сета. Она тащила много мячей, я много пробивала, и это дало мне возможность подумать о том, что я могу...Мировые Новости Спорта

Финалистка Ролан Гаррос, по итогам турнира имевшая шанс возглавить мировой рейтинг, в начале третьего сета отказалась от продолжения борьбы из-за теплового удара после 68 минут игры.Мировые Новости Спорта

первый матчбол при 6:3, 5:3, а затем еще два на тай-брейке. Решающий брейк в матче Нисикори сделал при 1:1 в третьем сете.«Он показал хорошую игру и почти выиграл. Была упорная борьба. Когда он был близок к победе, его немного зажало,...Tribuna.com

В четвертьфинале турнира в Вашингтоне Екатерина Макарова играла с Симоной Халеп, и румынка снялась в начале третьего сета. Официальной причиной называется болезнь. За несколько минут до отказа румынка вызвала на корт врача, который измерил ей давление.Citi OpenВашингтон, США31...Tribuna.com

США и Нидерланды не вышли в полуфинал Мирового Гран-при

Китай дожал Бразилию в первом и третьем сетах, а вторую вообще выиграл без проблем.Online.ua

Юлия Гергес во втором круге турнира в Вашингтоне обыграла бельгийку Элисон ван Эйтванк со счетом 3:6, 6:3, 7:6. По ходу третьего сета Гергес отыграла пять матч-пойнтов, включая тройной – на тай-брейке она уступала 3-6, но в итоге выиграла его 11-9.Tribuna.com

ракетке мира в двух сетах. Отметим, что во второй партии украинец проявил характер при счете 1:5, однако перевести игру в третий сет все-таки не сумел. Завершить поединок в свою пользу Ферреру удалось только с седьмого матчбола. Итоговый счет - 6:4,...Апостроф

прокомментировал свою победу над россиянином Кареном Хачановым в 1/4 финала турнира в Бостаде. Александр Долгополов swedishopen.org «Карен вел 3:0 в третьем сете с двумя брейками, а у меня на подаче болела нога. Но игра пошла мне навстречу, я смог быстро...Спорт-ОБЗОР

Долгополов на турнире в Швеции обыграл первую ракетку России

Карена Хачанова и пятого номера посева Карена Хачанова - 7:6, 3:6, 7:6. В первых двух сетах соперники обменялись победами, а в третьем сете Александр Долгополов сумел отыграть два матчбола Карена Хачанова, перевести поединок на тайбрэйк и завершить его в свою пользу. Таким...Аналитическая служба новостей

Долгополов в трех сетах обыграл первую ракетку России

теннисист сделал 20 подач навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-поинта. При этом украинец отыграл два матч-поинта в третьем сете. SkiStar Swedish Open. Четвертьфинал Александр Долгополов (Украина) — Карен Хачанов (Россия) — 7:6, 3:6, 7:6 Таким образом, Александр...Спорт.ua

Стаховский проиграл Болелли на турнире в Схевенингене

(Италия) — 4-6 6-3 3-6По одному брейку в каждой партии хватило теннисистам, чтобы Болелли записал в свой актив первый и третий сет, а Стаховский — второй. Матч...Sportgid