третий сет

Ходон (Словакия). Модена. Palapanini. 2 350 зрителей Женские представители Модены вчистую проиграли первый матч ТОП-6 московским динамовкам, особенно второй и третий сеты. Положение у итальянок перед ответной встречей в Москве, прямо скажем, незавидное. Йованна Бракочевич, капитан Liu Jo Nordmeccanica: -...Неаполь по-славянски

В третьем сете поединок был прерван из-за игуаны, которая выползла на корт.Новости N

Юракадемия добилась победы во встрече с Буревестником

думали о реванше. И он состоялся. Три партии из четырех харьковские юристы выиграли с одинаковым счетом 25:22. И только в третьем сете уступили с минимальным преимуществом. Да и то после довольно спорного решения арбитров матча, которые при счете 24:23 в...Спорт.ua

Фрэнсис Тиафу: «В раздевалке на Федерера до сих пор все пялятся - он легенда»

реализовав два сетбола во второй партии, Тиафу позволил Кравчуку, во второй раз играющему в основной сетке «Мастерса», перевести матч в третий сет, но в нем сразу вышел вперед – 5:0 и в седьмом гейме реализовал свой первый матчбол.«Я сейчас хорошо...Мировые Новости Спорта

Огромная ящерица выскочила на корт во время теннисного матча (Видео)

Забавный эпизод произошел в матче первого круга престижных соревнований Miami Open-2017. В середине третьего сета поединка Томми Хааса и Иржи Веселы судье пришлось спуститься с вышки и приостановить встречу на несколько минут. Причиной тому стал...Телеграф

Ящерица забралась на табло, а после прогулялась по корту. В середине третьего сета на территории корта заметили огромную ящерицу.Спорт-ОБЗОР

Динамовцы то увеличивали отрыв, то подпускали соперника вплотную. В острой борьбе столичная команда смогла довести сет до победы 25:22. В третьем сете к первому техническому перерыву москвичи вышли вперед. Продержать лидерство удалось почти до финала, но игроки команды «Югра-Самотлор» невероятными...pr.adcontext.net

Харьковская Юракадемия добилась второй победы подряд и настигла лидера

«Юракадемии» без особых проблем обыграли хозяев площадки «Фаворит» (Лубны) в трех партиях. Особенно весомым было преимущество харьковчан во втором и третьим сетах, завершившимися с одинаковым счетом 25:11. Что касается второго сегодняшнего матча, то черниговскому «Буревестнику-ШВСМ» для победы, как и накануне,...Спорт.ua

Кеи Нисикори: «Я не показал своей лучшей игры, но и Сок сыграл очень хорошо»

здорово подавал – мне было очень тяжело принимать, я много мазал и давал ему много коротких мячей. В первом и третьем сетах он отлично атаковал. Я не показал своей лучшей игры, но и он сыграл очень хорошо».Tribuna.com

Элина Свитолина не смогла пробиться в четвертьфинал престижного турнира

6:1 в пользу харьковчанки. Но, к сожалению, в решающем сете Свитолина не сумела довести дело до итоговой победы, полностью провалив третий сет — 0:6. Савелий Мякушко...Слободской край

Сок отыграл у Димитрова четыре матч-пойнта

Американец Джек Сок, в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравший болгарина Григора Димитрова со счетом 3:6, 6:3, 7:6, по ходу третьего сета отыграл четыре матч-пойнта – сперва он отыгрался с 0-40 в гейме на подаче при счете 4:5, а потом...Tribuna.com

Свитолина выбывает в четвертом круге

© bnpparibasopen.com. Элина Свитолина Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила испанке Гарбинье Мугурусе в 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе. В первой партии наша соотечественница камбекнула со счета 2:5 и подавала на сет, но в итоге проиграла на тай-брейке. Во второй...Sportgid

Химик идет на рекорд

шансов черниговской команде «Педуниверситет-ШВСМ». Обе встречи завершились победами хозяек площадки в трех партиях. Правда, здесь следует обратить внимание на результат третьего сета второго матча, который «Регина» выиграла только со счетом 35:33. Чемпионат Украины. Женщины. Суперлига 13 тур. 9-11 марта «Билозгар-Медуниверситет»...Спорт.ua

Запорожская «Орбита» выиграла важный поединок в Луцке.

провели очень мощно –18:16, 21:17, 25:18. Подобная ситуация повторилась и во втором сете – 8:7, 19:15, 25:16. А вот в третьем сете гостьи имели шанс выиграть и включится в борьбу за победу. «Орбита» лидировала 22:20, затем проиграла подряд четыре очка,...Reporter UA

Индиан-Уэллс.

Свитолина, которая недавно восстановилась после повреждения, сумела обыграть представительницу Китая Ван Цян. Наша соотечественница неудачно стартовала, но во втором и третьем сете сумела добыть победы. Отметим, в следующей игре украинка сразится с австрийской Дарьей Гавриловой. Напомним, призовой фонд турнира составляет...Euro.com.ua

Каролина Плишкова: «Не думаю, что заслужила победу сегодня, но так уж получилось»

мира Каролина Плишкова (3), в своем стартовом матче в Индиан-Уэллсе обыгравшая Монику Пуиг 1:6, 6:4, 6:4, поделилась впечатлениями от встречи, в третьем сете которой отыгралась с 0:3, а всего выиграла меньше очков, чем ее соперница (88-90).«Я сыграла совершенно не так, как...Tribuna.com

Каролина Плишкова (3), в своем стартовом матче в Индиан-Уэллсе обыгравшая Монику Пуиг 1:6, 6:4, 6:4, поделилась впечатлениями от встречи, в третьем сете которой отыгралась с 0:3, а всего выиграла меньше очков, чем ее соперница (88-90).Мировые Новости Спорта

Цуренко завершила выступление на турнире в Индиан-Уэллсе

свою подачу, и таким образом китаянка реализовала сетболл. В итоге Шуай Пэн обыграла украинку в трех сетах 6:2, 2:6, 7:5. Третий сет прошел в очень напряженной борьбе, соперницы по очереди проигрывали геймы на своей подаче, а в 12 гейме Цуренко...GameBet

Запорожская «Орбита» дважды проиграла «Галычанке».

полном объеме высветлил проблемы приема мяча у подопечных Ирины Комиссаровой. В первом матче запорожанки дали настоящий бой оппоненткам лишь в третьем сете – 23:25. Именно этот сет оставлял волейболисткам «Орбиты» определенные надежды на субботний поединок. Однако надеждам не было суждено...Reporter UA

Акапулько (WTA).

полуфинале американец Сэм Куэрри не без проблем выбил Ника Киргиоса. Австралиец до последнего бился за победу, но на тай-брейке в третьем сете уступил оппоненту. Напомним, призовой фонд турнира составляет 1 миллион 469 тысяч 745 долларов. Открытые корты, хард Полуфинал Рафаэль...Euro.com.ua