третий сет

Барком и Локомотив добились очередных побед

«Локомотиву» для успеха в Чернигове понадобилось всего три партии. Впрочем, игроки «Буревестника-ШВСМ» оказывали достаточно серьезное сопротивление, особенно во втором и третьем сетах. Очень важным и принципиальным был поединок в Виннице, где встречались два претендента на попадание в квартет сильнейших -...Спорт.ua

Запорожская «Орбита» одержала две победы в Чернигове.

так просто, как кажется на первый взгляд – в каждом поединке с каждой партией интрига только нарастала. К примеру, после третьего сета субботнего поединка, проигранного волейболистками Чернигова с разгромным счетом – 8:25, казалось, что хозяйки полностью деморализованы. Однако в четвертой...Reporter UA

Барком добился очередной победы

вначале догнать юристов 22:22, а затем и выиграли сет 25:23. И во второй партии «Фаворит» оказался сильнее 25:20. Только в третьем сете харьковчане показали свой характер и добились успеха 16:25. В четвертой партии равенство было до счета 7:7, а затем...Спорт.ua

Первая ракетка Германии победил на престижном турнире во Франции (Видео)

Впрочем, больше брейк-пойнтов в сете не было и наступил дополнительный 13-й гейм. На тай-брейке Александр сходу вырвался вперед и с третьего сет-пойнта оформил перевес по партиям. Новак Джокович во второй раз станет отцом В следующем игровом отрезке соперники долгое время...Телеграф

Россиянка Екатерина Макарова, в матча Кубка Федерации против Китайского Тайбэя обыгравшая Ли Ясюань со счетом 6:3, 5:7, 6:1, прокомментировала победу. Мировые Новости Спорта

Теннисист запустил ракеткой мяч прямо судье в глаз (Видео)

время партии между Шаповаловым и британцем Кайлом Эдмундом в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса. Громкая сенсация на Кубке Дэвиса В третьем сете при счете 1:1 британский спортсмен взял брейк на чужой подаче. Это разозлило Шаповалова, и он ударил ракеткой по...Телеграф

Громкая сенсация на Кубке Дэвиса

к выходу в четвертьфинал. И все же 29-летний итальянец Фонини сделал, казалось, невозможное, хотя психологическое давление было просто сумасшедшее. В третьем сете он не реализовал пять брейк-поинтов, но все же сумел его выиграть - 6:3. В четвертом сделал ранний брэйк,...Телеграф

Чемпион Аргентина проигрывает в первом же туре Кубка Дэвиса

к выходу в четвертьфинал. И все же 29-летний итальянец Фонини сделал, казалось, невозможное, хотя психологическое давление было просто сумасшедшее. В третьем сете он не реализовал пять брейк-поинтов, но все же сумел его выиграть - 6:3. В четвертом сделал ранний брэйк,...Террикон

Канадский теннисист со злости запустил мяч в лицо судьи

Денис Шаповалов был дисквалифицирован в матче Кубка Дэвиса за попадание мячом в лицо арбитра встречи. Об этом сообщает UAZMI. В третьем сете решающего матча против британца Кайла Эдмунда 17-летний Шаповалов после проигранного гейма на своей подаче от досады случайно отправил...Багнет

Канадца Шаповалова дисквалифицировали за попадание мячом в судью

Денис Шаповалов Канадский теннисист Денис Шаповалов был дисквалифицирован в матче Кубка Дэвиса за попадание мячом в лицо арбитра встречи. В третьем сете решающего матча против британца Кайла Эдмунда 17-летний Шаповалов после проигранного гейма на своей подаче от досады случайно отправил...Sportgid

Барком только в пятом сете сломил сопротивление Локомотива

выиграл первую партию со счетом 25:21, далее события в матче стали развиваться уже по сценарию подопечных Игоря Зяблицева. Второй и третий сет остался за гостями 22:25 и 19:25. Ценой огромных усилий львовские волейболисты выровняли положение, победив в четвертой партии 25:23.Спорт.ua

Свитолина не без проблем пробилась в полуфинал в Тайбэе

сумела реализовать шесть из девяти брейк-пойнтов. Онс же может похвастаться двумя эйсами, тремя двойными ошибками и пятью брейками. В решающем третьем сете Элина отыграла 2 подачи на матч и 2 матчбола. Добавим, за выход в финальную игру Свитолина сыграет с...Euro.com.ua

был один из худших наших матчей в сезоне, сказала польская связующая итальянской команды Катаржина Скорупа. Особенно это касается второго и третьего сетов. Нам удалось перестроить игру и вырвать победу, что очень важно. Мы не можем себе позволять играть также в...Неаполь по-славянски

Федерер справился с Вавринкой и вышел в финал Australian Open

сильнейшего швейцарцам пришлось отыграть все пять сетов. Первые две партии остались за Федерером - 7:5 и 6:3. При этом, в третье сете Вавринка воспрял духом и де-факто не оставил сопернику шансов на скорую победу - 6:1. Четвертый сет прошел под...Террикон

«Локомотив» и «Юракадемия» не досчитались очков

быстро восстановили равновесие - 8:8, а потом вырвались вперед - 21:14 и довели партию до победы - 25:21. й отрезок третьего сета складывался в пользу юристов - 6:3, 8:5, 9:6, 10:7, но вскоре вперед вышли гости - 10:11. Пошли «качели»,...Вечерний Харьков (газета)

Каролина Плишкова: «Хочу доказать, что люди, которые ставят на меня, не ошибаются»

время матча, поэтому накладываю тейп перед ним на случай, если начнет беспокоить. Сегодня не начало.– Рады, что не пришлось играть третий сет?– Да, определенно. Предыдущий матч отнял много сил, так что я даже сегодня чувствовала остаточную усталость. Так что хорошо,...Tribuna.com

Запорожская «Орбита» привезла из Ровно шесть очков.

была исключительно наряженной, но удача снова была на стороне гостьей – победное очко команде принесла Полина Пасс –25:22. В начале третьего сета инициатива была в руках хозяек площадки, которые вели 6:3, 9:7. Но затем «Орбите» удалось переломить ход поединка, и...Reporter UA

Кеи Нисикори: «Не думаю, что Федерер играл как-то иначе. Он снова показывал хорошую игру»

но упустил несколько шансов. Позволил ему вернуться в игру.Он показывал хорошую игру – особенно в середине матча, во втором и третьем сетах. В пятом сете у меня были шансы вернуться в игру, но он был слишком силен.- Как вам кажется,...Tribuna.com

Елена Остапенко, в третьем круге Australian Open уступившая чешке Каролине Плишковой со счетом 6:4, 0:6, 8:10, прокомментировала то, что в третьем сете вела 5:2, но дважды не смогла подать на матч.Мировые Новости Спорта