третий сет

Прогноз и анонс второго игрового дня

Бушар добыли победы в своих матчах: украинка в непростом поединке в прямом и переносном смысле сломила Бьянку Андрееску (канадку в третьем сете скрутила судорога, из-за которой она не смогла продолжить матч), а Эжени Бушар без особых проблем разобралась с Катериной...Спорт.ua

Бондаренко не справилась с Бушар во втором матче Кубка Федерации Канада - Украина

канадской сборной повела 6:4, 3:1, но украинка выиграла подряд пять геймов и завершила вторую партию в свою пользу 6:3. В третьем сете Цуренко повела 4:0, после чего Андрееску получила травму и не смогла продолжить борьбу. Фото: WTA...Gottstat.com

Цуренко добыла первое очко в матче с Канадой

выиграла первый матч плей-офф Второй Мировой группы против Канады. Ее соперница Бьянка Андрееску была вынуждена прервать поединок из-за травмы в третьем сете. Канада — Украина — 0:1 Монреаль, хард Бьянка Андрееску — Леся Цуренко — 6:4, 3:6, 0:4 (отказ) Во...Спорт.ua

В третьей партии было сделано семь брейков, в том числе четыре подряд. Сегодня в полуфинале Зверев сыграет с Кеи Нисикори (1-0). Tribuna.com

24-летний австриец провел первый матч с начала марта, когда в Индиан-Уэллсе повредил голеностоп. Тим отыграл матчбол в десятом гейме третьего сета, когда Рублев подавал на матч, отыграв дефицит в ранний брейк.Tribuna.com

Американец Тэйлор Фритц вышел во второй круг турнира в Хьюстоне. В третьем сете Фритц уступал 2:5, а на тай-брейке отыграл два матчбола.Мировые Новости Спорта

Евгений Донской, проигравший Юргену Мельцеру (3:6, 6:3, 2:6) в ставшем решающим поединке в матче второго круга Кубка Дэвиса с Австрией в Мировой группе I, рассказал, что почти не нервничал по ходу поединка. Мировые Новости Спорта

Перуджа, Любе Чивитанова и Закса выиграли первые матчи плей-офф шести

турнира «Трентино». Здесь соперники обменялись победами в первых двух партиях, а затем хозяева поля довели дело до положительного результата, выиграв третий сет 25:19, а затем и четвертый 28:26. Очень упорным получился матч в Польше, где местный клуб «Закса» принимал немецкий...Спорт.ua

Итальянский Бунже выиграл у Олимпиакоса в первом финале Кубка Вызова

победой хозяев площадки со счетом 26:24. Вторую партию также с разницей в два очка выиграли греческие волейболисты 23:25. Далее в третьем сете успех был на стороне «Бунже» 25:20. И четвертую партию снова минимально выиграла итальянская команда 25:23. Кубок Вызова. Мужчины...Спорт.ua

Чарльстон. Ястремская в трехсетовом поединке уступила Пере

Во втором сете Пера сбавила обороты, а Ястремская заиграла увереннее. Третий сет начался с брейков, первой выиграла свою подачу американка.Спорт.ua

Локомотив стал первым полуфиналистом мужской Суперлиги

Однако в их концовках надежно и уверенно сыграли более опытные хозяева площадки - 25:23 и 25:22. Как, впрочем, и в третьем сете, завершившимся ос счетом 25:19 в пользу подопечных Игоря Зяблицева и Николая Пасажина. Чемпионат Украины по волейболу. Мужчины Суперлига.Спорт.ua

Элина СВИТОЛИНА: «Думаю, с Барти будет сложный матч»

были длинные розыгрыши, в первой партии Дарья играла действительно хорошо. Мне нужно было повысить уровень своей игры, во втором и третьем сетах я уже показала хороший теннис. Как удалось выиграть одиннадцать геймов подряд? Нужно было оставаться спокойной, больше выполнять свои...Спорт.ua

Новатор и Барком победили в первых матчах 1/4 финала мужской Суперлиги

5:6. В дальнейшем игра проходила с переменным успехом, после чего «Сердце Подолья» оторвалось от соперника 19:15, 22:17 и 25:21. В третьем сете уже ВК «МХП-Винница» повела 4:6. Затем соперники вышли вперед 13:12, снова гости 19:21 и опять хозяева поля 24:23.Спорт.ua

В финале Кубка ЕКВ сыграют Зираат Банкасы и Белогорье

сета взяли с одинаковым счетом 25:22. И для того, что перевести встречу в «золотую» партию, им оставалось победить и в третьем сете. Поняв, что дальше отступать некуда, хозяева площадки явно прибавили и добились успеха в третьей партии 25:20 и затем...Спорт.ua

Майами. Цуренко проиграла Томлянович в трех сетах

— Айла Томлянович (Австралия) — 6:3, 4:6, 5:7 Первая партия осталась за украинкой, во второй австралийка смогла сравнять счет. В третьем сете Цуренко лидировала 4:0, но, как это часто бывает, не совладала с эмоциями, растеряла преимущество, и оказалась в роли...Спорт.ua

Невероятный матч, который длился 2 часа и 45 минут, завершился поражением Федерера в трех сетах - 4:6, 7:6(8), 6:7(2). В третьем сете Федерер мог завершать поединок в свою пользу, однако при счете 5:4 не реализовал три матчбола. В итоге дель...Апостроф

Роджер ФЕДЕРЕР: «Окончание карьеры может и подождать»

матча было много шансов закончиться в пользу одного или другого. Дель Потро должен был завершать игру во второй партии, в третьем сете уже я был близко, 2-3 матчбола у меня было, но это уже неважно. Обидно, но это был хороший...Спорт.ua

Катерина Завацкая продолжила победную серию Ua-football

Свитолина справилась с Ван Цян в трехсетовом матче в Дубае

дав сопернице выиграть лишь один гейм на своей подаче. Во второй партии Элина неожиданно уступила, но сумела собраться и забрала третий сет также уверенно, как и первый. Всего поединок продолжался 2 часа и 10 минут. Элина Свитолина (Украина) – Ван...Спорт-ОБЗОР

преимущество которых нарастало, и к завершению партии составляло уже десять очков. Так вторая партия вновь осталась за «Динамо», 25:14. В третьем сете бело-голубые снова действовали первым номером на площадке. И даже небольшой рывок отстающего соперника в середине партии не смутил...pr.adcontext.net