третий круг турнира

Семикратный чемпион «Уимблдона» Роджер Федерер (3), сегодня в третьем круге турнира обыгравший Мишу Зверева (27) 7:6, 6:4, 6:4, в 15-й раз вышел во вторую неделю британского «Шлема».«Мне понравился матч. Весело играть...Tribuna.com

Семикратный чемпион Уимблдона Роджер Федерер (3), сегодня в третьем круге турнира обыгравший Мишу Зверева (27) 7:6, 6:4, 6:4, в 15-й раз вышел во вторую неделю британского Шлема.Мировые Новости Спорта

Трехкратный чемпион «Уимблдона» Новак Джокович (2), сегодня в третьем круге турнира обыгравший Эрнеста Гулбиса 6:4, 6:1, 7:6, в десятый раз вышел на турнире в 1/8 финала.«Я в восторге от того, как...Tribuna.com

Уимблдон. Нисикори вылетает в третьем круге

В третьем круге турнира вылетел японец Кеи Нисикори, проигравший испанцу Батиста-Агуту. Именно Нисикори выбил во втором круге украинца Сергея Стаховского.Sportgid

Теперь Гулбис повторил свой лучший уимблдонский результат, стал самым нерейтинговым участником третьего круга турнира с 2002 года, когда 1093-я ракетка мира Рихард Крайчек (чемпион-1996) дошел до четвертьфинала, а также гарантировал себе возвращение в Топ-400.Tribuna.com

Стаховский с боем проиграл Нисикори на Уимблдоне

Сергей Стаховский терпит поражение в упорной встрече с девятой ракеткой турнира. Уимблдон 2017. Второй круг Кеи Нишикори (Япония, 9) – Сергей Стаховский (Украина) 6:4, 6:7 (7), 6:1, 7:6 (6) Нисикори вышел вперед с брейком в пятом гейме, затем повел 4-2, но...Телеграф

Кербер одолела Плишкову в Истборне

Первая ракетка мира немка Анжелика Кербер пробилась в третий круг турнира в британском Истборне, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.В матче второго раунда Кербер обыграла чешку Кристину Плишкову. Поединок завершился...Террикон

Свитолина вышла в 1/8 финала турнира Ролан Гаррос

Украинка обыграла соперницу из Польши Магду Линетт Украинка Элина Свитолина одержала победу в третьем круге турнира Большого Шлема во Франции.Фокус

Джокович удивил женщин на Ролан Гаррос

Вторая ракетка мира решил сделать приятное дамам.   Действующий чемпион Ролан Гаррос несмотря на неджентельменское поведение в третьем круге турнира, все же обладает хорошими манерами. Новак Джокович прислал в женскую раздевалку два огромных букета роз. Британская теннисистка Наоми Броади решила...GameBet

обыгравшая Онс Жабер из Туниса (6:2, 6:2), прокомментировала то, что Жабер на этом турнире стала первой арабской женщиной, вышедшей в третий круг турнира «Большого шлема».«В каком-то смысле мне даже жаль, потому что она отличный человек, отличная теннисистка, и она заслуживает...Tribuna.com

На "Роллан Гаррос" - 2017 увековечат экс-первую ракетку мира

Жаку Брюньону и Рене Лакоста. Рафаэль Надаль, получивший от организаторов четвёртый номер посева на «Ролан Гаррос» — 2017, вышел в третий круг турнира, в трёх сетах обыграв голландца Робина Хасе со счётом 6:1, 6:4...Телеграф

Американка Винус Уильямс, проводящая свой 20-й «Ролан Гаррос», прокомментировала победу над Элизой Мертенс в третьем круге турнира (6:3, 6:1).«Я потрясающе себя чувствовала. У меня была очень талантливая соперница, очень молодая. Но на моей стороне был опыт, и...Tribuna.com

Украинка Леся Цуренко не смогла преодолеть третий круг турнира "Ролан Гаррос". Представительница Украины уступила латвийской теннисистке Елене Остапенко. Несмотря на все старания украинки, соперница смогла показать более высокий уровень...Апостроф

Российский №1 Карен Хачанов, сегодня на Ролан Гаррос впервые вышедший в третий круг турнира Большого шлема, накануне рассказал о своем семейном положении.Мировые Новости Спорта

Ролан Гаррос 2017: Цуренко идет дальше, Стаховский сходит с дистанции

Впервые в своей карьре Цуренко прошла в третий круг турнира серии Большого шлема в Париже.Знамя Индустрии

из Туниса, во втором круге Ролан Гаррос обыгравшая Доминику Цибулкову (6) 6:4, 6:3, стала первой теннисисткой из арабской страны в третьем круге турнира Большого шлема.Мировые Новости Спорта

Леся Цуренко разгромила россиянку на "Ролан Гаррос"

выбила из борьбы первую ракетку мира Анжелик Кербер. Леся Цуренко впервые вышла в третий раунд французского турнира "Большого шлема". В третьем круге турнира Цуренко сыграет против представительницы Латвии Елены Остапенко, которая обыграла олимпийскую чемпионку Монику Пуиг. Еще один украинец Сергей...NewsOboz

Ролан Гаррос. Анонс топ-матчей четвертого игрового дня (женщины)

завершила седьмая сеяная - Йоханна Конта и украинка Катерина Бондаренко.    А теперь подробнее о шансах теннисисток на выход в третий круг турнира с помощью котировок Международной букмекерской конторы GAMEBET.COM.  1. Доминика ЦИБУЛКОВА (6, Словакия) - Онс ЖАБЕР (LL, Тунис): 1,27...GameBet

Изнер впервые обыграл теннисиста Топ-10 на грунте на личном турнире

24-я ракетка мира Джон Изнер (3), в третьем круге турнира в Риме обыгравший Стэна Вавринку (3) 7:6, 6:4, выиграл у трехкратного чемпиона «Шлемов» третий матч подряд и довел счет их...Tribuna.com