третий круг турнира

Цонга: Следующий матч - это лишь четвертьфинал

Француз Жо-Вильфрид Цонга поделился эмоциями после победы в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Париже над японцем Кея Нисикори со счетом 0:6, 6:3, 7:6 (7:3). 31-летний уроженец Ле-Мана, занимающий 13-е место...Телеграф

Украинка Свитолина обыграла первую ракетку мира на турнире в Пекине

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в третьем круге турнира категории WTA Premier Mandatory в Пекине (Китай) обыграла лидера мирового рейтинга немку Анжелик Кербер со счетом 6:3, 7:5. Об этом...ГолосUA

и два эйса. Кербер однажды подала на вылет, допустила одну двойную ошибку и дважды взяла подачу украинки. Сообщается, что поединок третьего круга турнира харьковчанка, которая была посеяна под 16-м номером, выиграла результатам 6: 3 и 7: 5. Следующей соперницей Свитолиной...НаТрибуне.com

Элина Свитолина о победе над Кербер в Пекине

Первая ракетка Украины Элина Свитолина о второй победе в сезоне над Ангелик Кербер. Украинка Элина Свитолина, одержавшая победу в третьем круге турнира в Пекине над Ангелик Кербер (6:3, 7:5), подчеркнула важность концентрации при игре с представительницей Германии. По ее словам,...Телеграф

В третьем круге турнира China Open с призовым фондом 1,1 миллиона долларов украинка Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира Анжелику Кербер. Украинка победила немку...Електронні вісті

Свитолина обыграла первую ракетку мира и вышла в четвертьфинал в Пекине

Первая ракетка Украины Элина Свитолина преподнесла настоящую сенсацию, справившись с лидером мирового женского теннисного рейтинга немкой Анжеликой Кербер.В третьем круге турнира WTA в столице Китая украинка взяла верх над немкой в двух партиях со счетом 6:3, 7:5. Матч продолжался чуть...Спорт-ОБЗОР

Петра Квитова: «Я так много играла, что даже ракетки и кроссовки устали. Им тоже нужно отдохнуть»

Чешка Петра Квитова, в третьем круге турнира в Пекине обыгравшая испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:1, 6:4, прокомментировала то, что завтра у нее будет выходной день.«За последние...Tribuna.com

Маррей вышел в третий круг турнира в Пекине

Британский теннисист Энди Маррею во втором раунде турнира в столице Китая, призовой фонд которого превышает 2,9 миллиона долларов, легко разгромил россиянина Андрея Кузнецова. Террикон

Пекин (WTA). Третий круг. Свитолина сыграет с Кербер

В третьем круге турнира в Пекине Светлана Кузнецова сыграет с Мэдисон Киз.Tribuna.com

Свитолина прошла в третий круг турнира в Китае

Во втором круге уроженка Одессы, представляющая Харьков, встречалась с немкой Сабиной Лисицки, сообщают «Вести». Харьков/ProUA.com

Свитолина вышла в третий раунд теннисного турнира в Пекине

Матч-бол украинка реализовала лишь с третьей попытки. Gottstat.com

В матче с Кербер Квитова выиграла гейм с розыгрышем в 41 удар

В третьем сете матче третьего круга турнира в Ухане между Анжелик Кербер (1) и Петрой Квитовой (14) при счете 4:3 чешка выиграла гейм, в котором было отыграно...Tribuna.com

Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Ухане

Россиянка Светлана Кузнецова (9) в третьем круге турнира в Ухане уверенно обыграла американку Винус Уильямс (6) со счётом 6:2, 6:2.Мировые Новости Спорта

Лоренци установил личный рекорд, впервые пробившись в третий круг турниров Большого Шлема.Неаполь по-славянски

Илья Марченко впервые вышел в третий раунд US Open

каждом из сетов. В следующем раунде Марченко ожидает встреча с четырнадцатой ракеткой турнира, австралийцем Ником Кирьосом. Для Ильи выход в третий круг турнира серии Большого Шлема стал первым в карьере. Илья Марченко (Украина) Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6:2, 6:4...NewsOboz

Илья Марченко вышел в 1/16 финала Открытого чемпионата США

Едва начав, завершили борьбу в парном мужском турнире Александр Долгополов и Сергей Стаховский. Факты

В поединке второго раунда Марченко за 1 час 45 минут одержал победу над Дамиром Джумхуром. Newsru.ua

Теннисист Марченко впервые в карьере вышел в третий раунд турнира серии "Большого шлема"

игра у украинца не возникало никаких проблем. Это уже второй очный матч этих игроков. Марченко впервые в карьере вышел в третий круг турнира серии "Большого шлема". В 1/16 финала он встретится с Ником Кирьосом из Австралии. Как ранее сообщал УРА-Информ,...Gottstat.com

Марченко впервые в карьере вышел в третий круг турнира Большого шлема

Украинский теннисист установит в рейтинге ATP новый персональный рекорд. Зеркало недели (газета)

Украинский теннисист Илья Марченко пробился в третий раунд Открытого чемпионата США. Следующим соперником Ильи станет австралиец Ник Кирьос(14). Sportgid