третий круг турнира

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала попадание в посев на Ролан Гаррос. Шарапова после победы над австралийкой Дарьей Гавриловой (6:4, 6:3) в третьем круге турнира в Риме обеспечила себе как минимум 31-й номер посева в Париже.Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер (11) поделилась впечатлениями от победы над Марией Саккари в третьем круге турнира в Риме (6:1, 6:1). «Сегодня я чувствовала себя все лучше и лучше. Не скажу, что отлично, но заметно лучше. Я...Tribuna.com

Россиянка Мария Шарапова, в третьем круге турнира в Риме победив австралийку Дарью Гаврилову (6:3, 6:4), попадет в число сеяных на Открытом чемпионате Франции. Результат на турнире в...Мировые Новости Спорта

Эстонка Анетт Контавейт обыграла американку Винус Уильямс (6:2, 7:6) в матче третьего раунда турнира WTA в Риме (Италия). Матч продолжался один час и 20 минут. Мировые Новости Спорта

Итальянец Фабио Фоньини обыграл немца Петера Гойовчика в третьем круге турнира в Риме. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.Мировые Новости Спорта

Свитолина одолела россиянку в третьем круге турнира в Риме - ВИДЕО

Кстати, в четвертьфинале Свитолина сыграет с победительницей пары Мария Саккари - Анжелик Кербер. УРА-ИНФОРМ.com

Теннисистка Плишкова после поражения пробила дыру в судейской вышке

Чешская теннисистка Каролина Плишкова не сумела пробиться в третий круг турнира в Риме (Италия), в трёх партиях проиграв представительнице Греции Марии Саккари со счётом 6:3, 3:6, 5:7.Телеграф

Рим. Надаль отдал всего один гейм Джумхуру

Испанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг турнира серии «Мастерс-1000» в Риме (Италия), в двух партиях обыграв боснийца Дамира Джумхура со счётом 6:1, 6:0. Продолжительность противостояния составила 1...Спорт.ua

Марта КОСТЮК: «Я зазвездилась»

их решать, потому что «кто она, а кто я, чтобы я что-то выдумывала», — призналась Марта Костюк. Костюк вылетела в третьем круге турнира в Штутгарте, проиграла в первом матче квалификации соревнований в Праге и не смогла выйти во второй раунд...Телеграф

Семь украинских теннисисток вошли в топ-150 рейтинга WTA

в рейтинге. Ранее мы сообщали, что теннисистка Маргарита Белоконь пробилась в четвертьфинал юниорского турнира ITF в Индиан-Уэллсе (США). В матче третьего круга турнира Easter Bowl Championship 17-летняя украинская теннисистка Маргарита Белоконь, посеянная под вторым номером, отдала 13-му номеру турнира Ванессе...ГолосUA

Хуан Мартин ДЕЛЬ ПОТРО: «Могу прибавить к Ролан Гаррос»

Аргентинский теннисист оценил свою форму Хуан Мартин дель Потро после поражения в третьем круге турнира серии в Мадриде представителю Сербии Душану Лайовичу со счётом 6:3, 4:6, 6:7 (6:8) поговорил о своих кондициях и поделился ожиданиями...Спорт.ua

Надаль побил рекорд Макинроя, который держался 34 года

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в третьем круге турнира в Мадриде обыграл аргентинца Диего Шварцмана со счетом 6:3, 6:4. Надаль выиграл на грунте 21-й матч и 50-й сет подряд.Tribuna.com

27-летний серб Душан Лайович в третьем круге турнира в Мадриде обыграл шестую ракетку мира Хуана Мартина дель Потро со счетом 3:6, 6:4, 7:6.Tribuna.com

Для 19-летнего Шаповалова и 27-летнего Раонича это была первая очная встреча. Мировые Новости Спорта

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович, в третьем круге турнира в Мадриде проигравший британцу Кайлу Эдмунду, прокомментировал трудности, с которыми столкнулся в этом сезоне. «Очевидно, что есть вещи, которые у...Tribuna.com

Немец Александр Зверев, в третьем круге турнира в Мадриде обыгравший россиянина Евгения Донского со счетом 6:2, 7:5, прокомментировал победу в матче, который начался примерно в 23.00 по...Tribuna.com

Испанка Гарбинье Мугуруса прокомментировала поражение от Дарьи Касаткиной в третьем круге турнира в Мадриде (2:6, 6:4, 3:6). «Я расстроена, но по сравнению с прошлыми выступлениями в Мадриде я довольна: у меня есть...Tribuna.com

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, вышедший в третий круг турнира в Мадриде, прокомментировал свою игру по ходу грунтового сезона. Испанец не играл с января по апрель из-за травмы. «После возвращения...Tribuna.com

Немец Александр Зверев вышел в третий круг турнира ATP в Мадриде. Сегодня он в двух сетах переиграл россиянина Евгения Донского.Мировые Новости Спорта

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп в третьем круге турнира в Мадриде обыграла чешку Кристину Плишкову со счетом 6:1, 6:4. Для Халеп это 15-я победа в Мадриде подряд: она брала...Tribuna.com