третий круг турнира

Свитолина впервые пробилась в четвертьфинал Australian Open

бельгийкой Элизой Мартинес, которая является 37-й ракеткой мира. В четвертом круге Мартинес выиграла Петры Мартич с Хорватии. Как известно, в третьем круге турнира Свитолина в двух сетах победила 15-летнюю сенсацию турнира, украинку Марту Костюк. В четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии...ГолосUA

Костюк выступит в парном разряде юниорского Australian Open

пары станут японка Кавамура и француженка Беншейх. Напомним, Марта Костюк покинула взрослый Australian Open после проигрыша соотечественнице Элине Свитолиной в третьем круге турнира 6:2...Телеграф

Кербер - Шарапова: обзор матча Australian Open-2018 (Видео)

матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии. Немка Анжелик Кербер и россиянка Мария Шарапова встретились в матче Australian Open в рамках третьего круга турнира. Матч длился 64 минуты, за которые Кербер обыграла Шарапову 6:1, 6:3. В четвертом круге Кербер встретится с...Телеграф

Australian Open: В поединке двух украинок сильнее оказалась более опытная

15-летняя Марта Костюк уступила Элине Свитолиной Первая ракетка Украины Элина Свитолина победила 15-летнюю соотечественницу Марту Костюк в третьем круге турнира Australian Open. Об этом проинформировали в Федерации тенниса Украины. Поединок закончился со счетом 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час. "Самый...Фокус

Шестикратный чемпион Australian Open Новак Джокович, в четверг вышедший в третий круг турнира, оценил экстремальную жару, в условиях которой играют теннисисты. «Это уже опасно для здоровья. Всему есть предел, но очевидно, что наше...Tribuna.com

Юрий САПРОНОВ: «У Костюк есть все, чтобы стать топ-игроком»

2:6,2:6 четвертой ракетке мира Элине Свитолиной. Результат не просто блестящий, он - феноменальный. 15-летняя девушка 20 лет не играла в третьем круге турнира Большого Шлема. И этот результат показала украинка! Я могу назвать нюансы сегодняшнего поражения, но не буду. Сегодня...Спорт.ua

в следующем круге сыграет с победителем матча Рафаэль Надаль - Дамир Джумхур. Что касается Долгополова, то для него выход в третий круг турнира в Мельбурне стал лучшим результатом с 2012 года. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Элина Свитолина обыграла...Апостроф

В украинском теннисном дерби в Австралии победил опыт

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прошла 15-летнюю соотечественницу Марту Костюк в третьем круге турнира серии «Большого Шлема» Australian Open.Знамя Индустрии

Свитолина вышла в четвертый круг турнира

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису. В третьем круге турнира украинка Элина Свитолина встречалась со своей соотечественницей 15-летней Мартой Костюк, и смогла одержать победу со счетом 6:2, 6:2. Спортсменки пробыли...Багнет

Цуренко потерпела обидное поражение и покинула Australian Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко завершила выступление на первом турнире Grand Slam этого сезона Australian Open. В мужском разряде в третий раз в карьере сыграет Александр Долгополов. UAtoday

На Australian Open четыре игрока впервые в карьере вышли в третий круг турнира «Большого шлема». У мужчин это сделали аргентинец Николас Кикер и венгр Мартон Фучович, а у женщин – американка Бернарда Пера...Tribuna.com

Австралии встретятся две украинские звезды — Элина Свитолина и Марта Костюк. Более молодая постарается получить удовольствие. Александр Долгополов прорвался в третий круг турнира. Это ему удалось сделать впервые с 2012 года. Other sports Начинают обозначаться пожелания украинских олимпийцев. Что касается...1NEWS

На Australian Open четыре игрока впервые в карьере вышли в третий круг турнира Большого шлема. У мужчин это сделали аргентинец Николас Кикер и венгр Мартон Фучович, а у женщин - американка Бернарда Пера...Мировые Новости Спорта

Три украинских теннисистки - в третьем круге турнира в Австралии

Украинская теннисистка Марта Костюк пробилась в третий круг турнира серии «Большого Шлема» Australian Open, обыграв в двух сетах австралийку Оливию Роговскую со счетом 6:3, 7:5.Знамя Индустрии

15-летняя украинка Костюк сыграет против Свитолиной на Australian Open

Элина Свитолина В 1/32 финала 15-летняя Костюк уверенно победила австралийку Оливию Роговску - 6:3, 7:5 и стала самой молодой участницей третьего круга турниров "Большого Шлема" за последний 21 год. Свитолина сегодня в непростом поединке выиграла у Екатерины Синяковой из Чехии...Еспресо TV

Свитолина вышла в третий круг Australian Open, где встретится с Костюк

австралийских долларов (113,8 тысячи в американской валюте). Следующей соперницей одесситки на пути к титулу станет ее соотечественница Марта Костюк, ставшая сегодня самой молодой участницей третьего круга турниров «Большого шлема» за последние почти 20 лет. Ранее выход в третий круг турнира также оформила Катерина...Факты

Свитолина без проблем пробилась во второй круг Australian Open

Выход во второй круг Australian Open принес Свитолиной 90 тысяч австралийских долларов (71,5 тысячи в американской валюте). Факты

лучшим результатом Чона является полуфинал Мюнхена в этом году. Также в этом году выиграл восьмой «Челленджер» и впервые сыграл в третьих кругах турнира «Большого шлема» («Ролан Гаррос») и «Мастерса» (Монреаль).20-летний Рублев летом в Умаге выиграл свой первый одиночный титул ATP,...Tribuna.com

В третьем круге турнира в Париже Рафаэль Надаль обыграл Пабло Куэваса. Целиком сетка тут.Мировые Новости Спорта

В третьем круге турнира в Париже Рафаэль Надаль встретится с Пабло Куэвасом.Мировые Новости Спорта