третий круг турнира

Чемпион US Open-2009 аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в третьем круге турнира этого года обыгравший испанца Роберто Баутисту-Агута со счетом 6:3, 6:3, 6:4, прокомментировал победу.– Мне кажется, я провел свой лучший матч...Tribuna.com

19-летняя Наоми Осака, на старте US Open обыгравшая прошлогоднюю чемпионку Анжелик Кербер, в четверг вышла в третий круг турнира, обыграв Денису Аллертову 6:3, 4:6, 7:5.Мировые Новости Спорта

В третьем круге турнира в Северной Каролине хозяин кортов Джон Изнер (3) проиграл Борне Чоричу (14/WC), и прервалась его беспроигрышная серия (13-0 на Winston...Tribuna.com

Хорват Борна Чорич, в третьем круге турнира в Уинстон-Сейлеме обыгравший американца Джона Изнера со счетом 7:5, 6:2, нанес американку его первое поражение на этих соревнованиях. До этого...Tribuna.com

В третьем круге турнира в Северной Каролине хозяин кортов Джон Изнер (3) сыграет с Борной Чоричем (14/WC) за продолжение своей беспроигрышной серии (13-0 на...Мировые Новости Спорта

Первым игроком в третьем круге турнира в Уинстон-Сейлеме стал Маркос Багдатис, обыгравший Иржи Веселы (16).Tribuna.com

Свитолина и Цуренко вошли в число сеяных игроков на US Open

что Свитолина и Цуренко сохранили свои позиции по сравнению с прошлой неделей в обновленном рейтинге WTA. Элина после выхода в третий круг турнира в Цинциннати осталась четвертой, а Леся, которая в Огайо дошла до второго раунда, занимает 30 строчку. Катерина...ГолосUA

Восьмая ракетка мира Доминик Тим (3), в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравший Адриана Маннарино 7:6, 7:6, одержал 41-ю победу в сезоне и вышел в четвертьфинал Western & Southern Open...Мировые Новости Спорта

Седьмая ракетка мира Йоханна Конта (7), в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравшая Доминику Цибулкову 6:3, 6:4, вышла вперед в личном противостоянии с соперницей (2-1) и впервые вышла в четвертьфинал...Мировые Новости Спорта

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса (4), в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравшая Мэдисон Киз (4) 6:4, 3:6, 7:6, отыграла три матчбола.Мировые Новости Спорта

20-летний Джаред Дональдсон (WC), в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравший Николоза Басилашвили 6:4, 7:6, впервые вышел в четвертьфинал «Мастерса».Ранее уроженец Калифорнии 13 раз проигрывал в 1/8 финала...Tribuna.com

Вторая ракетка мира Симона Халеп (2), в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравшая Анастасию Севастову 6:4, 6:3, в первом сете уступала 2:4, но потом выиграла все оставшиеся геймы в партии.Мировые Новости Спорта

20-летний Джаред Дональдсон (WC), в третьем круге турнира в Цинциннати обыгравший Николоза Басилашвили 6:4, 7:6, впервые вышел в четвертьфинал Мастерса.Мировые Новости Спорта

Элина Свитолина Getty Images Четвертая ракетка мира Элина Свитолина не смогла провести свою игру третьего круга турнира серии Premier 5 в Цинциннати.Спорт-ОБЗОР

В третьем круге турнира в Цинциннати Тим, Димитров, Изнер, Феррер одержали победы и вышли в четвертьфинал.Tribuna.com

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла сыграть свой матч третьего круга турнира серии Premier 5 в Цинциннати.Tribuna.com

Свитолина выиграла украинское дерби на престижном турнире

Решающим стал пятый гейм, в котором Элина сделала брейк. Четвертая ракетка мира смогла сохранить это преимущество до самой концовки. В третьем круге турнира в США Свитолина сыграет против Юлии Гергес, которая в прошлом круге обыграла канадку Франсуа Абанду (6:4, 6:4).NewsOboz

После выхода Каролины Плишковой в третий круг турнира в Цинциннати шансы на первую строчку мирового рейтинга по итогам этой недели сохраняют три теннисистки: Плишкова, возглавляющая рейтинг сейчас, Симона...Мировые Новости Спорта

Решающим стал пятый гейм, в котором Элина сделала брейк. Четвертая ракетка мира смогла сохранить это преимущество до самой концовки. В третьем круге турнира в США Свитолина сыграет против Юлии Гергес, которая в прошлом круге обыграла канадку Франсуа Абанду (6:4, 6:4).Апостроф