тренер спартака

Валерий Карпин: "Не ожидал такого от Спартака"

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал гостевое поражение красно-белых от «Крыльев Советов» (0:4) в матче 16-го тура РФПЛ. Мировые Новости Спорта

Будковский прерывает проигрышную серию Анжи

Матч был особенным для тренера "Амкара" Гаджи Гаджиева против своей бывшей команды. Будковский, 65 (3:1)Предупреждения: Мусалов, 75; Террикон

Поводом послужил возможный переход футболиста в «Спартак». При этом сам полузащитник был готов выйти на поле. FootballTop

Каррера: "Спартак заслужил поражение в матче с Крыльями Советов"

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4). Мировые Новости Спорта

Господа, законники, Но почему РФПЛ в этой истории не применить власть и перенести игру на весну?! FootballTop

Сегодня мы встретили команду, которая хорошо действовала весь матч. Почему не играл Попов? У него была температура. FootballTop

Итальянский форвард самарцев развеял во втором тайме последние сомнения относительно исхода матча. FootballTop

Нападающий, центральный защитник, атакующий полузащитник. FootballTop

Мне кажется, ЦСКА нужен тренер с большими эмоциями и большей харизмой. FootballTop

Известно о договоренности руководства ЦСКА и «Зенита» о том, что игроков клубы друг у друга не переманивают. FootballTop

Документальний фільм Лобановський назавжди отримав головний приз міжнародного фестивалю спортивного кіно і телебачення в Мілані. Spy-Football

Матч состоится в четверг, 1 декабря, на стадионе «Металлург» в Самаре. FootballTop