тренер сборной России

Национальная команда соответственно зовется «Черные звезды». FootballTop

Зампред партии Ангелы Меркель ХДС/ХСС предложил бойкотировать чемпионат мира-2018. FootballTop

При Трактовенко я знал зарплаты подопечных, при Фурсенко это стало тайной. FootballTop

Валерий Газзаев: Наш футбол в системном кризисе

Бывший тренер сборной России в интервью «СЭ» делится своим мнением об игре нашей национальной команды.— Игра национальной команды в очередной раз произвела удручающее впечатление, — сказал Газзаев, который является...Ukrainefootball.net

С результатами у китайской сборной всегда было не очень. FootballTop

Василий Уткин считает, что Черчесов должен уйти

Известный футбольный комментатор Василий Уткин поделился мнением о работе Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России. "Я думаю, что Черчесову не нужно продолжать работать со сборной России.Террикон

Александр Трошечкин отыграл 45 минут в матче с норвежцами. Россияне победили со счетом 2:0, матч стал для Трошечкина дебютным в составе национальной сборной. FootballTop

За последнее время я очень сдружился с харьковскими ультрас. Спорт.ua

Молодежная сборная России по футболу планирует провести товарищеские матчи с командами Узбекистана и Турции. FootballTop

Впервые за 40 лет сборная Аргентины может пропустить чемпионат мира. FootballTop

Тренеры и журналисты называли свои пятерки лучших, расставляя игроков по порядку. FootballTop

и сборной. В чемпионате России он сыграл в 24 матчах и пропустил 16 голов. Вскоре он перейдёт в «Динамо» Дрезден и большую часть оставшейся карьеры проведёт в Европе.2017 год. Тренер сборной России. Ну, об этом вы всё знаете. Иностранцы 1992 год. Распад СССР перевернул, кроме жизни в республиках, и футбол. Многие футболисты обнаружили...FootballTop

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: «Тренер-вратарь не может возглавлять сборную»

Порадовало, что забили три гола. Хотя три пропущенных мяча - это многовато. Позитив здесь, наверное, перевешивает негатив, - заметил Канчельскис. - Sportgid

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: «Неприятно пропускать на последних минутах тайма»

Стараемся давать шанс каждому, чтобы футболисты почувствовали практику. Все будет решать конкретное состояние в конкретный день. Нойштедтер с Васиным впервые вместе играли. Но после перерыва они лучше понимали друг друга. Спорт.ua

- Лучший в составе сборной России? - Тренер-вратарь не может возглавлять сборную, он может тренировать только голкиперов. Спорт.ua

Главное за день: ненужный Коноплянка, прощенный Партизан, патриотический Кличко и другие новости

Other sportsВторой матч финальной серии чемпионата Украины по хоккею принес победу "Кременчугу". НевеселоеСегодня утром загорелся огромный стадион клуба "Шанхай Шэньхуа". Террикон