Слова Анчелотти перед ответным матчем "Реал" - "Бавария"

Карло отлично знает "Реал", но в Мюнхене ему это не помогло. Большим плюсом для "Баварии" станет возвращение в строй после травмы плеча ударного форварда Левандовского. В его отсутствие обескровленная (без Пепе и Варана) защита "сливочных" хотя и натужно, но справилась.Gottstat.com

Очень рад, что сегодня я смог принять участие в тренировке. Всё хорошо», - приводит слова нападающего официальный сайт «Баварии». FootballTop

Левандовски вернулся к тренировкам в преддверии матча с Реалом

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски, который из-за травмы плеча пропустил первую четвертьфинальную встречу Лиги чемпионов с "Реалом" (1:2), в воскресенье работал в общей группе. Сегодня Левандовски тренировался с товарищами...Ukrainefootball.net

Левандовски вернулся в общую группу «Баварии»

Нападающий Роберт Левандовски приступил к тренировкам в общей группе «Баварии». Футболист восстановился от травмы плеча. «Я в порядке и очень доволен тем, что сегодня смог выйти на тренировку.Новости ФК "Металлист"

На столичном Святошино неизвестные травмировали судью при попытке угона авто - полиция

к ней подбежали двое неизвестных мужчин. Один из них схватил за руку и пытался силой высадить из машины, чем нанес травму плеча, другой злоумышленник при этом угрожал. После неудачной попытки, мужчины скрылись с места происшествия на своем автомобиле», - рассказали...Gottstat.com

Лидер атак "Андерлехта" не успеет восстановиться к матчу ЛЕ после травмы плеча. Ua-football

Роберт Левандовски не сыграет в первом матче с «Реалом»

Левандовски пропустит первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Реала, сообщает Bild.По информации источника, 28-летний поляк не успел восстановиться от травмы плеча и тренировался в общей группе команды всего 20 минут. Отмечается, что в ответном матче, который состоится в Мадриде...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины по хоккею начала подготовку к домашнему первенству мира без Захарова, Благого и Михнова

Ближе к концу сбора представительство игроков двух ведущих клубов в сборной может сравняться, поскольку ожидается еще ее капитан Виктор Захаров из «Донбасса», который залечивает травму плеча. Под вопросом остается участие в подготовке форварда дончан Романа Благого, игравшего в финальной серии, как говорится, «на уколах». Восстанавливается после операции...Факты

Левандовски не сыграет против Реала из-за травмы

© espnfc.com. Роберт Левандовски Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски пропустит первый матч четвертьфинального противостояния с «Реалом». Польского форвард беспокоит травма плеча, которую он получил матче против дортмундской «Боруссии» (4:1) в минувшую субботу. По информации источника, Левандовски успеет восстановится к ответному матчу...Sportgid

СМИ: Левандовски пропустит матч «Бавария» - «Реал»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски пропустит первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против «Реала», сообщает Sport Bild. Польского форварда по-прежнему беспокоит травма плеча, полученная в игре 28-го тура Бундеслиги с дортмундской «Бору...Новости ФК "Металлист"

Sport Bild: Левандовски сегодня не сыграет с «Реалом»

Роберт Левандовски не успевает залечить травму плеча. Вчера Левандовски тренировался в общей группе на протяжении лишь 15 минут.Телеграф

к уверенной победе над своим бывшим клубом, но сам игрок был вынужден покинуть поле во второй половине матча после получения травмы плеча в следствии...Стратегия.Ком

Николя Батюм: «Принял решение пропустить Евробаскет-2017»

Форвард Шарлотт Николя Батюм принял решение пропустить чемпионат Европы 2017 года. Я не пропускал ни одного турнира со сборной Франции с 2004 года, в Sportgid

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев в настоящее время не тренируется, так как не полностью восстановился от травмы. FootballTop

Конта не сыграет на турнире в Чарльстоне

США.      Об этом сообщил официальный Twitter турнира WTA Volvo Car Open. Британка вынуждена была сняться с турнира из-за травмы плеча.   "Мне очень жаль, что я вынуждена пропускать соревнования в Чарльстоне. Это замечательный турнир и я б хотела принять...GameBet

НБА. Джо Харрис пропустит остаток сезона из-за травмы

Защитник «Бруклина» Джо Харрис пропустит оставшиеся матчи сезона из-за травмы плеча. Харрис не выходит на площадку с 3 марта.Tribuna.com

НХЛ. Форвард «Виннипега» Мэттаяс пропустит остаток сезона из-за травмы плеча

29-летний Мэттаяс набрал 12 (8+4) очков в 45 играх этого чемпионата. Tribuna.com

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Ростов"

Ростове-на-Дону «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью со счётом 1:1. На 18-й минуте донская команда понесла незапланированную потерю — из-за травмы плеча поле покинул Владимир Гранат.  Неймар установил рекорд Лиги чемпионов Манкунианцы открыли счёт за 10 минут до конца первого...Телеграф