травма плеча

НХЛ. Форвард «Виннипега» Мэттаяс пропустит остаток сезона из-за травмы плеча

29-летний Мэттаяс набрал 12 (8+4) очков в 45 играх этого чемпионата. Tribuna.com

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Ростов"

Ростове-на-Дону «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью со счётом 1:1. На 18-й минуте донская команда понесла незапланированную потерю — из-за травмы плеча поле покинул Владимир Гранат.  Неймар установил рекорд Лиги чемпионов Манкунианцы открыли счёт за 10 минут до конца первого...Телеграф

В Сербии министр попала в аварию.

Министр выступала здесь на митинге с премьером Александром Вучичем. Легковой автомобиль Джукич-Деянович столкнулся с грузовиком. Министр получила перелом ключицы и травму плеча, также пострадал ее водитель. Ее доставили в клинический центр города Ниш, сегодня ночью министра должны были перевезти в...Reporter UA

Сербский министр попала в ДТП

В результате инцидента Джукич-Деянович получила перелом ключицы и травму плеча. Gottstat.com

НХЛ. Йеспер Фаст из-за травмы плеча выбыл на 2-3 недели

Нападающий «Рейнджерс» Йеспер Фаст из-за травмы верхней части тела не поможет команде в ближайших матчах.25-летний шведский форвард травмировал плечо и пропустит 2-3 недели. В 59 матчах этого сезона ФАст набрал 20 (5+15) очков. Tribuna.com

Томлянович снялась с турнира в Акапулько, где провела первый матч с 2016 года, из-за травмы плеча

В Акапулько Томлянович провела первый матч с января 2016 года - она пропустила больше года как раз из-за проблем с плечом. Tribuna.com

Томлянович выиграла первый матч с 2015 года

первый матч с января 2016 года и одержала первую победу с сентября 2015 года. Томлянович не играла больше года из-за травмы плеча.«Если честно, для меня успехом было бы просто выйти на корт и играть без боли. Я почти ничего от...Tribuna.com

Долгополов пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро

Орасио. Добавим, что Долгополов также дошел до четвертьфинала в Рио, но не сумел провести свой матч против Рафаэля Надаля из-за травмы плеча. В то время как в 2014 году Долгополову удалось пробиться в финал Rio Open, где он уступил тому...УРА-ИНФОРМ.com

Александр Долгополов пробился в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро

с которым он совсем недавно играл в Буэнос-Айресе и одержал победу — 7:5, 6:2. Отмечу, что в прошлом году киевлянин уже выходил в четвертьфинал турнира в Рио, но из-за травмы плеча не смог доиграть поединок против Рафаэля Надаля (а в 2014-м он уступил титулованному испанцу в финале). Между тем два представителя Украины уже во втором...Факты

Александр Долгополов уже выходил в четвертьфинал турнира в Рио. На этой стадии он играл против испанца Рафаэля Надаля, но из-за травмы плеча не смог доиграть встречу. В 2014 году Долгополов доходил до финала турнира, но уступил тому же Надалю. В...Апостроф

Тарас Завийский: Олег Дулуб знает, что делать и в каком направлении двигаться

на основу, учитывая то, что в первой половине турнира сыграли всего три матча?— Главная причина, почему я не играл, — травма плеча, из-за которой три недели почти не двигался. На сборах в Турции принял участие во всех спаррингах и... жизнь...Террикон

НХЛ. Форвард «Торонто» Марнер пропустил тренировку из-за травмы

Форвард «Торонто» Митч Марнер пропустил тренировку команды.Сообщается, что у 19-летнего канадца травма плеча, которую он получил в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбусом».Tribuna.com

Суарес-Наварро и Корне снялись с турнира в Дубае

Суарес-Наварро продолжает залечивать травму плеча, а Корне испытывает проблемы с мышцами груди.Tribuna.com

часть сезона, с хрустом выгрызая путевку в весеннюю стадию Лиги Европы. И пусть подтвердились предматчевые кадровые опасения — бессменный первый номер Джанаев не смог преодолеть травму плеча и не попал в заявку, но даже после этой новости за «Ростов» нисколько не было страшно. Ведь мы прекрасно знаем: если понадобится и если не произойдет форс-мажора,...FootballTop

Бардзальи не сыграет с Порту

первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Порту", который состоится 22 февраля на "Драгау".Напомним, ветеран "Ювентуса" лишь недавно восстановился от травмы плеча, которая мешала ему выступать в ноябре-декабре. В текущем сезоне Андреа принял участие в 15 поединках чемпионата страны.Террикон

НБА. Заза Пачулия пропустит как минимум одну неделю из-за травмы плеча

Грузин пропустит как минимум одну неделю из-за повреждения правого плеча. Tribuna.com

Клима Костина, являющегося лидером европейского рейтинга драфта-2017 по версии центрального скаутского бюро НХЛ, Сергей Костин сообщил, что сын восстановится от травмы плеча к началу июня.Мировые Новости Спорта

«Спартак», это позор! Дружный мат с трибун, драка с полицией (видео)

которому армейские болельщики уже успели соскучиться. Больше трех месяцев, с 15 октября, нападающий Стефан Да Коста находился в лазарете из-за травмы плеча. Но вот, что значит врожденное мастерство снайпера! Стоило вернуться на площадку - открыл счет. Правда, когда диктор объявлял...NewsOboz

НБА. Тайлер Джонсон пропустит матч с «Уорриорз» из-за травмы плеча

Защитник «Майами» Тайлер Джонсон пропустит сегодняшний матч с «Голден Стэйт» из-за травмы плеча, сообщает журналист Тим Рейнольдс.Джонсон пропустит вторую игру подряд из-за проблем с плечом, на котором он перенес операцию в прошлом сезоне.Tribuna.com

«Баффало» – «Детройт». Хелм вернулся в состав гостей после пропуска 28 матчей из-за травмы и забил гол

Форвард «Детройта» Даррен Хелм вернулся в состав команды в матче с «Баффало» (2:3 ОТ) после пропуска 28 матчей из-за травмы плеча. Tribuna.com