травма паха

Сборная Уэльса потеряла Бэйла

Гарет Бэйл и сборной Уэльса не сыграет в матче против Ирландии. Как сообщает Sky Sports, футболист вернулся в Мадрид из-за травмы паха. Бэйл получил травму в матче с мадридским «Атлетико» 0:0. После чего сыграл в поединке с «Алавесом» (0:1). Но...Спорт.ua

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл не сыграет против Ирландии. Игрок вернулся в Мадрид из-за травмы паха.Ua-football

Форвард «Нетс» Рондэй Холлис-Джефферсон восстановился от травмы паха и готов сыграть в первом матче сезона против «Детройта». Холлис-Джефферсон из-за повреждения пропустил 2 последних месяца. Он травмировался во время...Tribuna.com

Бэйл покинул расположение сборной Уэльса

"Реала" не сыграет с Ирландией. Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл досрочно покинул расположение сборной Уэльса, сообщает Goal.com.29-летний валлиец получил мышечную травму паха перед международным перерывом, из-за чего уже пропустил поединок против Испании. Несмотря на то, что травма несерьезная, тренерский штаб...Campeones.ua

Гарет Бэйл пропустит матч Лиги наций против Ирландии. Футболист покинул расположение национальной команды и вернулся в Мадрид, чтобы восстановиться от травмы паха, полученной еще в матче за «Реал». с «Алавесом» (0:1). Главный тренер валлийцев Райан Гиггз заявил, что не будет...Tribuna.com

Гарет Бэйл получил очередную травму

Едва восстановившись после травмы, Гарет Бэйл снова угодил в лазарет. У него обнаружена травма паха. Из-за этого он пропустит завтрашний товарищеский матч против Испании. Его участие в матче Лиги Наций против Ирландии (16 октября) также...Спорт.ua

Рюдигер возвращается в Челси с травмой

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер покинул расположение сборной Германии из-за травмы паха. Обследовавшись у врачей сборной Германии, Рюдигер подтвердил, что возвращается в клуб на лечение.Спорт.ua

Защитник "Челси" Антонио Рюдигер покинул расположение сборной Германии из-за травмы паха. Мировые Новости Спорта

Шнайдер заменил Кинкэйда в матче №2 и начал матч №3 (победа 5:2) с первых минут, сделав 34 сэйва. В четырех встречах он в среднем пропускал по 1,78 шайбы и отразил 95,0% бросков, но "Девилз" проиграли серию со счетом 1-4. Террикон

Лаллана вернется в строй в сентябре

однако на первой же тренировке сборной Англии перед матчами против Испании и Швейцарии Адам вновь травмировался. К счастью для Лалланы, травма паха носит краткосрочный характер. Это подтвердило углубленное обследование, которое футболист прошел по возвращении на базу «красных» в Мелвуде. Как...Спорт.ua

Адам Лаллана покинул расположение сборной Англии

Хавбек Ливерпуля Адам Лаллана покинул расположение сборной Англии, сообщает пресс-служба национальной команды. У 30-летнего футболиста травма паха, он не сможет выступить в составе сборной в предстоящих международных матчах. Заметим, сборная Англии сыграет с командой Испании в рамках...HP i B LIFE

Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана покинул расположение национальной сборной Англии, и таким образом, не поможет своей команде в ближайших матчах. Ua-football

подготовиться к началу регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт НХЛ. 33-летний центральный нападающий "Бостон Брюинз" восстанавливается после операции в связи с травмой паха."Операцию сделали в июне, через месяц после завершения сезона. Это слегка нарушило мой график подготовки, - сказал Бержерон после...Террикон

Эрик Ламела приступил к тренировкам

Онома и Уинкс пропустили предсезонные сборы из-за старых травм. Хуан Фойт (травма колена) продолжает восстанавливаться. Campeones.ua

года он может стать неограниченно свободным агентом.В 75 играх минувшего регулярного чемпионата Симмондс набрал 46 (24+22) очков. Он играл с травмой паха и сделал операцию после того, как "Флайерз" проиграли "Питтсбург Пингвинз" в первом раунде Восточной конференции. Он также пропустил...Террикон

Японии, в 2005 году (памятный международный спарринг на старом Олимпийском, где наша сборная взяла реванш — 1:0). Если бы не травма паха, то вполне мог бы поехать в составе сборной Украины на ЧМ-2006. Запомнился как форвард работящий 1985 год —...Команда №1

Хендерсон и Варди вернулись к тренировкам сборной Англии

встрече с Хорватией.Хендерсон испытывал проблемы с подколенным сухожилием после матча со Швецией, а Варди пропускал последнюю игру Трех львов из-за травмы паха.Хавбеку ничего не помешает сыграть в матче с Хорватией, а участие форварда пока находится под...Campeones.ua

Нападающий сборной Англии Джейми Варди может не сыграть в 1/4 финала Чемпионата Мира против Швеции из-за травмы паха. Мировые Новости Спорта

Педро Фернандо и Давид Хочолава получили травмы в матче с софийским ЦСКА

покинул из-за повреждения центральный защитник Давид Хочолава, уступив место на поле на 20-й минуте Ивану Ордецу. Спустя 18 минут из-за травмы паха покинул поле и Фернандо, которого заменил Александр Зубков. Насколько выбыли футболисты, на данный момент остается неизвестно. Напомним, что...HP i B LIFE

Лукаку, Компани и Вермален будут готовы сыграть против Японии

впервые появился на чемпионате мира в России в матче против англичан, но во втором тайме получил повреждение. У Компани была травма паха, которую он получил перед турниром в товарищеском матче."Лукаку в порядке, он уже полностью восстановился. Вчера он закончил полную...Campeones.ua