травма икроножной мышцы

КОНТЕ: «Все наши мысли с людьми, которые пострадали при теракте»

полузащитник едва ли появится на поле раньше перерыва на матчи сборных (в течение трёх недель), поскольку выбыл из строя из-за травмы икроножной мышцы, полученной на тренировке. Новости относительно готовности Эдена Азара к матчу были более позитивными. «Несомненно, он улучшает свою...Спорт.ua

Дебют полузащитника Данни Дринкуотера за "Челси" откладывается до октября из-за травмы икроножной мышцы. Мировые Новости Спорта

Защитник ПАОКа Левек тренируется по индивидуальной программе

Француз, только месяц назад пополнивший ряды греческого клуба, продолжает восстанавливаться после травмы икроножной мышцы. Campeones.ua

Нойер: С каждым днем чувствую себя все лучше

три шага за один раз".Арьен Роббен совсем скоро приступит к футбольным тренировкам. На следующей неделе голландец, вернувшийся из отпуска с травмой икроножной мышцы, снова будет работать с мячом. В течение последних недель Роббен закладывал основы выносливости. "Хорошо, что теперь я...Террикон

отличную игру и помог "Лос-Анджелес Лейкерс" выйти в финал Летней лиги в Лас-Вегасе, но был вынужден досрочно завершить встречу из-за травмы икроножной мышцы. До повреждения в третьей четверти новичок набрал 16 очков, 10 передач и 4 подбора за 21 минуту...Sportgid

Клаудио Браво пропустит первый матч Кубка конфедераций

на официальном сайте футбольной федерации Чили.Вчера Браво пропустил тренировку своей национальной команды. Игрок прошел обследования, которые показали, что восстановление после травмы икроножной мышцы идет успешно. Тем не менее, ближайший матч ему придется пропустить. Напомним, что Браво получил травму ещё в...Террикон

Товарищеский матч станет первой игрой между сборными России и Чили. FootballTop

Игрока Реала откармливают специально к финалу ЛЧ

отказывается давать какие-либо прогнозы насчет участия Бэйла в финале, однако отмечает прогресс в лечение валлийца.    Напомним, Гарет восстанавливается после травмы икроножной мышцы, которую он получил в матче с Барселоной 23 апреля. Финал Лиги чемпионов пройдет 3 июня в...GameBet

Бэйл хочет сыграть в финале Лиги чемпионов на уколах

форсировать восстановление.      Гарет Бэйл принял решение сыграть в финале Лиги чемпионов. Для этого ему придется форсировать восстановление после травмы икроножной мышцы, полученной в Эль Класико 23 апреля.   По сообщениям британских СМИ, пока Бэйл справляется со специально разработанной...GameBet

Бейл пропустит полуфинальные матчи Лиги чемпионов

и вынужден был покинуть матч на 35-й минуте.   Как сообщает Marca, Бейл вынужден будет пропустить около трех недель из-за травмы икроножной мышцы второй степени.   Помимо двух матчей с Атлетико в ЛЧ, валлиец пропустит поединки чемпионата Испании против Депортиво,...GameBet

НБА. Кевин Дюрэнт возобновил тренировки

«Уорриорз» Кевин Дюрэнт в пятницу возобновил тренировки, сообщает инсайдер ESPN Стив Хэйнс.Дюрэнт пропустил второй матч серии с «Портлендом» (2-0) из-за травмы икроножной мышцы. Официальный статус форварда перед третьей встречей с «Блэйзерс» обновлен до «под вопросом».Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр...Мировые Новости Спорта

Бэйл вернулся к тренировкам накануне Класико

Накануне Класико атакующий полузащитник "Реала" Гарет Бэйл вернулся в общую группу игроков. Ранее валлиец не мог помочь команде из-за травмы икроножной мышцы. Однако пока остается неясным, сможет ли он сыграть в воскресном матче с "Барселоной".Напомним, что Бэйл получил травму в...Террикон

Аргентинец пропустил тренировку из-за травмы икроножной мышцы. Другой хавбек каталонцев Арда Туран оправился от повреждения приводящей мышцы и, вероятно, будет готов сыграть.FootballTop

Барселона потеряла Маскерано

сыграет в матче 32-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад». Как сообщил официальный сайт каталонского клуба, аргентинец пропустит поединок из-за травмы икроножной мышцы. Это повреждение Маскерано получил в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:3). Впрочем, не исключено,...Sportgid

«Арсенал» остался на месяц без Чеха

Первый номер Арсенала Петр Чех проведет около месяца в лазарете с травмой икроножной мышцы и, таким образом, пропустит важнейший матч АПЛ против Манчестер Сити 2 апреля.Напомним, Чех был заменен еще в первом тайме субботнего...Динамо Киев от Шурика

Cегодня состоится товарищеский матч Германия - Англия

31-летний футболист сегодня проведет свой 130-й и последний матч в футболке национальной сборной Германии. Телеграф

Петр Чех пропустит важнейший матч против Манчестер Сити

Первый номер "Арсенала" Петр Чех проведет около месяца в лазарете с травмой икроножной мышцы и, таким образом, пропустит важнейший матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" 2 апреля.Мировые Новости Спорта

Защитник "Динамо" Вида может пропустить матч Хорватия - Украины

Защитник Динамо приехал в сборную с повреждением. Домагой Вида может пропустить матч против сборной Украины из-за травмы икроножной мышцы. Перуанский вратарь вернулся домой в слезах, пропустив 22 гола в ключевом матче (Видео) Информацию о повреждении подтвердила хорватская федерация футбола...Телеграф