травма икроножной мышцы

«Арсенал» остался на месяц без Чеха

Первый номер Арсенала Петр Чех проведет около месяца в лазарете с травмой икроножной мышцы и, таким образом, пропустит важнейший матч АПЛ против Манчестер Сити 2 апреля.Напомним, Чех был заменен еще в первом тайме субботнего...Динамо Киев от Шурика

Cегодня состоится товарищеский матч Германия - Англия

31-летний футболист сегодня проведет свой 130-й и последний матч в футболке национальной сборной Германии. Телеграф

Петр Чех пропустит важнейший матч против Манчестер Сити

Первый номер "Арсенала" Петр Чех проведет около месяца в лазарете с травмой икроножной мышцы и, таким образом, пропустит важнейший матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" 2 апреля.Мировые Новости Спорта

Защитник "Динамо" Вида может пропустить матч Хорватия - Украины

Защитник Динамо приехал в сборную с повреждением. Домагой Вида может пропустить матч против сборной Украины из-за травмы икроножной мышцы. Перуанский вратарь вернулся домой в слезах, пропустив 22 гола в ключевом матче (Видео) Информацию о повреждении подтвердила хорватская федерация футбола...Телеграф

Кевин Трапп заменит Мануэля Нойера

Нойер не сможет принять участие в предстоящих играх из-за травмы икроножной мышцы. Террикон

«Динамо» в гостях сыграло вничью со «Спартаком-2» со счетом 1:1. Единственный гол за бело-голубых забил Сапета, который был заменен на 54-й минуте встречи из-за травмы. «У Сапеты травма икроножной мышцы. Завтра будет сделано повторное обследование, которое определит точные сроки восстановления. Предварительно полузащитник пропустит четыре недели», — сообщили в пресс-службе...FootballTop

НБА. Хосе Хуан Бареа восстановился от травмы и сыграет против Нетс

Защитник «Далласа» Хосе Хуан Бареа восстановился от травмы икроножной мышцы и готов сыграть против «Нетс». Бареа из-за травмы пропустил 20 последних матчей.Tribuna.com

Ди Мария и Мотта могут пропустить ответный матч ЛЧ с "Барселоной"

ПСЖ отправился в Барселону на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов в полном составе, однако L'Equipe отмечает, что не все игроки парижан готовы к встрече на 100%. Телеграф

Зинченко сыграл первый матч за ПСВ

травму и вернулся в строй Футболист "Манчестер Сити", выступающий в аренде за ПСВ, провел первый матч после полученной в декабре травмы икроножной мышцы, сообщают "Вести". 20-летний украинец не играл почти два месяца и вышел на поле на 90-й минуте матча...Comments.ua

Энрике: Второго Иньесты в мире нет

Иньеста не сможет помочь своей команде в поединке с "Эйбаром" из-за травмы икроножной мышцы. Террикон

Силлессен выбыл на 2 недели из-за травмы икроножной мышцы

Голкипер "Барселоны" Яспер Силлессен получил травму камбаловидной мышцы левой ноги. Яспер Силлессен стал игроком "Барселоны" в конце августа. Campeones.ua

Шоукросс не сыграет с "Арсеналом", Мартинс Инди и Арнаутович в строю

о ситуации с травмированными в клубе накануне завтрашнего матча против "Арсенала".Защитник Гончаров Райан Шоукросс до сих пор не восстановился после травмы икроножной мышцы. По этой причине англичанин пропустил два последних матча команды, против "Уотфорда" и "Бернли"."Райан еще не приступил к...Campeones.ua

Мане и Матип могут сыграть с «Вест Хэмом»

В матче, скорее всего, не сможет сыграть Даниэль Старридж, который продолжает восстановление от травмы икроножной мышцы. Tribuna.com

Ницца - Краснодар. Балотелли готов сыграть в матче

Форвард залечил травму икроножной мышцы Ua-football

Балотелли из-за травмы пропустит три матча «Ниццы»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли из-за травмы икроножной мышцы правой ноги выбыл приблизительно на десять дней.26-летний итальянский форвард точно не примет участия в трех ближайших играх в чемпионате Франции...Tribuna.com

Против «Дортмунда» мы играли в три нападающих, завтра будем играть так же, придерживаться той же тактики. FootballTop

Атакующий защитник «Монако» Джамал Шулер выбыл из строя на 2 недели, информирует Sportando.com. У Шулера травма икроножной мышцы. Tribuna.com

Пасторе повредился в матче с "Нантом"

и может снова оказаться в лазарете.Во вчерашнем матче Пасторе впервые за несколько месяцев появился на поле. Атакующий хавбек, восстановившийся после травмы икроножной мышцы, вышел со скамейки на 82-й минуте, но успел получить очередное повреждение. По предварительной информации, 27-летний игрок получил...Campeones.ua