точный удар

Динамо - в топ-10 европейских клубов, лидирующих по показателю точных ударов в створ ворот

С начала сезона динамовцы нанесли в среднем 7,1 точных ударов в створ ворот соперников. По этому показателю киевлян в Европе опережают лишь девять клубов. Топ-10 выглядит следующим образом: 3. «Манчестер...Ukrainefootball.net

была видна с первой минуты. Активнее атаковали «Сумы», но забили гости. Стремительная атака «Днепра» закончилась прострелом с фланга Крамара и точным ударом Кошадзе на 11-ой минуте. Хозяева быстро отыгрались. ННа 17-ой минуте защитник «Днепра» ошибся на ровном месте, мяч попал...Данкор on-line

ЧМ-2018.

самих ударов. Те же хорваты,  например, произвели 37 выстрелов в створ ворот и забили 15 мячей. По сути, каждый второй точный удар был у них голевым! Такое, выходит, мастерство, и это означает только одно — в следующем отборочном цикле нужно...Команда №1

Одесский "Черноморец" сенсационно обыграл "Динамо"

"Черноморцу" на выезде со счетом 2:1. Уже на 14-й минуте игрок "моряков" Кирилл Ковалец подхватил мяч на линии штрафной и точным ударом поразил дальний угол ворот Максима Коваля. Динамовцы побежали отыгрываться и напоролись на контратаку, которую завершил воспитанник столичного клуба...Новости N

Милан ответил точным ударом Сусо и автоголом Хандановича.Ua-football

"провансальцы" вышли вперед уже в самом начале игре благодаря голу Димитрия Пайе. Однако новичок элиты отыгрался на 31-й минуте после точного удара Жана Аолу. Затем на первый план вышел ивуарийский ветеран хозяев Бакари Коне. В течение 13 минут он сначала...Террикон

захватить инициативу, хозяева же сделали ставку на контратаки. И одна из них на 14 минуте завершилась успехом. Ковалец, обыграв визави, точным ударом открыл счет. И вторая результативная атака моряков зародилась на правом фланге. На сей раз ассистентом выступил Васин. На...Первый городской. Одесса

Премьер-лига. «Черноморец» - «Динамо» 2:1.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Кирилл Ковалец.Sportgid

на выезде. Первый тайм для вице-чемпиона вышел хуже некуда на 14-й минуте Кирилл Ковалец подхватил мяч на линии штрафной и точным ударом поразил дальний угол ворот Максима Коваля, сообщает Сегодня. Динамовцы побежали отыгрываться и напоролись на контратаку моряков, которую завершил...RUpor.info

"Черноморец" шокировал "Динамо"

выезде. Первый тайм для вице-чемпиона вышел хуже некуда – на 14-й минуте Кирилл Ковалец подхватил мяч на линии штрафной и точным ударом поразил дальний...Новости ФК "Металлист"

Так в чемпионате Украины не забивали давно.

мячом все равно осталась за "Александрией". Все шло ко второй нулевой ничьей воскресенья, но другого мнения был Иван Брикнер. Его точный удар на 88-й минуте встречи стал победным. "Александрия" прервала свою трехматчевую серию без поражений, хотя два предыдущих матча они...Gottstat.com

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман подвел итог поединку с «Брайтоном», в котором его подопечным с трудом удалось избежать поражения, благодаря точному удару Руни с пенальти на последних минутах встречи. «Конечно, в нашей ситуации команде нужно немного везения, - цитирует Кумана...1NEWS

забил в чемпионате страны шесть мячей, при том что выходить на поле он стал реже. В Кубке Казахстана Аршавин отметился только одним голом, но зато каким — его точный удар принёс «Кайрату» победу в игре с «Ордабасы» и позволил в четвёртый раз подряд пробиться в финал. Решающий матч состоялся 14 октября на стадионе «Центральный» в Актобе.FootballTop

над «Аталантой» в 8-м туре чемпионата Италии по футболу.Воскресная игра в Генуе завершилась победой хозяев со счетом 3:1. На гол Бриана Кристанте (21-я минута) «Сампдория» ответила точными ударами Дувана Сапаты (56), Джанлуки Капрари (59) и Кароля Линетти (68). «Сампдория» набрала 14 очков после семи игр и занимает шестое...FootballTop

Нант под руководством Раньери продлил беспроигрышную серию до семи матчей

Гости открыли счёт в компенсированное к первому тайму время - точным ударом отметился Прежюс Накулма. Беспроигрышная серия "Нанта", главным тренером которого является итальянец Клаудио Раньери, составляет семь матчей.Ukrainefootball.net

В концовке встречи соперники обменялись точными ударами Ua-football

Защитник бразильского «Фламенго» Пара отметился идеально точным ударом по своим воротам в матче национального чемпионата с «Флуминенсе».Новости Чернигова

Прийма: С хорошим настроением готовимся к матчу с Гертой

Одним из героев матча со "Сталью" стал защитник нашей команды Василий Прийма. Именно благодаря его точному удару "Заре" удалось добыть важнейшую победу и набрать в свою копилку три очка. После завершения встречи мы задали несколько вопросов игроку:-...Sportgid

Василий ПРИЙМА: «Ногу просто заклинило»

© ФК Заря. Василий Прийма Одним из героев матча со «Сталью» стал защитник «Зари» Василий Прийма. Именно благодаря его точному удару «Заре» удалось добыть важнейшую победу (1:0) и набрать в свою копилку три очка. — В первую очередь, для нас...Sportgid

Одним из героев матча со «Сталью» стал защитник нашей команды Василий Прийма. Именно благодаря его точному удару «Заре» удалось добыть важнейшую победу и набрать в свою копилку три очка.- В первую очередь, для нас важен был результат.Террикон