точный удар

Матч в Бразилии завершился массовой дракой футболистов и десятью красными карточками

ВВС. Страсти в принципиальном противостоянии (команды в последние шесть лет по три раза выигрывали турнир) разгорелись в начале второго тайма, когда полузащитник гостей Винисиус точным ударом с пенальти сравнял счет в поединке (1:1), чем спровоцировал массовую драку на поле. Автор гола принялся с издевкой танцевать перед фанатами, что...Факты

Рассадкин и Билоног. На 26-й минуте гости удвоили свое преимущество. После навеса активного Кирюханцева во вратарской Зирки возник пожар, который точным ударом погасил Борячук. После перерыва хозяева попытались переломить ход игры, но приазовцы надежно играли в обороне и не забывали...Mariupol.tv

со счётом 1:0.На седьмой минуте защитник «Милана» Рикардо Родригес не смог реализовать пенальти. Однако спустя шесть минут хозяевам всё-таки удалось открыть счёт благодаря точному удару Джакомо Бонавентуры. Таким образом, «Милан» продлил серию без поражений в Серии А до семи матчей (пять побед, две ничьи). «Милан» и «Сампдория» (по 41...FootballTop

с «Эспаньолом» в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании.Игра, прошедшая в Барселоне, закончилась со счетом 1:1. На гол Родриго Эрнандеса на 25-й минуте у гостей «Эспаньол» ответил точным ударом Эстебана Гранеро на 85-й. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте. «Вильярреал» с 38 очками...FootballTop

чемпионскую гонку, одержав синхронные минимальные победы в 25-м туре чемпионата Италии. Чуть раньше закончилось туринское дерби, в котором все решил точный удар Алекса Сандро на 33-й минуте. Плохая новость для Юве — это травма Гонсало Игуаина, из-за которой аргентинец покинул...1NEWS

Примера: "Атлетико" уверенно переиграл "Атлетик" на своем поле

смогли. Постоянное давление на ворота гостей не могло пройти даром. Забить мадридцам удалось на 67 минуте, когда красивую многоходовую атаку точным ударом в дальний угол завершил Гамейро. Не ушел с поля без забитого гола и Коста, который уверенно использовал выход...Телеграф

«Ахмат» провёл товарищеский матч с казахстанским клубом «Иртыш» (Павлодар). Встреча завершилась со счётом 1:1.Оба гола в этом матче были забиты с пенальти. На 38-й минуте точный удар с 11-метрового Фуада Салами вывел вперёд казахстанскую команду, а «Ахмат» отыгрался на 88-й минуте благодаря голу Бекима Балая. После 20 туров...FootballTop

В сети показали шокирующее видео как американские ракеты точным ударом […]Сообщение Шокирующее видео: американские военные уничтожают российских наемников. Видео только для совершеннолетних! появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

Гроувс: Не думал, что Юбэнк выстоит все 12 раундов

агрессивен, но этого было недостаточно для победы. Тем не менее я хочу отдать ему должное. Я донес до него много точных ударов и я не думал, что он выстоит все 12 раундов, – приводит слова Гроувса BoxingScene. Ранее сообщалось, что Юбенк-младший таки...Спорт-ОБЗОР

Эффектный гол Романа Яремчука спас его Гент от домашнего позора! (видео)

Точные удары украинского нападающего Гента Романа Яремчука продолжают приносить его команде очки В сегодняшнем матче 27-го тура чемпионата Бельгии Гент — Мехелен (2:2), украинский нападающий хозяев поля Роман Яремчук отметился восьмым в сезоне забитым мячом! Причем, его гол, забитый на...Команда №1

Примера: "Сосьедад" дома разгромил "Леванте"

на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти. Через 10 минуте после начала второго тайма был установлен окончательный результат - точным ударом отметился Серхио Каналес.Телеграф

из Ровно.   Полтавчане отдали инициативу гостям в первом тайме, а уже после перерыва заиграли «первой скрипкой». Победу «зелено-белым» принес точный удар Владислава Кулача на 59-й минуте - 1: 0.   Фото Олега Дубины /...Vpoltave.info

Футболисты хозяев убежали в контратаку, которую точным ударом завершил Владислав Кулач. Гол! Владислав Кулач, 59 мин., Ворскла The post Кулач помог Ворскле одолеть Верес: видео решающего гола appeared...1NEWS

Прогноз на матч чемпионата Украины.

решиться как раз в заключительном матче первой части чемпионата. В матче первого круга была зафиксирована минимальная победа «Мариуполя», добытая благодаря точному удару Руслана Фомина. А если отталкиваться от статистики, то «Зирку» для азовцев можно считать «удобным» соперником. Девять матчей «Зирка»...Спорт.ua

одесситов залетели три мяча. На 20-й минуте Феррейра после выполнения стандарта ударом головой открыл счет. Ближе к концу первого тайма точный удар Марлоса удвоил счет во встрече. Через четыре минуты Феррейра ударом головой делает счет 3: 0. В первом тайме...НикВести

Дубль Виллиана и точные удары Педро и Жиру выводят лондонцев в четвертьфинал турнира...Ua-football

«Шахтер» перед Лигой чемпионов забил сопернику пять мячей в чемпионате Украины

Отмечу, что полузащитник сборной Украины Марлос к двум точным ударам добавил три (!) результативные передачи.Факты

начале третьего периода свою вторую шайбу забросил Кирилл Капризов. Он же на 48-й минуте оформил хет-трик. Оба раза форвард ЦСКА точным ударом справа завершал красивые атаки россиян. Оставалось играть более десяти минут, но россияне не стали добивать словенцев. Те же...Апостроф

входят в число лучших игроков Лиги Европы по некоторым статистическим показателям, сообщает Sports.kz.Форвард столичной команды Патрик Твумаси на данный момент нанес больше всех точных ударов в престижном турнире. Ганец бил по воротам 28 раз — 13 ударов пришлись в створ ворот соперников. По этому показателю он опередил нападающего французского...FootballTop

в матче на 19-й минуте. Гонсалес выиграл борьбу у Бакакиса, отпасовал в штрафную и нашел своим пасом Цыганкова, который нанес точный удар в касание. АЕК отыгрался ближе к концу встречи. Айдаревич едва вышел на замену и тут же во время...Апостроф