точный удар

Лига Пари-Матч.

Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Сергей Сидорчук.Sportgid

Чемпионат Испании.

Культурную программу поединка на 27-й минуте открыл точным ударом Андреас Перейра.Sportgid

«Динамо» завершился вничью. Итоговый счет матча — 2:2.В дебюте матча сначала Сергей Сидорчук, а затем Андрей Ярмоленко (с пенальти) поразили ворота «Ворсклы». Впрочем, благодаря точным ударам Санжара Турсунова и Павла Ребенка хозяева отыгрались. «Динамо» с 37 очками на втором месте в чемпионате Украины. У «Ворсклы» 20 очков и седьмое место.Источник:...FootballTop

быструю атаку по центру, Мораес вышел один на один с Непогодовым и протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера, а Сидорчук нанес точный удар уже в практически пустые ворота. А спустя 9 минут, на 14-й, судья назначил пеналти в ворота хозяев поля.Електронні вісті

Коваленко и Кравец вошли в топ-20 игроков 16 тура

туре, а также 1-е место в своем амплуа – среди атакующих полузащитников. Кроме того, Коваленко занял 1-е место по количеству точных ударов по воротам в туре (3 из 5) и 19-е – по количеству удачных обводок (3 из 5). В...Спорт.ua

Шахтер - Сталь: превью матча

Во втором тайме преимущество дончан стало еще более подавляющим. Результативным оказался выход Феррейры на замену: на 78-й минуте аргентинец нанес точный удар головой после подачи Срны и принес Шахтеру три очка.Интересный фактГолевая серия Горняков в Премьер-лиге стартовала 28 августа 2015...Шахта

Олег САЛЕНКО: «Барселона обыграет Реал - 2:1»

«бланкос». Первое, прошедшее в апреле, там же – на «Камп Ноу», завершилось волевой викторией «сливочных» – 2:1. На гол Пике точными ударами ответили Бензема и Роналду. Причем победный мяч мадридцы забили, играя в меньшинстве после удаления Рамоса. Но если тогда...Спорт.ua

Будковский прерывает проигрышную серию Анжи

идеальным для гостей, которые открыли счет на 25-й минуте после красивой комбинации в контратаке Станислава Прокофьева и Дарко Бодула, завершившаяся точным ударом австрийца. Однако всего через пять минут после того, как Будковский заменил Обертана, Филипп сумел восстановить равновесие, воспользовавшись диагональю...Террикон

Грозненцы вышли вперёд на 25-й минуте, когда точным ударом отметился Факундо Пирис.FootballTop

«КФУ-Бахчисарай» численным преимуществом распорядился как следует: на 56-й минуте Андрей Кузьменко вновь вывел бахчисарайцев вперед, а спустя четыре минуты Валерий Тимченко своим точным ударом сделал счет 3:1 в пользу «КФУ-Бахчисарай». За десять минут до окончания основного времени матча в составе гостей за две желтые карточки с поля был...FootballTop

Благодаря точному удару Дениса Баланюка "днепряне" вырвали путевку в полуфинал Кубка Украины.Апостроф

Днепр стал вторым полуфиналистом Кубка: лучшие моменты матча с Ворсклой

нападающий Баланюк, именно ему и посчастливилось провести решающий гол. Лунев прострелил слева, Баланюк выиграл борьбу у Чеснакова, развернулся и нанес точный удар в дальний угол. Непогодов был бессилен - 1:0!Вскоре "Ворскла" осталась в меньшинстве (две глупых карточки за минуту получил...Террикон

Кадр дня: Дэвид Хэй бьёт Тони Беллью на пресс-конференции

Судя по фото с места событий, первый точный удар остался за Хэем. Смотрите также: Словесная дуэль Дэвида Хэя и Тони Беллью: видео 15-минутного диалога...Sportgid

Василий Ломаченко вошел в топ-20 лучших из лучших в мире независимо от весовых категорий

признание Василий Ломаченко получил от экспертов как самый эффективный боксер мира со времен выступлений Флойда Мейвезера. В этом рейтинге оценивается, насколько высок процент точных ударов спортсмена по отношению к результативности его противников. У Василия Ломаченко показатель составляет 20,9 процента. Между тем в очередь в качестве вероятных соперников Василия...Факты

Ломаченко - самый эффективный боксер мира со времен Мейвезера

подсчетом статистики ударов, обнародовала свой рейтинг наиболее эффективных боксеров современности, который формируется очень просто - чем больше разница между процентом точных ударов бойца и процентом точных ударов его соперников, тем выше он идет в рейтинге Первое место в рейтинге занимает...Comments.ua

Ломаченко стал самым эффективным боксером мира со времен Мейвезера

подсчетом статистики ударов, обнародовала свой рейтинг наиболее эффективных боксеров современности, который формируется очень просто - чем больше разница между процентом точных ударов бойца и процентом точных ударов его соперников, тем выше он идет в рейтинге. Первое место в рейтинге занимает...Телеграф

молодежных команд.Встреча, прошедшая во вторник в Казани, завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Артур Алукаев (6-я минута) и Алишер Джалилов (65), гости ответили точными ударами Хызыра Аппаева (21) и Аркадия Лобзина (89). Основные команды «Рубина» и «Арсенала» сыграют друг с другом в рамках 16-го тура чемпионата России...FootballTop

Ювентус надолго потерял Бонуччи и Дани Алвеса

Стали известны сроки восстановления игроков «Ювентуса» Леонардо Бонуччи и Дани Алвеса. Оба футболиста травмировались в последнем матче Серии А с «Дженоа» (1:3). Бразилец Дани Алвес получил перелом малоберцовой кости, а Бонуччи травму подколенного сухожилия.Бонуччи пропустит около 45-60 дней, информирует официальный...Террикон

Густаво Бланко Лещук: «Меня больше беспокоит не травма, а то, что мы не смогли удержать победу»

из нас понимает, что мы должны расти постоянно. Наш прогресс заметен со стороны, но никто из нас на этом останавливаться не хочет.Все ждут от меня голов, поэтому каждый точный удар является важным для меня. Я могу играть еще лучше и тем самым помогать «Карпатам». Все будет хорошо, если не будем останавливаться...Tribuna.com

"Манчестер Сити" заинтересовался игроком "Саутгемптона"

Защитник "Саутгемптона" Вирджил ван Дейк попал в сферу интересов Горожан. По данным издания Manchester Evening News, Ман Сити наблюдает за игрой 25-летнего центрбека Святых. Сообщается, что Горожане видят в ван Дейке замену для защитника Венсана Компани, который подвержен травмам. Контракт...Телеграф