точный удар

Невероятный камбэк Макгилла, невероятный флюк Аллена

5:8 превратились в 8:8, при этом, разумеется, Энтони обрел внутреннюю увереность, а Дэй просто не мог не нервничать (всего-то 48% точных ударов в последних пяти партиях!). Поэтому не удивительно, что и следующий фрейм остался за шотландцем – Макгилл впервые в...Спорт.ua

прострел Топалова. Что не вышло в этот день у партнеров, успешно сделал Даниил Сагуткин. На 72-й минуте центральный защитник дончан точным ударом головой завершил подачу Топалова с углового и забил второй мяч – 0:2. А уже в компенсированное время Даниил...Террикон

«Ливерпуль» разгромил итальянскую «Рому»

втором тайме «Ливерпуль» утратил преимущество, сначала гол забил сенегалец Садио Мане, а позднее «Рому» вывел вперед бразилец Роберто Фирмино двумя точными ударами. В конце второго тайма успех «Ливерпуля» закрепил гол боснийца Эдина Джеко и реализация пенальти аргентинцем Диего Перотти. Следующий...Reporter UA

регулированию конфликта под руководством России. Видимо, под последним, имелось в виду истребление всей оппозиции режима Башара Асада. Строго ограниченного и точного удара было достаточно, чтобы показать тупик российской политики по обеспечению победы Асаду. Это неприемлемо даже для Турции, которая до...Новости Сумм

"Бавария" - "Реал".

"Севилью". Команда Юппа Ханйкеса обеспечила себе запас прочности в гостях, где выиграла 2:1. Немцам помог автоголом Хесус Навас, еще один точный удар нанес Тьяго Алькантара. Дома "Бавария" сыграла "по счету" и достигла благоприятной нулевой ничьей, которая открыла ей путь к...Еспресо TV

Лига чемпионов: феноменальный Салах помог «Ливерпулю» разгромить свою бывшую команду

весь состав «Ромы» (71)! Интрига в дуэли умерла? Отнюдь! В последней десятиминутке (к тому времени Салаха уже заменили) гости забили дважды: на 81-й минуте точным ударом отличился лучший бомбардир команды босниец Джеко, а на 85-й Перотти реализовал пенальти — 5:2. Ответная встреча соперников состоится 2 мая на «Стадио Олимпико»...Факты

"Барселоне". Его, конечно же, забил Джеко. Босниец выиграл позицию у Ловрена и принял в штрафной передачу от Наингголана. Далее последовал точный удар в левый угол - 5:1. А через несколько минут стало уже совсем интересно. Милнер остановил удар по центру...Террикон

действительно были бы уязвимы для американских самолётов, то наверняка эти истребители проникли бы в воздушное пространство Сирии с целью нанесения точных ударов по обозначенным объектам, однако, в настоящий момент, и Соединённые Штаты Америки, и Израиль не могут даже подлететь к...Первый авиационный портал

Полузащитник сборной Украины назван лучшим игроком матча "Кельн" - "Шальке" - ФОТО

в первом тайме отметился результативной передачей и отличным голом. Помимо всего прочего, за 45 минут Коноплянка смог оформить покер. Кроме точного удара, он отличился выстрелом в штангу. В итоге "Шальке" не смог удержать преимущество в два мяча. Поединок завершился со...УРА-ИНФОРМ.com

перерыва результат больше не менялся. Дебют второй половины игры также был за сборной журналистов. Одна из комбинаций привела к третьему точному удару в ворота «Богатыря». Только после этого наши оппоненты сумели отквитать один мяч. Как оказалось позже, это был лишь...Первый городской

Коноплянка в матче за «Шальке» отметился точным ударом и голевой передачей

Всего же Евгений Коноплянка в текущем чемпионате Германии записал в свой актив четыре точных удара и пять голевых передач.Факты

За «Стандард» дважды отличился Эдмилсон, по разу точными ударами отметились Рено Эмон и Дуйе Чоп.FootballTop

Манчестер Сити на Этихад хладнокровно разгромил Суонси

Жезус с «точки» не переиграл голкипера, но Бернарду Силва первым успел на отскок. А в концовке матча точку поставил Жезус, точным ударом реализовавший заброс в исполнении Туре. Украинец Александр Зинченко не попал в заявку на сегодняшний поединок. Английская Премьер-лига. 35-й...Спорт.ua

Первая лига.

Надо отметить, что ко второй половине первого тайма она "разогналась" так, что перегнала "Авангард" по всем статистическим данным. Именно поэтому точный удар со средней дистанции Максима Зеленевича не кажется таким уж и нелогичным. Другое дело — гол опытнейшего Романа Локтионова.Телеграф

"Заря" сотворила камбэк в матче против "Мариуполя"

(44 очка), "Динамо" (60 очкови игра в запасе) и "Шахтер" (66 очков). Гости вышли вперед в середине первого тайма благодаря точному удару полузащитника "Мариуполя" Дмитрия Мишнева. Во втором тайме номинальные хозяева смогли сравнять счет и выйти вперед: голами отличились Юри...Телеграф

товарищеском матче с Израилем (1:1), а в шестом по счету матче (выездной с США) открыл счет своим голам, и этот точный удар стал победным в матче. Всего в 1993—2003 годах Попов провел за Команду №1 54 матча, забив пять мячей.Команда №1

«Сталь» г. Каменское боролась с кропивницкой «Зиркой

первых минут в центре поля;- проходы к штрафным зонам были редкие;- за первые полчаса встречи "Зирка» не выполнила ни одного точного удара по воротам "Стали», как, впрочем, и каменчане;- "сталевары » завершали первый тайм 0:0 под свою диктовку, чему крайне...dndz.tv

идут только голы, забитые в национальном чемпионате. За первый тайм в створ не попал вообще никто из «Тоттенхэма», не считая Алли. Лондонскому бриллианту понадобился всего один точный удар и рывок, чтобы отличиться — гениальный прострел совершил Эриксен. Но Твиттер «Уэмбли» почему-то не отметил действия датчанина, зато сопроводил странными словами гол Алексиса...FootballTop

34-го тура чемпионата Франции со счетом 5:1.В составе «Марселя» дублями отличились Флорьян Товен и Константинос Митроглу, еще один гол на счету Лукаса Окампоса. У «Лилля» точным ударом отметился Яссин Бензия. После этой встречи «Марсель» набрал 69 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Лилль» с 29...FootballTop