точный удар

Ребров стал тренером клуба "Аль-Ахли"

Во втором тайме иранцы нанесли несколько точных ударов в ворота гостей. Клуб примет участие в межсезонных чемпионатах Азии, готовясь к чемпионату мира.УРА-ИНФОРМ.com

В финальном поединке «Ворскла-1» победила харьковский «Металлист». Судьбу встречи решил единственный точный удар хозяев в первом тайме. Защитник - Александр Дзюба, «Металлист».Vpoltave.info

погоню за Динамо, которое в отчетном туре не оставило шансов Стали. Первый же удар в створ ворот Стали оказался результативным. Точный удар на счету Артема Беседина из района 11-метровой отметки. Дублем отличился Артем Кравец. А Домагой Вида в конце первого...ТВ плюс

Шахтер - Олимпик: цифры матча

В 6-м туре Премьер-лиги «Шахтер» в Харькове принимал «Олимпик» и благодаря точным ударам Факундо Феррейры и Марлоса победил соперника со счетом 2:0.1NEWS

Гол Коноплянки помог «Шальке» стартовать в бундеслиге с победы над «Лейпцигом»

«Кристал Пэлас» (1:0). Третий сезон подряд автором дебютного мяча «Реала» в чемпионате Испании становится валлиец Гарет Бэйл. На сей раз его точный удар помог подопечным Зинедина Зидана разгромить в Ла-Корунье «Депортиво» — 3:0. При этом мадридцы, игравшие без дисквалифицированного на пять матчей Криштиану Роналду,...Факты

одной из атак гостей Кузик после прорыва по левому флангу подал в центр на Задераку - Пиварич помешал Максиму сделать точный удар, при этом ударившись головой с головой оппонента.Врачи киевского клуба, которые оказывали помощь хорвату, показали Александру Хацкевичу, что необходима...Новости N

Александр Гвоздик досрочно нокаутировал Крейга Бейкера

- Рефери отсчитал американцу нокдаун, и только тот поднялся, украинец пошел на добивание, и, прижав соперника к канатам, стал наносить точные удары. В ход поединка вмешался рефери, который остановил бой и объявил досрочную победу Александра техническим нокаутом». Таким образом, Александр...Объектив (медиагруппа)

Как белорусский комментатор радовался голу Милевского

сборной Украины сравнял счет за 6 минут до финальной сирены. После флангового удара со штрафного Артем опередил защитников противника и точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот.Sportgid

БАТЭ проиграл в чемпионате Белоруссии Крумкачам

первого тайма тайма уступали 0:2, но сумели сравнять счет благодаря усилиям Гордейчука и Сигневича. Однако на 69-й минуте Владислав Иванов точным ударом из-за пределов штрафной площади принес победу «Крумкачам». Напомним, уже в четверг, 24 августа, БАТЭ сыграет с «Александрией»...Sportgid

после первого тайма тайма уступал 0:2, но сумел сравнять счет благодаря усилиям Гордейчука и Сигневича.Но на 69-й минуте Владислав Иванов точным ударом из-за пределов штрафной принес победу «Крумкачам».Таким образом, «вороны» впервые победили БАТЭ.Напомним, уже в четверг, 24 августа, БАТЭ сыграет...Tribuna.com

Премьер-лига. «Динамо» - «Сталь» 4:1.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Артем Беседин.Sportgid

Пиварич ценой травмы помешал игроку «Стали» нанести удар по воротам (Видео)

Кузык промчался по левому флангу подал в центр на Задераку — Пиварич не дал оппоненту нанести точный удар и получил травму — разбитую голову. Хацкевич заменил Пиварича на Миколенко.Sportgid

Динамо расправляется со Сталью: обзор матча

Все вопросы о победителе встречи удалось снять ещё до перерыва. В середине тайма "динамовцы" организовали образцово-показательную контратаку: трёхходовка Гусев-Шепелев-Кравец закончилась точным ударом последнего. А под занавес тайма отличился главный ньюсмейкер "бело-синих" Домагой Вида. Откликнувшись на подачу от углового флажка, Вида...Террикон

"Динамо" разбило каменскую "Сталь"

Столичный клуб уже на второй минуте встречи повел в счете после точного удара Артема Беседина "под штангу...Новости ФК "Металлист"

тура украинской Премьер-лиги. "Звезда" принимала "Зарю", а "Карпаты" - "Александрию". "Звезда" одержала первую победу в сезоне. "Заря" открыла счет благодаря точному удару своего новичка Громова, но уже через минуту новичок "Звезды" Эль Амдауи ответил своим голом. Победным стал мяч Прядуна,...Апостроф

чемпионата Швейцарии «Сьон» принимал на своём поле «Люцерн».Встреча проходила на стадионе «Турбийон» и завершилась со счётом 1:1. На 5-й минуте «Сьон» вышел вперёд в счёте после точного удара итальянского форварда Роберта Аквафрески, однако гости отыгрались уже на 21-й минуте благодаря голу полузащитника Паскаля Шюрпфа. В составе «Сьона» с первых минут...FootballTop

Днепр уверенно обыграл Реал

им полную авоську (так и случилось). Отметим эффектный гол Полевого после корнера, несколько моментов, когда не повезло Кожушко, и наконец точный удар Супряги.Но вот творящееся возле ворота Варцабы иначе как безобразием назвать нельзя. При игре в обороне наши футболисты постоянно...Неофициальный сайт ФК Днепр

Украинцы в Турции: Коркишко вновь забивает (Видео)

в чемпионате Турции. Во втором туре второго по силе дивизиона страны форвард отметился победным голом в матче против "Аданаспора" (3:0). Точный удар он нанес на 61-й минуте. Также стоит отметить, что на 77-й минуте при счете 1:0 за фол против...Ukrainefootball.net

Украинец Романчук забил классный гол за "Ягеллонию" (Видео)

против Шленска. Украинский полузащитник Романчук забил второй гол за польскую Ягеллонию в сезоне. 25-летний украинец открыл счет на 47-й минуте точным ударом из-за пределов штрафной. Для него это уже второй гол в сезоне за Ягеллонию. Ранее он забивал в матче...Телеграф

Романчук забил второй мяч за Ягеллонию в сезоне

«Ягеллонии» Тарас Романчук отличился в матче шестого тура польской Экстраклассы против «Шленска» (1:1). 25-летний украинец открыл счет на 47-й минуте точным ударом из-за пределов штрафной. Для него это уже второй забитый мяч в сезоне за «Ягеллонию». Ранее он записал гол...Sportgid