точный удар

Заря завоевывает бронзу и путевку в групповой турнир Лиги Европы

"бронзовые" медали чемпионата Украины по футболу. Любопытно, что для победы в Одессе подопечным Юрия Вернидуба хватило первой же атаки, завершившейся точным ударом Паулиньо на 14-й секунде поединка."Черноморец" в первом тайме еще пытался выровнять положение, но количество ударов по воротам Шевченко...Террикон

"Сток Сити" продлил контракты с Джеффом Кэмероном и Филом Бардсли

Гончары переподписали двух игроков обороны "Сток Сити" продлил отношения с двумя защитниками: Джеффом Кэмероном и Филом Бардсли. Первый подписал контракт с клубом до 2020 года, а второй u002d до 2018u002dго.Кэмерон пришел в "Сток Сити" из "Хьюстон Динамо" в августе 2012u002dго.Campeones.ua

«Шахтер» - «Динамо»: Классический минимализм

применили излюбленный сценарий: забили победный мяч в дебюте. Автор впоследствии известный тренер Валерий Яремченко. Год спустя в Киеве Анатолий Бышовец точным ударом незадолго до финального свистка принес победу Динамо. Он же стал автором победного гола и год спустя в поединке...Динамо Киев от Шурика

«Труа» вперёд. На 82-й минуте бывший нападающий «Спартака» Маджид Уорис счёт сравнял. Но уже в компенсированное время хозяева поля сумели вырвать победу благодаря точному удару Бенжамена Ниве. Ответный матч состоится 28 мая в Лорьяне. В прошедшем сезоне «Труа» финишировал на третьей строчке в таблице Лиги 2, а «Лорьян» занял...FootballTop

Копенгаген третий год подряд выиграл Кубок Дании

минуте, однако через десять минут Теэму Пекки восстановил равновесие. И все же в конце игры ФК "Копенгаген" вырвал победу благодаря точному удару Федерико Сантандера на 83-й минуте, а две минуты спустя Корнилиус оформил дубль и подвел итог встречи - 3:1.В...Террикон

Суперкамбек Аква&Сапоне: пять забитых мячей при игре с пятым полевым

площадки. А на 26-й минуте «Лолло Каффе Наполи С5» вышел вперед — это Де Баил свой рывок по центру завершил точным ударом. Этот мяч «Пескара» отыграла на экваторе второго тайма, когда Борруто классно сыграл на позиции столба в штрафной гостей.Спорт.ua

Слезы Моуриньо, костыли Ибрагимовича: лучшие моменты финала Лиги Европы

между английским Манчестер Юнайтед и голландским Аяксом. Игра на "Френдс Арене" завершилась со счетом 2:0 в пользу британцев, которые победили благодаря точным ударам Погба и Мхитаряна. Стадион в столице Швеции, заполненный до отказа, увидел искрометную игру опытных британцев и молодых звезд...GameBet

на табло уже горели цифры 4:4, а финальная сирена прозвучала при 5:5. В овертайме югорчане могли вырвать победу, если бы не превосходная игра голкипера «Дины» Иваняка, а вот точный удар Разоренова вратарь хозяев Купатадзе парировать оказался не в силах. — В таких встречах на первый план выходит все-таки психология, — подтвердил свой прежний тезис...FootballTop

состоявшаяся в среду в Софии, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Пловдива. На голы Омара Коссоко (44-я минута) и Антонио Вутова (52) чемпион страны ответил точным ударом Клаудиу Кешеру (80). «Ботев» в третий раз в истории завоевал Кубок Болгарии — ранее «канарейки» выигрывали трофей в сезонах 1961/62 и 1980/81.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Минчане контролировали ситуацию на поле и могли отличиться голами еще несколько раз. Однако на четвертой добавленной минуте игры нападающий «Шахтера» Сергей Хижниченко нанес точный удар головой, который помог «горнякам» избежать поражения — 2:2. В другом матче 10-го тура зафиксирован неожиданный результат: могилевский «Днепр» нанес поражение...FootballTop

Теодорчик - лучший бомбардир чемпионата Бельгии

лучшим нападающим чемпионата Бельгии в составе "Андерлехта".Польский форвард отличился 22 голами в 33 матчах чемпионата. Ближайшие преследователи Теодорчика отметились 17u002dю точными ударами (Йелле Воссена из "Брюгге" и Мбайе Лейе из "Зюльтеu002dВарегем").Киевское "Динамо" продало нападающего бельгийскому клубу за 5 миллионов евро,...Campeones.ua

В Таиланде два боксера одновременно отправили друг друга в нокдаун.

Боксеры одновременно пробили точный удар в голову и рухнули на настил.Reporter UA

Бойцы одновременно отправили друг друга в нокдаун (Видео)

боксу Max Muay Thai в Таиланде оба бойца отправили друг друга в нокдаун. Дориан Прайс и Джонатан Леко одновременно провели точные удары в голову и оказались на настиле.Телеграф

В поединке по тайскому боксу противники в один момент провели сильные точные удары. Дориан Прайс и Джонатан Леко одновременно провели точные удары в голову и оказались на настиле.GameBet

лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии по итогам сезона. На счету польского футболиста 20 голов в 30-ти матчах чемпионата, что на 5 точных ударов больше, чем у форварда «Брюгге» Йелле Воссена. Напомним, что не так давно «Андерлехт» выкупил права на Теодорчика у...Sportgid

"Интер" накажет Габигола за поведение в матче против "Лацио"

Бразилец выразил недовольство тем, что его не выпустили на поле, покинув скамейку запасных в конце встречи Форвард "Интера" Габриэл Барбоза провел вчерашний матч против "Лацио" на скамейке запасных. Когда Стефано Векки использовал все три замены команды в поединке, но не...Campeones.ua

Ювентус" в шестой раз подряд выиграл чемпионат Италии

Италии в шестой раз подряд, а также установил национальный рекорд. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба. Так, благодаря двум точным ударам Манджукича и Дибалы в первом тайме, а также голу Алекса Сандро под занавес поединка, команда Массимилиано Аллегри добыла...УРА-ИНФОРМ.com

«Металлург Запорожье» проиграл на «Славутич-Арене».

А окончательно сломил сопротивление запорожцев точный удар (с рикошетом) Кренько.Reporter UA