точный удар

Тосун - автор лучшего гола группового этапа Лиги чемпионов 2017/18

Точный удар Дженка Тосуна признан самым красивым на групповом этапе Лиги чемпионов. Лучший гол группового этапа Лиги чемпионов! Телеграф

Тибо КУРТУА: «Мы очень сильно отстали от Манчестер Сити»

товарища за один из аспектов игры, который часто остается незамеченным. Восьмая победа в последних 10-ти встречах АПЛ была гарантирована благодаря точному удару испанца с левой ноги в добавленное время первого тайма, когда в субботу «Челси» встречался со «святыми». Бывший винг-бэк...Спорт.ua

1 «Лион» на своём поле обыграл «Марсель».Встреча, прошедшая на стадионе «Стад де Люмьер», завершилась со счётом 2:0. «Лион» сумел быстро открыть счёт — на 6-й минуте точным ударом отметился Набиль Фекир. Окончательный результат хозяева установили в начале второго тайма — на 51-й минуте отличился Мариано. В таблице французского первенства «Лион»...FootballTop

Победу Жироне принес точный удар уругвайца Кристиана Стуани на 5-й минуте поединка. The post Жирона - Хетафе: смотреть видеофрагменты матча appeared first on 1NEWS.1NEWS

Кортрейк дома победил Мехелен в 19-м туре бельгийского чемпионата. Правда, Филипп на поле так и не вышел. Победу хозяевам принесли точные удары Пербе и Шевальера. Этот результат позволил Кортрейку подняться на 12-е место, оторвавшись от зоны вылета. Другие клубы с...1NEWS

Соперники у грандов Примеры были съедобными - они их и съели

равновесие, и гости поймали свою игру. А на 38-й минуте Дани Сальдисе оказался в нужном месте у штрафной хозяев, и точным ударом принес наваррскому клубу победу. В еще одном пятничном матче получилась очень веселая концовка. «Пластикос Ромеро Картахена» на своей...Спорт.ua

зону еврокубков — на четвертое место в турецкой Суперлиге. В матче 16-го тура против Бурсаспора победу команде из Трабзона принес точный удар 20-летнего полузащитника Юсуфа Языджы на 51-й минуте. Команда Сергея Рыбалки Сивасспор упустил выездную победу над Аланьяспором — 1:1,...1NEWS

по упорным слухам, летом Боруссию возглавит наставник Хоффенхайма Юлиан Нагельсманн. Гости доминировали в первом тайме и повели в счете после точного удара Марка Ута на 21-й минуте, а в начале второй половины Надием Амири упустил двойную выгодную ситуацию. Только после...1NEWS

до штрафной Эдерсона. Более того, эта суета отразилась и на оборонительных порядках — Гюндоган, находясь в центре штрафной, спокойно нанёс точный удар после подачи с углового. Защитники шпор банально прозевали соперника. До 70-й минуты Тоттенхэм сохранял шансы на то, чтобы...1NEWS

Павел обратил на себя внимание Динамо, вскоре перейдя в столичный клуб и дебютировав в сборной. В киевской команде Шкапенко отличился точным ударом в первой же игре, забив победный гол Днепру. В Динамо Павел быстро завоевал место в основе, не только...Команда №1

Гости ответили двумя точными ударами. После 4 туров на счету сумчан 6 очков и второе место в турнирной таблице.Данкор on-line

Один из главных талантов Украины перейдёт в Зарю?

на профессиональном уровне. 17-летний форвард является основным игроком СК "Днепр-1". В активе Супряги 13 матчей во Второй лиге и четыре точных удара. В составе юношеских сборных Украины нападающий провел 35 матчей и забил семь голов.Euro.com.ua

Динамо предлагало шесть миллионов за звезду Црвены Звезды?

Звезда чемпионата Сербии Ричмон Боакье мог оказаться в киевском "Динамо". По информации novosti.rs, столичный гранд контактировал с сербской "Црвеной Звездой" относительно трансфера нападающего сборной Ганы. За Ричмонда Боакье киевское "Динамо" было готово предложить шесть миллионов евро, плюс миллион в качестве...Euro.com.ua

придерживаться тактики, которую мы заготовили на этот бой. Ломаченко продемонстрировал высокую эффективность, но в шестом раунде он нанес мощный и точный удар, и тогда, оценив все с технической и конкурентной точек зрения, мы решили сняться с боя и защитить Риго.Апостроф

Дубль Малиновского помог Генку выйти в полуфинал Кубка Бельгии

Украинец открыл счет на 9-й минуте точным ударом с дальней дистанции. На 90-й минуте он сумел сделать дубль со штрафного. Полузащитник Генка Руслан Малиновский помог своей команде одолеть...Первый футбольный

Два гола Малиновского помогли Генку прорваться в полуфинал Кубка Бельгии!

Малиновского принимал Ваасланд-Беверен. Полузащитник сборной Украины, который вышел в стартовом составе Генка, стал автором двух голов!Это уже третий и четвертый точные удары хавбека в сезоне. Основное и дополнительное время игры завршилось вничью 3:3, а Генк победил только в серии послематчевых...Команда №1

Едва выйдя на замену валлиец завершил многоходовку мадридцев точным ударом. Террикон

Малиновский отметился голом в матче Кубка Бельгии

Малиновский отметился голом в поединке национального Кубка против «Васланд-Беверен» (2:2, идет второй тайм). 24-летний украинец открыл счет на 9-й минуте точным ударом из-за пределов штрафной. Для Малиновского это уже третий гол за «Генк» во всех турнирах в этом...Спорт.ua

Реал вышел в финал клубного чемпионата мира.

Сливочные имели большое количество голевых моментов, но сумели забить только дважды. Голами отметились Роналду и Бэйл, на что соперник ответил точным ударом Ромариньо. Напомним, в первом матче бразильский Гремио выбил мексиканский клуб Пачука (1:0), Аль-Джазира ОАЭ Реал Мадрид Испания 1:2...Euro.com.ua