точный удар

Ред Булл Зальцбург стал победителем юношеской Лиги чемпионов

в Ньоне (Швейцария) и завершилась волевой победой австрийцев со счётом 2:1.«Бенфика» вышла вперёд в счёте на 29-й минуте встречи после точного удара Жозе Гомеша, однако голы Патсона Дака и Александера Шмидта на 72-й и 76-й минутах принесли победу команде из...Террикон

Бенитес вернул Ньюкасл в Премьер-лигу Англии

"сороки" играли с Престоном Норт Энд, в случае победы над которым, обеспечивали себе путевку в АПЛ. Первыми открыли счет хозяева благодаря точному удару Айозе Переса на 7 минуте. Но Джордан Хьюджилл выровнял положение совсем быстро. Казалось, команды уйдут на перерыв, больше не...GameBet

Женский футбол переходит на формулу «осень-весна»

«Жилстрой-1» - встречался в Костополе Ровенской области с местной командой «Родина-Лицей». Подопечные Валентина Крячко одержали гостевую победу - 2:0 благодаря точным ударам Таисии Нестеренко на 14-й минуте и Анны Ворониной на 86-й. В других встречах 1-го тура «Легенда-ШВСМ» у себя...Вечерний Харьков (газета)

Зальцбург стал чемпионов Юношеской Лиги УЕФА

стадионе "Коловрей" состоялся финальный поединок Юношеской Лиги УЕФА-2017 между Зальцбургом и Бенфикой.   Первыми счет в матче открыли португальцы после точного удара Жозе Гомеша на 29-й минуте встречи. Такой счет держался вплоть до 70-й минуты и, казалось, лиссабонцам удастся завоевать...GameBet

Двое каменчан - в символической сборной 26-го тура

активный Полегенько был вынужден охранять свою зону ответственности, однако он не смог помешать Леандро забить победный красавец гол. football.ua Бразилец точным ударом с нерабочей правой ноги принес победу своей команде в конце матча. Леандро играет за «Сталь» без замен и...Кстати+

«Металлист-1925» вернул себе лидерство

- харьковский «Солли+» - играл в Бериславе Херсонской области против базирующейся в этом городе симферопольской «Таврии». Судьбу встречи решили два точных удара симферопольца Евгеиия Соколана на 53-й и 69-й минутах. 2:0 - победила «Таврия». Поражения «Солли+» и «Таврии-СКИФ», уступившей у...Вечерний Харьков (газета)

Обзор 26-го тура УПЛ

в копилке, а у нас - нет», - не скрывал свого разочарования после игры наставник «Олимпика» Роман Санжар. Гол тура Точный удар хавбека «Стали» Леандро не только принес очередную победу команде Леонида Кучука над «Звездой», но и получился весьма зрелищным.Спорт.ua

"Надо было фолить".

«Королевского клуба». Счёт игры был ничейным (2:2), когда на 92-й минуте «Барселона» провела быструю контратаку, которую форвард сине-гранатовых Лионель Месси завершил точным ударом по воротам «Реала». «Надо было фолить», — кричал Роналду своим партнёрам по команде. После этой игры у испанских грандов по 75 очков, но у столичной...FootballTop

ЧМ по хоккею: Украинцы проигрывают второй раз подряд

сборная Украина уступила полякам со счетом 1:2.Сборная Польши открыла счет в матче за 4 секунды до окончания первого периода, когда точный удар удался Томашу Малашински. Он завершил комбинацию с участием Гжегожа Пасьюта и Патрика Вронки, сообщает УНИАН.В концовке второго периода,...forUm

время отчаявшаяся «Барса» большими силами побежала вперед — и тут Месси лишний раз доказал, что он лучший. Конечно, «Реалу» не хватило Рамоса, но сине-гранатовым какая разница? Точный удар с фирменной левой — и аргентинец забил 500-й гол за каталонский клуб. Какой юбилей! Какой гол! Какой матч! Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Видео 500 гола Месси в составе каталонской команды

Барселону в период выступлений с 2003 года, отличившись в концовке выездного матча 33-го тура чемпионата Испании с Реалом. Благодаря этому точному удару Месси на второй компенсированной минуте матча каталонцы вырвали победу со счетом 3:2.   Аргентинец также стал лучшим бомбардиром в...GameBet

Олимпиакос в 44-й раз стал чемпионом Греции

туре со счетом 5:0 команду ПАС Янина.Команда из Пирея уже к 30-й минуте вела с разницей в три мяча после точных ударов Марко Марина, Мануэля да Кошты и Альберто Де ла Бельи. Во втором тайме Де ла Бельи оформил дубль,...Террикон

«Шварцвальд-Штадион» и завершилась со счётом 2:1.На 11-й минуте Нильс Петерсен вывел «Фрайбург» вперёд. На исходе часа игры Кевин Фолланд с пенальти сравнял счёт. На 88-й минуте точный удар Паскаля Штенцеля принёс хозяевам победу. «Фрайбург» (44 очка) переместился на шестое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, поднявшись в зону Лиги...FootballTop

"Селтик" победил "Рейнджерс" и вышел в финал Кубка Шотландии

в знаменитом дерби отпраздновал "Селтик", победивший со счётом 2:0. Жуткое падение Месси (Видео) "Кельты" открыли счёт на 11-й минуте, когда точным ударом отметился Каллум Макгрегор, а на 51-й минуте Скотт Синклейр реализовал пенальти. Таким образом, "Селтик" вышел в финал Кубка...Телеграф

Лондонский Арсенал в волевом стиле переиграл Манчестер Сити в полуфинальном матче Кубка Англии.   На гол Агуэро "канониры" ответили точными ударами Монреаля и Санчеса.    Финал Кубка Англии между Арсеналом и Челси состоится 27 мая на Уэмбли.   Кубок...Ua-football

и вышли в финал. "Ман Сити" открыл счет благодаря голу Агуэро, но не прошло и десяти минут, как хозяева ответили точным ударом Монреаля. Под конец основного времени обе команды упустили моменты (Чех перевел мяч в штангу после удара Туре, Фернандиньо...Апостроф

тура.Встреча, прошедшая в воскресенье во Владивостоке, завершилась со счетом 1:1. Гости открыли счет на 45-й минуте — отличился Александр Кутьин, а хозяева отыгрались на 83-й минуте, когда точный удар нанес Иван Столбовой. «Луч» мог вырвать победу в матче, но Вадим Минич не реализовал пенальти (88). В другом матче тура «Енисей» на своем...FootballTop

Лацио проигрывает, но избегает матчей плей-аут за вылет в Серию А2

в середине тайма Дуарте смог этот мяч отыграть. Но после перерыва игра уже пошла с преимуществом «дельфинов», которые за счет точных ударов Куццолино и Моргадо ушли в отрыв в два мяча. Неаполитанцы перешли «на пятого», но до финальной сирены команды...Спорт.ua