точный удар

Команда Бойко одержала первую победу в последних десяти турах

Игра в понедельник прошла в Малаге и завершилась счетом 2:1, сообщает "Сегодня". На гол Маурисио Лемоса (19-я минута) "Малага" ответила точными ударами Пабло Форнальса (27) и Шарлеса (35). На 70-й с поля за две желтые карточки был удален полузащитник "Малаги"...Comments.ua

Главное за день: Караваев не прижился, Моуринью восхитился, Долгополов приподнялся и другие новости

Николая Матвиенко. Полгода игрок, принадлежащий "Шахтеру", проведет на Западной Украине.ЕвропейскоеЛучший гол тура в чемпионате Испании забил темнокожий датчанин Пионе Систо. Точным ударом из пределов штрафной он снял паутину с "девятки"."ПСЖ" так и не смогли распечатать ворота "Тулузы" в матче чемпионата...Террикон

23-го тура чемпионата Испании.Игра, прошедшая в понедельник в Малаге, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На гол Маурисио Лемоса (19-я минута) «Малага» ответила точными ударами Пабло Форнальса (27) и Шарлеса (35). На 70-й с поля за две желтые карточки был удален полузащитник «Малаги» Хосе Родригес. «Малага» одержала...FootballTop

«Рубин Ялта» проведет первый международный матч в истории

участия в зимних Кубках КФС. Счет открыл ялтинский футболист Владислав Коржинский, соперники восстановили равновесие, но в самой концовке матча два точных удара Иззета Билялова и Ослана Царитова принесли победу Рубину Ялта 3:1. В этой группе лидирует действующий чемпион Премьер-лиги ТСК-Таврия,...Южная газета

На 65-й минуте точным ударом отметился Леандро Паредес.FootballTop

Гостями удалось быстро открыт счёт - уже на 2-й минуте точным ударом отметился Алессандро Шёпф. Отыгрались хозяева за несколько минут до конца первого тайма - счёт сравнял Антони Модест.FootballTop

Кубок Англии 2016/17.

1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл со счётом 2:1 аутсайдера Чемпионшипа «Блэкберн Роверс».На 17-й минуте хозяев поля вышли вперёд благодаря точному удару Дэнни Грэма. Отыгрались подопечные Жозе Моуринью 10 минут спустя — счёт сравнял Маркус Рашфорд. Победный мяч забил на 75-й минуте...FootballTop

Кубка легенд имени Константина Еременко. Встреча завершилась со счетом 8:2.В составе россиян дублем отметились Алексей Смертин, Роман Широков и Дмитрий Аленичев, еще по одному точному удару на счету Евгения Алдонина и Константина Зырянова. Немцы ответили голами Марко Райха и Мариуша Воша. Третьими стали португальцы, ранее в воскресенье обыгравшие...FootballTop

Чемпионат Испании.

Культурную программу поединка на 30-й минуте открыл точным ударом Пабло Сарабия.Sportgid

Кубок Англии.

Культурную программу поединка на 65-й минуте открыл точным ударом Педро.Sportgid

Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 33-й минуте открыл точным ударом Альваро Мората. А окончательный счет матча установил Гарет Бэйл, на...Sportgid

в 25-м туре чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в субботу в Эмполи, завершилась победой римской команды со счетом 2:1. На гол Раде Крунича (67-я минута) «Лацио» ответил точными ударами Чиро Иммобиле (68) и Бальде Кейта (80). Римляне набрали 47 очков и поднялись на пятую строчку в турнирной таблице, «Эмполи» с 22 баллами...FootballTop

Испании на стадионе "Молиньон" (Хихон) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4. Культурную программу поединка на 46-й минуте открыл точным ударом Янник Феррейра-Карраско. А окончательный счет матча установил Кевин Гамейро, на...Sportgid

в российской Премьер-Лиге «Локомотив» провёл товарищеский матч с китайский клубом «Бэйцзин Гоань».Встреча завершилась со счётом 1:1. В середине второго тайма китайцы вышли вперёд, однако точный удар Артёма Галаджана на 81-й минуте принёс московской команде ничью. «Локомотив» после 17 туров РФПЛ располагается на десятом месте в турнирной таблице.FootballTop

Кубок Англии: Бернли проиграл клубу из пятого дивизиона

Англии: представитель АПЛ "Бернли" покидает турнир после домашнего поражения от "Линкольн Сити", который выступает в пятой лиге. Гости забили после точного удара головой на предпоследней минуте - вратарь вынес мяч, но технология определения гола не оставила "Бернли" шансов. Отыграться и...Террикон

Алексей Смертин, Егор Титов, Евгений Алдонин, Валерий Карпин и Константин Головской. У голландцев дублями отметились Майкл Молс и Пьер ван Хойдонк, еще один точный удар на счету Романо Деннебума. Во второй встрече в группе россияне позднее в субботу встретятся со сборной звезд. В другой группе силами померятся команды Италии,...FootballTop

Культурную программу поединка на 18-й минуте открыл точным ударом Мехди Карсела-Гонсалес.Sportgid

Cуарес не поможет "Барселоне" в финале Кубка Испании

22-го тура испанской примеры Барселона не оставила и камня на камне от Алавеса. В ворота хозяев влетели шесть безответных мячей. Точные удары по чужим воротам на свой счет записали дважды Луис Суарес, Месси, Неймар, Ракитич.УРА-ИНФОРМ.com

Обзор матча

«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Сент-Этьеном» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Три точных удара на счету лидера «красных дьяволов» - Златана Ибрагимовича.2016-17, Лига Европы. Плей-офф. 1/16 финала."Манчестер Юнайтед" - "Сент-Этьен" 3:0 (1:0)Голы: Ибрагимович, 15...Террикон