точный удар

Селезнев принес победу "Карабюкспору" (Видео)

Арис из Лимасола. Украинский форвард вышел в стартовом составе и на 70-й минуте забил второго гол своей команды. В итоге, точный удар Евгения оказался победным, так как через семь минут сопернику удалось отквитать один мяч. Карабюкспор выиграл — 2:1. Селезнев...Телеграф

Челси - Бавария 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

сезоне Диего Коста. Накануне «Челси» провел товарищеский матч с «Арсеналом», в котором победил 3:0. Дубль оформил Миши Батшуайи, еще один точный удар нанес Виллиан. Мюнхенская «Бавария» в минувшем сезоне доминировала в Германии, где она выиграла Бундеслигу и Суперкубок. В Лиге...ГолосUA

?Две николаевские футбольные команды «Судостроитель» - МФК «Николаев-2» сыграли вничью

ворот. «Судостроитель» быстро отыгрался, когда Котов мощным ударом пробил в ближний угол. Остальные два гола забили со второго этажа – точными ударами обменялись Минин и Безуханыч. В итоге обе николаевские команды добыли первый зачетный пункт в новом сезоне. Стоит отметить,...Nikolaev-city

Лучшие голы 2-го тура чемпионата Украины (Видео)

нового сезона украинской Премьер-лиги, в котором было сыграно шесть поединков. Всего в рамках тура было забито 8 мячей. Лучшими стали точные удары Владимира Одарюка ("Ворскла"), Евгения Остапенко ("Заря"), Юрия Коломойца ("Ворскла"), Ореста Кузыка ("Сталь") и Дьемерси Мбокани...Телеграф

Орест КУЗЫК: «Стыдно быть на поле испуганными и беспомощными»

Меликяна не кого-нибудь, а 3-ю и 6-ю команды минувшего первенства - «Зарю» и «Черноморец». Победу в Одессе (1:0) каменцам принес точный удар атакующего полузащитника Ореста Кузыка, которого сразу несколько спортивных изданий включили в символическую сборную тура. - Когда играл в...Спорт.ua

КНДР на этой неделе может запустить ракету

способны нанести удар по любой точке мире. Однако, заместитель председателя Объединенного комитета начальников штабов при Пентагоне Пол Сельва заметил, что точный удар они сделать неспособны из-за неразвитой системы наводки и навигации. Напомним, как сообщал УРА-Информ, США не исключает вооруженного конфликта...УРА-ИНФОРМ.com

Гол Евгения Селезнева принес победу Карабюкспору!

Точный удар нападающего сборной Украины оказался решающим в товарищеском матче его клуба Сегодня турецкий Карабюкспор проводил очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону. На этот раз, соперником команды нападающего сборной Украины Евгения Селезнева стал Арис из Лимасола. Украинский...Команда №1

Киевский динамовец уничтожил сборную России

не хотела проигрывать. Забить самостоятельно исландцы, как ни старались, не могли. И тогда за дело взялся защитник России Юрий Ковтун. Точным ударом головой на 89 минуте он продолжил серию поражений до 5. Последний гвоздь в гроб сборной России забили бразильцы.NewsOboz

Международный кубок чемпионов.Основное время встречи, прошедшей в США, завершилось со счетом 1:1. На гол манкунианца Джесси Лингарда, который отличился на 45-й минуте, «Реал» ответил точным ударом Каземиро с пенальти на 69-й минуте. По регламенту соревнований, после основного времени была назначена серия пенальти, которую точнее исполнили игроки английского...FootballTop

"Реал Мадрид" уступил "Манчестер Юнайтед" в серии 11-метровых

перехватили Сливочные.В серии 11-метровых футболисты обеих команд реализовали только 3 удара из 10. Победу Красным дьяволам в этом противостоянии принес точный удар в исполнении Дэйли Блинда.Согласно регламенту Международного кубка чемпионов, "Манчестер Юнайтед" заработал в этом поединке 2 очка, а "Реал...Campeones.ua

него в игру вступил Бауыржан Турысбек. Причины замены, пока неизвестны. Счет в матче был открыт на 70-й минуте. Футболисты «Атырау» убежали в контратаку, которую точным ударом завершил форвард Предраг Сикимич. Однако радость гостей была недолгой. Спустя пять минут Турысбек оказался самым расторопным в чужой штрафной...FootballTop

В матче 1/128 финала Кубка России московский «Арарат» в гостях обыграл со счётом 3:1 «Долгопрудный».«Арарат» вышел вперёд на 15-й минуте, когда точным ударом отметился Артём Воронкин. На 21-й минуте «Долгопрудный» сумел отыграться — счёт сравнял Вадим Ларионов. Вновь повести в счёте гости сумели незадолго до конца первого...FootballTop

Роузи - Нуньес: 48 секунд кошмара для Ронды (Видео)

хватило Аманде Нуньес, чтобы защитить чемпионский пояс UFC. Уже с первых секунда Аманда пошла в атаку и Ронда пропустила серию точных ударов в голову. Роузи немного повело и этим тут же воспользовалась Нуньес, которая пошла добивать соперницу. И лишь вмешательство...Телеграф

Сборная США вышла в финал Золотого кубка КОНКАКАФ

представителей Коста-Рики со счётом 2:0. На 72-й минуте вперёд сборную США вывел нападающий Жози Алтидор, а затем форвард Клинт Дэмпси точным ударом упрочил лидерство своей команды, установив итоговый счёт встречи. В другом полуфинале сразятся команды Ямайки и Мексики. Финал турнира...Телеграф

"Тоттенхэм" разгромил "ПСЖ" со счетом 4:2

американском городе Орландо, проиграл «Тоттенхэму» со счётом 2:4. В первом тайме на быстрый гол форварда парижан Эдинсона Кавани англичане ответили точными ударами полузащитников Кристиана Эриксена и Эрика Дайера. Хавбек Хавьер Пасторе до перерыва успел восстановить равновесие, а ключевой эпизод матча...Телеграф

Хацкевич: игра Динамо без мяча была на высоком уровне

Так что Шепелев нормально отреагировал и отдал мяч в той ситуации, с улыбкой заключил тренер. Напомним, победу Динамо сегодня принес точный удар головой от Дьемерси Мбокани. Эта победа стала для киевлян второй подряд в текущем чемпионате Украины, а также второй...Online.ua

Калининградская «Балтика» в матче 3-го тура ФНЛ на выезде победила «Оренбург» с минимальным счётом. На 88-й минуте точным ударом в ворота соперника отметился защитник балтийцев Дмитрий Скопинцев. Для 20-летнего игрока этот гол стал вторым в чемпионате. Статистика матча: Владение мячом — «Оренбург» 60%...FootballTop

минут лидер сборной Египта Мохаммед Салах сравнял счет, забив после заброса Филиппе Коутиньо — 1:1. На 44-й минуте Коутиньо вывел «Ливерпуль» вперед точным ударом в дальн.22 июля на стадионе «Гонконг Стэдиум» был разыгран финал Премьер-лига Азия Трофи между командами «Лестер» и «Ливерпуль». Матч завершился со счетом 1:2...FootballTop

Матч начался в неспешном ритме, и команды стартовые 20 минут лишь входили в игру. Вскоре «Астана» постепенно стала вскрывать оборону гостей, но в завершении не хватало точного удара. Лишь на 43-й минуте Твумаси открыл счет после резкого контрвыпада и таким образом ганец продлил свою голевую серию до восьми матчей!...FootballTop