точный удар

"Шахтеру" на заметку: соперник донецкого клуба в ЛЕ обыграл "Реал"

шесть минут в середине второго тайма.Счет открыли гости на 64-й минуте Аспас мощно пробил под перекладину. "Реал" сравнял счет благодаря точному удару в угол Марсело на 69-й минуте. Но уже в следующей атаке Хонни вышел на свидание с Касильей и...Днепр Час

Турции.Встреча группы C, состоявшаяся в среду в Анкаре, завершилась со счетом 2:2. На голы Александра Караваева (24-я минута) и Джанера Коджи (43) у стамбульцев хозяева ответили точными ударами Сердара Гюрлера (29, с пенальти) и Ведата Мурики (83). Гости с 26-й минуты играли вдесятером: прямую красную карточку получил защитник Исмаил...FootballTop

1/8 финала Кубка Италии «Сассуоло» на своём поле потерпел поражение со счётом 1:2 от «Чезены», выступающей в Серии B.Хозяева вышли вперёд на 4-й минуте благодаря точному удару Лоренцо Пеллегрини. Отыграться и вырвать победу гостям удалось в заключительные 10 минут матча. На 81-й минуте пенальти реализовал Камилло Чано, а три...FootballTop

призывал как можно быстрее развивать наступление. Гол «Зенита» состоялся в результате красивой атаки в несколько передач с участием Александра Анюкова, Виктора Жулиано и нанесшего точный удар Александра Кокорина. «Браво, Саша!» — теперь уже Луческу нашёл слова одобрения. Румын точно похвалит команду и ещё за некоторые моменты, когда у «Зенита»...FootballTop

в стартовом составе. Это было первое появление футболиста на поле после травмы, которую он получил в конце мая 2016 года. Точный удар удался Малиновскому на 55-й минуте. Интересно, что к этому моменту команда украинца проигрывала со счетом 0:1. Таким образом,...Апостроф

Базелюк отыграл за «Эшторил» 75 минут. На исходе получаса игры Алиссон Фариас открыл счёт. На 58-й минуте Жоау Тракина провёл ответный мяч, но в концовке точный удар Клебера принёс хозяевам победу. «Эшторил» вышел в полуфинал Кубка Португалии, где сыграет с победителем пары «Бенфика"/"Лейшойнш».Источник: www.championat.com...FootballTop

в товарищеском матче, проходившем в Дохе.Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:1. В составе сборной Катара на 3-й минуте отличился Себастьян Сория. Команда Молдавии ответила точным ударом Андрея Кожокаря на 24-й. Сборная Молдавии следующий матч проведет 20 марта с командой Сан-Марино. Катар 23 марта встретится со сборной Ирана в отборе на чемпионат...FootballTop

Лучший бомбардир в истории «Шахтера» Луис Адриано сменил «Милан» на «Спартак»

Лучший бомбардир в истории донецкого «Шахтера» 29-летний бразилец Луис Адриано (128 мячей) не прижился в итальянском «Милане» (всего шесть точных ударов в 36 играх) и заключил контракт с российским «Спартаком». Нападающий достался московскому клубу всего за 1 миллион евро, поскольку итальянцы хотели побыстрее избавиться от малоэффективного...Факты

Лучший гол чемпионата Англии в декабре 2016 года

Игрок сборной Армении отличился в матче 18-го тура чемпионата Англии точным ударом в ворота "Сандерленда". В этой атаке Мхитаряну удался красивый удар скорпиона.Террикон

Сборная Украины среди ветеранов стала второй на турнире в Тбилиси

Анатолия Демьяненко попала в группу B, составив компанию ветеранским сборным Азербайджана и Испании.Матч с командой Азербайджана завершился результативной ничьей 3:3, точными ударами в составе нашей команды отличились Езерский и Нагорняк, который оформил дубль. В следующей встрече группового этапа сине-желтые нанесли...Динамо Киев от Шурика

Статистика ударов поединка Баду Джека и Джеймса Дигейла

Победа не досталась никому - победила дружба. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Джек-ДигейлПРЕДСТАВЛЕНИЕ этого боя от vRINGeLanded - точные, Sportgid

Роналду догнал Уго Санчеса по количеству забитых пенальти в чемпионате Испании

свой 56-й гол с пенальти в матчах Примеры. Тем самым, португалец сравнялся с легендарным мексиканским форвардом Уго Санчесом по количеству точных ударов с 11-метровой отметки, сообщает официальный сайт УЕФА. После перехода в «Реал» в 2009 году Роналду забил в Примере...Sportgid

КАН-2017.

счётом 2:0. Счёт в матче на 10-й минуте встречи открыл нападающий «Ливерпуля» Садио Мане, который реализовал пенальти. Спустя 20 минут точный удар защитника Кары Мбоджи удвоил преимущество сборной Сенегала, которое сохранилось до финального свистка. В другом матче группы B ранее...Телеграф

со счетом 4:0. Для Гвардиолы это самое крупное за всю его тренерскую карьеру. На 34-й минуте "Ириски" вышли вперед, благодаря точному удару Лукаку. В начале второго тайма Кевину Миральясу удалось сделать счёт 2:0, на 79-й минуте отличился Том Девис, а...НаТрибуне.com

"Манчестер Юнайтед" не пустил "Ливерпуль" на второе место в АПЛ

чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" принимал на своём поле "Ливерпуль". Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась ничьей – 1:1. Точный удар Джеймса Милнера с пенальти в середине первого тайма вывел вперёд подопечных Юргена Клоппа. А на 84-й минуте встречи...Телеграф

Ибрагимович спас "Ман Юнайтед" от поражения "Ливерпулю"

Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась ничьей - 1:1. Точный удар Джеймса Милнера с пенальти в середине первого тайма вывел вперёд подо...Новости ФК "Металлист"

Манчестер Сити EPA/UPG Эвертон на своем поле разгромил Манчестер Сити — 4:0. В первом тайме отличился Лукаку, а после перерыва точными ударами отметились Миральяс, Дэвис и Лукман. Шикарный матч провела команда Рональда Кумана, которая грамотно оборонялась и воспользовалась своими шансами...Спорт-ОБЗОР

Вчера футбольный клуб «Тамбов» провел свой первый контрольный матч в 2017 году. Подопечные Андрея Талалаева сыграли с молодежной командой «Тамбов-М». FootballTop