точный удар

Украина в меньшинстве переиграла Грецию благодаря голам динамовцев

Команда Владимира Езерского победила сборную Греции в первом матче группы 1 элит-раунда Евро-2017. Викторию Украине ринесли точные удары Миколенко и Русина, а Шапаренко еще не реализовал пенальти. Отметим, что доигрывала поединок Украина вдесятером – на 51-й минуте матча...Ukrainefootball.net

О топорах Gardena

и лезвие соединяют воедино. Благодаря своему легкому весу топор оптимально сбалансирован и надежно лежит в руке для нанесения мощного и точного удара. Бренд Gardena представляет вам линейку из трех видов топоров: — походные; — универсальные инструменты; — топоры-колуны.Не имеет значения,...Город Киев

очкам, за что в боксе дают победу? За то, что ты наносишь больше ударов. В том поединке я нанес больше точных ударов и, соответственно, пропустил меньше от него. То, что у меня не было очень много активных действий – с...Tribuna.com

Ярмоленко обошел Гусейнова в реестре бомбардиров всех чемпионатов Украины

Забив гол во встрече 22-го тура между "Динамо" и "Черноморцем" (2:1), форвард киевлян Андрей Ярмоленко вышел на чистое восьмое место в общем реестре всех бомбардиров чемпионатов Украины, отличившись в 86-й раз. Ранее капитан динамовцев делил эту строчку с легендарным Тимерланом...Ukrainefootball.net

двумя большими рывками соперников. До конца партии игра шла на равных, но в конце, не смотря на удачные тактические замены, точные удары и равенство счета в самом завершении, вновь более удачливыми оказались зенитовцы. 26:24 и 3:1 по партиям.Главный тренер клуба...pr.adcontext.net

5 минут. Лоренцо Инсинье подобрал вблизи ворот мяч, отскочивший от защитника и поразил цель. А затем исправился Мертенс. Эффектным и точным ударом со штрафного, метров с 30-и, бельгиец поразил девятку ворот Скорупски. Под конец тайма арбитр назначил еще один пенальти...Неаполь по-славянски

— обладателем Золотого мяча.Милан со счетом 1:0 обыграл Дженоа в поединке 29-го тура Серии А. Успех команде Винченцо Монтеллы принес точный удар Мати Фернандеса в середине первого...Шахта

Селезнев и Близниченко забили по голу в поединке за турецкий «Карабюкспор»

нападающего уже четыре отправленных в ворота мяча в сезоне), а также отличился результативной передачей на Андрея Близниченко, открывшего счет своим голам за турецкий клуб. *** Точные удары Карима Бензема и Каземиро принесли «Реалу» победу в гостевой встрече чемпионата Испании с «Атлетиком» — 2:1. Не сплоховала и «Барселона», которая, весь второй тайм...Факты

и сам иногда неплохо отвечал. Но в пятом раунде бразилец потряс Сергея опять-таки ударом справа, после чего провел еще несколько точных ударов, вынудив рефери вмешаться и остановить бой – технический нокаут.Tribuna.com

Журналист заснул на пресс-конференции "Барселоны"

"Валенсия" ответила точным ударом головой Мангала.Gottstat.com

"Донбасс" вышел в финал УХЛ

куда более нацеленными на ворота Богдана Дьяченко, что и привело к двум забитым голам: Евгений Секирко и Сергей Афанасьев отличились точными ударами. Однако дончане ответили не менее результативно: дубль Виктора Захарова и гол Евгения Никифорова установили окончательный счет в матче...Comments.ua

«Спортинг» победил «Гранаду» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон» и завершилась со счётом 3:1.На гол Сверрира Ингасона хозяева ответили точными ударами экс-игрока ЦСКА Ласины Траоре, Жана-Сильвена Бабена и Карлоса Кармоны. При счёте 3:1 Траоре не реализовал пенальти. В другом матче «Сельта» на выезде одержала...FootballTop

Серии А.Встреча проходила в Удине на стадионе «Фриули» и завершилась со счетом 4:1. «Палермо» проиграл третий матч в турнире подряд. На гол Роланда Шаллаи хозяева ответили точными ударами Сириля Теро, Дувана Сапаты, Родриго Де Пауля и Якуба Янкто. «Удинезе» (36 очков) занимает 12-е место в турнирной таблице итальянской Серии...FootballTop

"Ман Сити" и "Ливерпуль" разошлись миром в центральном матче тура АПЛ: видеообзор

вничью. Оба гола в матче были забиты во втором тайме. Милнер уверенно реализовал пенальти за фол на Фирмино. "Горожане" ответили точным ударом Агуэро, который замкнул прострел Де Брюйне. В концовке матча обе команды упустили возможности отличиться - ближе всего к...Телеграф

Лиги 1 «Сент-Этьен» с минимальным счётом победил «Дижон». Встреча состоялась на стадионе «Гастон Жерар» (Дижон).Единственный мяч в этой встрече был забит на 77-й минуте — точным ударом отметился Жордан Верету. В таблице французского первенства «Дижон» (28 очков) располагается на 17-й строчке, а «Сент-Этьен» (44) занимает седьмое место.Источник: www.championat.com...FootballTop

Донбасс стал вторым финалистом плей-офф УХЛ

куда более нацеленными на ворота Богдана Дьяченко, что и привело к двум забитым голам: Евгений Секирко и Сергей Афанасьев отличились точными ударами. Однако дончане ответили не менее результативно: дубль Виктора Захарова и гол Евгения Никифорова установили окончательный счет в матче...Tribuna.com

состоявшаяся в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу «шпор». На голы Кристиана Эриксена (14-я минута) и Деле Алли (33, с пенальти) у хозяев гости ответили точным ударом Джеймса Уорда-Прауза (52). «Тоттенхэм» с 59 очками занимает второе место в английской премьер-лиге, на десять баллов отставая от лидера — лондонского «Челси». «Саутгемптон»...FootballTop

МЮ вышел на пятое место и оставил Мидлсбро на предпоследнем: смотреть голы

Гости вели в два мяча после точного удара Феллаини головой и дальнего выстрела Лингарда. Джесси Лингард, 62 мин., Манчестер ЮнайтедГол! Валенсия, Антонио, 90 мин., Манчестер Юнайтед...Террикон

в воскресенье в Мидлсбро, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На голы Маруана Феллайни (30-я минута), Джесси Лингарда (62-я) и Антонио Валенсии (90-я) хозяева ответили точным ударом Руди Жестеда (77-я). «МЮ» набрал 52 очка и поднялся пятое место в чемпионате. «Мидлсбро» с 22 баллами в активе находится в зоне вылета...FootballTop

раундов Головкин выбросил 618 ударов, 233 из которых пришлись в цель. Джейкобс выбросил 542 удара, точными были 176.Таким образом, доля точных ударов, нанесенных Головкиным, составила 38 %, у Джейкобса – 32%.Головкин победил единогласным решений судей со счетом 115-112 (дважды) и...Tribuna.com